Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Новрузовская амнистия!


nikotrissa

Recommended Posts

Zlaw
14.03.2023 в 02:04, nikotrissa сказал:

А вы невнимательны.

Объявление амнистии не подразумевает снятия банов, в т.ч. и вечных со всех без разбора. 

На первых страницах @Zlawдал примерную трактовку по аналогии с УК.

Это может быть как УДО, так и "от звонка до звонка."  В зависимости от степени тяжести "статьи" и других моментов. 

Как говорят жители ЛенкоСити, Ай Гыза , ты ещё пешман олмадын за то что тему открыла и на пальцах всё объяснять:))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
14.03.2023 в 02:04, nikotrissa сказал:

А вы невнимательны.

Объявление амнистии не подразумевает снятия банов, в т.ч. и вечных со всех без разбора. 

На первых страницах @Zlawдал примерную трактовку по аналогии с УК.

Это может быть как УДО, так и "от звонка до звонка."  В зависимости от степени тяжести "статьи" и других моментов. 

 

А я не конкретно об этой частности, а в общем.

За последний год было несколько вечных банов, а потом их разбанили. Лучше отменить тогда вообще вечный бан, и не будет так выставлять власть в невыгодном свете

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

посмотрим видео

 

 

@msjannah09 I'd like to think that you treat everyone with respect because that is the right thing to do regardless - not because of who that person may or may not be. #tiktok #moralofthestory #lessonslearned #dramatizeme #dramatizeme #ccto #criditstotheowner #entertainmentpurposeonly #nocopyrightinfringementintended #trend #foryou #fypシ゚viral ♬ Silence 3 Minutes - Silence for Meditation
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 3/13/2023 at 8:55 AM, Dominik_Toretto said:

Потому, что если он назвал форум армянским, то автоматом оскорбил и юзеров. 

Согласен, ахпер. Как он вообще себе мог позволить такое? Я как юзер, чувствую себя оскорбленным - как будто в душу плюнули. 

 

 

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
14.03.2023 в 09:04, Caldogno сказал:

Согласен, ахпер. Как он вообще себе мог позволить такое? Я как юзер, чувствую себя оскорбленным - как будто в душу плюнули. 

 

 

Да, не говори. Вот за это и наказан. 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
14.03.2023 в 08:04, Caldogno сказал:

Согласен, ахпер. Как он вообще себе мог позволить такое? Я как юзер, чувствую себя оскорбленным - как будто в душу плюнули. 

 

 

у нас (Физули, как минимум) слово "хай" оскорбительное, ругали "хай оглу хай, хайын биридир, элэ бил хай олуб,...", это синоним "тупой"

между прочим, мы это слово не ассоциировали с армянами (во всяком случае мне никто в детстве не говорил, что хай = армянин)

Link to comment
Share on other sites

varra
14.03.2023 в 07:53, Аквилон сказал:

 

А я не конкретно об этой частности, а в общем.

За последний год было несколько вечных банов, а потом их разбанили. Лучше отменить тогда вообще вечный бан, и не будет так выставлять власть в невыгодном свете

- это обычная  практика в реальном почти любом государстве когда сажают на пример лет на 10 или даже на пожизненное, а потом выпускают пораньше по разным причинам -  хорошее примерное поведение, да и просто Президент амнистию объявил,

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
14.03.2023 в 11:07, varra сказал:

- это обычная  практика в реальном почти любом государстве когда сажают на пример лет на 10 или даже на пожизненное, а потом выпускают пораньше по разным причинам -  хорошее примерное поведение, да и просто Президент амнистию объявил,

 

сидел 17 лет на диспуте, но меня не разбанили 🙂 никому не нужен - токсичный

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
14.03.2023 в 06:12, Sirius191 сказал:

 

а можно - достоверно и наглядно запостить те посты

юзеров здесь, которые оскорбили форум?

 

хотелось бы иметь собственное мнение 

в вопросе - кто же прав!

(только please без лозунга - "покупатель всегда прав")

это было месяц назад или около того,никому не охота сейчас искать,

- сидишь делаешь форум, тратишь кучу времени и энергии,а в ответ тебе говорят что ты армянин, ресурс армянский, анти азербайджанский и так несколько раз с интервалом в неделю,
модераторы не получают деньги за работу, а владелец не зарабатывает на ресурсе почти ничего и содержит его из своего кармана,

если объявить что с каждого зарегистрированного будут собирать хотя бы 3 маната в месяц на поддержку ресурса, то тут такой вой поднимется, подавляющее большинство не будет платить,

делать это все, ладно это все норм,содержать форум, это твое хобби считай, но... еще за это регулярные плевки в лицо получать и терпеть слова что ты продался армянам и работаешь на них? 

вы бы сами так делали?

если что то не нравится  - можно свои претензии высказать без обвинений врагами народа, которые продались армянам.

 

п.с. но к Эдитору есть одно замечание  - это слишком частое использование слова гара джамаат, часто не к месту на самом деле.

Edited by varra
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
14.03.2023 в 10:49, SaxaOK сказал:

у нас (Физули, как минимум) слово "хай" оскорбительное, ругали "хай оглу хай, хайын биридир, элэ бил хай олуб,...", это синоним "тупой"

между прочим, мы это слово не ассоциировали с армянами (во всяком случае мне никто в детстве не говорил, что хай = армянин)

А хай Гитлер,считалось приветствием...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
14.03.2023 в 12:36, SaxaOK сказал:

сидел 17 лет на диспуте, но меня не разбанили 🙂 никому не нужен - токсичный

поэтому злой такой? )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

drago76
14.03.2023 в 01:38, KRIPTO сказал:

 

А Птицу за что ? 

Без понятия 

Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
14.03.2023 в 11:39, Чертовка сказал:

А хай Гитлер,считалось приветствием...

ну, это не в Физули

Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
14.03.2023 в 11:41, varra сказал:

поэтому злой такой? )))

старею и болею

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 3/14/2023 at 7:39 PM, varra said:

 

вы бы сами так делали?

 

 

как  - " так " ?  :thinking:

 

Thanks - за столь развёрнутый ответ 

но баталии - были слишком ожесточённые -

вплоть до бана - поэтому вызвал интерес-

а какова же причина конфликта?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
14.03.2023 в 13:08, Sirius191 сказал:

 

как  - " так " ?  :thinking:

 

Thanks - за столь развёрнутый ответ 

но баталии - были слишком ожесточённые -

вплоть до бана - поэтому вызвал интерес-

а какова же причина конфликта?

я это к тому что никто не будет тратить свои деньги и усилия, а в ответ терпеть плевки в лицо что он враг народа, продажная шкура и работает на армян,

любой, реально любой на форуме, в том числе и вы -  будь на месте владельца ресурса и модераторского состава - просто дали бы тяпий под зад и помахали бы ручкой, а может и не помахали бы,

никто никому ничего не обязан и не должен.

Edited by varra
  • Like 5
  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
13.03.2023 в 15:21, Bushido сказал:

Пытаюсь всё понять.

На проармянском форуме должно же быть альтернативное азербайджанское патриотическое мнение. Не всё же проармянам писать.

 

13.03.2023 в 15:21, Bushido сказал:

Но как можно назвать форум армянским (то есть шпионским проектом, проектом армян), потом появляться тут и писать так как будто ничего не произошло?

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
14.03.2023 в 10:50, abu Uthman сказал:

На проармянском форуме должно же быть альтернативное азербайджанское патриотическое мнение. Не всё же проармянам писать.

 

 

 

 

 

openarmenia

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Дейерям, тема галды бир гырага, обсуждение пошло армянский или не армянский:)))

Админ уже сказал, что не собирается обсуждать сей поступок юзера и менять свое решение. Эдитор несколько страниц назад закрыл этот разговор. Какой смысл из пустого в порожнее переливать, тем более и юзер сам не горит желанием что либо предпринимать. 
 

Лучше давайте выдворять из застенков бани тех кто там чалиться до сих пор.
Челобитную Царю, то бишь Админу правильно подавайте ))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock

На теме о всеобщей  амнистии... двое ново заБАНенных! )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
14.03.2023 в 14:12, Glock сказал:

На теме о всеобщей  амнистии... двое ново заБАНенных! )))

Группа поддержки )

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.03.2023 в 14:12, Glock сказал:

На теме о всеобщей  амнистии... двое ново заБАНенных! )))

Ещё не вечер, то есть не Новруз байрам. За примерное поведение могут по УДО выйти))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
14.03.2023 в 12:07, varra сказал:

- это обычная  практика в реальном почти любом государстве когда сажают на пример лет на 10 или даже на пожизненное, а потом выпускают пораньше по разным причинам -  хорошее примерное поведение, да и просто Президент амнистию объявил,

 

 

Ну во первых, это НЕ обычная практика, за хорошее поведение могут скостить . Но для этого хотя бы обратная связь должна быть.

Откуда модер знает, как себя забаненный ведёт?

Во вторых, за тяжкие преступления амнистия не полагается. Какие то исключения всегда бывают, но они исключения.

В третьих пожизненным вообще ничего не положено. Амнистия к ним отношения не имеет вообще.

По закону, через 25 лет могут написать прошение , которое будут рассматривать.

Теоретически, какого нибудь дряхлого старика могут отпустить, но обычно им создают такие условия, что они режим нарушают.

 

На практике же, например, в России, прошло уже больше 25 лет и ещё ни одного не выпустили.

Несколько человек(трое или четверо) смогли выйти, но только лишь потому, что закон изменили, они по статье уже могли быть освобождены.

Но опять таки, для этого все равно приходится адвокатам действовать, подавать в суд и т.д.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
14.03.2023 в 12:07, varra сказал:

- это обычная  практика в реальном почти любом государстве когда сажают на пример лет на 10 или даже на пожизненное, а потом выпускают пораньше по разным причинам -  хорошее примерное поведение, да и просто Президент амнистию объявил,

 

 

У моего товарища в 17 лет нашли пулю, которую он как брелок носил на цепочке. За это ему 2 года прибавили по статье оружие.

А ониео краже проходил и как раз была большая амнистия.

Если б не эта дурацкая пуля, был бы на свободе. А так, амнистия не положена, так как статья за оружие тяжёлая.

 

 

 

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
14.03.2023 в 10:39, Чертовка сказал:

А хай Гитлер,считалось приветствием...

На иврите хай - живой...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

И лучше заменить словосочетание вечный бан на длительный бан с правом пересмотра. Так будет реально соответствовать ситуации. А то какая то несерьезность в этом. Дали вечный, а оказался не вечный.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
14.03.2023 в 02:16, Editor сказал:


 WTF are talking about?


30 days ban

 

корнеплодню пишут, проявляешь уважение, не отвечаешь - извинения требуют…..

 

юзер попросил принести извинение за то, что вы неуважительно назвали жителей конкретного региона страны, а не лично что-то сказали ей и сделала это вполне правомерно, а за что она получила 30 дней бана - неясно, если конечно не по причине - я не в настроении-захотел-сделал.

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
13.03.2023 в 23:41, Фрекен Бок сказал:

Не надо было начинать. Может извинитесь? 

Вы слишком наивная как я погляжу.

Я ещё с прошлого года жду когда принесут извинения за туркмен, а вы тут за один регион вступились...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
14.03.2023 в 14:38, Аквилон сказал:

И лучше заменить словосочетание вечный бан на длительный бан с правом пересмотра. Так будет реально соответствовать ситуации. А то какая то несерьезность в этом. Дали вечный, а оказался не вечный.

У меня был вечный и я рада,что Админ пересмотрел решение.

Хотели бы вы,что б меня тут не было что ли?

Прям который пост пишите и возмущаетесь:classic_unsure:

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
14.03.2023 в 12:47, Чертовка сказал:

Хотели бы вы,что б меня тут не было что ли?

Хотите поставить на голосование?

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • +Razario
    • +Spirt
    • +Простолюдин
    • +usseyn
    • +Царь
    • +islander
    • +falkie
    • +Verman
    • +BaltaEtibar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions