Jump to content
Baku365.com

В Баку подрались из-за заказа музыки: Убитый и получивший ранение в бакинском ресторане оказались сотрудниками ГПС


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjMvMDMvMTYvMDkvMTIvNTMvZGE5M2Y5ZjQtYzZkNi00YjE2LWIyZTQtNjQ0ZmIyOWJlMTQ1L19ST00xOTg4LmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDEzIyJdXQ?sha=f269b6a073ef1a3b

Стала известна структура, в которой работали погибший и раненый в одном из бакинских ресторанов.

Как сообщает Oxu.Az, убитый в ходе произошедшего в Насиминском районе инцидента Джесарет Велиев (1988 г.р.) и получивший ранение Джамал Гасанов (1994 г.р.) являются сотрудниками Государственной пограничной службы (ГПС).

В ответ на запрос сайта в пресс-центре ГПС сообщили, что 16 марта около 00:30 военнослужащий Госпогранслужбы прапорщик Дж.Велиев скончался в результате произошедшего во внеслужебное время происшествия.

"Старший прапорщик Джесарет Велиев за личное мужество и отвагу, проявленные во время боевых операций в ходе 44-дневной Отечественной войны, и предотвращение крупномасштабной провокации Армении 12-14 сентября был награжден медалями "За отвагу", "За освобождение Джебраила" и "За освобождение Зангилана". В связи с инцидентом Генеральная прокуратура и Министерство внутренних дел АР вместе с Государственной пограничной службой проводят оперативно-следственные мероприятия", - заявили в структуре.

09:53

Задержан подозреваемый в убийстве молодого человека, совершенном в одном из ресторанов Баку.

Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры АР.

Было отмечено, что задержанный в качестве подозреваемого в данном преступлении на территории Насиминского района Орхан Зейналов привлечен к следствию.

В настоящее время следственно-оперативные мероприятия продолжаются.

09:29

16 марта около 03:00 в Насиминскую районную прокуратуру поступила информация о смерти Джесарета Велиева (1988 г.р.) в Клиническом медицинском центре №1.

Об этом сообщили в надзорном органе.

В ходе предварительного следствия появились обоснованные подозрения в умышленном убийстве Дж.Велиева. Выяснилось, что он пришел со своим знакомым в ресторан, расположенный возле станции метро "20 Января", где между ними и сидевшими за соседним столиком возник конфликт из-за заказанной музыки, во время которого Дж.Велиев получил ножевое ранение, в результате чего скончался в больнице. Ранение также получил Джамал Гасанов (1994 г.р.). 

По данному факту в прокуратуре Насиминского района возбуждено уголовное дело по статьям 120.1 (умышленное убийство) и 221.3 (хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия) УК АР.

Следственно-оперативная группа в составе сотрудников прокуратуры и органов внутренних дел принимает необходимые меры для установления лица (лиц), подозреваемых в совершении преступления.

Дополнительная информация о результатах расследования будет предоставлена позже.

W1siZiIsIjIwMjMvMDMvMTYvMDkvMTIvNTMvZGE5
RU.OXU.AZ

Стала известна структура, в которой работали погибший и раненый в одном из бакинских ресторанов. Как сообщает Oxu.Az, убитый в ходе...

 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
16.03.2023 в 13:07, TryImpossible сказал:

vandamme-dancing.gif

 

jean-claude-van-damme-fight.gif

Вот и дослушались. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Dövlət Sərhəd Xidməti kafedə qətlə yetirən əməkdaşı barədə məlumat yayıb. APA xəbər verir ki, məlumatda deyilir: "Mart ayının 16-da saat 00:30 radələrində Dövlət Sərhəd Xidmətinin hərbi qulluqçusu baş gizir Vəliyev Cəsarət Baxış oğlu xidmətdən sonra baş vermiş hadisə nəticəsində vəfat edib. Baş Gizir Cəsarət Vəliyev, 44 günlük “Vətən Müharibəsi”ndə və 12-14 sentyabr Ermənistanın genişmiqyaslı təxribatlarının qarşısının alınması zamanı döyüş əməliyyatlarında şəxsi igidlik və şücaət nümayiş etdirərək “İgidliyə görə”, “Cəbrayılın azad olunmasına görə” və "Zəngilanın azad olunmasına görə” medalları ilə təltif edilib. Baş vermiş hadisə ilə əlaqədar Azərbaycan Respublikasının Baş Prokurorluğu və Daxili İşlər Nazirliyi tərəfindən Dövlət Sərhəd Xidməti ilə əlaqəli şəkildə istintaq-əməliyyat tədbirləri həyata keçirilir. Dövlət Sərhəd Xidmətinin rəhbərliyi vəfat etmiş hərbi qulluqçunun ailəsinə və yaxınlarına dərin hüznlə baş sağlığı verir". Qeyd edək ki, Lent.az-ın yaydığı məlumata görə, hadisə Nəsimi rayonu "20 Yanvar" metrosu yaxınlığındakı restoranda musiqi sifarişi üstündə baş verib.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Verman

Yəqin bu sifariş üstündə dava edirdilər

 

 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Именно из за того, что двуногие животные не могут пить, я стараюсь с семьей в рестораны Баку где всякие шоу программы не ходить. напьются агзын гатыгын дагыдырлар, а сидеть и слышать, что кто то ругается, я не смогу, то есть по любому конфликт. Было несколько раз, причем не в дешевых ресторанах, после этого зарекся, ходить с семьей в строго обговоренные места, и подальше от чужих глаз 

  • Like 11
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 3/16/2023 at 12:41 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

конфликт из-за заказанной музыки

 

это как?

зачем ты заказал то, что хотел заказать я?

зачем ты заказал то же, что и я?

зачем ты заказал не то, что хотел я?

 

как можно в 35 лет создавать конфликт из-за "заказанной музыки"?

  • Like 8
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/16/2023 at 10:18 AM, Adina said:

 

это как?

зачем ты заказал то, что хотел заказать я?

зачем ты заказал то же, что и я?

зачем ты заказал не то, что хотел я?

 

как можно в 35 лет создавать конфликт из-за "заказанной музыки"?

В Шамкире палатка тойларында такое бывало, но до убийство не доходило...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

мда.. пройти войну чтобы в конце погибнуть в забегаловки , предварительно напившись до поросячьего визга

  • Like 5
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 3/16/2023 at 1:32 PM, Birdman said:

В Шамкире палатка тойларында такое бывало, но до убийство не доходило...

 

в районах да.. но там чисто "по традиции" махаются ))

там могут одну и ту же песню по 7 раз крутить, типа есть правило: танцует тот, кто заказал и кого заказчик пригласил.. встрянешь, будут махаться ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/16/2023 at 10:39 AM, Adina said:

 

в районах да.. но там чисто "по традиции" махаются ))

там могут одну и ту же песню по 7 раз крутить, типа есть правило: танцует тот, кто заказал и кого заказчик пригласил.. встрянешь, будут махаться ))

Думаю это гены агрессии от Шимпанзе...

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
16.03.2023 в 13:14, Zlaw сказал:

Именно из за того, что двуногие животные не могут пить, я стараюсь с семьей в рестораны Баку где всякие шоу программы не ходить. напьются агзын гатыгын дагыдырлар, а сидеть и слышать, что кто то ругается, я не смогу, то есть по любому конфликт. Было несколько раз, причем не в дешевых ресторанах, после этого зарекся, ходить с семьей в строго обговоренные места, и подальше от чужих глаз 

Как правило, тот кто «не может пить», и трезвом виде дебил. Просто это менее заметно  

  • Like 13
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.03.2023 в 13:39, Adina сказал:

 

в районах да.. но там чисто "по традиции" махаются ))

там могут одну и ту же песню по 7 раз крутить, типа есть правило: танцует тот, кто заказал и кого заказчик пригласил.. встрянешь, будут махаться ))

В Дашкесане есть село, в котором обычай, чтобы на свадьбе, во главе жених был жесткий махач.. если на свадьбе там не было драки, сельчане эту свадьбу не признают:)))

 

16.03.2023 в 13:49, WooDoo сказал:

Как правило, тот кто «не может пить», и трезвом виде дебил. Просто это менее заметно  

Согласен. Не даром говорят, что у пьяного на языке, то у трезвого на уме

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Обязательно в общем зале сидеть? Можно было бы снять отдельный кабинет.

Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Блин,дурью маются э,жизнь для них не стоит ни гроша,ну на фиг руки распускать из-за тупости?

Edited by ***Nika***
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
16.03.2023 в 14:24, Reyhana сказал:

Обязательно в общем зале сидеть? Можно было бы снять отдельный кабинет.

Стадный инстинкт 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 3/16/2023 at 1:18 PM, Adina said:

как можно в 35 лет создавать конфликт из-за "заказанной музыки"?

Горный житель сэр - коротко ГыЖы.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 3/16/2023 at 2:17 PM, Zlaw said:

В Дашкесане есть село, в котором обычай, чтобы на свадьбе, во главе жених был жесткий махач.. если на свадьбе там не было драки, сельчане эту свадьбу не признают:)))

по ходу есть одно село в Кусарах, с такими же понятиями, это два села побратима.

Друзья жениха имеют обязанность если махач не наступил, начать его самим.

Отец жениха держит ружье наготове, чтобы когда накал страстей дойдет до пика - выстрелом в воздух отрезвить дерушихся.

К смлову Махачкала - названа в честь горца по имени Махач - тоже драться любил. 

  • Like 2
  • Haha 3
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
16.03.2023 в 14:17, Zlaw сказал:

В Дашкесане есть село, в котором обычай, чтобы на свадьбе, во главе жених был жесткий махач.. если на свадьбе там не было драки, сельчане эту свадьбу не признают:)))

 

Ве пул атмырлар 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Operator85
16.03.2023 в 14:39, Hennessy сказал:

Горный житель сэр - коротко ГыЖы.

Никто толком не знает что там произошло и столько кривотолков и цинизма. А забыли как избили известного французского актера фильма "Такси" Насери в Москве караоке баре из- за микрофона говорят...? Получил черепно- мозговую травму хорошо отделался...странные люди никто не застрахован от подобных случаев. Я тоже всплыльчив и всегда резко делаю замечания людям в общественных местах когда мне не нравится обстановка.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

       h31001.gif          m1112.gif

 

pianist.png.264bc738856e422069e752fde5785b64.png

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Вспомнил этот фильм...

 

 

Link to comment
Share on other sites

SaxaOK

металлоискатель надо на входе в больших заведения, особенно пабы, там пивные и т.д. рестораны, метро, автобусы, моллы....

воще, надо как то с ножом бороться, почему там любой дебил ходит с ножом?

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Если бы в моем присутствии в ресторане кто-то заказал  песню в стиле ляхли-люхли шяхярдяям, я бы тож убила.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
16.03.2023 в 13:18, Adina сказал:

 

это как?

зачем ты заказал то, что хотел заказать я?

зачем ты заказал то же, что и я?

зачем ты заказал не то, что хотел я?

 

как можно в 35 лет создавать конфликт из-за "заказанной музыки"?

при этом работать в погран службе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
16.03.2023 в 17:05, Yukiko сказал:

ляхли-люхли шяхярдяям,

)))))))))))))))) суровая челябинская юзерша

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

TruePick

А теперь представьте лигалайз. И они просто накурились бы))

Не было бы таких проблем. Нафиг никому не нужна была бы эта водка и прочий алко-мусор. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/16/2023 at 1:10 PM, Dominik_Toretto said:

Вот и дослушались. 

Для тебя радостная новость. Сухопутные границы с Грузией открывают с 1-го мая. Так что в самолёт садиться тебе не придётся

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
16.03.2023 в 21:02, Temporal сказал:

Для тебя радостная новость. Сухопутные границы с Грузией открывают с 1-го мая. Так что в самолёт садиться тебе не придётся

Это же пока не точная инфа. Если это подтвердится, с меня тебе муштулуг 🙋

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Bakıda iki nəfər öldürülüb

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    253 members have viewed this topic:
    S.ELENA  Искатель  miss_N  ImpendingDoom  Baltazar  РОДНОЙ  Hiatus  Reyhana  Manaman  Maksmilla  Lala NR  Crocoos  qwerty666  movcon  Roza Moiseyevna  ZLO1  kolobok  Verman  Martinika  SaxaOK  Newsmaker  Sanarey  JLin  dama8080  Yukiko  Rosso  elik_best  fatilya  Kassiya  MIK  Аджи-Мушкай  Rusik  Spunkmeyer  Иволга  Ринчин Падма  Arial  Silvana  Adina  Tercel  Al Pacino  telefonist  TryImpossible  Rasimus015  Agrippa  Monika83  Риночка  Deportment  August  Maks1974  Evol  Полоний  muzzy555  WooDoo  oxucu  Hennessy  Baku2018  Kent  TruePick  Sorrel  mokko.rocco  Carpe Diem  Безе74  Hell Spawn  DRuman  INCREDIBLE  firerooster81  Отче Ваш  GAhir  Аквилон  Liya1101  W0lf  Ronald R.  otlicno365  Sultanov Asker  Mechta2020  Razario  Fidel_Castro  Operator85  Rüstəm  Anonymous55  grey72  KRIPTO  Moonsun  Jasmin.G  Ordinary  Гамлет  nissan  Udarnik  Зигфрид  Zlaw  Nefrit  S.T.A.L.K.E.R  Bordertown  BAKILI  Рюзаки  ROMA911  GZA  Ceka72  Kreative Life  Хамаль  and 153 more...
  • Who's Online   2 Members, 3 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Вредный Крыс
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions