Jump to content
Baku365.com

диспут заработал


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

nikotrissa
26.03.2023 в 16:12, Безе74 сказал:

никогда не сталкивалась тут с лимитом лайков, я даже думала тут анлим) или неужели меньше 200 ставлю в день?))

Конечно ты меньше, и гораздо) Айдан ставит лайки на все посты, которые ей встречаются "по пути")) Тут у неё конкурентов нет и быть не может)) 

Поэтому её  "лимит" это столько, сколько успеет прочесть- тут уже сложно предугадать)))

 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
26.03.2023 в 15:17, nikotrissa сказал:

Конечно ты меньше, и гораздо) Айдан ставит лайки на все посты, которые ей встречаются "по пути")) Тут у неё конкурентов нет и быть не может)) 

Поэтому её  "лимит" это столько, сколько успеет прочесть- тут уже сложно предугадать)))

 

 

ЗдОрово! Спасибо за разъяснение )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

хяя.. нуштож, айдынды))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дикий ангел
26.03.2023 в 16:11, Магнолия сказал:

  Здесь свои +++, там другие.. )

 

 

Конечно, не спорю )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
26.03.2023 в 03:17, Oblomov сказал:

Я такого не писал, так как при вечном бане не имею доступа. Но это в стиле прежней команды модераторов: они от моего имени и раньше писали провокационные посты с тем, чтобы тут же в ответ забанить. Могу много чего рассказать, пока не буду.

Здравствуйте  и с разбаном!)

Речь шла о Телеграм, а не каком-либо форуме. Там, в ТГ, находится некий мсье Шевалье, который пишет от лица Обломова и утверждает,что вы-самозванец, а он де, на форумах не пишет и не хочет делать это снова, попросил его не разбанивать тут)

Который из вас кто, мне кажется даже в паспортном столе не разберутся, ну и  мы забросили это неблагодарное дело))

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
26.03.2023 в 16:43, nikotrissa сказал:

Здравствуйте  и с разбаном!)

Речь шла о Телеграм, а не каком-либо форуме. Там, в ТГ, находится некий мсье Шевалье, который пишет от лица Обломова и утверждает,что вы-самозванец, а он де, на форумах не пишет и не хочет делать это снова, попросил его не разбанивать тут)

Который из вас кто, мне кажется даже в паспортном столе не разберутся, ну и  мы забросили это неблагодарное дело))

 

Дети лейтенанта Шмитда))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
26.03.2023 в 16:11, Магнолия сказал:

  Здесь свои +++, там другие.. )

 

У Ариала нашего,тут 25 тыщ лайков,репутация.А он просто...кОТ)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
26.03.2023 в 16:17, nikotrissa сказал:

Конечно ты меньше, и гораздо) Айдан ставит лайки на все посты, которые ей встречаются "по пути")) Тут у неё конкурентов нет и быть не может)) 

Поэтому её  "лимит" это столько, сколько успеет прочесть- тут уже сложно предугадать)))

 

Все в точку!я часто не смотрю даже кто автор🤣сначала текст читаю))потом ,когда совсем хохмовый,как здесь у Эвола,или серьезные-где-то-могу посмотреть,кто сей пост оставил))

 

я поэтому и пишу часто-лайки кончились-билясюз-яни ставила ставила,и вдруг остановилась на равноценные посты)

#аттракционневиданнойщедрости🤣

ня билим...это все мелочи...Админ и модераторы уже неоднократно мне отвечали)))лимит один для всех-200 штук)) интересно,а если жадничать))то 400 в день будет..🤔))яни 10 потратить остальные назавтра переходят или сгорают...)#крысалыг🤣🐀

 

эсас настроение чтоб было хорошим...атмосферность....разборок не было...оскорблений...так не бывает..и в жизни тоже...но оч хочется..)

Лайки бабайки)) все это мелочи....

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 3/26/2023 at 4:43 PM, nikotrissa said:

Здравствуйте  и с разбаном!) Речь шла о Телеграм, а не каком-либо форуме. Там, в ТГ, находится некий мсье Шевалье, который пишет от лица Обломова и утверждает,что вы-самозванец, а он де, на форумах не пишет и не хочет делать это снова, попросил его не разбанивать тут) Который из вас кто, мне кажется даже в паспортном столе не разберутся, ну и  мы забросили это неблагодарное дело))

Я уже слишком стар для новомодных телеграм-каналов и прочих твиттеров, у меня нет ни времени, ни желания там пастись, единственный аккаунт у меня на Фейсбуке, да и тот из-за мессенджера. Убедился, что бессмысленно кого-либо в чём-то убеждать, всё равно всё пойдёт по историческим и экономическим законам. Так вот эти-то данные меня и интересуют на форумах, чтобы понять насколько процесс идёт по этим законам. Например: тема Сносят дома на Кубинке -- это реальные сведения, не публикуемые в прессе, или тема о коррупционных схемах, распилах, откатах. Даже данные об падении объёма нефтедобычи не публикуются (хотя это самое главное), но из форума можно почерпнуть.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.03.2023 в 07:56, nikotrissa сказал:

"Мягкие" баны-позволяют читать, ставить реакции, их выдают чаще всего.

"Жёсткие" без доступа к чтению и сайту.

Уж не знаю, чем вы так довели обычно "мягкого" @Bushido,но если дал, значит было за что. 

Бушидо был виноват в каком то детоубийстве по версии ЦАРя

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Oblomov , вы сразили своими цифрами о плюсах и минусах. 

У наверное даже парсер в Экселе есть по репутации.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Тема бурдады ки) Нуштож 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 3/24/2023 at 9:46 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

поздравляю  всех  вынужденных  переселенцев ,  милостью  просим   вас  назад  в  базу ))

Bəs manga niə demeyrsiz Lelin dirilif

Link to comment
Share on other sites

Centurion
26.03.2023 в 16:37, Дикий ангел сказал:

 

Конечно, не спорю )

 

там например мафия есть была)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    412 members have viewed this topic:
    DRuman  Samit  HHK  Abbasov J.  Магнолия  Heydar Ali  Dani7  Protitip  Liya1101  August  STUDIO-ALFA  Helena  Чебурашка  Gulchatai  Мамедов Мамед Мамед оглу  Rza  Evol  Mилаwка  Romanich  СТРЕКОЗА  drago76  Безе74  Absheron  nikotrissa  nurcci  Aydan Mdl  varra  Королёк  eternity95  Manneken Pis  Wolfy  Экономист_Дед  lex-mix  Nemo  Пчела Майя  Engineer73  lana58-l  ***Nika***  Zackaie  F@y@  Ринчин Падма  Птичка-экономичка  Shoxrux  Starik Starikov  Suliko  Buqalemun  Uriah  Arial  Хамаль  oldel  Centurion  Блеск  Дикий ангел  Dominik_Toretto  Agakerim  Don-Son  Bushido  Комсомольская_правда  Mir67  rustam2006  Иволга  Adina  Ghost Shaman  Ozan  Dex  LANA14  dvijok  Oblomov  Htaed  trefoil  S.T.A.L.K.E.R  Золушка1935  Murad Ali  Vitaliy  Yukiko  Аджи-Мушкай  Monika83  Mirabela  Wisdom  Джо Дассен  Psixoloq  Timich  Гвоздичка  zeffa  Sör-Söhbet/Müzakire  Javidik  Pups.  Dancing soul  Hennessy  poizzon  Azrail  Lady S  TryImpossible  WooDoo  kolobok  Zurich  AHB  ul_TIMA_tum  Бусинка  Liliana-Kim  and 312 more...
  • Who's Online   22 Members, 10 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Stolz
    • +Хамаль
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • Piccini
    • +Gluter
    • +Brat
    • +Tercel
    • +MegadriveXX
    • Arzu777
    • +Полоний
    • +Вредный Крыс
    • +Manneken Pis
    • +Deportment
    • +Darth Vader
    • +Царь
    • +satira
    • +hanter
    • +Толстяк
    • +Dervish
    • +Agriae
    • +Boob
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions