Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азербайджанка заказала убийство богатого мужа


Murano

Recommended Posts

dama8080
25.03.2023 в 20:13, Konan-from Canada сказал:

Ей 23 и ога уже совершила преступление. Интересно кто в группе больше получит? Она как самая младшая мало получит.

При чем здесь возраст?  Она может получить меньше, только потому что к убийству не имела непосредственного отношения, т.е сама не убивала . 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 3/25/2023 at 10:55 AM, dama8080 said:

При чем здесь возраст?  Она может получить меньше, только потому что к убийству не имела непосредственного отношения, т.е сама не убивала . 

Кажется Азербайджанский кодекс по возврасту идет. Мол она молодая глупая не знала а вы старше получите больше. Она получит 4 года и выйдет и у нее будут новые еборы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
25.03.2023 в 20:31, Konan-from Canada сказал:

Мадам у вас врожденно это. Вам не надо никакие курсы. 

Вот бильмирям то ли сёйдюн мяни то ли комплимент элядюн

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

speaker
On 3/25/2023 at 10:08 AM, Zlaw said:

Получит срок по тяжкой статье

сдерут с нее все что есть, а через некоторое время отпустят на волю.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
25.03.2023 в 21:13, Konan-from Canada сказал:

Кажется Азербайджанский кодекс по возврасту идет. Мол она молодая глупая не знала а вы старше получите больше. Она получит 4 года и выйдет и у нее будут новые еборы

Это на несовершеннолетних распространяется. 

Женщинам ,кажется, пожизненное не дают.

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
25.03.2023 в 19:40, Caldogno сказал:

Кажется она не была армянкой )

Самой что ни на есть армянкой, мужика звали Фазиль, фамилию опустим. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.03.2023 в 21:54, speaker - ORUC сказал:

сдерут с нее все что есть, а через некоторое время отпустят на волю.

Если бы удалось увидеть обвинительное Заключение прокуратуры или же решение Суда, то мог бы с большой вероятностью сказать, что с ней случится в будущем.  
На данном этапе могу отметить следующее, если она получит срок по статье, то есть групповое преступление, в котором она организатор, а это тяжелое обвинение, то наврядли её, если даже и обдерут, отпустят

Link to comment
Share on other sites

speaker
On 3/25/2023 at 9:58 PM, dama8080 said:

Это на несовершеннолетних распространяется. 

Женщинам ,кажется, пожизненное не дают.

я слышая если свыше 2х детей, тоже учитывается

Link to comment
Share on other sites

bongo
3/25/2023 - 8:27 AM tarihinde, Zaur37 yazdı:

Она его нелюбила выходит. Может хотела избавиться а потом с любовником воссоединится. Но все равно это ведь Азербайджан а не Америка. 

Вы какую Америку имеете ввиду? Если США, то не судите по фильмам. Если какаято богом забытая страна латинской америки, то может еще быть.

Link to comment
Share on other sites

speaker
On 3/25/2023 at 10:04 PM, Zlaw said:

Если бы удалось увидеть обвинительное Заключение прокуратуры или же решение Суда, то мог бы с большой вероятностью сказать, что с ней случится в будущем.  
На данном этапе могу отметить следующее, если она получит срок по статье, то есть групповое преступление, в котором она организатор, а это тяжелое обвинение, то наврядли её, если даже и обдерут, отпустят

я не сейчас говорю, со временем отпустят

Link to comment
Share on other sites

dama8080
25.03.2023 в 22:04, speaker - ORUC сказал:

я слышая если свыше 2х детей, тоже учитывается

Не слышала такого.

Но если так, то не говорите об этом Варре)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

speaker
On 3/25/2023 at 10:11 PM, dama8080 said:

Не слышала такого.

Но если так, то не говорите об этом Варре)))

да, так и есть. мне однажды юрист сказал, олур хадиселер ки гадыны  хетта чинайет ишинден азад эдирлер

 

 

 

он кроме себя никого не хочет слышать 😅

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 3/25/2023 at 11:33 AM, Pullu qız said:

Вот бильмирям то ли сёйдюн мяни то ли комплимент элядюн

Ахахаха.

Конечно комплимент. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 3/25/2023 at 12:04 PM, Zlaw said:

Если бы удалось увидеть обвинительное Заключение прокуратуры или же решение Суда, то мог бы с большой вероятностью сказать, что с ней случится в будущем.  
На данном этапе могу отметить следующее, если она получит срок по статье, то есть групповое преступление, в котором она организатор, а это тяжелое обвинение, то наврядли её, если даже и обдерут, отпустят

А такие судебные дела на публику выставляют или держат в закрытом виде? 

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
25.03.2023 в 19:44, Vagrant сказал:

Вина уже доказана?

Чистосердечное признание, существенно облегчает работу следователя-дознователя,но в прочем и саму судебно-правовую систему....

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 3/25/2023 at 1:02 PM, Отче Ваш said:

Самой что ни на есть армянкой, мужика звали Фазиль, фамилию опустим. 

Жену звали Рухсара - странное имя, но она не армянка. Это было более 20 лет назад, в конце 90х еще. Удивительно, что Вы помните.

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
25.03.2023 в 22:04, Zlaw сказал:

Если бы удалось увидеть обвинительное Заключение прокуратуры или же решение Суда, то мог бы с большой вероятностью сказать, что с ней случится в будущем.  
На данном этапе могу отметить следующее, если она получит срок по статье, то есть групповое преступление, в котором она организатор, а это тяжелое обвинение, то наврядли её, если даже и обдерут, отпустят

Интересно,как вышли полисмены на преступную группу убийц?)) Сдается мне, что преступники раскаялись в содеянном,сами пришли в бельмя сдаваться и написали чистосердесное признание, уж слишком оперативно обезвредили заказчика и группу доморощенных "киллеров"... 

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
25.03.2023 в 23:05, Caldogno сказал:

Жену звали Рухсара - странное имя, но она не армянка. Это было более 20 лет назад, в конце 90х еще. Удивительно, что Вы помните.

О чем,вообще спор уважаемые?Кто то полагает, что гр-не АР титульной нац. принадлежности не способны на преступление,на убийство?)) 

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
25.03.2023 в 23:05, Caldogno сказал:

Жену звали Рухсара - странное имя, но она не армянка. Это было более 20 лет назад, в конце 90х еще. Удивительно, что Вы помните.

Вы же помните. Все СМИ афишировали то дело с упором на национальность заказчицы. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.03.2023 в 22:33, Konan-from Canada сказал:

А такие судебные дела на публику выставляют или держат в закрытом виде? 

Любое уголовное дело, если это касается документов, таких как обвинительное заключение, заключение эксперта и так далее, скажем так документы, которые приобщены в деле не выставляют на публику. Есть Государственный обвинитель, то есть Прокурор и есть сторона Защиты, то есть Адвокат. Помимо Судьи, который ознакомляется с документами в деле, только эти две стороны процесса имеют к ним доступ. 
Новости, которые обычно публикуют в официальных источниках, ограничиваются статьями соответствующих кодексов, а если это уголовно наказуемое деяния, то сроками заключения. Обыватель лишен права быть ознакомленым материалами уголовного дела. 

Выше я отметил, для того чтобы давать оценку тому или иному уголовному делу надо ознакомиться с документами в деле. В противном случае получается гадание на кофейной гуще с выдвижением тысячи и одной версии. 
 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.03.2023 в 23:08, Sultanov Asker сказал:

Интересно,как вышли полисмены на преступную группу убийц?)) Сдается мне, что преступники раскаялись в содеянном,сами пришли в бельмя сдаваться и написали чистосердесное признание, уж слишком оперативно обезвредили заказчика и группу доморощенных "киллеров"... 

Об этом знают только лишь правоохранительные органы. Во время судебного заседания, во время выступления гос обвинителя, то есть прокурора наверняка будут озвучены те вопросы, о которых вы говорите. 
Если учесть, что их так быстро поймали и уровень их подготовки, то есть обыкновенные обыватели, а не профессионалы, то как версия возможно, что кто либо настучал в правоохранительные органы. 
Я не раз во многих криминальных новостях писал, мы живем в Красной стране, у наших правоохранительных органов большая сеть агентуры, начиная от соседей, водителей такси, наркоманов и так далее. Поэтому когда у нас преступник только задумывается о преступлениях, то об этом уже птички докладывают полиции. Иногда упреждают, иногда запаздывают, но система доносов работает постоянно. Затем 21 век на дворе, как бы не относились к правоохранителям, среди них не мало профессиональных сыскарей, следователей, также они , как в лучших странах Европы и Мира обеспечены всякими техническими средствами и ИТ технологиями

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 3/25/2023 at 2:23 PM, Отче Ваш said:

Вы же помните. Все СМИ афишировали то дело с упором на национальность заказчицы. 

Я помню, потому что я хорошо знаком с этой семьей.

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
25.03.2023 в 23:41, Caldogno сказал:

Я помню, потому что я хорошо знаком с этой семьей.

Если вашего знакомого звали Фазиль, то мы говорим об одной и той же семье. 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 3/25/2023 at 2:47 PM, Отче Ваш said:

Если вашего знакомого звали Фазиль, то мы говорим об одной и той же семье. 

Да, мы говорим об одной и той же семье )

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 3/25/2023 at 1:31 PM, Zlaw said:

Любое уголовное дело, если это касается документов, таких как обвинительное заключение, заключение эксперта и так далее, скажем так документы, которые приобщены в деле не выставляют на публику. Есть Государственный обвинитель, то есть Прокурор и есть сторона Защиты, то есть Адвокат. Помимо Судьи, который ознакомляется с документами в деле, только эти две стороны процесса имеют к ним доступ. 
Новости, которые обычно публикуют в официальных источниках, ограничиваются статьями соответствующих кодексов, а если это уголовно наказуемое деяния, то сроками заключения. Обыватель лишен права быть ознакомленым материалами уголовного дела. 

Выше я отметил, для того чтобы давать оценку тому или иному уголовному делу надо ознакомиться с документами в деле. В противном случае получается гадание на кофейной гуще с выдвижением тысячи и одной версии. 
 

 

Просто интересно обычные люди народ могут узнать что будет с заказчиком и исполнителями? Или это будет секрет? Также могут ли люди следить в новостях какой будет вердикт? 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 3/25/2023 at 1:41 PM, Caldogno said:

Я помню, потому что я хорошо знаком с этой семьей.

Что то не помню случая? Было ли case это давно? 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.03.2023 в 01:05, Konan-from Canada сказал:

Просто интересно обычные люди народ могут узнать что будет с заказчиком и исполнителями? Или это будет секрет? Также могут ли люди следить в новостях какой будет вердикт? 

Обычный обыватель может узнать из новостей либо пресс релиза соответствующих структур какое наказание получил тот или иной субъект уголовно наказуемого деяния. Например, пишут в статье, Мамедов приговорен по статье 178.2.4 к сроку 5 лет заключения. Но с материалами дела его никто знакомить не будет 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 3/25/2023 at 3:12 PM, Zlaw said:

Обычный обыватель может узнать из новостей либо пресс релиза соответствующих структур какое наказание получил тот или иной субъект уголовно наказуемого деяния. Например, пишут в статье, Мамедов приговорен по статье 178.2.4 к сроку 5 лет заключения. Но с материалами дела его никто знакомить не будет 

И почему это топ секрет? 

Помните дело мента как его звали Хаджи какойто банда была и они крали людей вымогали но их поймали, он интерьвю давал там видео скандал большой. Так это дело почему не было секрет? 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.03.2023 в 01:18, Konan-from Canada сказал:

И почему это топ секрет? 

Помните дело мента как его звали Хаджи какойто банда была и они крали людей вымогали но их поймали, он интерьвю давал там видео скандал большой. Так это дело почему не было секрет? 

 

Не дело секрет, а материалы, которые в деле не предоставляются на всеобщее обозрение. 
В дело Гаджи Мамедова, также как в делах нынешних МТН, бывших Ичра предоставляется общая информация, то есть по какой статье, какой ущерб, какой срок. Сама суть дела, какие в деле доказательства и документы не предъявляют общественности

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
25.03.2023 в 23:39, Zlaw сказал:

Об этом знают только лишь правоохранительные органы. Во время судебного заседания, во время выступления гос обвинителя, то есть прокурора наверняка будут озвучены те вопросы, о которых вы говорите. 
Если учесть, что их так быстро поймали и уровень их подготовки, то есть обыкновенные обыватели, а не профессионалы, то как версия возможно, что кто либо настучал в правоохранительные органы. 
Я не раз во многих криминальных новостях писал, мы живем в Красной стране, у наших правоохранительных органов большая сеть агентуры, начиная от соседей, водителей такси, наркоманов и так далее. Поэтому когда у нас преступник только задумывается о преступлениях, то об этом уже птички докладывают полиции. Иногда упреждают, иногда запаздывают, но система доносов работает постоянно. Затем 21 век на дворе, как бы не относились к правоохранителям, среди них не мало профессиональных сыскарей, следователей, также они , как в лучших странах Европы и Мира обеспечены всякими техническими средствами и ИТ технологиями

Я был бы только рад,если это действительно так.Но глухари в отношении многих нераскрытых дел-таких,как убийство героя сов.союза, ученого академика Зии Буньятова,гл.редактора ж-ла Монитор Э.Гусейнова, растрел в АЗИ студентов и работников ВУЗ,к сожалению говорят об обратном. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 15 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • +Darth Vader
    • +Razario
    • +Spirt
    • +BaltaEtibar
    • +Хамаль
    • +Mr. TANNER
    • +Verman
    • malenkaya pakost
    • +Nazul
    • +просто ник

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions