Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азербайджанка заказала убийство богатого мужа


Murano

Recommended Posts

dama8080
26.03.2023 в 21:46, Sultanov Asker сказал:

Лично я версию заказчица и исполнители,группен-секс и прочую муру отметаю. Считаю версию полицаев- притянатой за уши. 

В 80е годы у нас в соседнем доме произошло убийство . Обвинили дочь в убийстве родителей, т.е она выходит выбросить мусор, дверь остаётся открытой, в этот момент врываются ее подельники и убивают ее мать и отца. 

Потом ходили слухи, что она якобы не была причастна к этому убийству, но как на самом деле знает только она . 

Link to comment
Share on other sites

varra
26.03.2023 в 21:56, dama8080 сказал:

Серьезна, как никогда)))

Вы считаете, что ей нужен любовник ,который старше ее мужа , причем бедный, иначе бы сам на дело не пошел ? 

Я вам не раз писал,что когда я читаю вас то у меня ощущение,что вам минимум 60 лет, а то и 70 и вы живете где то в лесу и ничего вокруг не видите.

Самке у которой чешется порой и двух мужиков мало и 30 лет и даже 42, это что старческий возраст? Типа старики?))

Смешно реально )

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
25.03.2023 в 11:38, varra сказал:

какое заманчивое предложение, надо будет подумать )))

Эх, мужики слабы на передок... Про кардиостимуляторы подмешанные уже вылетело из головы?:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
26.03.2023 в 22:01, dama8080 сказал:

В 80е годы у нас в соседнем доме произошло убийство . Обвинили дочь в убийстве родителей, т.е она выходит выбросить мусор, дверь остаётся открытой, в этот момент врываются ее подельники и убивают ее мать и отца. 

Потом ходили слухи, что она якобы не была причастна к этому убийству, но как на самом деле знает только она . 

Много вопросов без ответа,к правоохранительным органам... 

Лет 20 назад пришел ко мне сын соседа с 4 эт, попросил открыть его запертую дверь, ключом не открывалась,но была просто захлопнута на защелку анг.замка.Дверь деревянная, я стаместкой подрубил коробку в месте зпщелки и ответкой поцепив защелку открыл дверь. Парень зашел в квартиру и стал кричать, что его обворовали и он идет вызывать полицаев-Я ему, даян гёрюм ня полис-гой интсрумент йыгыштырым, чыхыб гедим, сонра полис, прокурор, хакими чагырарсян.

Азыр огру мяням ахы! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
26.03.2023 в 21:50, Caldogno сказал:

Я всегда говорил, что в плане разврата, Ана Вятян даст фору любой другой стране на планете ) говорю абсолютно серьезно. 

 


 

 

В Азербайджане в разы больше беспорядочных половых связей, измен и пресловутого гяхпял.ка чем в Грузии,Армении, Дагестане,Иране и тем более чем у туркмен за морем,

Короче намбер ван мини Тайланд Кавказа.

Правда такая правда вызывает жесткий батхерт у наших, желающих и на морковке попрыгать и в то же время типа эв гызыям намус гейрят зырт пырт,

Вот именно что зырт пырт, пустые слова.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
26.03.2023 в 22:22, Царь сказал:

Эх, мужики слабы на передок... Про кардиостимуляторы подмешанные уже вылетело из головы?:diablotin:

Болтаем да, греемся )) 

Edited by varra
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
26.03.2023 в 22:21, varra сказал:

Я вам не раз писал,что когда я читаю вас то у меня ощущение,что вам минимум 60 лет, а то и 70 и вы живете где то в лесу и ничего вокруг не видите.

Самке у которой чешется порой и двух мужиков мало и 30 лет и даже 42, это что старческий возраст? Типа старики?))

Смешно реально )

Что у кого болит, тот о том и говорит))).

Я понимаю, что вас задел возрастной ценз в моих рассуждениях. Но для 23 летней девушки ,если нужен 40 летний, то, как правило,  только в качестве кошелька. Для всего остального она может выбрать и помоложе , у которого и азарта побольше и физически порасторопнее ,а дайдай с кошельком у нее официальный был, муж тоже намного старше. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
26.03.2023 в 22:37, dama8080 сказал:

Что у кого болит, тот о том и говорит))).

Я понимаю, что вас задел возрастной ценз в моих рассуждениях. Но для 23 летней девушки ,если нужен 40 летний, то, как правило,  только в качестве кошелька. Для всего остального она может выбрать и помоложе , у которого и азарта побольше и физически порасторопнее ,а дайдай с кошельком у нее официальный был, муж тоже намного старше. 

Не понял ваши слова про что болит?

Вы считаете чем то необычным когда 23 летняя шмара дает 30 летнему и 42 летнему мужикам?

Вы в каком лесу живете?

Вам реально под 70 по ходу что бы вы ни говорили.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
26.03.2023 в 23:01, varra сказал:

Не понял ваши слова про что болит?

Вы считаете чем то необычным когда 23 летняя шмара дает 30 летнему и 42 летнему мужикам?

Вы в каком лесу живете?

Вам реально под 70 по ходу что бы вы ни говорили.

Нет не считаю это необычным , но только в случае отсутствия денег у нее. Если же у нее в деньгах проблем нет то на фига ей сдался 42:летний, когда молодые и физически крепкие молодые люди ее возраста могут удовлетворить ее потребности. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
26.03.2023 в 23:01, varra сказал:

Не понял ваши слова про что болит?

Вы считаете чем то необычным когда 23 летняя шмара дает 30 летнему и 42 летнему мужикам?

Вы в каком лесу живете?

Вам реально под 70 по ходу что бы вы ни говорили.

Речь не о шмарах и шпили вили,тема обсуждения-спланированное, организованное убийство-поданное для обсуждение,как заказное-все остальное плод больной фантазии

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
26.03.2023 в 23:38, dama8080 сказал:

Нет не считаю это необычным , но только в случае отсутствия денег у нее. Если же у нее в деньгах проблем нет то на фига ей сдался 42:летний, когда молодые и физически крепкие молодые люди ее возраста могут удовлетворить ее потребности. 

Ну так там еще и 30 летний есть, да и вообще, просто понравился ей этот 42 летний, может у него 25 см?))

Клянусь как бабушка рассуждаете )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
26.03.2023 в 23:46, Sultanov Asker сказал:

Речь не о шмарах и шпили вили,тема обсуждения-спланированное, организованное убийство-поданное для обсуждение,как заказное-все остальное плод больной фантазии

3 мужика убили другого мужика, а ортада дурур молодая шмара дающая во все дыры,

Какие тут еще варианты?))

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
26.03.2023 в 23:58, varra сказал:

3 мужика убили другого мужика, а ортада дурур молодая шмара дающая во все дыры,

Какие тут еще варианты?))

Это версия нашей доблестной полиции-варианты там не любят рассматривать.Любого гр-на АР изначально рассматривают в качестве потенциального преступника.

Презумпция невиновности не для нас-для высокоразвитых, цивилизованных стран. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
26.03.2023 в 23:58, varra сказал:

3 мужика убили другого мужика, а ортада дурур молодая шмара дающая во все дыры,

Какие тут еще варианты?))

Говорю что у кого болит)))

Где написано, что они  все были любовниками? Придумали себе сами, что она там груповухой занималась и тянете эту мысль .

Вам даже в голову не приходит, что она могла с одним из них обговорить, а он уже других подтянул ( которых она даже не знает)  пообещав, им денег за услугу . Вы сейчас не ее оскорбляете, а этих троих ш л ю х в мужском обличии , которые ради одного ет тикяси на убийство пошли . Если брать ваши слова за основу, то чего им не хватало, она и так им троим давала надо было руки марать? ( хярдян логику включайте, а женоненавистничество отключайте).

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

varra
27.03.2023 в 00:45, dama8080 сказал:

Говорю что у кого болит)))

Где написано, что они  все были любовниками? Придумали себе сами, что она там груповухой занималась и тянете эту мысль .

Вам даже в голову не приходит, что она могла с одним из них обговорить, а он уже других подтянул ( которых она даже не знает)  пообещав, им денег за услугу . Вы сейчас не ее оскорбляете, а этих троих ш л ю х в мужском обличии , которые ради одного ет тикяси на убийство пошли . Если брать ваши слова за основу, то чего им не хватало, она и так им троим давала надо было руки марать? ( хярдян логику включайте, а женоненавистничество отключайте).

 

А с чего вы взяли что я их как то оправдываю?

У нас полно дебилов,которые ради влагалища мать родную из дому выгонят и продадут, ничего странного в этом трио или квартете не вижу.

Типичные чоши и типичная давалка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Гуччи местного разлива...

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
varra
27.03.2023 в 22:08, Reyhana сказал:

Гуччи местного разлива...

глупейший пост от женщины которая видимо одобряет убийство мужчин.

 

п.с. получите и распишитесь.

 

 

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 14 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • +Хамаль
    • +просто ник
    • malenkaya pakost
    • +Bordertown
    • +Hom0faber
    • +monarflex
    • +Царь
    • +Spirt
    • Adik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions