Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Поиск жен и мужей на передаче


Безе74

Recommended Posts

Безе74
27.03.2023 в 16:41, Birdman сказал:

Я боюсь таких женщин...

 

Тебе с твоими страхами уж лучше гражданским браком)

Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.03.2023 в 16:41, varra сказал:

Как бы то ни было, Азербайджан повторяет просто под копирку путь западных и русского народа и прочих подобных вумников, которые отбросив патриархат создали неработающее чудище под названием современная семья.

И все эти народы в итоге превращаются в вымираты и потихоньку замещаются другими этносами.

 

К сожалению наши еще подвержены чужому мнению, старым стереотипам. Мужчины женятся потому что родители выедают мозг, женщины выходят абы за кого чтобы не включили в список старых дев

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Если типа светская, образованная женщина говорит что на свидание она пошла бы с мужиком который готов потратит на нее минимум сто манат, то что ожидать от зауро-хошгедем-женщин...гордость фышгырыр!

Edited by Birdman
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
27.03.2023 в 16:33, Baku2018 сказал:

ничего подобного. такого беспорядка снаружи и в головах никогда не было.

 

про телеканалы и передачи пусть даже с юмором сарказмом, но никто не додумался до того чтоб на тв женить людей и превращать это в балаган.

зауризация  и хошгадемизация тв ведет эти массы в пропасть(((


в смысле никто не додумался?? Свадебные передачи это формат который есть практически во всех странах, начиная от Франции и заканчивая Индией, и везде он один из самых популярных

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.03.2023 в 16:45, Birdman сказал:

Если типа светская, образованная женщина говорит что на свидание она пошла бы с мужиком который готов потратит на нее минимум сто манат, то что ожидать от зауро-хошгедем-женщин...гордость фышгырыр!

 

из серии "юз маната чыхырам")

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/27/2023 at 2:43 PM, Безе74 said:

 

Тебе с твоими страхами уж лучше гражданским браком)

Да...раньше таким не был...сейчас почти каждая женщина для меня охотник за моими 1500 манат..

 

Доверии нет...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Чем пожилые люди, пытающиеся устроить личную посредством тв-передачи, хуже молодых, пытающихся устроить личную жизнь посредством соцсетей и форумов? Тем что он старее, не такие красивые, и не имеют возможности наложить стотридцатьпять фильтров на фотки?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/27/2023 at 2:48 PM, Безе74 said:

 

из серии "юз маната чыхырам")

Я бы так строго не высказался бы не зная женщину, даже если она грубо выражался против меня...

Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.03.2023 в 16:50, Birdman сказал:

Да...раньше таким не был...сейчас почти каждая женщина для меня охотник за моими 1500 манат..

 

Доверии нет...

поэтому сближаться лучше с людьми которые вокруг тебя - в коллективе, по соседству. то есть которые более менее знаешь, что из себя представляют

 

27.03.2023 в 16:50, Pashayev сказал:

Чем пожилые люди, пытающиеся устроить личную посредством тв-передачи, хуже молодых, пытающихся устроить личную жизнь посредством соцсетей и форумов? Тем что он старее, не такие красивые, и не имеют возможности наложить стотридцатьпять фильтров на фотки?

 

молодые в соцсетях ищут скорее приключения а не серьезные отношения. из миллион пар в тиндере женятся 1-2 процента..

Что касается этих стариков, хочу отметть что я акцент делала не на возраст, а поведение и самих женихов. поведение этих женщин.. базарное просто.. "женихи" - бывший беззубый зэк, сидевший за мошенничество ищет женщину с квартирой... Разве это брак? Желание создать семью?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/27/2023 at 2:54 PM, Безе74 said:

поэтому сближаться лучше с людьми которые вокруг тебя - в коллективе, по соседству. то есть которые более менее знаешь, что из себя представляют

Это тоже как лотерея...кого то знаешь 30 лет, а потом выходит что  даже не знал...вообще строит отношении сейчас с целью создать семью это игра в покер

 

С моей профессии вокруг никогда нет женщин...даже иногда я шучу с коллегами что мы в конце станем гомосексуалами...

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
27.03.2023 в 16:54, Безе74 сказал:

поэтому сближаться лучше с людьми которые вокруг тебя - в коллективе, по соседству. то есть которые более менее знаешь, что из себя представляют

 

 

молодые в соцсетях ищут скорее приключения а не серьезные отношения. из миллион пар в тиндере женятся 1-2 процента..

Что касается этих стариков, хочу отметть что я акцент делала не на возраст, а поведение и самих женихов. поведение этих женщин.. базарное просто.. "женихи" - бывший беззубый зэк, сидевший за мошенничество ищет женщину с квартирой... Разве это брак? Желание создать семью?


а в тиндере и инстаграмах знакомятся только белозубые красавцы, представители престижных профессий, интеллигенты?

 

что плохого в том что одинокий пожилой человек выходит в эфир, рассказывает о себе и знакомится с претендентами, такими же одинокими людьми? Пусть они без зубов, или имеющие какие-то дефекты, не радующие капризный взгляд - и что? Не люди что-ли?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.03.2023 в 16:59, Birdman сказал:

Это тоже как лотерея...кого то знаешь 30 лет, а потом выходит что  даже не знал...вообще строит отношении сейчас с целью создать семью это игра в покер

 

С моей профессии вокруг никогда нет женщин...даже иногда я шучу с коллегами что мы в конце станем гомосексуалами...

интересно стало что за профессия такая?)

27.03.2023 в 16:59, Pashayev сказал:


а в тиндере и инстаграмах знакомятся только белозубые красавцы, представители престижных профессий, интеллигенты?

 

что плохого в том что одинокий пожилой человек выходит в эфир, рассказывает о себе и знакомится с претендентами, такими же одинокими людьми? Пусть они без зубов, или имеющие какие-то дефекты, не радующие капризный взгляд - и что? Не люди что-ли?

вы опять не так поняли. перечитайте мой комент выше

Link to comment
Share on other sites

Verman
On 3/27/2023 at 1:33 PM, Безе74 said:

Когда наши женщины и почему прокакали свою гордость??

 

Siz hələ Avropadakı azərbaycanlı qadınların hansı dibə endiklərini görməmisiz, bu verilişdəkilərə şükür edərsiz.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
27.03.2023 в 17:02, Безе74 сказал:

интересно стало что за профессия такая?)

вы опять не так поняли. перечитайте мой комент выше


что именно, что для молодых знакомство в соцсетях - развлечение?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/27/2023 at 3:02 PM, Безе74 said:

интересно стало что за профессия такая?)

Радиоактивная

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
27.03.2023 в 16:48, Pashayev сказал:


в смысле никто не додумался?? Свадебные передачи это формат который есть практически во всех странах, начиная от Франции и заканчивая Индией, и везде он один из самых популярных

там также это считается быдло-передачами

 

прям все мы переняли от Франции начиная от образования  науки и прав человека даже то же ТВ и заканчивая ЯО , осталось только эти передачи скопировать у них (((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
27.03.2023 в 16:40, Birdman сказал:

Массы всегда идут или ведут их в пропасть...важно самому не попасть в эту массу и оказаться в пропасти...

по-моему важно вырвать все плохое в массах и просвещать их на всех уровнях, тому же самолету так безопаснее будет в итоге. а то придут кто-то кто сможет эти массы к себе повернуть.

Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.03.2023 в 17:05, Pashayev сказал:


что именно, что для молодых знакомство в соцсетях - развлечение?

О базарном прведении и выставлении себя посмешищем 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/27/2023 at 3:18 PM, Baku2018 said:

по-моему важно вырвать все плохое в массах и просвещать их на всех уровнях, тому же самолету так безопаснее будет в итоге. а то придут кто-то кто сможет эти массы к себе повернуть.

Об этом уже надо думать Государю, но думаю ему выгодно такие программы, а то давно все закрыла бы Царевна...слава Богу есть у них такой опыт с другими передачами

Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.03.2023 в 17:38, Birdman сказал:

Об этом уже надо думать Государю, но думаю ему выгодно такие программы, а то давно все закрыла бы Царевна...слава Богу есть у них такой опыт с другими передачами

В щру гяфяс конкретно. была  кахпе  гюльнар, грех не закрыть такое шоу 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
27.03.2023 в 15:49, varra сказал:

10 манат?)) 2 чайника чая в среднем кафе )

Или 4 доняра среднего качества)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/27/2023 at 3:42 PM, Безе74 said:

В щру гяфяс конкретно. была  кахпе  гюльнар, грех не закрыть такое шоу 

Вот вот...значит кому то выгодно такие шоу, и если люди  кайфуют от таких шоу то так им и быть...

 

Мне не интересны массы, даже на форуме...индивидуумы интересны

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
27.03.2023 в 15:33, Безе74 сказал:

Всем привет. Сегодня из-за кое каких проблем не пошла на работу. Слышу краем уха из другой комнаты передачу Заура, который приглашает баб и мужиков, которым приспичило найти вторую половинку не в реальной жизни а на его передаче) Мол, с кем  меня только не знакомили, вот, решил(а) попытать счастья у вас)) Сидят взрослые женщины которым далеко за 55, у них внуки, им показывают фото или звонят "женихи", а капризные "невесты" воротят нос - ой он не городской, ой он на фото не понравился... Одна вообще устроила разборку, начала орать, что мужчина увязался за ней, приперся на работу а она его гонит.. Что вообще творится, господа? Наши женщины когда начнут уважать себя? Когда поймут что они не на мусорке нашли себя, чтобы вот так, в эфире, на всю страну голосить , вопить, унижаться, знакомиться с хмырями, всякими бывшими зэками и лузерами?

 

Когда наши женщины и почему прокакали свою гордость??

Этот Заур та еще дешевка..

Инсан нийя озюню беля алчалдыр? Ненавижу такие передачи..У нас дома тв нет, гулагымыз динчди..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
27.03.2023 в 15:49, Безе74 сказал:

 

Не думаю, передача живет за счет рекламы врачей и клиник, которые сами им платят

А народ просто так приходит? За бесплатно люди перестали здороваться. 

Link to comment
Share on other sites

Azrail
27.03.2023 в 15:33, Безе74 сказал:

Всем привет. Сегодня из-за кое каких проблем не пошла на работу. Слышу краем уха из другой комнаты передачу Заура, который приглашает баб и мужиков, которым приспичило найти вторую половинку не в реальной жизни а на его передаче) Мол, с кем  меня только не знакомили, вот, решил(а) попытать счастья у вас)) Сидят взрослые женщины которым далеко за 55, у них внуки, им показывают фото или звонят "женихи", а капризные "невесты" воротят нос - ой он не городской, ой он на фото не понравился... Одна вообще устроила разборку, начала орать, что мужчина увязался за ней, приперся на работу а она его гонит.. Что вообще творится, господа? Наши женщины когда начнут уважать себя? Когда поймут что они не на мусорке нашли себя, чтобы вот так, в эфире, на всю страну голосить , вопить, унижаться, знакомиться с хмырями, всякими бывшими зэками и лузерами?

 

Когда наши женщины и почему прокакали свою гордость??

Вообще телевидение стало мусоркой.

Эфир это овно, где жарят картошку, готовят долму, сплетничают, дебилы вроде завыра и их шоу, скучаем по старому Азтв и монотонному голосу студии Джафар Джабарлы))

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 3/27/2023 at 5:33 AM, Безе74 said:

Всем привет. Сегодня из-за кое каких проблем не пошла на работу. Слышу краем уха из другой комнаты передачу Заура, который приглашает баб и мужиков, которым приспичило найти вторую половинку не в реальной жизни а на его передаче) Мол, с кем  меня только не знакомили, вот, решил(а) попытать счастья у вас)) Сидят взрослые женщины которым далеко за 55, у них внуки, им показывают фото или звонят "женихи", а капризные "невесты" воротят нос - ой он не городской, ой он на фото не понравился... Одна вообще устроила разборку, начала орать, что мужчина увязался за ней, приперся на работу а она его гонит.. Что вообще творится, господа? Наши женщины когда начнут уважать себя? Когда поймут что они не на мусорке нашли себя, чтобы вот так, в эфире, на всю страну голосить , вопить, унижаться, знакомиться с хмырями, всякими бывшими зэками и лузерами?

 

Когда наши женщины и почему прокакали свою гордость??

ТВ это канализация

Link to comment
Share on other sites

Ivory

 Кстати,  на турецких каналах закрыли все эти брачные программы . Теперь вместо них идут семейные разборки  😁 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.03.2023 в 19:32, Ivory сказал:

 Кстати,  на турецких каналах закрыли все эти брачные программы . Теперь вместо них идут семейные разборки  😁 

 серьезно?) говорят сестра Бриллиант там одно время турецкого ашкыма искала) Садагат

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 8 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Zema
    • +Astreya
    • +Царь
    • +Buritas
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions