Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Услуга по доставке питьевой воды на дом.


Shiko tus

Recommended Posts

Murad Ali
30.03.2023 в 20:54, Zlaw сказал:

Живу недалеко от офиса Ширин Су.. прямо напротив в подвале под старым зданием они разливают эту воду

 

около Омида который подвал ?) о да я там часто прохаживаю... и всегда об этом думаю)) проклятый маркетинг... какой гений придумал "упаковку" ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.03.2023 в 22:02, Murad Ali сказал:

 

около Омида который подвал ?) о да я там часто прохаживаю... и всегда об этом думаю)) проклятый маркетинг... какой гений придумал "упаковку" ))

Да. Я практически каждый день наблюдаю этих гениев)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

golden lady
30.03.2023 в 18:56, Zaur37 сказал:

Бадамлы, 6 с чем-то за 19 литров.  Да дорого, но зато вода.

Хорошая цена. Нам за 9 Ман привезли 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
30.03.2023 в 19:44, Murad Ali сказал:

у вас дома вода из кранта не идет что ли? кипятишь и пьешь) гуа аш пиширянда сирабла пиширирсиз, яда борш ) ??

Можно подумать,что компаниии по розливу воды, не водопроводную,но с гор шахдага ее транспортируют по трубам прямо в цеха и там розливают уже по бутылям и продают всем желающим,но уже под различными брендами и по цене в 1000 раз дороже водопроводной. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
30.03.2023 в 21:47, Sultanov Asker сказал:

Вкуснее нашей водопроводной воды ничего нет.Сын заключил договор на поставку бутилированной воды,но она мне однозначно не понравилась-продолжаю пить водопроводную.

Это было раньше.....в нашем детстве....когда прибегали со двора,открыаали кран,и пили пили,подставив губы под кран...невозможно было ею напиться и она была сладковатой на вкус...а сейчас,открыв кран-несет хлоркой,цвет мутный,и периодич.забивается крановая сетка всякими камешками и т.д.

Вы молодец))если можете ее пить)-я давно не пью ее из-под крана....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
30.03.2023 в 22:01, Zlaw сказал:

Посмотрите по ссылке ниже. Новые названия Улиц и их старые названия 

 

OURBAKU.COM

<meta name='description' content='История Баку и бакинцев'/>

 

Вот спасибо ,это как раз кстати 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
30.03.2023 в 22:18, Aydan Mdl сказал:

Это было раньше.....в нашем детстве....когда прибегали со двора,открыаали кран,и пили пили,подставив губы под кран...невозможно было ею напиться и она была сладковатой на вкус...а сейчас,открыв кран-несет хлоркой,цвет мутный,и периодич.забивается крановая сетка всякими камешками и т.д.

Вы молодец))если можете ее пить)-я давно не пью ее из-под крана....

Вот встаю открываю кран, спускаю немного,набираю в стакан холодной, водопроводной и залпом, с удовольствием ее пью))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
30.03.2023 в 22:12, golden lady сказал:

Хорошая цена. Нам за 9 Ман привезли 

Водопроводная 1 тонна 0,50 азн.,неплохая маржа для бизнес проекта...!)) 

 

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
30.03.2023 в 22:18, Aydan Mdl сказал:

Это было раньше.....в нашем детстве....когда прибегали со двора,открыаали кран,и пили пили,подставив губы под кран...невозможно было ею напиться и она была сладковатой на вкус...а сейчас,открыв кран-несет хлоркой,цвет мутный,и периодич.забивается крановая сетка всякими камешками и т.д.

Вы молодец))если можете ее пить)-я давно не пью ее из-под крана....

Моя мать всю жизнь пила из под крана водопроводную воду,летом же воду из морозильника, причем обязательно вода должна чуть затянуться тонким льдом, мать пальцем пробивала лед и пила воду. Кстати мать моя прожила 90 лет. 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
30.03.2023 в 22:40, Sultanov Asker сказал:

Моя мать всю жизнь пила из под крана водопроводную воду,летом же воду из морозильника, причем обязательно вода должна чуть затянуться тонким льдом, мать пальцем пробивала лед и пила воду. Кстати мать моя прожила 90 лет. 

Знаю,что полезна методика талой воды....просто не всегда охота этим заниматься....

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
30.03.2023 в 22:12, golden lady сказал:

Хорошая цена. Нам за 9 Ман привезли 

Это куда за 9,они что подняли? У них сейчас ракировка на новый склад  в Баку, поэтому в продаже бутылок нет и фирма мне не доставляет.  Временно беру сираб.

Link to comment
Share on other sites

golden lady
30.03.2023 в 22:59, Zaur37 сказал:

Это куда за 9,они что подняли? У них сейчас ракировка на новый склад  в Баку, поэтому в продаже бутылок нет и фирма мне не доставляет.  Временно беру сираб.

Буквально дня 3-4 назад привезли. Мы первый раз заказывали. А Сираб в какую цену?

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
30.03.2023 в 22:44, Aydan Mdl сказал:

Знаю,что полезна методика талой воды....просто не всегда охота этим заниматься....

Мать не разбиралась в различных методиках просто ей нравилось пить холодную, водопроводную воду. 

Link to comment
Share on other sites

Flight
30.03.2023 в 16:12, Vagrant сказал:

 

Это хуже, значит там минералов меньше. Обычно советуют  между 50-100

Это не хуже.

И там стоит минерализатор.

Вы посмотрите таблицу ппм...

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
30.03.2023 в 23:12, Sultanov Asker сказал:

Мать не разбиралась в различных методиках просто ей нравилось пить холодную, водопроводную воду. 

Я не о Вашей маме..я вообще говорю...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
30.03.2023 в 23:12, golden lady сказал:

Буквально дня 3-4 назад привезли. Мы первый раз заказывали. А Сираб в какую цену?

А мне они не отвечают. Сираб я в браво беру за 7.30

Link to comment
Share on other sites

Flight
30.03.2023 в 21:34, No_limited сказал:

Приветствую. Вы разбираетесь в этих фильтрах? Какую марку взять - которая подходит под нашу воду и чтоб потом не разориться на фильтрах?

Пользуюсь системой обратного осмоса с 2016 года.

Витамины в анализах в норме. Налёта в чайнике грамма нет, на вкус даже лучше чем некоторые бренды.

Они практически в своей работе одинаковые. Фильтры основные раз в полгода меняют, раз в год минерализатор, и помоему раз в 2 года мембрану.

По деньгам обходится в районе 35 манат за полгода. Дети просто подходят к кранику воду, сами набирают и пьют, мы её не кипятим.

Советую.

Мясляхетди.  

 

В декабре месяце взял и для мамы тоже.

в рассрочку.

в начале заплатил 100 манат. 

и на 5 месяцев по 50 манат.

 

Брал тут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

ребят раньше Шолларская вода была, еще на заре своей прослыла идеальной для питья, так как нуждалась в минимум очистке и была богата микроэлементами, Тагиев дал денег, Линдлей привел воду в Баку, так больше века мы пили вкуснейшую воду, потом пришла Кока Кола и повернула трубу в сторону своего завода) вот и все ) спасибо никому не скажу

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
30.03.2023 в 23:32, Flight сказал:

voda (1).png

 

у меня же на языке датчики установлены ) 

Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Кто какие фильтры советует и сколько стоит ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Все эти ...су принадлежат одним и тем же монополистам,конечно это лучше чем фекальная вода из под крана азерсу,но не то.Фильтры для воды абсолютно не годятся.Ничто не заменит родниковой воды,но до нее надо еще добраться.

Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 3/30/2023 at 9:36 PM, No_limited said:

Приветствую. Вы разбираетесь в этих фильтрах? Какую марку взять - которая подходит под нашу воду и чтоб потом не разориться на фильтрах?

У меня установлен iSpring Water system 6 stages . Я им довольна . Но фильтры не дешевые 

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO

В пандемию единственно, кто доставлял на наш адрес была Vita1000 Su, потом переехали, но по прежнему у них заказываем. Накипи или частиц никогда не было. Сервис - отличный, любые моменты решаются без проблем.

Готовлю тоже на ней. 4 маната бидон.  Вкус - обычный, трудно охарактеризовать, в меру мягкая вода. Для меня вкуснейшая в мире - вода Северокавказских источников. 

Помню в начале.2000-х в Баку привозили Архыз, потом перестали. 

Link to comment
Share on other sites

Manaman

А зачем заказывать воду, вода из Джейранбатанского озера проходит через 1500 фильтров, сходите и посмотрите сами. У нас лично дома вода из под крана как слеза.

Link to comment
Share on other sites

MeriMir
30.03.2023 в 21:47, Sultanov Asker сказал:

Вкуснее нашей водопроводной воды ничего нет.Сын заключил договор на поставку бутилированной воды,но она мне однозначно не понравилась-продолжаю пить водопроводную.

Согласна если эта водопроводная шоллар

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор
31.03.2023 в 01:55, KRIPTO сказал:

В пандемию единственно, кто доставлял на наш адрес была Vita1000 Su, потом переехали, но по прежнему у них заказываем. Накипи или частиц никогда не было. Сервис - отличный, любые моменты решаются без проблем.

Готовлю тоже на ней. 4 маната бидон.  Вкус - обычный, трудно охарактеризовать, в меру мягкая вода. Для меня вкуснейшая в мире - вода Северокавказских источников. 

Помню в начале.2000-х в Баку привозили Архыз, потом перестали. 

А их контакты какие? Сайт я искал одно Время не нашёл. 

Телефончик есть их? 

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
30.03.2023 в 20:24, Vagrant сказал:

 

Учуз этин шорбасы олмаз. Сираб и Бадамлы чаще меняют свои фильтры, а эти экономят на фильтрах и поэтому получается так.

Я то грешным делом думала , что продают в е таки натуральную чистую воду ) Если продают фильтрованную воду , то не легче ли поставить фильтр самим ? 
пс установщик фильтра клялся- божился , что фирмы- развозчики  воды берут у него фильтры , я не верила ((

Edited by Jas mine
Link to comment
Share on other sites

rim-102
30.03.2023 в 16:12, Vagrant сказал:

 

Это хуже, значит там минералов меньше. Обычно советуют  между 50-100

И то что у бутилированных вод при кипячении нет накипи с одной стороны хорошо, а с другой стороны производители при очистке не вычищают ли и полезные вещества,   минеральные соли и т.д. выплёскивая с водой и младенца.

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
31.03.2023 в 08:17, Старый майор сказал:

А их контакты какие? Сайт я искал одно Время не нашёл. 

Телефончик есть их? 

Есть. 

+994 55 525 99 11

Раньше сразу шофер был на связи, очень удобно бир баша связывались.  Щас девчули, все мои ЦУ поняли с первого раза ))) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 14 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • navy
    • +Addict
    • +W0lf
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions