Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

4 кандидата в президенты Турецкой Республики (опрос)


Bushido

опрос  

92 members have voted

  1. 1. Кому симпатизируете?

  2. 2. Кто станет президентом?

    • Эрдоган
    • Кылыдждароглу
    • Индже
      0
    • Оган
    • Не знаю


Recommended Posts

Werty
12.05.2023 в 17:01, Bushido сказал:

 

Было до того как исламисты пришли к власти.
И Маски шоу было.

 

 

 

 

 


Просто гляньте на презрительное выражение лица Эрдогана, который кидает в толпу детские игрушки.

 

967475.jpg
WWW.YENICAGGAZETESI.COM.TR

Erdoğan’ın çocuklara oyuncak dağıtırken yüzünde oluşan ifade dikkat çekti.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/12/2023 at 10:19 AM, Bushido said:

После того как пошли разговоры о киллерах из Грузии выходит с бронежилетом под рубашкой.

 

 

А голову чем он защитит от киллера? Каской? И будет ходить как Мандалорец, никогда не снимая ее. 

 

 

69783371_.jpg.720c3d158be32ec3a2ed64aa3670ea81.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
12.05.2023 в 17:04, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  вы  вообще    врубаетесь  что ожидает  Турцию  случае  прихода  оппозиции  к власти ?????

да им пофиг, они такие же патриоты Турции, как и Азербайджан

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
12.05.2023 в 17:19, Bushido сказал:

После того как пошли разговоры о киллерах из Грузии выходит с бронежилетом под рубашкой.

 

odatv_image_65__b69fe086291141.jpg.fb281368259c28988c97908b313b54b6.jpg

вы  реально верите  что наняли киллер   чтоб убират  этого  дылгыра ?)))
все  это сказки  для  большего  пиара  его ))

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль

Эрдогану я не симпатизирую, но желаю победы. Потому что, на мой взгляд, нам сейчас выгоден именно он во главе Турции. Я сейчас Эльчибей наоборот:"Türkiyəyə nə olur olsun, Azərbaycana heç nə olmasın."

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
12.05.2023 в 18:03, Хамаль сказал:

Эрдогану я не симпатизирую, но желаю победы. Потому что, на мой взгляд, нам сейчас выгоден именно он во главе Турции. Я сейчас Эльчибей наоборот:"Türkiyəyə nə olur olsun, Azərbaycana heç nə olmasın."

Эрдоган выгоден и Турции, а те ишаки разрушат ее.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Победа оппозиции не выгодна Путину, Алиеву, Орбану, Мадуро.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Почитал тему, смотрю на КК и компанию, а вижу Гуайдо, Тихановскую, Порошенко и Зеленского... И самое странное совпадение, у них те же поклонники.

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
12.05.2023 в 19:05, SaxaOK сказал:

Эрдоган выгоден и Турции, а те ишаки разрушат ее.

 

Насчёт разрушения - не думаю. Но позиция моя основана исключительна на наших текущих интересах. В перспективе, возможно, и для нас была бы лучше победа оппозиции, но не сейчас и не этой.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
12.05.2023 в 17:12, Царь сказал:

Почитал тему, смотрю на КК и компанию, а вижу Гуайдо, Тихановскую, Порошенко и Зеленского... И самое странное совпадение, у них те же поклонники.

 

 

 

Конечно нормально.

Ты за диктаторов, я за демократов

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
12.05.2023 в 18:19, Bushido сказал:

Конечно нормально.

Ты за диктаторов, я за демократов

Ну да. Порошенко и Зеленский демократы. И Гуайдо с Тихановской... Ага... Так же как и ваши Бербок, Шольц, Урсула фон дер Ляйен, Боррель и т.д.

У меня другое мнение. Ты за обертку с надписью "демократ". Мне же интересно, что внутри... Потому, что запах совсем не конфетки. И такое лучше не есть.

Link to comment
Share on other sites

Царь

Впрочем, я тут загуглил, когда выборы. Осталось совсем не долго, и узнаем - вырвется ли содержимое из под фантика, или нет.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.05.2023 в 19:19, Bushido сказал:

 

 

 

Конечно нормально.

Ты за диктаторов, я за демократов

Кандидату в президенты Турции Кемалю Кылычдароглу стоит «постыдиться» своих заявлений о вмешательстве России в выборы страны, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

«Теперь Кемаль Кылычдароглу начал насмехаться и над Россией. Что, мол, Россия вмешивалась в выборы. Как тебе не стыдно! Что ответишь ты, если я скажу, что в выборы (в Турции) вмешиваются США, Великобритания, Германия?» - сказал Эрдоган, которого цитирует Hürriyet.

Ранее сообщалось, что Кылычдароглу обратился к России на турецком и русском языках с требованием не вмешиваться во внутренние дела Турции.
 

Скорее бы все закончилось.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
12.05.2023 в 18:36, Zlaw сказал:

Кандидату в президенты Турции Кемалю Кылычдароглу стоит «постыдиться» своих заявлений о вмешательстве России в выборы страны, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

«Теперь Кемаль Кылычдароглу начал насмехаться и над Россией. Что, мол, Россия вмешивалась в выборы. Как тебе не стыдно! Что ответишь ты, если я скажу, что в выборы (в Турции) вмешиваются США, Великобритания, Германия?» - сказал Эрдоган, которого цитирует Hürriyet.

Ранее сообщалось, что Кылычдароглу обратился к России на турецком и русском языках с требованием не вмешиваться во внутренние дела Турции.
 

Скорее бы все закончилось.

 

Только не пересылайте КК мои посты. А то предъявит доказательства, что вмешивались:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
12.05.2023 в 18:12, Царь сказал:

Почитал тему, смотрю на КК и компанию, а вижу Гуайдо, Тихановскую, Порошенко и Зеленского... И самое странное совпадение, у них те же поклонники.

Впервые за несколько лет я согласен с тобой на 100%

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
12.05.2023 в 18:19, Bushido сказал:

 

 

 

Конечно нормально.

Ты за диктаторов, я за демократов

В Турции нет демократов, я думаю ты просто хочешь уход Эрдогана, как и добрая половины Турции( йаааа гитсин артык, быктым йаааа...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
12.05.2023 в 17:44, Heydar Ali сказал:

В Турции нет демократов, я думаю ты просто хочешь уход Эрдогана, как и добрая половины Турции( йаааа гитсин артык, быктым йаааа...

 

 

Evet, abi, hepsi gitsinler )))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
12.05.2023 в 18:48, Bushido сказал:

 

 

Evet, abi, hepsi gitsinler )))

 

 

Меня больше беспокоит судьба Азербайджана, соседи просто проклятье........, иран, армен...... Россия полностью не доверяет и не поддерживает, короче атракцион может начаться в любую минуту

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
12.05.2023 в 17:52, Heydar Ali сказал:

Меня больше беспокоит судьба Азербайджана, соседи просто проклятье........, иран, армен...... Россия полностью не доверяет и не поддерживает, короче атракцион может начаться в любую минуту

 

 

 

Иншаллах будет здоровый союз Турции и Азербайджана, без панибратства двух человек.

 

Такие веши не должны зависеть от двух смертных людей. Эрдоган сегогня есть завтра его физически не будет учитывая его здоровье.

 

В должности главы государства люди стареют в три раза быстрее. Касается всех. Некоторые ботоксом скрывают свою старость. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
12.05.2023 в 18:58, Bushido сказал:

 

 

 

Иншаллах будет здоровый союз Турции и Азербайджана, без панибратства двух человек.

 

Такие веши не должны зависеть от двух смертных людей. Эрдоган сегогня есть завтра его физически не будет учитывая его здоровье.

 

В должности главы государства люди стареют в три раза быстрее. Касается всех. Некоторые ботоксом скрывают свою старость. 

Полностью согласен, но КК это уровень какого то бялядия башкана в Испарте.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
12.05.2023 в 18:00, Heydar Ali сказал:

Полностью согласен, но КК это уровень какого то бялядия башкана в Испарте.

 

 

Я либеральный демократ и никогда не поддерживаю диктаторов. Нужно стараться жить по своим принципам.

 

Поэтому не могу поддерживать Путина, Эрдогана, Мадуро, Орбана, Алиева, Хаменеи итд.

 

Могу поддержать диктатора, если его хотят свергнуть исламисты, коммунисты, нацисты. 

 

То есть лучше лучше Сиси, чем исламисты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
12.05.2023 в 19:04, Bushido сказал:

 

 

Я либеральный демократ и никогда не поддерживаю диктаторов. Нужно стараться жить по своим принципам.

 

Поэтому не могу поддерживать Путина, Эрдогана, Мадуро, Орбана, Алиева, Хаменеи итд.

 

Могу поддержать диктатора, если его хотят свергнуть исламисты, коммунисты, нацисты. 

 

То есть лучше лучше Сиси, чем исламисты.

Исламисты в Турции это форма одежды и все!!!)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
12.05.2023 в 18:00, Heydar Ali сказал:

Полностью согласен, но КК это уровень какого то бялядия башкана в Испарте.

 

 

Men prezident seckilerinde Ogani, parlament seckilerinde Iyi-ni destekleyirem. Burda da defelerle yazmishdim ki, KK namizedliyini istemirem. Amma mesele RTE ya KK olanda prinsip olaraq KK-nin udmasini isteyirem.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

@nikotrissa как у вас ситуация? Ваша часть за кого себя лезвалыйыр?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
12.05.2023 в 18:05, Heydar Ali сказал:

Исламисты в Турции это форма одежды и все!!!)

 

 

Согласен, принципы Корана и воровство, подлог не совместимы. Исламист использует религию в своих политических целях.

 

Ты сам прекрасно знаешь, что среди сторонников КК немало религиозных людей из простого народа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
12.05.2023 в 19:06, Bushido сказал:

 

 

Men prezident seckilerinde Ogani, parlament seckilerinde Iyi-ni destekleyirem. Burda da defelerle yazmishdim ki, KK namizedliyini istemirem. Amma mesele RTE ya KK olanda prinsip olaraq KK-nin udmasini isteyirem.

Нельзя расчитывать на один принцип, я желаю Турецкому народу разобраться и сделать правильный выбор

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
12.05.2023 в 18:08, Heydar Ali сказал:

@nikotrissa как у вас ситуация? Ваша часть за кого себя лезвалыйыр?

 

 

KK )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
12.05.2023 в 19:09, Bushido сказал:

 

 

Согласен, принципы Корана и воровство, подлог не совместимы. Исламист использует религию в своих политических целях.

 

Ты сам прекрасно знаешь, что среди сторонников КК немало религиозных людей из простого народа.

Дружище, религиозный народ вызывает у меня смех. Как добираешься до верхушки айсберга, там только доллары )))

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
12.05.2023 в 18:10, Heydar Ali сказал:

Нельзя расчитывать на один принцип, я желаю Турецкому народу разобраться и сделать правильный выбор

 

 

AKP uduzsa belke 2 il sonra 60% sesle qayidar. Azad ve temiz seckinin bu gözelliyi var.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
12.05.2023 в 19:12, Bushido сказал:

 

 

AKP uduzsa belke 2 il sonra 60% sesle qayidar. Azad ve temiz seckinin bu gözelliyi var.

Я очень сильно разочарован в Турецком народе, отсутствие мозгов на лицо, вообще очень трудная страна и сложное общество

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +114
    • +Риночка
    • +Rebell
    • +sarmat-baku
    • +W0lf
    • +El Mirage
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions