Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Подавление мужчин в фильмах и медиа...


varra

Recommended Posts

varra

давно уже заметил в западных фильмах, сериалах и прочее момент гнобления и подавления мужчин,  в основном белых и возвышение женщин,
если злодей то это часто белый мужчина, а афробрат хороший и в конце если есть какая нить аппетитная блондиночка, то белый злодей погибает, а афро брат остается с ней ))

в целом чувствуется какая то дискриминация мужчины,

вот как пример, только что послала мне на вотсап моя дв сестра со словами - смотри какой он с.ка, детей бросил,чтобы себя спасти,

я ей заметил, что это нереальные кадры и скорее всего из какого то фильма,

погуглили и оказалось что так, то есть это сделано намеренно и такое часто делается когда белый мужчина выставляется злодеем, беспринципным, подлецом и далее.

есть ли такое и чувствуете ли вы это, замечаете ли?

приглашу наших американцев )  @Monseigneur @KASTEEL @Caldogno @Donna ну и мюдиров ) которые живут в западных странах @Editor - ORUC  @Bushido

 

 

 

image.thumb.jpeg.acec73f137f28ad74448cf6c863c261b.jpeg

 

Edited by varra
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dvijok

В мультфильмах,  тоже, всё вокруг девочек-героинь крутится.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell

Белый мужчина традиционной ориентации - самое дискриминируемое существо на планете.

  • Like 5
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

patusik

Следующая тема будет про самку богомола:classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 10
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
03.04.2023 в 23:55, dvijok сказал:

В мультфильмах,  тоже, всё вокруг девочек-героинь крутится.

очень многие новые сериалы и фильмы смотреть невозможно, в каждом втором выпячивают женщин, какой нибудь умный преумный детектив женщина, которая все решает и все делает и всего добивается, а многих мужчин сознательно рисуют в негативном свете и это не просто сюжет, а реально какая то искусственная гендерная направленность.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

В некоторых чернобелых голливудских фильмах женшин и черных показывают глупышками. 

Или немецкие рекламные ролики 60х, где жена бегает по кухне и закадровый голос говорит "нет большего счастья для женшины, чем приготовление ужина для супруга"

 

Теперь обратная реакция.

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

varra
04.04.2023 в 00:00, Bushido сказал:

В некоторых чернобелых голливудских фильмах женшин и черных показывают глупышками. 

Или немецкие рекламные ролики 60х, где жена бегает по кухне и закадровый голос говорит "нет большего счастья для женшины, чем приготовление ужина для супруга"

 

Теперь обратная реакция.

да это так, только вот разница в том, что белые были и тогда умнее черных и сейчас, а мужчины в целом умнее женщин (предвижу визги и вопли ))

то есть тут нечестная конкуренция, попытки выехать на чужом горбу,

это как если бы первое место занял ты, но медаль дают женщине только потому что она женщина.

и самое главное отмечу, это делается давно и делается целенаправленно и второе - организаторы всего этого, такой вот компании - не женщины,

это другие мужчины более высокого ранга в иерархии и имхо таким образом идет подавление возможных конкурентов, которые внизу.

это мое мнение.

Edited by varra
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
04.04.2023 в 00:00, Bushido сказал:

В некоторых чернобелых голливудских фильмах женшин и черных показывают глупышками. 

Или немецкие рекламные ролики 60х, где жена бегает по кухне и закадровый голос говорит "нет большего счастья для женшины, чем приготовление ужина для супруга"

 

Теперь обратная реакция.

Kinder, Küche, Kirche, or the 3 Ks, is a German slogan translated as "children, kitchen, church" used under the German Empire to describe a woman's role in society 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

grey72

ну в этом нет ничего удивительного, так как Голливуд один из главных, если не самый главный инструмент по контролю за сознанием, промывке мозгов и тд

 

 

 

Edited by grey72
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
4/3/2023 - 2:00 PM tarihinde, varra yazdı:

очень многие новые сериалы и фильмы смотреть невозможно, в каждом втором выпячивают женщин, какой нибудь умный преумный детектив женщина, которая все решает и все делает и всего добивается, а многих мужчин сознательно рисуют в негативном свете и это не просто сюжет, а реально какая то искусственная гендерная направленность.

Это мстя женщин за 50-60ее гг))

 

03961A3B-2630-4E37-893C-A1D9030C9073.jpeg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Bushido
03.04.2023 в 22:05, Buritas сказал:

Kinder, Küche, Kirche, or the 3 Ks, is a German slogan translated as "children, kitchen, church" used under the German Empire to describe a woman's role in society 

 

 

Только в 70х начали женшин адам йэрине гоймаг.

После молодежных бунтов 68 года.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
04.04.2023 в 00:11, invariant сказал:

Это мстя женщин за 50-60ее гг))

 

03961A3B-2630-4E37-893C-A1D9030C9073.jpeg

только второй вариант насаждается искуственно со стороны государства, то есть со стороны более успешных самцов, а не самой женщиной )

ее поднимают, а мужчину опускают в правах.

вот смотри, насильно насаждается и реально искуственно поднимается вес женщины, и это в частном бизнесе.

и зачем так делать? 

 

Правительство Испании готово одобрить законопроект, гарантирующий представительство 40% женщин в советах директоров компаний. Через три года этому требованию должны соответствовать все компании со штатом не менее 250 сотрудников и годовым доходом в €50 млн

 

 

485749.jpg?v=1678106211
WWW.FORBES.RU

Правительство Испании готово одобрить законопроект, гарантирующий представительство 40% женщин в советах директоров компаний. Через три года этому требованию...

 

Link to comment
Share on other sites

GZA

фильмы правильные надо смотреть)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
04.04.2023 в 00:04, varra сказал:

и самое главное отмечу, это делается давно и делается целенаправленно и второе - организаторы всего этого, такой вот компании - не женщины,

это другие мужчины более высокого ранга в иерархии и имхо таким образом идет подавление возможных конкурентов, которые внизу.

это мое мнение.

Подавление амбиций у представляющей потенциальную опасность части населения, внедрение разнарядки. Зря что-ли триллионы тратили на создание монстра в виде современного глобального инфополя. Людьми управлять надо господам хорошим)), и чем дальше тем дешевле и проще. Внедряя всякую ахинею, на которую вынужденно отвлекаются силы тех, кто мог бы задумываться о том, о чем думать нежелательно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   Это все «woke» культура. Тренд.
Плюс голливудские фильмы ведь смотрит все меньше и меньше людей. 
   Equality нужная вещь. Но без перекосов в ту или иную сторону. 

Link to comment
Share on other sites

Forget me

На сегодняшний день новая толерантность - самая нетолерантная. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/3/2023 at 4:37 PM, Forget me said:

На сегодняшний день новая толерантность - самая нетолерантная. 

   Увы так и есть 

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
03.04.2023 в 23:59, patusik сказал:

Следующая тема будет про самку богомола:classic_biggrin:

 

Гарем муллократов обсуждается уже давно. 

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
03.04.2023 в 23:41, varra сказал:

давно уже заметил в западных фильмах, сериалах и прочее момент гнобления и подавления мужчин,  в основном белых и возвышение женщин,
если злодей то это часто белый мужчина, а афробрат хороший и в конце если есть какая нить аппетитная блондиночка, то белый злодей погибает, а афро брат остается с ней ))

в целом чувствуется какая то дискриминация мужчины,

вот как пример, только что послала мне на вотсап моя дв сестра со словами - смотри какой он с.ка, детей бросил,чтобы себя спасти,

я ей заметил, что это нереальные кадры и скорее всего из какого то фильма,

погуглили и оказалось что так, то есть это сделано намеренно и такое часто делается когда белый мужчина выставляется злодеем, беспринципным, подлецом и далее.

есть ли такое и чувствуете ли вы это, замечаете ли?

приглашу наших американцев )  @Monseigneur @KASTEEL @Caldogno @Donna ну и мюдиров ) которые живут в западных странах @Editor - ORUC  @Bushido

 

 

 

image.thumb.jpeg.acec73f137f28ad74448cf6c863c261b.jpeg

 

 

А что ты хотел, если учесть, что даже у нас сегодня подавляющее большинство работодателей ищут сотрудниЦУ. Потом общество удивляется, отчего такой рост количества разводов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
04.04.2023 в 00:47, Abbasov J. сказал:

 

А что ты хотел, если учесть, что даже у нас сегодня подавляющее большинство работодателей ищут сотрудниЦУ. Потом общество удивляется, отчего такой рост количества разводов.

ну так и есть, еще один момент, тут была тема открытая Сталкером насчет пенсий,
наша омбудсмен женщина требовала еще больше снизить пенсионный возраст для женщин, который 63 и женщины у нас живут в среднем 72 года, но она даже ухом не повела про мужчин, которые у нас живут 63 года, пенсия у них в 65 лет,
омбудсмен это представитель народа,  а не только женской его стороны,
и мужчины парламентарии такое ощущение что боятся говорить о правах мужчин, словно чувствуя что все эти явления идут сверху.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

varra
04.04.2023 в 00:27, Buritas сказал:

Подавление амбиций у представляющей потенциальную опасность части населения, внедрение разнарядки. Зря что-ли триллионы тратили на создание монстра в виде современного глобального инфополя. Людьми управлять надо господам хорошим)), и чем дальше тем дешевле и проще. Внедряя всякую ахинею, на которую вынужденно отвлекаются силы тех, кто мог бы задумываться о том, о чем думать нежелательно.

самое смешное это когда говорят, что это все естественные явления ))

это как издеватесльство просто звучит, как в примере с Испанией то что я дал линк сверху,

для какого владельца бизнеса является естественным назначение на руководителя не того кто лучше дело организует, а обязательно женщины? 

это анти естественно и самое главное то что происходит сейчас - такого не было никогда в истории человечества.

Link to comment
Share on other sites

varra
04.04.2023 в 00:32, KASTEEL сказал:

   
   Equality нужная вещь. 

СССР ее успешно практиковал ))

Link to comment
Share on other sites

Zurich

Кто из азербайджанцев подвергся дискриминации за рубежом ?:-)

Edited by Zurich
Link to comment
Share on other sites

varra
04.04.2023 в 00:58, Zurich сказал:

Кто из азербайджанцев подвергся дискриминации за рубежом ?:-)

не переводи тему в местечковый батл эмигранты и местные )

мы тут более глобальные вещи обсуждаем ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
03.04.2023 в 17:02, varra сказал:

не переводи тему в местечковый батл эмигранты и местные )

мы тут более глобальные вещи обсуждаем ))

В смысле ? 

Абстрактно мысля уже вчера конец света, а в реальности??

Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Сегодня в западных странах, белый мужчина средних лет это самый зачморенный подвид (или класс) человека, находящийся на дне пищевой цепи и который, учитывая тренд, еще не скоро выползет оттуда.
 

 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
04.04.2023 в 01:04, Zurich сказал:

В смысле ? 

Абстрактно мысля уже вчера конец света, а в реальности??

я о правах мужчин в целом и у нас тоже, тут проблем выше крыши в этом плане, элементарно с теми отцовскими правами и что живут у нас мужчины на 8-10 лет меньше женщин и многое другое.

а на западе тоже не айс, совсем не айс, и женщины совсем неверно представляют доминирование мужчин,

относительно недавно @Al Pacino писал мне что у нас же патриархат и эти все законы написаны мужчинами, на что я возразил, что  у нас патриархат для тех кто у руля (как и на западе), для тех мужчин кто внизу придумали матриархат.

 

видео показательное, я обещал тему @Caldogno аж год назад ) попытаться объяснить кто и зачем создал эту систему и феминизм,
я думаю это видео дает частично ответ на этот вопрос,
имхо систему создали выигравшие (давно) общую гонку альфа самцы и через нее подавляют потенциальных конкурентов,

 

 

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
04.04.2023 в 01:06, Caldogno сказал:

Сегодня в западных странах, белый мужчина средних лет это самый зачморенный подвид (или класс) человека, находящийся на дне пищевой цепи и который, учитывая тренд, еще не скоро выползет оттуда.
 

 

Гениальная же схема. И дешёвая. Черные etc. остаются в изоляции и в собственном соку либо мочат друг друга, либо довольствуются подачками в феерически гротескных информационных обертках. А вот дамы и некие существа с измененным сознанием вскармливаются потаканием необоснованным амбициям. В итоге в нужный момент отправляется месседж - кто тут главный? иди мужику своему скажи что этот хияр, тот который нужно хияр и ты молодец)) Дёшево и сердито.

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 4/3/2023 at 4:15 PM, varra said:

я о правах мужчин в целом и у нас тоже, тут проблем выше крыши в этом плане, элементарно с теми отцовскими правами и что живут у нас мужчины на 8-10 лет меньше женщин и многое другое.

а на западе тоже не айс, совсем не айс, и женщины совсем неверно представляют доминирование мужчин,

относительно недавно @Al Pacino писал мне что у нас же патриархат и эти все законы написаны мужчинами, на что я возразил, что  у нас патриархат для тех кто у руля (как и на западе), для тех мужчин кто внизу придумали матриархат.

 

видео показательное, я обещал тему @Caldogno аж год назад ) попытаться объяснить кто и зачем создал эту систему и феминизм,
я думаю это видео лает частично ответ на этот вопрос,
имхо систему создали выигравшие общую гонку альфа самцы и через нее подавляют потенциальных конкурентов,

 

 

Да, видел это. Все верно говорит, но никто его не будет слушать, к сожалению )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Donna

Ну, как верно отметил Бушидо, сейчас обратная реакция, да и то ее масштабы сильно преувеличены. Женщин столетиями ограничивали в правах и насильно исключали из общественных процессов, и ничего. А у вас пока орталыгда хечня йохдур, и уже столько жалоб. Учитесь жить в новых конкурентных условиях))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 5 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Вредный Крыс
    • +falkie
    • cuap
    • +Crocoos
    • Caldogno
    • +Martinika
    • +Чилийский диктатор
    • +Гамлет
    • Mir67
    • +rustam2006
    • +Boob
    • +dama8080
    • +Pups.
    • +Nazul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions