Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Апрель 2023


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
On 4/11/2023 at 10:59 AM, WooDoo said:

На воре и шапка горит

 

 

не надо меня провоцировать

один обращается на "ты" и называет лицемером, другой вором

если я среагирую, то всякие последующие жалобы будут ничтожны

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
11.04.2023 в 11:05, Al Pacino сказал:

 

не надо меня провоцировать

один обращается на "ты" и называет лицемером, другой вором

если я среагирую, то всякие последующие жалобы будут ничтожны

Я, кстати, не о вас 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/11/2023 at 10:58 AM, Chel77 said:

У тебя другие данные? озвучь цифры. К Кремлю вопросы отпали? 

 

так почему же у вас претензии к Киеву когда он приводит свои цифры?

у вас другие данные?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
11.04.2023 в 10:05, Al Pacino сказал:

 

не надо меня провоцировать

один обращается на "ты" и называет лицемером, другой вором

если я среагирую, то всякие последующие жалобы будут ничтожны

Я за своё мнение пояснил, а модерацию обсуждать в теме начал не я. Могу и в личке если есть желание. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/11/2023 at 11:06 AM, WooDoo said:

Я, кстати, не о вас 

 

и вот так тоже писать не надо, не советую

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Chel77
11.04.2023 в 10:06, Al Pacino сказал:

 

так почему же у вас претензии к Киеву когда он приводит свои цифры?

у вас другие данные?

у вас у меня лично или о ком речь?

Link to comment
Share on other sites

Царь
11.04.2023 в 10:03, Al Pacino сказал:

а ты не согласен с тем что Россия в свою очередь этот процесс выращивания детей на убой со своей стороны тоже стимулировала - тем что забрала Крым, тем что накачала Донбасс своим оружием и своими боевиками, тем что первая напала на Украину

ага с 91-го года. Ну, конечно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/11/2023 at 11:06 AM, Chel77 said:

Я за своё мнение пояснил, а модерацию обсуждать в теме начал не я. Могу и в личке если есть желание. 

 

модерацию обсуждать я как раз имею право, это мои служебные полномочия

это не дает вам право переходить на мою личность

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
11.04.2023 в 11:07, Al Pacino сказал:

 

и вот так тоже писать не надо, не советую

Пост адресован моему  советчику начать с себя. 
Впрочем, считайте как угодно 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/11/2023 at 11:07 AM, Царь said:

ага с 91-го года. Ну, конечно.

 

с Евромайдана

не спорю с тем что Запал оказывал влияние на Украину, но реакция Москвы ускорила процесс к тому что имеем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
11.04.2023 в 10:09, Al Pacino сказал:

 

модерацию обсуждать я как раз имею право, это мои служебные полномочия

это не дает вам право переходить на мою личность

вашу личность затронул как модератора и принимаемых решений по модерации, кто ты в реальной жизни и как поступаешь не моё дело.

  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

Дискотека ВСУ в Авдеевке.

ZCPKEiCr_CedlwQd8W9MGlFH13deyYjVhu_Sx9Na
T.ME

‼️🇷🇺🇺🇦Артиллерия ДНР выжигает позиции ВСУ Воины 114 бригады 1 Донецкого АК продолжают наносить удары по скоплениям украинских...

 

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
11.04.2023 в 10:12, Al Pacino сказал:

 

с Евромайдана

не спорю с тем что Запал оказывал влияние на Украину, но реакция Москвы ускорила процесс к тому что имеем

Ключевое слово - реакция.

Она была правильной-неправильной в разные периоды.

И главная ошибка, что она как раз чаще была менее жесткой, чем надо. Если вовремя проявили бы жесткость не обращая внимания на либерду и их хозяев с коллективного Запада, дело не дошло бы ни до первого майдана ни до второго ни тем более до войны.

Но, как бы то ни было -  это всё равно реакция. А не зачин. Одни вели все годы к войне, а другие(РФ) не смогли(не захотели, проспали веря в сладкие сказки, или протупили) правильно и вовремя этому противостоять.

Евромайдан - это уже, так сказать начало заключительной фазы войны. Там уже ком катился... реагировали уже на него.

 

Edited by Царь
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
11.04.2023 в 10:06, Al Pacino сказал:

 

так почему же у вас претензии к Киеву когда он приводит свои цифры?

у вас другие данные?

У меня нет никаких претензий к тому что публикует Украина. Инфо война она такая. Критиковать или обзывать Зеленского идиотизм. Он и вся Украина это инструмент в игре. Это все равно что стебать пушку 777 или другое оружие. Это всего лишь инструменты. По тому и призываю тебя банить обе стороны за идиотизм. тогда и будет порядок на теме. 

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
11.04.2023 в 10:18, Царь сказал:

Ключевое слово - реакция.

Она была правильной-неправильной в разные периоды.

И главная ошибка, что она как раз чаще была менее жесткой, чем надо. Если вовремя проявили бы жесткость не обращая внимания на либерду и их хозяев с коллективного Запада, дело не дошло бы ни до первого майдана ни до второго ни тем более до войны.

Но, как бы то ни было -  это всё равно реакция. А не зачин. Одни вели все годы к войне, а другие(РФ) не смогли(не захотели, проспали веря в сладкие сказки, или протупили) правильно и вовремя этому противостоять.

 

Никто не тупил, после Ющенко провели на место более лояльного. Для махача с Западом нужны были ресурсы, и подходящий момент. Их и формировали.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77

Возмущение в еврейской общине Украины: улицу в Киеве назовут именем высокопоставленного офицера СС.

Ожидается, что городской совет объявит улицу, которая будет носить имя Владимира Кубийовича, главы ЦК Украины во время Второй мировой войны. В 1942 году комитет обьявил указ о депортации евреев — 50 000 человек были депортированы в лагерь смерти Белжец, где были убиты. 

Шаг, о котором, как ожидается, объявит Киевский городской совет, вызвал возмущение в еврейской общине: улица в городе будет названа в честь Владимира Кубийовича, украинца, который был одним из основателей подразделения Ваффен СС.

Во время Второй мировой войны Кубийович был главой ЦК Украины, который опубликовал в августе 1942 года официальное уведомление о депортации евреев и всех, кто будет их прятать. Затем 50 000 евреев были депортированы в лагерь смерти Белжец,где они были убиты. Всего было убито более 150 000 украинских евреев.

Киевский городской совет создал комиссию историков-экспертов для рекомендации новых названий улиц. Комитет предложил изменить название улицы Пржевальского. Городской совет, выставил на цифровое голосование среди жителей города, три фамилии, из которых Кубийович набрал большинство голосов — 31%.

HyWhTkMz2_107_88_353_199_0_large.jpg
WWW.YNET.CO.IL

מועצת העיר צפויה להכריז על רחוב שייקרא על שמו של וולודימיר קוביוביץ', ראש הוועד המרכזי של אוקראינה במלחמת העולם השנייה. ב-1942 פרסם הוועד הודעה על...

 

  • Haha 1
  • Sad 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
11.04.2023 в 10:27, Chel77 сказал:

Никто не тупил, после Ющенко провели на место более лояльного. Для махача с Западом нужны были ресурсы, и подходящий момент. Их и формировали.

Пффф. Тупили еще как. И своего не провели. Янукович не был своим. Его провели украинские олигархи по договорняку, боясь прихода Юли, которая всех ошкурит. С согласия Запада, когда он увидел, что оранжевые на тот момент не катят...

В чем Янукович был своим? В том, что при нем все так же западные спецслужбы заменяли силовиков на всех уровнях? Или в том, что поддерживал бандеровщину?

Или может как то честнее чем Ющенко вел дела с РФ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
11.04.2023 в 10:38, Царь сказал:

Пффф. Тупили еще как. И своего не провели. Янукович не был своим. Его провели украинские олигархи по договорняку, боясь прихода Юли, которая всех ошкурит. С согласия Запада, когда он увидел, что оранжевые на тот момент не катят...

В чем Янукович был своим? В том, что при нем все так же западные спецслужбы заменяли силовиков на всех уровнях? Или в том, что поддерживал бандеровщину?

Или может как то честнее чем Ющенко вел дела с РФ?

Он тянул резину , ок не свой, более лояльный , иначе бы не снесли его в 2013.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
11.04.2023 в 10:41, Chel77 сказал:

Он тянул резину , ок не свой, более лояльный , иначе бы не снесли его в 2013.

В 2013-м его начали сносить потому, что созрела возможность начать войну... ее не упустили. "Нашим" он стал только когда за свою шкуру испугался.

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
11.04.2023 в 11:03, Al Pacino сказал:

 

а ты не согласен с тем что Россия в свою очередь этот процесс выращивания детей на убой со своей стороны тоже стимулировала - тем что забрала Крым, тем что накачала Донбасс своим оружием и своими боевиками, тем что первая напала на Украину

Крым и Донбасс прекрасно существовали на Украине.

Пока не случился сделанный США откровенно нацистский госпереворот.

В таком государстве они жить не захотели.

Украина вычеркнула всю свою историю, культуру, сносят памятники своим украинским героям и писателям, не российским.

Россия хочет чтобы украинцы вспомнили, кто они.

У русских нет ненависти к украинцам, в большинстве русских течет украинская кровь, как и наоборот.

Прекрасно Украина и Россия жили рядом, до этих американских переворотов.

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/11/2023 at 11:27 AM, Chel77 said:

Никто не тупил, после Ющенко провели на место более лояльного. Для махача с Западом нужны были ресурсы, и подходящий момент. Их и формировали.

 

я уже запутался

это махач с западом, денацификация или восстановление исторических земель?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/11/2023 at 11:45 AM, Вредный Крыс said:

У русских нет ненависти к украинцам

 

не было, но теперь есть

 

это действительно сейчас есть

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77
11.04.2023 в 10:46, Al Pacino сказал:

 

я уже запутался

это махач с западом, денацификация или восстановление исторических земель?

первое. второе как часть первого. третье иногда проскальзывает для внутреннего потребления.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
11.04.2023 в 10:46, Al Pacino сказал:

я уже запутался

это махач с западом, денацификация или восстановление исторических земель?

Откуда у вас эта привычка черно-белого видения?

Почему "или"? "И":diablotin: И если надо еще можно к этому "И" приплюсовать что-то вновь нарисовавшееся. Уже на данный момент отчетливо виден пробивающийся росток восстания колоний против колонизаторов.:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
11.04.2023 в 11:47, Al Pacino сказал:

 

не было, но теперь есть

 

это действительно сейчас есть

Не путайте!

Те же херсонцы и запорожцы в составе России этнические украинцы, к ним есть ненависть?

К харьковчанам и одесситам, которые в массе ждут армию России есть ненависть?

Ненависть только к укрофашистам. Ненависть не на национальной почве.

В армии России полно этнических украинцев, как и в армии Украины полно этнических русских.

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/11/2023 at 11:51 AM, Вредный Крыс said:

Не путайте!

Те же херсонцы и запорожцы в составе России этнические украинцы, к ним есть ненависть?

К харьковчанам и одесситам, которые в массе ждут армию России есть ненависть?

 

конечно есть

не я же бомбил их энергосистему

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/11/2023 at 11:51 AM, Царь said:

Уже на данный момент отчетливо виден пробивающийся росток восстания колоний против колонизаторов.:diablotin:

 

ну ждите Чечню 2

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
11.04.2023 в 11:00, Al Pacino сказал:

 

ну ждите Чечню 2

Думаете еще кто то воевать за РФ будет?

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77

10 апреля The Washington Post: Согласно оценкам разведки США, проблемы Украины в сосредоточении войск, боеприпасов и оборудования могут привести к тому, что ее вооруженные силы “не дотянут” до первоначальных целей Киева. Опасения в отношении ожидаемого весеннего контрнаступления, направленного на новые регионы России, содержатся в утечке секретных документов и раскрывают опасения Вашингтона по поводу хода боевых действий.


Такая мрачная оценка в документе с грифом “совершенно секретно”, была дана в начале февраля и предупреждает о значительной “нехватке сил и средств”, а значит вероятности того, что наступление приведет лишь к “скромным территориальным завоеваниям”. Это заметный отход от публичных заявлений администрации Байдена о жизнеспособности вооруженных сил Украины и, вероятно, придаст смелости критикам, которые считают, что США и НАТО должны приложить больше усилий для урегулирования конфликта путем переговоров.
 

L4JD7NOYSYUPR6XDLVVONEQ3FA_size-normaliz
WWW.WASHINGTONPOST.COM

It is a marked departure from public statements about the vitality of Ukraine’s army and is likely to embolden critics calling for negotiations to end the...

 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Chel77

Зеленский пообещал полякам Западную Украину в обмен на помощь против России — Niezalezny Dziennik Polityczny

Глава киевского режима Владимир Зеленский пообещал отдать Польше западные территории Украины в обмен на помощь в боевых действиях против России.

Такое мнение высказал в своей статье для польского издания Niezależny Dziennik Polityczny обозреватель Марек Галась. Он считает, что для украинского президента это является единственным выходом из сложившейся ситуации.

Отмечается, что Зеленскому ничего другого не остается, поскольку он счам знает, что «объявленное контрнаступление обречено на провал», а усиливают давление, требуя от него побед.

Capture-1.jpg
DZIENNIK-POLITYCZNY.COM

Oficjalna wizyta Wołodymyra Zełenskiego w Warszawie wywołała wiele spekulacji i domysłów na temat charakteru tej wizyty. Jakie kwestie...

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 7 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • +Liya1101
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions