Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Официальная статистика по бракам и разводам в стране.


varra

Recommended Posts

Reyhana
10.04.2023 в 13:37, varra сказал:

да ладно, полгорода гуляет, в том числе и замужние, а я утрирую? ))

 

А кто с ними гуляет? Точно такие же мужчины - свободные, в том числе и женатые. Подобное притягивает подобное...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 247
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    77

  • Reyhana

    28

  • Ленчик

    14

  • Жеглов

    14

varra
10.04.2023 в 13:41, Reyhana сказал:

 

А кто с ними гуляет? Точно такие же мужчины - свободные, в том числе и женатые. Подобное притягивает подобное...

ну да, только у нас с вами основной спор о том что я говорю,что поменялось женское поведение в первую очередь, а вы с этим не соглашаетесь,

как видите даже арабки поменялись и рост разводов связан именно с их поведением, у нас то же самое.

зачем вы спорите с очевидным...

 

Link to comment
Share on other sites

Reyhana

@varra, вы просто видите то, что хотите видеть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.04.2023 в 13:57, Reyhana сказал:

@varra, вы просто видите то, что хотите видеть.

вот стата от ГоскомСтата и вот статья приведенная юзером Пашаев которая показывает что и у арабов это из за женщин,

вы в отличии от меня НЕ ПРИВОДИТЕ никаких доводов кроме своих слов.

Link to comment
Share on other sites

varra

@Жеглов @Turan_04 @Reyhana чтобы не быть голословным, зашел в гугл, пять минут и вот что пишут в медиа про ситуацию в нашей стране люди  знающие ситуацию лучше нас,

 

"ДОЧЕРИ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ТАК, КАК ЖИЛИ ИХ МАТЕРИ"

 

98F32ECB-A8DA-4644-8BAF-9AD7DBB02CE4_w12
WWW.CURRENTTIME.TV

В Азербайджане растет количество разводов и, по наблюдениям чиновников и социологов, все чаще их инициаторами становятся женщины. С января по...

 

 

а вот еще

 

 

Участившиеся разводы все чаще становятся темой общественных дискуссий в Азербайджане. Одну из главных причин многие видят в изменении мировоззрения женщин.

 

 

azad-qad%C4%B1n1.png
OC-MEDIA.ORG

Участившиеся разводы все чаще становятся темой общественных дискуссий в Азербайджане. Одну из главных причин многие видят в изменении мировоззрения...

 

 

искать дальше или хватит?

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
10.04.2023 в 13:35, varra сказал:

в чем мудрость, объявить всех разведенных мужчин алконавтами и наркоманами? )

Не знаю даже)) мне смешно уже, я так понимаю что правы все)))

Link to comment
Share on other sites

varra
10.04.2023 в 14:06, Ленчик сказал:

Не знаю даже)) мне смешно уже, я так понимаю что правы все)))

ну я там выше нагуглил и привел первые же статьи на разводы у нас,

все рубят черным по белому, в ютубе, по ТВ что мировозрение женщин поменялось и они именно в подавляющем большинстве являются инициаторами разводов, а вы все закрываете глаза и ничего этого видеть не хотите и пытаетесь меня убедить (без приведения доказательств кроме своих слов) что я не прав.

вы что все тут социологи, демографы и прочие ученые? ))

Link to comment
Share on other sites

Ikusya
10.04.2023 в 14:04, varra сказал:

@Жеглов @Turan_04 @Reyhana чтобы не быть голословным, зашел в гугл, пять минут и вот что пишут в медиа про ситуацию в нашей стране люди  знающие ситуацию лучше нас,

 

"ДОЧЕРИ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ТАК, КАК ЖИЛИ ИХ МАТЕРИ"

 

98F32ECB-A8DA-4644-8BAF-9AD7DBB02CE4_w12
WWW.CURRENTTIME.TV

В Азербайджане растет количество разводов и, по наблюдениям чиновников и социологов, все чаще их инициаторами становятся женщины. С января по...

 

 

а вот еще

 

 

Участившиеся разводы все чаще становятся темой общественных дискуссий в Азербайджане. Одну из главных причин многие видят в изменении мировоззрения женщин.

 

 

azad-qad%C4%B1n1.png
OC-MEDIA.ORG

Участившиеся разводы все чаще становятся темой общественных дискуссий в Азербайджане. Одну из главных причин многие видят в изменении мировоззрения...

 

 

искать дальше или хватит?

Сейчас девочек воспитывают иначе.

Нам с детства прививали уважение к отцу и брату , свою дочь мы так же воспитывали. А сегодняшнее поколение девочек совсем другое...и в одежде , и в поведении..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

@varra, почитала ваши статьи. Одна развелась, потому что муж отнял у нее зар.карточку, оставлял ей чуток ее же денег в тумбочке и требовал письменного отчета за каждую потраченную копейку.

Вторая развелась, так как весь быт быт на ней, а муж в это время завел любовницу.

Третья - из-за секс.проблем и т.д.

 

То есть они должны были терпеть и ни в коем случае не разводиться? 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.04.2023 в 14:19, Ikusya сказал:

Сейчас девочек воспитывают иначе.

Нам с детства прививали уважение к отцу и брату , свою дочь мы так же воспитывали. А сегодняшнее поколение девочек совсем другое...и в одежде , и в поведении..

ну вот, наконец то дельный пост,

меня просто поражает как я целый год тут открываю темы и кидаю сслылки и доказательства, а мне ответ бу бу бу одно и то же монотонное что я де не прав,

так я что ли это все пишу эти все статьи?

я лишь линки привожу, как можно не видеть и не хотеть видеть то что прямо перед носом происходит и многие об этом пишут?

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
10.04.2023 в 14:09, varra сказал:

 мировозрение женщин поменялось и они именно в подавляющем большинстве являются инициаторами разводов

 

Если бы дочь повторяла мать, то все мы еще жили бы в пещерах, а сыновья охотились бы на мамонтов.

И в ваших приведенных статьях мужья показаны не с лучших сторон. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

пока я думаю женицца или не женицца, половина моих знакомых уже успели развестись 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
10.04.2023 в 14:21, Reyhana сказал:

@varra, почитала ваши статьи. Одна развелась, потому что муж отнял у нее зар.карточку, оставлял ей чуток ее же денег в тумбочке и требовал письменного отчета за каждую потраченную копейку.

Вторая развелась, так как весь быт быт на ней, а муж в это время завел любовницу.

Третья - из-за секс.проблем и т.д.

 

То есть они должны были терпеть и ни в коем случае не разводиться? 

а другая развелась потому что у соседа толще и длиннее, но ведь об этом не напишут открыто правда? )

там же написано что женщины поменялись, вы уже не знаете сейчас как и что какую отмазку придумать,

факт об этом пишут журналисты, социологи, демографы и прочие,

а вы кто?

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
10.04.2023 в 14:19, Ikusya сказал:

Сейчас девочек воспитывают иначе.

Нам с детства прививали уважение к отцу и брату , свою дочь мы так же воспитывали. А сегодняшнее поколение девочек совсем другое...и в одежде , и в поведении..

 

Да и мальчиков воспитывают тоже иначе. Время меняется,  требования тоже, эволюция... так и должно быть.

Link to comment
Share on other sites

varra
10.04.2023 в 14:23, Reyhana сказал:

 

Если бы дочь повторяла мать, то все мы еще жили бы в пещерах, а сыновья охотились бы на мамонтов.

И в ваших приведенных статьях мужья показаны не с лучших сторон. 

ну вот опять простенькая и довольно дешевая манипуляция, и опять без всяких доказательств кроме ваших слов )

а у меня статьи и ссылки )

разницу поняли? )

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
10.04.2023 в 14:24, varra сказал:

а другая развелась потому что у соседа толще и длиннее, но ведь об этом не напишут открыто правда? )

там же написано что женщины поменялись, вы уже не знаете сейчас как и что какую отмазку придумать,

факт об этом пишут журналисты, социологи, демографы и прочие,

а вы кто?

 

 

Я привела примеры из ваших же статей... Где там "толще и длиннее"??

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.04.2023 в 14:25, Reyhana сказал:

 

Да и мальчиков воспитывают тоже иначе. Время меняется,  требования тоже, эволюция... так и должно быть.

ну супер, к этому я и призываю, если брак вещь временная, то нафиг он нужен мужчинам? они же теряют больше всего,
хватит и гражданского брака без росписи чтобы минимизировать свои потери в случае чего.

Link to comment
Share on other sites

varra
10.04.2023 в 14:27, Reyhana сказал:

 

Я привела примеры из ваших же статей... Где там "толще и длиннее"??

там написано что разводы из за изменившегося поведения женщин.

точка...жирная.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/10/2023 at 2:21 PM, Reyhana said:

@varra, почитала ваши статьи. Одна развелась, потому что муж отнял у нее зар.карточку, оставлял ей чуток ее же денег в тумбочке и требовал письменного отчета за каждую потраченную копейку.

Вторая развелась, так как весь быт быт на ней, а муж в это время завел любовницу.

Третья - из-за секс.проблем и т.д.

 

То есть они должны были терпеть и ни в коем случае не разводиться? 

 

двое моих знакомых развелись потому что тупо погасли чувства к своей половинке

йани ки сами признают что дело в них самих

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/10/2023 at 2:22 PM, varra said:

ну вот, наконец то дельный пост,

меня просто поражает как я целый год тут открываю темы и кидаю сслылки и доказательства, а мне ответ бу бу бу одно и то же монотонное что я де не прав,

так я что ли это все пишу эти все статьи?

я лишь линки привожу, как можно не видеть и не хотеть видеть то что прямо перед носом происходит и многие об этом пишут?

 

Варра, а чему вы удивляетесь? Как женщины раньше могли решать этот вопрос сами, если у них элементарных прав не было? Им только сто с небольшим лет назад начали позволять самим что-то решать. И это больше в западных странах. Те же Кувейт, Эмираты и Аравия только после 2000-х начали разрешать женщинам что-то решать. При таком раскладе вполне естественно, что в последнее время участились разводы, в которых инициатором являются женщины. Их бы и раньше было много, просто женщинам не позволялось.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
10.04.2023 в 14:22, varra сказал:

ну вот, наконец то дельный пост,

меня просто поражает как я целый год тут открываю темы и кидаю сслылки и доказательства, а мне ответ бу бу бу одно и то же монотонное что я де не прав,

так я что ли это все пишу эти все статьи?

я лишь линки привожу, как можно не видеть и не хотеть видеть то что прямо перед носом происходит и многие об этом пишут?

 

10.04.2023 в 14:25, Reyhana сказал:

 

Да и мальчиков воспитывают тоже иначе. Время меняется,  требования тоже, эволюция... так и должно быть.

Раньше мы радовались, когда большую часть класса составляли девочки. Сейчас плачем)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.04.2023 в 14:25, Reyhana сказал:

 

Да и мальчиков воспитывают тоже иначе. Время меняется,  требования тоже, эволюция... так и должно быть.

Сегодня воспитанием мальчиков  заняты в основном матери и это даёт свои отрицательные плоды. Матери конечно желают только хорошее детям ,но им лучше не доверять воспитание пацанов . . 

Edited by NNR
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/10/2023 at 2:28 PM, varra said:

там написано что разводы из за изменившегося поведения женщин.

точка...жирная.

 

претензии не к женщинам, а к современной буржуазной социально-экономической модели

поведение женщин это следствие

 

ну и плюс у вас ломается вековой стереотип о том что женщина на вторых ролях в семейных отношениях

Link to comment
Share on other sites

varra
10.04.2023 в 14:29, Ikusya сказал:

 

Раньше мы радовались, когда большую часть класса составляли девочки. Сейчас плачем)

почему, вы учитель? поделитесь деталями )

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
10.04.2023 в 14:27, varra сказал:

ну супер, к этому я и призываю, если брак вещь временная, то нафиг он нужен мужчинам? они же теряют больше всего,
хватит и гражданского брака без росписи чтобы минимизировать свои потери в случае чего.

 

На гражданский брак в основном соглашаются разведенные женщины,  зачастую имеющие ребенка от первого брака. А неженатый ранее мужчина в силу менталитета захочет жениться на девушке, не имеющей добрачных отношений. Ни ее родители, ни она сама без свадьбы не захочет стать женой у него дома, вести хозяйство, быт, не иметь никаких прав на случай, если он ей укажет на дверь.

Будь у вас дочь, вы не пожелаете ей такой участи.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 4/10/2023 at 12:40 PM, varra said:

ну и? рост разводов с 66 по 68 с чем связан экономически, если вы утверждает что дело только в экономике, вы так и не ответили )

в СССР девальвация была или что?

 

Варра, не обжайтесь, но у меня складывается впечатление что вы спормен, то есть спорите ради спора.

вы открыли тему, я высказался по теме, доказал что коичество разводов не связано с тем что мужчины внезапно поняли что их надувают. вместо этого вы стали переводить стрелки в другие темы, например про ситуацию с разводами на Западе, про 68-й год и т.д.

я могу обсудить и 68 и 58 и даже 558 год до нашей эры, но вы сначала скажите свое мнение ПО СВОЕЙ ТЕМЕ, а уж потом уходите в другие дебри. 

вы просто-напросто не хотите признавать что ваши выводы не совсем верные, поэтому стремитесь всеми способами увести тему обсуждения в другую сторону. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
10.04.2023 в 14:09, varra сказал:

ну я там выше нагуглил и привел первые же статьи на разводы у нас,

все рубят черным по белому, в ютубе, по ТВ что мировозрение женщин поменялось и они именно в подавляющем большинстве являются инициаторами разводов, а вы все закрываете глаза и ничего этого видеть не хотите и пытаетесь меня убедить (без приведения доказательств кроме своих слов) что я не прав.

вы что все тут социологи, демографы и прочие ученые? ))

Я никого не убеждаю, писала выше случаи индивидуальны, у меня нсть знакомые в разводе, я не удивляюсь, несемейные они... свободы хотят...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.04.2023 в 14:31, Al Pacino сказал:

 

претензии не к женщинам, а к современной буржуазной социально-экономической модели

поведение женщин это следствие

 

ну и плюс у вас ломается вековой стереотип о том что женщина на вторых ролях в семейных отношениях

может быть, но какая разница мужчинам по большому счету почему женщины поменялись и по каким причинам, 

это уже вторично, первично это то что они поменялись и что на разводы подавляюще подают именно они,

это убивает желание у мужчин жениться и заводить семью.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
10.04.2023 в 14:28, varra сказал:

там написано что разводы из за изменившегося поведения женщин.

точка...жирная.

 

Нет, не точка. ))) Там приведены причины разводов. Они не в пользу мужчин, которые решили посидеть на шее у жены, свесить ножки и самодурничать. В этих случаях изменившееся поведение женщин спасло их.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/10/2023 at 2:29 PM, Adina said:

Как женщины раньше могли решать этот вопрос сами, если у них элементарных прав не было?

 

дейирям дя, ломается вековой стереотип

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 247 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • Prince
    • +usseyn
    • +Чилийский диктатор
    • irada14
    • +Veronik
    • +Аджи-Мушкай
    • +Artist77
    • +dama8080
    • +W0lf
    • Arzu777
    • +invariant
    • +Padre
    • +Эхо
    • +Jasmin.G
    • +telefonist
    • +Vitaliy
    • +Shvabodniy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions