Jump to content
Baku365.com

New Year party 365


Al Pacino

Recommended Posts

Дюймовочка
2 minutes ago, Hennessy said:

Общий зал можно пойти в несколько мест, с вкусной едой и шоу программой. Но я рекомендую

1) Чанаг гала, там на 16-18 человек столов много будет и даже на 29 - 30 можно найти стол, вкусно, недорого, можно пуститься в пляс, живая музыка. Столов много около 40. (будет стоить 45-50 на человека), Улица Ага оглу, недалеко от метро Гянджлик. Вкусно рекомендую. 

ÐоÑожее изобÑажение

2) Платин - там тоже можно посидеть, общий зал не большой, компании на 14-18 человек на ура поместяться. Живая музыка, столов не много 20-25. (будет стоить 50-55 на человека) Вкусно, народу мало, стильно, удобно подьехать, оставить машину, и невероятный ланшафтный дизаин, очень красиво 8 км около метро Нефтчиляр. Рекомендую!

image.jpeg.05ad0579098761c99c289a18a8949753.jpeg

3) Очень своеобразный ресторан Дубровка, просто бомба, попадаете в Баку, где тусуються русские, евреи, украинцы, местные рускоязычные, отпадные танцы, но столов на 14-16 человек там всего 3, бронировать надо уже заранее, хотябы дать 30-40 манат, а потом можно определиться количеством людей, будет в размере 30-40 манат на человека, невероятная атмосфера всеобщего веселья, не удивляйтесь если кто то из соседнего столика пригласит на танец, предварительно спросив разрешения у рядом сидящего мужчины, все цивильно. проспект Кара Караева в 5 минутах от метро Халглар Достлугу, администратор свой человек. Парковка есть машин на 25.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ dubrovka restaurant

4) Замок льва, Своеобразный ресторан микс кухни азербайджанской и украинской, антураж отменный, кухня вкусная, можно попробовать много блюд, живая музыка, отличный певец, создает невероятную атмосферу, адрес проспект Зардаби, напротив бывшего Ювелирного завода. Цена будет около 40 манат на человека. Парковка маленькая на 10-12 машин. Настоящий русский новый год можно справить тут. 

ÐоÑожее изобÑажение

5) Можно оторваться очень отменно в Wall street, караоке, танцы обниманцы, еда, вкусно, интимно и приватно, отменный зал на 15-18 человек, всего 1 зал, есть зал на 10-12 человек с королевским бильярдом, остальные залы на 8-10 человек. Меню цены умеренные, на 15 человек с двумя водками к примеру Финляндия, или Абсолют с едой от пуза выйдет 800 манат. это 50-55 азн на человека. Выбирайте. 

image.jpeg.6c542185d9c986f032b73f6c3e242e0f.jpeg

Вот это другой сохбят.

браво

Link to comment
Share on other sites

Hennessy

Ну и на последок Наршераб, в обшем зале есть живая музыка, все сидят с агырским видом, озираються друг на друга, обслуживание очень хорошее, на 15-18 человек можно забронировать место у окна с видом на море. Дорого. Кебабы, рыба осетр, семга, или белуга, две бутылки нашего вина скажем класса Савалан Мерлот, соленья, сыры, колбасы, паштеты, фуагра, салаты, дамам 2 бутылки шомпанского, выйдет счет около 1400-1600 + 10% за сервис. 

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Вот это другой сохбят.

браво

Так я же еще на прошлой неделе сказал, нужно определиться с направлением, шадлыго тойханский, или клубно ресторанный. 

Есть еще один новый ресторан, там также живая музыка, очень уютно, ненавязчивая музыка, стиля блюз, еда вкусная, кебабы пока не получаються у них, но европейская кухны что надо, стейки, медальен вообще отменный, фуагра можно душу продать, сибас вкусный, Nur by Eleven,  на Тбилиском проспекте, последний этаж Глобус плаза. на 14-15 человек, без алкоголя выйдет около 500 манат, Вино к примеру Савалан Савьниен стоит 45 манат, Луис Ешенауер стоит 70 манат, Шато Марго гран Крю стоит 250 манат.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ nur by eleven

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Hennessy said:

Так я же еще на прошлой неделе сказал, нужно определиться с направлением, шадлыго тойханский, или клубно ресторанный. 

Есть еще один новый ресторан, там также живая музыка, очень уютно, ненавязчивая музыка, стиля блюз, еда вкусная, кебабы пока не получаються у них, но европейская кухны что надо, стейки, медальен вообще отменный, фуагра можно душу продать, сибас вкусный, Nur by Eleven,  на Тбилиском проспекте, последний этаж Глобус плаза. на 14-15 человек, без алкоголя выйдет около 500 манат, Вино к примеру Савалан Савьниен стоит 45 манат, Луис Ешенауер стоит 70 манат, Шато Марго гран Крю стоит 250 манат.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ nur by eleven

Тут танцев нет как я поняла да?

нам лучше с танцами)

но вариант отличный для других событий)) взяла на заметку :blush:

Link to comment
Share on other sites

Stolz

А кто был в ресторане ГОРОДОК, его мне хвалили. 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
56 minutes ago, Дюймовочка said:

Ну вот пока будет эта неопределенность упустим момент)

Понимаю джаник, поэтому и считаю что надо определить дату и место(по среднему количеству людей) в начале. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, JaFlour said:

Понимаю джаник, поэтому и считаю что надо определить дату и место(по среднему количеству людей) в начале. 

Выше варианты есть. Давайте каждый напишет когда примерно свободен.

и может ли в пятницу.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
Just now, Дюймовочка said:

Тут танцев нет как я поняла да?

нам лучше с танцами)

но вариант отличный для других событий)) взяла на заметку :blush:

Есть танц пол, но не большой человек на 5-6. 

Отменный танц пол в Ресторане La Vida - мексикана. там вообще собираються люди без башни, в разгаре танцев могут забраться и на барную стойку и отплясывать там. Барная стояка выдержит вес, проверено лично ))), Ты посмотри какой танц пол в Ла Вида... просто мама не горюй.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ restoran La Vida baku

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
18 минут назад, Hennessy сказал:

Общий зал можно пойти в несколько мест, с вкусной едой и шоу программой. Но я рекомендую

1) Чанаг гала, там на 16-18 человек столов много будет и даже на 29 - 30 можно найти стол, вкусно, недорого, можно пуститься в пляс, живая музыка. Столов много около 40. (будет стоить 45-50 на человека), Улица Ага оглу, недалеко от метро Гянджлик. Вкусно рекомендую. 

ÐоÑожее изобÑажение

2) Платин - там тоже можно посидеть, общий зал не большой, компании на 14-18 человек на ура поместяться. Живая музыка, столов не много 20-25. (будет стоить 50-55 на человека) Вкусно, народу мало, стильно, удобно подьехать, оставить машину, и невероятный ланшафтный дизаин, очень красиво 8 км около метро Нефтчиляр. Рекомендую!

image.jpeg.05ad0579098761c99c289a18a8949753.jpeg

3) Очень своеобразный ресторан Дубровка, просто бомба, попадаете в Баку, где тусуються русские, евреи, украинцы, местные рускоязычные, отпадные танцы, но столов на 14-16 человек там всего 3, бронировать надо уже заранее, хотябы дать 30-40 манат, а потом можно определиться количеством людей, будет в размере 30-40 манат на человека, невероятная атмосфера всеобщего веселья, не удивляйтесь если кто то из соседнего столика пригласит на танец, предварительно спросив разрешения у рядом сидящего мужчины, все цивильно. проспект Кара Караева в 5 минутах от метро Халглар Достлугу, администратор свой человек. Парковка есть машин на 25.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ dubrovka restaurant

4) Замок льва, Своеобразный ресторан микс кухни азербайджанской и украинской, антураж отменный, кухня вкусная, можно попробовать много блюд, живая музыка, отличный певец, создает невероятную атмосферу, адрес проспект Зардаби, напротив бывшего Ювелирного завода. Цена будет около 40 манат на человека. Парковка маленькая на 10-12 машин. Настоящий русский новый год можно справить тут. 

ÐоÑожее изобÑажение

5) Можно оторваться очень отменно в Wall street, караоке, танцы обниманцы, еда, вкусно, интимно и приватно, отменный зал на 15-18 человек, всего 1 зал, есть зал на 10-12 человек с королевским бильярдом, остальные залы на 8-10 человек. Меню цены умеренные, на 15 человек с двумя водками к примеру Финляндия, или Абсолют с едой от пуза выйдет 800 манат. это 50-55 азн на человека. Выбирайте. 

image.jpeg.6c542185d9c986f032b73f6c3e242e0f.jpeg

преклоняю голову перед вами...спасибо большое за идеи....

они идеальны...

@Al Pacino что думаешь?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
2 minutes ago, Stolz said:

А кто был в ресторане ГОРОДОК, его мне хвалили. 

Уже давно отстой, паленый алкоголь, непонятная публика. Раньше лет 3 назад было нормально, сейчас нуждаеться в ремонте, даже уборная потрепалась так что незнаешь сделать дела или домой идти. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Hennessy said:

Есть танц пол, но не большой человек на 5-6. 

Отменный танц пол в Ресторане La Vida - мексикана. там вообще собираються люди без башни, в разгаре танцев могут забраться и на барную стойку и отплясывать там. Барная стояка выдержит вес, проверено лично ))), Ты посмотри какой танц пол в Ла Вида... просто мама не горюй.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ restoran La Vida baku

Пустите меня на танцпол махнысы ядыма дюшдю)))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Hennessy said:

Уже давно отстой, паленый алкоголь, непонятная публика. Раньше лет 3 назад было нормально, сейчас нуждаеться в ремонте, даже уборная потрепалась так что незнаешь сделать дела или домой идти. 

Да вы что? Я там днюху хочу справить мне так хвалили(((((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Hennessy сказал:

Уже давно отстой, паленый алкоголь, непонятная публика. Раньше лет 3 назад было нормально, сейчас нуждаеться в ремонте, даже уборная потрепалась так что незнаешь сделать дела или домой идти. 

Мне рассказаывали что там настоящие русскоязычные бакинцы и бывшие бакинцы - гости столицы собираются. И атмосфера великолепная, люди 45 - 50 +

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Да вы что? Я там днюху хочу справить мне так хвалили(((((

30 манат на человека, полупустой зал. Музыка на антресолях подвешена, есть балкон, там могут разместиться 4-5 столов, человек 30. Минус весь дым от сигарет идет наверх на этот балкон. 

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
Just now, Stolz said:

Мне рассказаывали что там настоящие русскоязычные бакинцы и бывшие бакинцы - гости столицы собираются. И атмосфера великолепная, люди 45 - 50 +

К сожалению не удержали этот тренд. я сужу о ресторане на основе его выпивки, если ресторан не уважает клиента и разливает ему алкоголь паленый, непонятного происхождения, зачем мне туда ходить?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Hennessy said:

30 манат на человека, полупустой зал. Музыка на антресолях подвешена, есть балкон, там могут разместиться 4-5 столов, человек 30. Минус весь дым от сигарет идет наверх на этот балкон. 

30 чел мяня лазым дейил я человек скромный узкий круг будет на днюхе))))

ня гюня гойдунуз ораны)))))

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
Just now, Дюймовочка said:

30 чел мяня лазым дейил я человек скромный узкий круг будет на днюхе))))

ня гюня гойдунуз ораны)))))

Рекомендую вам на 8-10 человек Gate 25, живая музыка, просторные площадки для танцев, новый ремонт, вкусно цены умеренные. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Hennessy сказал:

К сожалению не удержали этот тренд. я сужу о ресторане на основе его выпивки, если ресторан не уважает клиента и разливает ему алкоголь паленый, непонятного происхождения, зачем мне туда ходить?

Мне очень понравилось в ичери шерех со стороны садика Сабира, название не помню с живой музыкой - но ророго. А больше всего понравилось сразу около театра русской драмы в подвале грузинский ресторанчик.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Hennessy said:

Рекомендую вам на 8-10 человек Gate 25, живая музыка, просторные площадки для танцев, новый ремонт, вкусно цены умеренные. 

Была там) о гядяр дя уряим гетмяди))

тем не менее спасибо большое за ценные советы)

надо поискать еще((

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
Just now, Stolz said:

Мне очень понравилось в ичери шерех со стороны садика Сабира, название не помню с живой музыкой - но ророго. А больше всего понравилось сразу около театра русской драмы в подвале грузинский ресторанчик.

К сожалению этот ресторанчик возле парка сабира закрыт на реконструкцию - да дорого, раз в год, можно зайти. 

Грузинский ресторанчик хороший там. Кто не знает место - бывшие обменники малоканки 95-98 годов, прямо под ними. 

Есть еще хороший грузинский ресторан, прямо за ИСР плазой "У Дали" держат муж с женой, сами готовят, очень вкусно, мужа знаю, сулугуни, надуги, вино, чурчхелу, аджику, приправы, все возит из Грузии. Недорого

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Hennessy said:

К сожалению этот ресторанчик возле парка сабира закрыт на реконструкцию - да дорого, раз в год, можно зайти. 

Грузинский ресторанчик хороший там. Кто не знает место - бывшие обменники малоканки 95-98 годов, прямо под ними. 

Есть еще хороший грузинский ресторан, прямо за ИСР плазой "У Дали" держат муж с женой, сами готовят, очень вкусно, мужа знаю, сулугуни, надуги, вино, чурчхелу, аджику, приправы, все возит из Грузии. Недорого

Уряим гетди)))))какие вкусные посты)))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Hennessy сказал:

К сожалению этот ресторанчик возле парка сабира закрыт на реконструкцию - да дорого, раз в год, можно зайти. 

Грузинский ресторанчик хороший там. Кто не знает место - бывшие обменники малоканки 95-98 годов, прямо под ними. 

Есть еще хороший грузинский ресторан, прямо за ИСР плазой "У Дали" держат муж с женой, сами готовят, очень вкусно, мужа знаю, сулугуни, надуги, вино, чурчхелу, аджику, приправы, все возит из Грузии. Недорого

Прямо около бывшего иракского посольства. Я там кайф получил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Была там) о гядяр дя уряим гетмяди))

тем не менее спасибо большое за ценные советы)

надо поискать еще((

Для девчачих компашек очень хорошие места, Холивуд, возле Американского посольства, Волл Стрит на 8 км, Монте Напалеоне на Маммед Араз, возле базы Нефтчи, отрывайтесь там девочки как хотите, есть все, от суши до кальянов. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Hennessy сказал:

Для девчачих компашек очень хорошие места, Холивуд, возле Американского посольства, Волл Стрит на 8 км, Монте Напалеоне на Маммед Араз, возле базы Нефтчи, отрывайтесь там девочки как хотите, есть все, от суши до кальянов. 

Я терпеть немогу суши - фу гадость мерзская, но о вкусах не спорят.

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
Just now, Stolz said:

Я терпеть немогу суши - фу гадость мерзская, но о вкусах не спорят.

Я тоже суши не ем, даже за бесплатно, но девочкам нравиться, я просто хотел показать что есть все, кебабы - стейки само собой, но есть дае суши и кальяны. Кальяны девочкам вообще безплатно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
28 minutes ago, Cristiano said:

преклоняю голову перед вами...спасибо большое за идеи....

они идеальны...

@Al Pacino что думаешь?

по описанию мне Дубровка понравилась

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Hennessy said:

Для девчачих компашек очень хорошие места, Холивуд, возле Американского посольства, Волл Стрит на 8 км, Монте Напалеоне на Маммед Араз, возле базы Нефтчи, отрывайтесь там девочки как хотите, есть все, от суши до кальянов. 

Кальян я терпеть не могу)))

но запомнила все варианты)) вы просто клад информации))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

по описанию мне Дубровка понравилась

Дубровка,Замок Льва, Wall Street?La Vida Mexicana

вот 4 которые самые под нас подойдут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Cristiano said:

Дубровка,Замок Льва, Wall Street?La Vida Mexicana

вот 4 которые самые под нас подойдут

Давайте определимся сегодня чтобы и цену примерно знать и договориться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
Только что, Дюймовочка сказал:

Давайте определимся сегодня чтобы и цену примерно знать и договориться

я согласен надо определится с датой и количеством людей,а дальше уже будет легко

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 18 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +Риночка
    • +Dervish
    • +Operator85
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +Wolfy
    • +I am gonna hell
    • +Marsianin
    • +Razario
    • +dama8080
    • +Heydar Ali
    • Puzzle
    • +velmiw
    • +bulava
    • +Birdman
    • +Padre
    • +Золушка1935
    • +Leysan
    • +Чилийский диктатор
    • +Miranda
    • +Manneken Pis
    • +Emil33
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions