Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Любовная трагедия в Баку, расплата за потерянную невинность - ВИДЕО 18+


Editor

Правильно ли она поступила, наказав его?  

34 members have voted

  1. 1. Правильно ли она поступила, наказав его?

    • Да
      6
    • Нет
      28


Recommended Posts

Светлый путь
13.04.2023 в 01:16, Editor - ORUC сказал:

 

сильный адвокат.

Сильный адвокат у нас не катит.У этой йетимши денег не было иначе 20 кусков и 7 лет тюряги,а там за хорошое поведение и два не отсидит.Но и это не поможет если родственники парня будут давить на суд.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
13.04.2023 в 01:18, Editor - ORUC сказал:

Я открыл голосование, в самом начале темы....

лучше сделали бы голосование публичным,чтобы видеть кто голосовал за первый пункт в оправдании убийства )

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
13.04.2023 в 01:22, Zefir сказал:

Если так строго, как ей удавалось ночевать не дома, а с парнем в отеле и не раз? 

Она скажем была на дежурстве,поехала на день в район к подружке,ночная смена и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/12/2023 at 5:25 PM, varra said:

лучше сделали бы голосование публичным,чтобы видеть кто голосовал за первый пункт в оправдании убийства )


я проголосовал за первый пункт

Link to comment
Share on other sites

varra
13.04.2023 в 01:16, Editor - ORUC сказал:

 

Он и есть убийца, просто убил ее персоналити, она не смогла бы жить дальше в этом обществе. Она берегла себя до 31 года не для того, чтобы ею так воспользовались.... 

 

Так, что убийство в состоянии аффекта могло бы быть оправдано, если был сильный адвокат.

ну тогда убийства чести тоже должно быть оправдано,когда муж убивает изменившую ему жену,
как он после этого будет жить в обществе и смотреть в глаза соседям?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
13.04.2023 в 01:25, Editor - ORUC сказал:


я проголосовал за первый пункт

я это знаю ) 

мне интересны другие )

ответьте тогда на  следующий пост к вам насчет убийств чести мужчинами их гуляющих жен.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Zefir
13.04.2023 в 01:16, Editor - ORUC сказал:

 

Так, что убийство в состоянии аффекта могло бы быть оправдано, если был сильный адвокат.

Какой такой аффект?? )) 

«Во время последней встречи Гюмрах опять приглашает Ясемен в отель. Согласившись, девушка берет с собой нож.» 

 

единственное, над чем там надо было (можно было) работать, это переквалифицировать с 120.2.4 на 120.1. 

то есть с убийства с особой жестокостью на простое уб-во. 

Edited by Zefir
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
13.04.2023 в 01:11, Светлый путь сказал:

Убивают хлеб йенгя.

 

На наших телеканалах только это.Одно время крутили до,во время и после передачи искусственное зачатие эко.Очень часто у меня озадаченно спрашивали не шибко образованные а что это за пробирки крутят по тв и для чего эко?!!


как можно сравнивать Эко и восстановление девственности?

 

Эко это процедура, позволяющая миллионам бездетных людей стать родителями, и нет ничего крамольного в ее рекламе 

 

я видел на нашем ТВ и эко, и рекламу презервативов, и усиливающих потенцию средств, и ничего в этом стремного не вижу, но вот рекламу восстановления девственности не видел, честно

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Я категорически против убийства,нашла бы другого,не все целок требуют и можно зашиться.А здесь тюряга,выйдет старухой,опозорена на всю жизнь.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
13.04.2023 в 01:16, Editor - ORUC сказал:

 

Он и есть убийца, просто убил ее персоналити, она не смогла бы жить дальше в этом обществе. Она берегла себя до 31 года не для того, чтобы ею так воспользовались.... 

 

Так, что убийство в состоянии аффекта могло бы быть оправдано, если был сильный адвокат.


ну так убила бы его «персоналити» в отместку, женщины знают 1001 относительно честных способа)) я парня не оправдываю, типичное поматросил и бросил, может подлец последний, а может и нет, просто сдрейфил.. но что бы то ни было, убивать за это это - ту мач

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
13.04.2023 в 01:30, Pashayev сказал:


как можно сравнивать Эко и восстановление девственности?

 

Эко это процедура, позволяющая миллионам бездетных людей стать родителями, и нет ничего крамольного в ее рекламе 

 

я видел на нашем ТВ и эко, и рекламу презервативов, и усиливающих потенцию средств, и ничего в этом стремного не вижу, но вот рекламу восстановления девственности не видел, честно

До того как не сделали предупреждение телеканалам эфир открывался тем что телеведущая начинала выпуск-здравствуйте сегодня у нас в гостях такой то светила,он расскажет как ловко делает эко.И причем вероятность зачатия была процентов 10,а деньги брали немалые.

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
13.04.2023 в 01:36, Светлый путь сказал:

До того как не сделали предупреждение телеканалам эфир открывался тем что телеведущая начинала выпуск-здравствуйте сегодня у нас в гостях такой то светила,он расскажет как ловко делает эко.И причем вероятность зачатия была процентов 10,а деньги брали немалые.


я не вижу в этом ничего плохого

 

пусть лучше людям рекламируют существующую медицинскую процедуру, чем они будут бегать по гадалкам и знахаркам

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra

парень дурак какой то, он что не видел что она из села или откуда то там из Сабунчи и девственность для нее важно,
хотя постойте ка,
как она вообще ему дала в отеле до свадьбы, если она типа вся из себя такая строгая и прочее? )

Edited by varra
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/12/2023 at 4:40 PM, varra said:

парень дурак какой то, он что не видел что она из села или откуда то там из Сабунчи и девственность для нее важно,
хотя постойте ка,
как она вообще ему дала в отеле до свадьбы, если она типа вся из себя такая строгая и прочее? )

Кстати, вынуждена согласиться. Какая невинная девушка, рассчитывающая выйти замуж, согласится на первый раз в отеле? Хоть в гадюшнике, хоть Four Seasons. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
13.04.2023 в 00:45, varra сказал:

Эди этот отель - гя хана, там готовые девочки даже есть, вызывают или пара там же тусуется,

находится в письгюнском месте на второстепенной пыльной дороге около Дярнягюля. 

 

Хорошо проинформирован. Респект

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
13.04.2023 в 02:45, Donna сказал:

Кстати, вынуждена согласиться. Какая невинная девушка, рассчитывающая выйти замуж, согласится на первый раз в отеле? Хоть в гадюшнике, хоть Four Seasons. 

Было бы ей 15 можно было бы пожалеть,что дурочку обманул и совратил, но в 31 год лежать на вонючей простыне где за стенкой стоны шмар и верить что мужик на ней женится )

Легче поверить,что она сидит на паты и хотела продать девственность за 10к,как она видела это по инету,

но увидев дешевый отель и поняв что денег не будет - взяла нож и угрожала ему заперев дверь,чтобы выбить свои честно заработанные деньги,

он пытался вырвать нож и упал на него 33 раза )

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
13.04.2023 в 03:06, Orion 68 сказал:

Хорошо проинформирован. Респект

А ты прямо рад ) я туда случайно попал, вышел и больше не возвращался,

Если что и как,в теории ) то я бы точно не там )

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
13.04.2023 в 03:13, varra сказал:

А ты прямо рад ) я туда случайно попал, вышел и больше не возвращался,

Если что и как,в теории ) то я бы точно не там )

А что мне остаётся делать?))) 

В такие места идут с конкретной целью а не интервью давать... 🤣🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/12/2023 at 5:40 PM, varra said:

парень дурак какой то, он что не видел что она из села или откуда то там из Сабунчи и девственность для нее важно,
хотя постойте ка,
как она вообще ему дала в отеле до свадьбы, если она типа вся из себя такая строгая и прочее? )

 

Как обычно, Вы невнимательно смотрели видео.

 


Первая  ночь была в солидном отеле.
 

А убийство произошло в гостинице Гранд.

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/12/2023 at 6:45 PM, Donna said:

Кстати, вынуждена согласиться. Какая невинная девушка, рассчитывающая выйти замуж, согласится на первый раз в отеле? Хоть в гадюшнике, хоть Four Seasons. 


В видео говорится о том, что она была неготова к внебрачному сексу, но это как-то произошло.


Он мог банально подсыпать возбуждающий эликсир или снотворное в напитки.

 

И учтите, ей был 31 год. Нелегко удержать страсть в контроле. Она ведь была от него без ума.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
13.04.2023 в 03:16, Orion 68 сказал:

А что мне остаётся делать?))) 

В такие места идут с конкретной целью а не интервью давать... 🤣🤣🤣

Я не всегда дома сидел полдня как сейчас )

Давал йийиичмя мастеровым ребятам за работу по одному делу, сидели в районе дярнягюля шоссе, сели поздно, ресторан закрывался, нам не хватило и ребята предложили туда поехать, там и кябабы дают, а они хотели баб,

Я поехал, под шафе был, покрутился,минут 15,посмотрел,потом сказал я снаружи буду и потом свалил вызвав такси,

Заставил ты меня оправдываться )

Там жесткое брутальное место, не для таких белоручек как я )

Поэтому удивился как она девственница там оказалась, но это было лет 10 назад, может сейчас там что то поменялось.

Edited by varra
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Manaman

Правильно сделал, что не женился на такой дуре и убийце, не его, детей убила бы или кого ещё 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
13.04.2023 в 01:04, Zefir сказал:

У меня вопросы только к ведущему Т.Камалову. 
WTF?? :)) 

 

В лучших традициях " Следствие вели" с Леонидом Каневским или как его там... 

Screenshot_20230413-035728_Google.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Текст статьи никого не царапнул за селезёнку ? Как будто кто то под героином начитался Дюма

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 4/13/2023 at 7:00 AM, Чертовка said:

Я вот впервые слышу,об этом отеле и что там г... хана.

Это знают такие ушлые парни как ты,откуда невинной девушке это знать?

Знала бы не пошла бы...

Она думала он ей картины показать в отеле собирается?

 

По теме, она заранее взяла нож. Она убийца, никакие обещания это не основание для убийства.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/12/2023 at 6:23 PM, Editor - ORUC said:


В видео говорится о том, что она была неготова к внебрачному сексу, но это как-то произошло.


Он мог банально подсыпать возбуждающий эликсир или снотворное в напитки.

 

И учтите, ей был 31 год. Нелегко удержать страсть в контроле. Она ведь была от него без ума.

Все это было бы понятно, если бы произошло у него или к нее дома. Но свидания в отеле это такая пошлость, там же других вариантов нет. Уж в 31 год это как бы нужно понимать.

Если хотела замуж, как раз надо было держаться до победного.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Да, у такой продавщицы попробуй не купи цветы

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Вы меня извините конечно, 31 год, это не 15-16 лет, агылы оларды вермязди. Тем более парень младше нее, это уже усиливает вероятность того, что он на ней не женится. Но с другой стороны, столько тех кто дают и без обещания женится, зачем надо было "портить" (если можно так выразиться) эту. Пусть это будет уроком для других парней, которые так же обманывают девушек ради того, чтобы переспать с ними. В общем каждый из них получил хороший урок, жаль, что воспользоваться этим уроком у них уже не будет возможности. Мозгами надо было думать, а не сердцем и детородным органом тогда и жизнь сохранили бы и свободу.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Старо как мир. Очередной агыллы решивший не тратиться на удовольствия, а получать их обещая жениться. В итоге поплатился жизнью. А вот не пудрил бы мозги девушке - был бы сейчас жив и весел. 
Мораль - на девушек нужно тратиться, а не морочить голову невнятными обещаниями..

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Милли вариант Шэрон Стоун.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 277 Guests (See full list)

    • +АнтиФейк
    • malenkaya pakost
    • +Grisbi
    • +Гамлет
    • +Shiko tus
    • +Вредный Крыс
    • +invariant
    • +Leysan
    • +Хамаль
    • +Manneken Pis
    • +BaltaEtibar
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • +ZAUR75
    • +Dervish
    • +Darth Vader
    • +Светлый путь
    • +dama8080
    • +114
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions