Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Азербайджане свекровь и муж запинали жену до смерти - ВИДЕО 18+


Murano

Recommended Posts

Zlaw
14.04.2023 в 22:26, Zefir сказал:

видео да вар?? )) я только статью видела. 

 

он много чего скажет- в суде на перекрестном допросе его и мамаши выявить дважды два. + она до смерти наверняка успела рассказать и врачу и брату что ее били оба- их свидет-ие показания. если делали экспертизу- то эксперт сразу спрашивает что и как случилось и записывает это в заключении. если она могла говорить конечно. 

щас видео найду посмотрю

Демяйим одур ки, как вы и указали, пока не ознакомиться с документами в деле, делать однозначные выводы не верно. 
На видео родственница показывает синяки убитой и сыпет гаргуши в сторону подозреваемых 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 193
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    21

  • Reyhana

    18

  • Zlaw

    17

  • dama8080

    10

Zefir
14.04.2023 в 22:31, Zlaw сказал:

Демяйим одур ки, как вы и указали, пока не ознакомиться с документами в деле, делать однозначные выводы не верно. 
На видео родственница показывает синяки убитой и сыпет гаргуши в сторону подозреваемых 

посмотрела.  несчастное создание ((( 

она нормально говорит, в полном сознании...

и интервью брата дает основание полагать что она всё подробно рассказала. а самый сок- допрос мамаши с сынком. у кое-кого зачесались руки ))

это группа в лучшем случае

зачем эти болваны забрали ее домой?  не впервой видать... привычное дело

неужели даже мрт ей не сделали?  

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zefir
14.04.2023 в 22:31, Zlaw сказал:


На видео родственница показывает синяки убитой и сыпет гаргуши в сторону подозреваемых 

 

чем сыпать гаргыши лучше бы они ее опрашивали про событие! то что снимали уже ок но надо было задавать вопросы- кто это сделал, как и куда именно каждый из них бил и тд...  даже брат не додумался. не думали что умрет ((( 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.04.2023 в 22:40, Zefir сказал:

посмотрела.  несчастное создание ((( 

она нормально говорит, в полном сознании...

и интервью брата дает основание полагать что она всё подробно рассказала. а самый сок- допрос мамаши с сынком. у кое-кого зачесались руки ))

это группа в лучшем случае

зачем эти болваны забрали ее домой?  не впервой видать... привычное дело

неужели даже мрт ей не сделали?  

 

Я тоже задал этот вопрос первым сам себе, каким болваном, мягко говоря, надо быть, чтобы забирать её домой из больницы . В новости написали дикость на мой взгляд, мол старшие сказали и мы забрали. 
По новости и видео не ясно много вопросов, особенно касаемо её состояния, какие анализы она сдала в больнице , Сиз демиш, МРТ вя сайры. 
Представьте, если её уже похоронили  без вскрытия и так далее 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.04.2023 в 22:46, Zefir сказал:

чем сыпать гаргыши лучше бы они ее опрашивали про событие! то что снимали уже ок но надо было задавать вопросы- кто это сделал, как и куда именно каждый из них бил и тд...  даже брат не додумался. не думали что умрет ((( 

 

Абсолютно верно.
Даже в теме, некоторые юзеры обсыпали гаргушами, а какая польза от них вопрос риторический 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
14.04.2023 в 22:48, Zlaw сказал:

Я тоже задал этот вопрос первым сам себе, каким болваном, мягко говоря, надо быть, чтобы забирать её домой из больницы . В новости написали дикость на мой взгляд, мол старшие сказали и мы забрали. 
По новости и видео не ясно много вопросов, особенно касаемо её состояния, какие анализы она сдала в больнице , Сиз демиш, МРТ вя сайры. 
Представьте, если её уже похоронили  без вскрытия и так далее 

У нас нет эксгумации ? Следаки могут настоять на ней? 

Link to comment
Share on other sites

Zefir
14.04.2023 в 22:48, Zlaw сказал:

Я тоже задал этот вопрос первым сам себе, каким болваном, мягко говоря, надо быть, чтобы забирать её домой из больницы . В новости написали дикость на мой взгляд, мол старшие сказали и мы забрали. 
По новости и видео не ясно много вопросов, особенно касаемо её состояния, какие анализы она сдала в больнице , Сиз демиш, МРТ вя сайры. 
Представьте, если её уже похоронили  без вскрытия и так далее 

да, непонятно.. если в полицию сообщили после избиения и зарегистрировали, то вскрытие наверняка делали. врачи сообщили наверное. иначе придется эксгумацию делать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.04.2023 в 22:55, dama8080 сказал:

У нас нет эксгумации ? Следаки могут настоять на ней? 

Данная процедура выполняется только при наличии рекомендаций от правоохранительных органов или по требованию родственников умершего человека.

Выполнение эксгумации необходимо в тех случаях, когда появляется потребность в проверке и подтверждении причины смерти умершего человека, его идентификации личности, а также при отдельном желании родных, выполняющих последнее пожелание умершего человека. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.04.2023 в 22:56, Zefir сказал:

да, непонятно.. если в полицию сообщили после избиения и зарегистрировали, то вскрытие наверняка делали. врачи сообщили наверное. иначе придется эксгумацию делать. 

Куча вопросов. Информации мало, для однозначных выводов 

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 4/14/2023 at 11:42 AM, Светлый путь said:

На месте судьи какой приговор вы бы вынесли?!

Аксаккалов лишить титула а этим двум животным впаять по полной, скорее всего там будет групповое избиение приведшее к летальному исходу.Как всегда больше всех тут страдают дети ((

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
14.04.2023 в 23:04, muslim_baku сказал:

Аксаккалов лишить титула а этим двум животным впаять по полной, скорее всего там будет групповое избиение приведшее к летальному исходу.Как всегда больше всех тут страдают дети ((

Их аксакалами в лучшем случае окажутся  дядя или муж тети , которые сами традиционно колотят своих жен и чьих дочерей тоже по тем же причинам колотят уже их мужья. Аксаккалы , которые по собственному опыту знают как дома «лечить» забитую мужем  женщину .

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
14.04.2023 в 17:48, Отче Ваш сказал:

Только, что обратил внимание, что у мужа и жены разные фамилии. Так не принято. Ваши соображения?

 

14.04.2023 в 20:41, Jas mine сказал:

Вполне допустимо , что их брак не зарегистрирован в загсе , только на  кябине. 

 

В загсе спрашивают, согласна ли невеста взять фамилию мужа. Если нет, то оставляет свою девичью фамилию. И у мужа с женой, соответственно, бывают разные фамилии. )

Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Тут уже у родни не следует спрашивать про вскрытие/эксгумацию умершей. Если так возможно, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
15.04.2023 в 01:20, Reyhana сказал:

 

 

В загсе спрашивают, согласна ли невеста взять фамилию мужа. Если нет, то оставляет свою девичью фамилию. И у мужа с женой, соответственно, бывают разные фамилии. )

И почему я такую элементарщину про ЗАГС не знаю?

 

Только в районах жена ВСЕГДА берёт фамилию мужа. Да её никто и не спрашивает. Cucumber policy

Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Вот не знаю я один тут белая варона что-ли.  Все своих жён бьют и калечат, а я свою за 17 лет брака ни разу не отлупасил. Всё думаю жаль её,мать моих детей, да и  тяжелый я  и крупный для неё. Не та весовая категория . А ведь женился то не по любви. 🙂

Edited by Zaur37
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
14.04.2023 в 22:59, Zlaw сказал:

Куча вопросов. Информации мало, для однозначных выводов 

У меня есть подозрение, что даже если избивали двое, доказать смогут только одного (например мужа), кто то бойнундан атачаг, а достаточных доказательств, не будет. Очень надеюсь, что девушка успела дать изахат полиции.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Проводимая нашими милыми властями бездарная экономическая политика удвоила конфликты в семьях,проще говоря доланмаг олмур.Оттуда и стрессы,конфликты,разводы и летальные исходы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
15.04.2023 в 08:02, Wolfy сказал:

Очень надеюсь, что девушка успела дать изахат полиции.

И не надейтесь. Ее не первый раз так зверски избивали и каждый раз родные откачивали и возвращали в семью. На этот раз , видимо, из за тяжести побоев пришлось обратиться в больницу , и то сразу же после  протокольных вопросов врачей «аксакалы»- эскулапы и одновременно блюстители общественных традиций решили , что баста - пусть лечится дома , а не то в полуобморочном  состоянии ещё проговорится  ,того  привлекут и гейрет совсем элден гедер. 
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
15.04.2023 в 09:27, Jas mine сказал:

И не надейтесь. Ее не первый раз так зверски избивали и каждый раз родные откачивали и возвращали в семью. На этот раз , видимо, из за тяжести побоев пришлось обратиться в больницу , и то сразу же после  протокольных вопросов врачей «аксакалы»- эскулапы и одновременно блюстители общественных традиций решили , что баста - пусть лечится дома , а не то в полуобморочном  состоянии ещё проговорится  ,того  привлекут и гейрет совсем элден гедер. 
 

тогда придется понадеяться за кару божью(((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
15.04.2023 в 01:23, Reyhana сказал:

Тут уже у родни не следует спрашивать про вскрытие/эксгумацию умершей. Если так возможно, конечно.

 а их никто и не спрашивает. экг-ция проводится по постановлению суда, следствие идет в суд и берет пост-ие

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
15.04.2023 в 08:30, Светлый путь сказал:

Проводимая нашими милыми властями бездарная экономическая политика удвоила конфликты в семьях,проще говоря доланмаг олмур.Оттуда и стрессы,конфликты,разводы и летальные исходы.

зато теперь из-за опеки над ребенком будет конфликт. 300азн как никак гос.во выделяет:facepalm:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
15.04.2023 в 10:27, Undina сказал:

зато теперь из-за опеки над ребенком будет конфликт. 300азн как никак гос.во выделяет:facepalm:

У нас официально 50 тысяч детей инвалидов и им платят не 300 а 180 манатов.Реальные же расходы на детей превышают в лучшем случае 500 манат.То же самое при рождении-государство дает 400 а самая дешевая больница минимум берет за роды 700.

Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 4/15/2023 at 11:25 AM, Светлый путь said:

У нас официально 50 тысяч детей инвалидов и им платят не 300 а 180 манатов.Реальные же расходы на детей превышают в лучшем случае 500 манат.То же самое при рождении-государство дает 400 а самая дешевая больница минимум берет за роды 700.

Не давайте. Роды бесплатные.

Link to comment
Share on other sites

nurcci
14.04.2023 в 11:57, Мурад сказал:

По 6-8 лет обоим.

Мало.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nurcci
15.04.2023 в 10:27, Undina сказал:

зато теперь из-за опеки над ребенком будет конфликт. 300азн как никак гос.во выделяет:facepalm:

Пусть теперь из-за денег мать с сыном друг друга поизбивают

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
15.04.2023 в 11:48, INCREDIBLE сказал:

Не давайте. Роды бесплатные.

Интересно вы про какую страну?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 4/15/2023 at 1:03 PM, Светлый путь said:

Интересно вы про какую страну?

Про ту, в которой живу - об Азербайджане. Роды в гос.больницах - бесплатные, также как и операции по Иджбари Сыгорта в гос.и некоторых частных клиниках. Лично знаю тех, кто обращался по иджбари и им бесплатно сделали операции. Также знаю тех, кто в частной клинике заплатив за операцию в кассу, умудрялся еще медсестрам "хёрмет" делать, "эзиййет чекирлер ахы"...

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
15.04.2023 в 14:35, INCREDIBLE сказал:

Про ту, в которой живу - об Азербайджане. Роды в гос.больницах - бесплатные, также как и операции по Иджбари Сыгорта в гос.и некоторых частных клиниках. Лично знаю тех, кто обращался по иджбари и им бесплатно сделали операции. Также знаю тех, кто в частной клинике заплатив за операцию в кассу, умудрялся еще медсестрам "хёрмет" делать, "эзиййет чекирлер ахы"...

 Ну это понятно страховка,за неё вычитают сумму с зарплаты.Но у многих ее нет.А хермят если добровольный то в этом ничего нет.

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
15.04.2023 в 09:30, Wolfy сказал:

тогда придется понадеяться за кару божью(((

В таких случаях у нас одна отрада - резонансность дела. Надеюсь , что органы возьмутся на дело вплотную. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
15.04.2023 в 07:12, Отче Ваш сказал:

И почему я такую элементарщину про ЗАГС не знаю?

 

Только в районах жена ВСЕГДА берёт фамилию мужа. Да её никто и не спрашивает. Cucumber policy

 

Не всегда. ))

У меня среди родни как в Баку, так и в районе редко кто взял мужнину фамилию. Но это, наверное, нормальные семьи, не зацикленные на общей для всех этакой семейной ценности - ничего незначащей фамилии.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 7 Anonymous, 286 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Vitaliy
    • +telefonist
    • +Kassiya
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +lex-mix
    • +Светлый путь
    • +maksim897
    • +Dervish
    • +Вредный Крыс
    • Fantomas1
    • +TruePick
    • +Darth Vader
    • +просто ник
    • +falkie
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions