Jump to content
Baku365.com

В Шамахе отца с дочерью отказались размещать в известном отеле без матери: РЕАКЦИЯ


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

INCREDIBLE
On 4/14/2023 at 7:33 PM, Marsianin said:

не представляю себе отца с дочкой 5 лет на отдыхе,

отдых матери с дочкой, отца с сыном тоже могу понять 

Keny Madia  - из какой страны ?

странная история

А отдых матери с 5летним сыном можете себе представить?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 4/14/2023 at 7:44 PM, Ivory said:

Почему же ? Девочке 6 лет. Уже достаточно самостоятельный ребёнок. 

даже если 2 годика и ребенок не самостоятельный, не понимаю, в чем проблема

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
15.04.2023 в 09:44, INCREDIBLE сказал:

А отдых матери с 5летним сыном можете себе представить?

Конечно, это она и другие представляют, это же женщина и ЕЕ ребенок )

А отец просто рядом проходил,

Причем эти же люди будут при случае аппелировать к правам женщин на Западе, забывая,что таких исключительных прав как у наших женщин на Западе даже близко нет.

И самое удивительное,что и мужчины тоже,

это не кавказская ментальность, такого на Кавказе нет и это не исламская ментальность,и не западная тоже,

Это вообще черти что.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/14/2023 at 6:42 PM, Безе74 said:

А у меня сломался  мозг на "с невестой медовый  месяц". Это как?)

Honeymoon in advance...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
15.04.2023 в 08:25, varra сказал:

Мда, реально так? Мужчинам нельзя, а женщинам одним можно?

Потом говорят разведенным мужчинам легко )

Еще один момент, думаю если бы была мать с ребенком то пустили бы,

Реально у нас в этом плане до мужчин докапываются, то есть мужчина с ребенком в обществе не воспринимается, у него же типа нет прав на детей, они есть только у женщины.

Очень странное у нас отношение к этим делам.

Вы ответы со статьями читали ?

Написано, что ребенок ,как недееспособный обязан быть с сопровождающим его родителем . Пол родителя не указан.

Дальше в ответе пишут, что не имели право отказывать отцу с ребенком. 

Где феминизм? Где сексизм? 

Если какой-то дурак нарушает закон ,то это он дурак, а не закон виноват. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
15.04.2023 в 10:09, dama8080 сказал:

Вы ответы со статьями читали ?

Написано, что ребенок ,как недееспособный обязан быть с сопровождающим его родителем . Пол родителя не указан.

Дальше в ответе пишут, что не имели право отказывать отцу с ребенком. 

Где феминизм? Где сексизм? 

Если какой-то дурак нарушает закон ,то это он дурак, а не закон виноват. 

Ну заглавие темы говорит отец с дочерью, да и в целом это присуще нашему обществу,если бы была мать то проблем бы не было,

А чего вы удивляетесть, если одинокая,женщина может усыновить мальчика  а одинокому мужчине ни мальчика, ни девочку не дадут?

Да и с вами бессмысленно на эти темы говорить, вы сам факт нарушений отцовских прав после развода отрицаете и любые причины выдумываете.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 4/15/2023 at 10:24 AM, varra said:

Ну заглавие темы говорит отец с дочерью, да и в целом это присуще нашему обществу,если бы была мать то проблем бы не было,

А чего вы удивляетесть, если одинокая,женщина может усыновить мальчика  а одинокому мужчине ни мальчика, ни девочку не дадут?

Да и с вами бессмысленно на эти темы говорить, вы сам факт нарушений отцовских прав после развода отрицаете и любые причины выдумываете.

это точная информация?

Link to comment
Share on other sites

varra
15.04.2023 в 10:47, INCREDIBLE сказал:

это точная информация?

Насчет усыновления? Да, одиноким мужчинам очень редко дают детей, только если уже хорошо заплатит, то есть ему придется применять незаконные методы.

В Рф то же самое, такое отношение это наследие от СССР, но там  ситуация понемногу выправляется, хотя совсем уж мало правда, но там об этом говорят открыто, в том числе и мужчины, 

А у нас принято всегда все скрывать и не называть вещи своими именами,

Вы же сами видели какое отношение к моим словам  темам о дискриминации отцов после развода - большинство просто в лепешку расшибется, но не признает наличие проблемы.

Женщины - потому что им не выгодно,

Мужчины - потому что слетит антураж истинных киши патрирархов, а у нас же типа патриархат, типа такой же как у кавказцев и мусульман)) 

Хотя на  самом деле все начинает больше походить на устои русских, но такое никогда не признают ))

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.04.2023 в 08:25, varra сказал:

Мда, реально так? Мужчинам нельзя, а женщинам одним можно?

Потом говорят разведенным мужчинам легко )

Еще один момент, думаю если бы была мать с ребенком то пустили бы,

Реально у нас в этом плане до мужчин докапываются, то есть мужчина с ребенком в обществе не воспринимается, у него же типа нет прав на детей, они есть только у женщины.

Очень странное у нас отношение к этим делам.

Квартиры не сдают например одиноким мужчинам,а женщинам сдают.Мне однажды друг звонит,чуть ли не плачет от злости ,говорит хочет квартиру снять,ему не дают говорят аиляя верилир.Он меня попросил с ним пойти,типа я жена(((

  • Like 2
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 4/15/2023 at 11:26 AM, Чертовка said:

Квартиры не сдают например одиноким мужчинам,а женщинам сдают.Мне однажды друг звонит,чуть ли не плачет от злости ,говорит хочет квартиру снять,ему не дают говорят аиляя верилир.Он меня попросил с ним пойти,типа я жена(((

собственник квартиры вправе сдавать ее кому угодно. Но как на законодательном уровне обьясняют причину отказа в усыновлении одинокому мужчине, вот это непонятно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.04.2023 в 11:30, INCREDIBLE сказал:

собственник квартиры вправе сдавать ее кому угодно. Но как на законодательном уровне обьясняют причину отказа в усыновлении одинокому мужчине, вот это непонятно

Моя покойная подруга,сдавала хяйят еви в джорате,и один раз сдала мужчине одинокому.Так соседка на против увидела из окна напротив,что он женщину привёл домой,натравила на бедного сыновей,те его заставили сбежать,даже ножом припугнули.Вот спрашивается,тебе какое дела до того,кого он домой водит,если не шумят не бесспокоят.Менталитет да дурацкий...Не сдают многие из за везде снующих ана баджишек соседок

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
15.04.2023 в 07:08, WooDoo сказал:

Тошнит от этого лицемерного   «целомудрия».

 

 

В том-то и дело, что лицемерного!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 4/15/2023 at 11:40 AM, Чертовка said:

Моя покойная подруга,сдавала хяйят еви в джорате,и один раз сдала мужчине одинокому.Так соседка на против увидела из окна напротив,что он женщину привёл домой,натравила на бедного сыновей,те его заставили сбежать,даже ножом припугнули.Вот спрашивается,тебе какое дела до того,кого он домой водит,если не шумят не бесспокоят.Менталитет да дурацкий...Не сдают многие из за везде снующих ана баджишек соседок

У нас наоборот, квартирантка - женщина с 2-мя детьми, по словам соседей водила мужика (ов) домой, по этой причине выселили ее, так что все не так однозначно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
15.04.2023 в 11:40, Чертовка сказал:

Моя покойная подруга,сдавала хяйят еви в джорате,и один раз сдала мужчине одинокому.Так соседка на против увидела из окна напротив,что он женщину привёл домой,натравила на бедного сыновей,те его заставили сбежать,даже ножом припугнули.Вот спрашивается,тебе какое дела до того,кого он домой водит,если не шумят не бесспокоят.Менталитет да дурацкий...Не сдают многие из за везде снующих ана баджишек соседок

 

Если бы у нас так со взяточниками и распильщиками бюджета боролись, как за "целомудрие", мы бы уже Данию и Сингапур в антикоррупционном списке подвинули.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Display

 

On 4/15/2023 at 11:41 AM, Простолюдин said:

 

Если бы у нас так со взяточниками и распильщиками бюджета боролись, как за "целомудрие", мы бы уже Данию и Сингапур в антикоррупционном списке подвинули.


Нашему падишаху очень удобны довшанчики. Немного мусульманства, чучут менталитета и поцреотизма - и вот уже готово целое поколение безвольных и послушных.
Родственников собственных убивать и насиловать готовы, но за свои права им даже в интернете страшно слово сказать.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

dama8080
15.04.2023 в 10:24, varra сказал:

Ну заглавие темы говорит отец с дочерью, да и в целом это присуще нашему обществу,если бы была мать то проблем бы не было,

А чего вы удивляетесть, если одинокая,женщина может усыновить мальчика  а одинокому мужчине ни мальчика, ни девочку не дадут?

Да и с вами бессмысленно на эти темы говорить, вы сам факт нарушений отцовских прав после развода отрицаете и любые причины выдумываете.

При чем здесь название темы? Владелец отеля скорей всего мужчина, а не старая фурия типа Беладонны из Фунтика . Сами мужчины друг другу препоны строят , а женщины виноваты))). Но закон не запрещает вселять отца с ребенком в отель .

Насчёт усыновления, у меня сестра после развода стала интересоваться этим вопросом. Ей тоже сказали, что в приоритете семейные пары и назвали сумму , т.к что процесс усыновления ещё тот квест ,который далеко не бесплатный как для женщин, так и для мужчин. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.04.2023 в 12:40, INCREDIBLE сказал:

У нас наоборот, квартирантка - женщина с 2-мя детьми, по словам соседей водила мужика (ов) домой, по этой причине выселили ее, так что все не так однозначно

Ну,выселили бы тогда когда себя уже так вёл бы да...А тут заведомо уже ярлык повесили т.е раз мужчина значит маньяк,яныг,наркоман и им не сдаём.Это наобарот у них,всё однозначно

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.04.2023 в 15:20, dama8080 сказал:

При чем здесь название темы? Владелец отеля скорей всего мужчина, а не старая фурия типа Беладонны из Фунтика . Сами мужчины друг другу препоны строят , а женщины виноваты))). Но закон не запрещает вселять отца с ребенком в отель .

Насчёт усыновления, у меня сестра после развода стала интересоваться этим вопросом. Ей тоже сказали, что в приоритете семейные пары и назвали сумму , т.к что процесс усыновления ещё тот квест ,который далеко не бесплатный как для женщин, так и для мужчин. 

Строят,потому что знают натуру друг друга ....Увы,тут мужчины ближе к животным инстинктам чем к цивилизованным джентльменам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
15.04.2023 в 11:26, Чертовка сказал:

Квартиры не сдают например одиноким мужчинам,а женщинам сдают.Мне однажды друг звонит,чуть ли не плачет от злости ,говорит хочет квартиру снять,ему не дают говорят аиляя верилир.Он меня попросил с ним пойти,типа я жена(((

Смотря где? Я когда покупала квартиру на 8км, мне предлагали квартиры с квартирантами. И в основном квартиранты были мужчины, это те кто на базаре работают, по 4-5 человек вскладчину снимали . У нас на первом этаже сколько лет мужчины также квартирантами жили , утром ушли на работу, вечером пришли. 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Есть и нормальные мужчины,но многие итдян пищигдян кечидян кечиичнляр из района...И их очень много,вот поэтому и не дают права им никакие.Мудской род не ограничивается ведь варрой и его дв.братом))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
15.04.2023 в 15:20, dama8080 сказал:

При чем здесь название темы? Владелец отеля скорей всего мужчина, а не старая фурия типа Беладонны из Фунтика . Сами мужчины друг другу препоны строят , а женщины виноваты))). Но закон не запрещает вселять отца с ребенком в отель .

Насчёт усыновления, у меня сестра после развода стала интересоваться этим вопросом. Ей тоже сказали, что в приоритете семейные пары и назвали сумму , т.к что процесс усыновления ещё тот квест ,который далеко не бесплатный как для женщин, так и для мужчин. 

он не бесплатный, но для мужчины в отличии от женщины практически невозможно усыновить,
@INCREDIBLE вот таких как она я имел в виду, целый год вертится и придумывает оправдания и прочее отрицая то что у мужчин проблемы с правами на детей после развода и сейчас отрицая, что мужчинам практически не дают детей на усыновление,

и так она уже целый год.

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.04.2023 в 15:26, dama8080 сказал:

Смотря где? Я когда покупала квартиру на 8км, мне предлагали квартиры с квартирантами. И в основном квартиранты были мужчины, это те кто на базаре работают, по 4-5 человек вскладчину снимали . У нас на первом этаже сколько лет мужчины также квартирантами жили , утром ушли на работу, вечером пришли. 

Ещё раз..."Одинокому,одному т.е мужчине,квартиры не сдают"

Сдают нескольким вместе,это значит одинокому надо найти мужика ещё какого то а так ему откажут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 4/15/2023 at 3:20 PM, dama8080 said:

При чем здесь название темы? Владелец отеля скорей всего мужчина, а не старая фурия типа Беладонны из Фунтика . Сами мужчины друг другу препоны строят , а женщины виноваты))). Но закон не запрещает вселять отца с ребенком в отель .

Насчёт усыновления, у меня сестра после развода стала интересоваться этим вопросом. Ей тоже сказали, что в приоритете семейные пары и назвали сумму , т.к что процесс усыновления ещё тот квест ,который далеко не бесплатный как для женщин, так и для мужчин. 

Близкая знакомая удочерила девочку через ДОСТ без денег. Также форумчанка одна, помню, делилась, как усыновила ребенка, сама, одна.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.04.2023 в 15:26, varra сказал:

он не бесплатный, но для мужчины в отличии от женщины практически невозможно усыновить,
@INCREDIBLE вот таких как она я имел в виду, целый год вертится и придумывает оправдания и прочее отрицая то что у мужчин проблемы с правами на детей после развода и сейчас отрицая, что мужчинам практически не дают детей на усыновление,

и так она уже целый год.

Догурдан да есебди еее бу юзерша.Спорит лишь бы только спорить...Не читает до конца,не вникает в написанное...Логика отсутствует на прочь.Поэтому,чаще всего обхожу её посты стороной.

Пишу что ОДНОМУ мужчине,квартиру не сдают...Языб ки,смотря где!!!Вот я знаю пару примеров,где группе рабочих сдавали квартиру)))))

Т.е если ты один,то ищи группу рабочих и ютись с ними вместе в однушке)))

Никогда ни с кем не соглошается

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 4/15/2023 at 3:21 PM, Чертовка said:

Ну,выселили бы тогда когда себя уже так вёл бы да...А тут заведомо уже ярлык повесили т.е раз мужчина значит маньяк,яныг,наркоман и им не сдаём.Это наобарот у них,всё однозначно

ну может собственник квартиры не раз сдавал одиноким мужчинам, был негативный опыт, вот и предпочитает обходить их стороной, имеет право. Но если это делается на законодательном уровне - неправильно

Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Кто не знал об этом отеле, тот узнал. )) Антиреклама - тоже реклама...

Link to comment
Share on other sites

varra
15.04.2023 в 15:31, Чертовка сказал:

Догурдан да есебди еее бу юзерша.Спорит лишь бы только спорить...Не читает до конца,не вникает в написанное...Логика отсутствует на прочь.Поэтому,чаще всего обхожу её посты стороной.

Пишу что ОДНОМУ мужчине,квартиру не сдают...Языб ки,смотря где!!!Вот я знаю пару примеров,где группе рабочих сдавали квартиру)))))

Т.е если ты один,то ищи группу рабочих и ютись с ними вместе в однушке)))

Никогда ни с кем не соглошается

она Мартиника HHK Рейхана и прочие - фактически не уважают мужчин и отрицают вообще их проблемы,их права на детей и прочее, 

ужом на сковородке виться будут, но никогда не признают.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.04.2023 в 15:33, varra сказал:

она Мартиника HHK Рейхана и прочие - фактически не уважают мужчин и отрицают вообще их проблемы,их права на детей и прочее, 

ужом на сковородке виться будут, но никогда не признают.

За другими не замечала,так яростно...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
15.04.2023 в 15:26, varra сказал:

он не бесплатный, но для мужчины в отличии от женщины практически невозможно усыновить,
@INCREDIBLE вот таких как она я имел в виду, целый год вертится и придумывает оправдания и прочее отрицая то что у мужчин проблемы с правами на детей после развода и сейчас отрицая, что мужчинам практически не дают детей на усыновление,

и так она уже целый год.

Мы сейчас меня обсуждать будем? 

Как вы там в других темах про насилие к женщинам пишите, что не отвечаете за разных козлов.

Вот и я не в ответе за разных козлих, которые не позволяют отцам видеться с ребенком и разных козлов, которые нарушают закон не вселяя отца с ребенком в отель 

У нас по закону отец может даже ребенка вывести в заграницу с письменного разрешения матери, точно так же наоборот. 

Жена вашего двоюродного брата скорей всего никуда не выезжает , как только понадобиться вывезти ребенка, сама пробежит как ошпаренная с просьбой дать разрешение. Многие женщины знают об этом , поэтому лишний раз не дёргаются, чтоб потом не иметь проблем с разрешением только единицы из ваших рассказов , скорее всего невыездных хорохорятся. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
15.04.2023 в 15:32, INCREDIBLE сказал:

ну может собственник квартиры не раз сдавал одиноким мужчинам, был негативный опыт, вот и предпочитает обходить их стороной, имеет право. Но если это делается на законодательном уровне - неправильно

- это то же самое как сдавать квартиры только славянам в РФ, что вызывает жуткий батхерт у наших и кавказцев.

- на законодательном уровне у нас типа равенство, а вот исполнение законов, судебная система, вынесение решений, органы опеки и прочее - сверху видимо спустили правила по которым они и действуют.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Spirt
    • +Razario
    • nikotrissa
    • +Zema
    • +Manaman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions