Jump to content
Baku365.com

В Шамахе отца с дочерью отказались размещать в известном отеле без матери: РЕАКЦИЯ


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

varra
15.04.2023 в 15:36, dama8080 сказал:

Мы сейчас меня обсуждать будем? 

Как вы там в других темах про насилие к женщинам пишите, что не отвечаете за разных козлов.

Вот и я не в ответе за разных козлих, которые не позволяют отцам видеться с ребенком и разных козлов, которые нарушают закон не вселяя отца с ребенком в отель 

У нас по закону отец может даже ребенка вывести в заграницу с письменного разрешения матери, точно так же наоборот. 

Жена вашего двоюродного брата скорей всего никуда не выезжает , как только понадобиться вывезти ребенка, сама пробежит как ошпаренная с просьбой дать разрешение. Многие женщины знают об этом , поэтому лишний раз не дёргаются, чтоб потом не иметь проблем с разрешением только единицы из ваших рассказов , скорее всего невыездных хорохорятся. 

 

 

я что с вас что то спрашивал? 

ваша проблема  в том, что вы разобьетесь в лепешку, но никогда не признаете эти моменты, у вас самой дискриминация на гендреном уровне,

как раз из за таких как вы это и происходит.

я могу признать наличие нарушений прав у женщин - а такие как вы никогда не признаете у мужчин, 

в этом отличие. 

Edited by varra
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
15.04.2023 в 15:29, INCREDIBLE сказал:

Близкая знакомая удочерила девочку через ДОСТ без денег. Также форумчанка одна, помню, делилась, как усыновила ребенка, сама, одна.

Когда сестра интересовалась, ещё Доста не было, через иджра хакиммияти и тогда ей спели кругленькую сумму . Хорошо,что сейчас можно через ДОСТ усыновить, хотя эмигранты не верят, что тихо тихо идут сподвижки в лучшую сторону. Рада за вашу знакомую и за форумчанку. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
15.04.2023 в 15:38, varra сказал:

я что с вас что то спрашивал? 

ваша проблема  в том, что вы разобьетесь в лепешку, но никогда не признаете эти моменты, у вас самой дискриминация на гендреном уровне,

как раз из за таких как вы это и происходит.

я могу признать наличие нарушений прав у женщин - а такие как вы никогда у мужчин,

в этом отличие. 

В данном контексте нарушают права мужчин сами мужчины , здесь нет гендерного превосходства и сексизма . Вот с мужчин и спрашивайте, почему они сами попирают свои права. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 4/15/2023 at 3:39 PM, dama8080 said:

Когда сестра интересовалась, ещё Доста не было, через иджра хакиммияти и тогда ей спели кругленькую сумму . Хорошо,что сейчас можно через ДОСТ усыновить, хотя эмигранты не верят, что тихо тихо идут сподвижки в лучшую сторону. Рада за вашу знакомую и за форумчанку. 

согласна, во времена, когда эти вопросы решались через иджра без круглой суммы не подступиться было к процессу усыновления, сейчас, слава Богу, уже реально

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
15.04.2023 в 15:42, dama8080 сказал:

В данном контексте нарушают права мужчин сами мужчины , здесь нет гендерного превосходства и сексизма . Вот с мужчин и спрашивайте, почему они сами попирают свои права. 

какая разница кто нарушает? эти разнараядки идут из общества,спускаются сверху, их не придумал владелец отеля, он лишь им подчиняется,

и я не спрашиваю с женщин,
я констатирую факт, что такие как вы никогда не признаете наличие нарушений прав у мужчин, но когда речь о женских правах вы всегда первая.

 

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
15.04.2023 в 15:45, varra сказал:

какая разница кто нарушает? эти разнараядки идут из общества,спускаются сверху, их не придумал владелец отеля, он лишь им подчиняется,

и я не спрашиваю с женщин,
я констатирую факт, что такие как вы никогда не признаете наличие нарушений прав у мужчин, но когда речь о женских правах вы всегда первая.

 

 

Поэтому женщины и добиваются своих прав, т.к солидарности больше , а  мужчины живут по разнарядке ,нарушая при этом закон. Вините сами себя ( мужчин), а не женщин .

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
15.04.2023 в 15:51, dama8080 сказал:

Поэтому женщины и добиваются своих прав, т.к солидарности больше , а  мужчины живут по разнарядке ,нарушая при этом закон. Вините сами себя ( мужчин), а не женщин .

ГДЕ Я ВИНИЛ ЖЕНЩИН?

вы чего мне тут предъявляете не пойму?

покажите мне пост на данной теме что я виню женщин в том что эту систему построили, покажите?

от вас реально воротит уже, не хотите признавать проблемы мужчин - дело ваше,

чего прицепляетесь ко мне как пиявка в каждой теме и одно и то же уже год пишите?

 

Edited by varra
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
15.04.2023 в 15:56, varra сказал:

ГДЕ Я ВИНИЛ ЖЕНЩИН?

вы чего мне тут предъявляете не пойму?

покажите мне пост на данной теме что я виню женщин в том что эту систему построили, покажите?

от вас реально воротит уже, не хотите признавать проблемы мужчин - дело ваше,

чего прицепляетесь ко мне как пиявка в каждой теме и одно и то же уже год пишите?

 

А вы не одно и тоже пишите? 

В каждую тему пытаетесь засунуть какие женщины бяки с детьми видеться не дают. )))

Нормально обсуждали , что владелец отеля не прав , при чем как женщины ,так и мужчины . Никто владельца отеля не поддержал. Но тут вы пришли с тяжёлой артиллерией и обидами на весь женский пол , и завели свою пластинку про дискриминацию мужчин. 

Покажите хоть один пост от женщины, которая поддержала владельца отеля в его отказе заселить папу с ребенком ? 

Сам пиявка )))

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
15.04.2023 в 16:10, dama8080 сказал:

А вы не одно и тоже пишите? 

В каждую тему пытаетесь засунуть какие женщины бяки с детьми видеться не дают. )))

Нормально обсуждали , что владелец отеля не прав , при чем как женщины ,так и мужчины . Никто владельца отеля не поддержал. Но тут вы пришли с тяжёлой артиллерией и обидами на весь женский пол , и завели свою пластинку про дискриминацию мужчин. 

Покажите хоть один пост от женщины, которая поддержала владельца отеля в его отказе заселить папу с ребенком ? 

Сам пиявка )))

Мы общались насчет того что мужчинам отказывают в усыновлении детей - вы отказались эту проблему признавать.

До этого вы уже целый год и по сей день отказываетесь признавать нарушение отцовских прав после развода,

И как я по вашему к таким как вы должен отоситься?

Скажу честно - такие женщины у меня вызывают презрение.

Edited by varra
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan

Охота есть э у людей..😅 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Всё. Меня это достало . Где надо подписать, чтобы приняли закон, по которому в случае развода отец берет на себя воспитание детей ? Я подпишу первая . Речь же именно   я так понимаю , об этом . Бедные мужчины желают воспитывать своих детей, а нехорошие женщины им этого права не предоставляют . Нет проблем . @varra, я присоединяюсь к Вашему требованию о том, чтобы после развода дети полностью жили бы у отца . Тогда женщина сможет найти выгодную работу

, а мы люди не гордые, и в горничные пойдем, лишь бы платили хорошо . Мы согласны выплачивать алименты, назначенные судом, и еще подкидывать на праздники и дни рождения . Можем проводить с ребенком свой отпуск и гулять с ним в удобное время . А так, ребенок будет полностью под заботливым крылом отца . Он будет иметь полную возможность его воспитывать, а бывшая жена получит возможность создать новую семью . И больше никакой дискриминации . 

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

varra
15.04.2023 в 16:46, Martinika сказал:

Всё. Меня это достало . Где надо подписать, чтобы приняли закон, по которому в случае развода отец берет на себя воспитание детей ? Я подпишу первая . Речь же именно   я так понимаю , об этом . Бедные мужчины желают воспитывать своих детей, а нехорошие женщины им этого права не предоставляют . Нет проблем . @varra, я присоединяюсь к Вашему требованию о том, чтобы после развода дети полностью жили бы у отца . Тогда женщина сможет найти выгодную работу

, а мы люди не гордые, и в горничные пойдем, лишь бы платили хорошо . Мы согласны выплачивать алименты, назначенные судом, и еще подкидывать на праздники и дни рождения . Можем проводить с ребенком свой отпуск и гулять с ним в удобное время . А так, ребенок будет полностью под заботливым крылом отца . Он будет иметь полную возможность его воспитывать, а бывшая жена получит возможность создать новую семью . И больше никакой дискриминации . 

Извините, но это фуфло )

Вы даже против того чтобы у отца были права видеться с ребеном, а не то чтобы его ему дать, а мать обязать платить алименты,

Паясничаете...

Edited by varra
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
15.04.2023 в 10:09, dama8080 сказал:

Вы ответы со статьями читали ?

Написано, что ребенок ,как недееспособный обязан быть с сопровождающим его родителем . Пол родителя не указан.

Дальше в ответе пишут, что не имели право отказывать отцу с ребенком. 

Где феминизм? Где сексизм? 

Если какой-то дурак нарушает закон ,то это он дурак, а не закон виноват. 

Когда несколько лет назад в районах не пускали без загса в отели ,это как тогда,закон или все повально дураки там?

Link to comment
Share on other sites

Martinika
15.04.2023 в 16:51, varra сказал:

Извините, но это фуфло )

Вы даже против того чтобы у отца были права видеться с ребеном, а не то чтобы его ему дать, а мать обязать платить алименты,

Паясничаете...

Нет . Абсолютно серьезно . Поддерживаю Ваше предложение, чтобы после развода дети полностью переходили в дом отца и на его содержание . А жена будет выплачивать алименты такие же как сейчас выплачивают мужчины . Сами же знаете, как трудно создать новую семью, если у тебя дети на руках . А так свободная и независимая .

А бывшие отцы, конечно, разрешат матери видеться с детьми . Они же не такие плохие, как женщины.

И кстати, обманывать не хорошо . Нигде и никогда я не говорила, что у отца нет права видеться с ребенком . Хоть весь архив форума перетрясите .

Так что отныне я выступаю за то, чтобы после развода дети полностью переходили под опеку отца . От лечения и воспитания, до образования . Ну а добиться возможности видеться и общаться  со своим ребенком, сможет любая женщина, даже если для этого потребуется остановить голыми руками разогнавшийся камаз.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
15.04.2023 в 15:46, Martinika сказал:

Всё. Меня это достало . Где надо подписать, чтобы приняли закон, по которому в случае развода отец берет на себя воспитание детей ? Я подпишу первая . Речь же именно   я так понимаю , об этом . Бедные мужчины желают воспитывать своих детей, а нехорошие женщины им этого права не предоставляют . Нет проблем . @varra, я присоединяюсь к Вашему требованию о том, чтобы после развода дети полностью жили бы у отца . Тогда женщина сможет найти выгодную работу

, а мы люди не гордые, и в горничные пойдем, лишь бы платили хорошо . Мы согласны выплачивать алименты, назначенные судом, и еще подкидывать на праздники и дни рождения . Можем проводить с ребенком свой отпуск и гулять с ним в удобное время . А так, ребенок будет полностью под заботливым крылом отца . Он будет иметь полную возможность его воспитывать, а бывшая жена получит возможность создать новую семью . И больше никакой дискриминации . 

Не реагируете. Это имитация бурной деятельности, цель которой банальна- я такой хороший, просто обстоятельства так сложились, что мне не дают видеться с ребенком - злые женщины.

 

На самом деле, оставьте отцам детей, в поликлинику сходить, смесь приготовить, уроки, садики, стирка, обучение - через неделю приползут со словами забери. Им удобнее быть воскресными папами в лучшем случае

 

Тех,кого оставляют с отцами, отцов не видят. Папаши скидывают своих деточек на маму, тетю, сестру, соседку, лишь бы не заниматься ребенком.

 

Короче, цель этого шума не право на ребенка, а просто шум и пыль в глаза.

 

 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
15.04.2023 в 17:15, Arzu777 сказал:

Не реагируете. Это имитация бурной деятельности, цель которой банальна- я такой хороший, просто обстоятельства так сложились, что мне не дают видеться с ребенком - злые женщины.

 

На самом деле, оставьте отцам детей, в поликлинику сходить, смесь приготовить, уроки, садики, стирка, обучение - через неделю приползут со словами забери. Им удобнее быть воскресными папами в лучшем случае

 

Тех,кого оставляют с отцами, отцов не видят. Папаши скидывают своих деточек на маму, тетю, сестру, соседку, лишь бы не заниматься ребенком.

 

Короче, цель этого шума не право на ребенка, а просто шум и пыль в глаза.

 

 

Ну вот пусть и доказывают, что им нужен именно ребенок . Я всерьез всецело отныне поддерживаю подобный закон, чтобы мужчине( ну за исключением антисоциальных элементов), отдавали родных детей на полное воспитание . А алименты на собственного ребенка никогда для нормальной женщины не будут тяжелой ношей .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
15.04.2023 в 16:20, Martinika сказал:

Ну вот пусть и доказывают, что им нужен именно ребенок . Я всерьез всецело отныне поддерживаю подобный закон, чтобы мужчине( ну за исключением антисоциальных элементов), отдавали родных детей на полное воспитание . А алименты на собственного ребенка никогда для нормальной женщины не будут тяжелой ношей .

Да им не нужно это, это все иллюзия, им намного легче быть таким идеальным приходящим папой с пачкой эскимо и подарком в противопоставление замученной маме.

 

Это проблемы мужчины, что он не сохранил семью. Что не установил своего авторитета. Что довел до развода. Вот и все. Чего усложнять? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Не паникуйте вы так.  Мы идём вперёд , хоть и медленно , но идём. Во всяком случае так пишут на форуме 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
15.04.2023 в 17:14, Martinika сказал:

Нет . Абсолютно серьезно . Поддерживаю Ваше предложение, чтобы после развода дети полностью переходили в дом отца и на его содержание . А жена будет выплачивать алименты такие же как сейчас выплачивают мужчины . Сами же знаете, как трудно создать новую семью, если у тебя дети на руках . А так свободная и независимая .

А бывшие отцы, конечно, разрешат матери видеться с детьми . Они же не такие плохие, как женщины.

И кстати, обманывать не хорошо . Нигде и никогда я не говорила, что у отца нет права видеться с ребенком . Хоть весь архив форума перетрясите .

Так что отныне я выступаю за то, чтобы после развода дети полностью переходили под опеку отца . От лечения и воспитания, до образования . Ну а добиться возможности видеться и общаться  со своим ребенком, сможет любая женщина, даже если для этого потребуется остановить голыми руками разогнавшийся камаз.

От одной еле отделался, другая прибежала ))

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
15.04.2023 в 17:15, Arzu777 сказал:

Не реагируете. Это имитация бурной деятельности, цель которой банальна- я такой хороший, просто обстоятельства так сложились, что мне не дают видеться с ребенком - злые женщины.

 

На самом деле, оставьте отцам детей, в поликлинику сходить, смесь приготовить, уроки, садики, стирка, обучение - через неделю приползут со словами забери. Им удобнее быть воскресными папами в лучшем случае

 

Тех,кого оставляют с отцами, отцов не видят. Папаши скидывают своих деточек на маму, тетю, сестру, соседку, лишь бы не заниматься ребенком.

 

Короче, цель этого шума не право на ребенка, а просто шум и пыль в глаза.

 

 

Ну да, а в конце надо выдать коронное - азербайджанкские мужчины не любят своих детей, а значит у них на них прав быть не должно )

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
15.04.2023 в 16:31, varra сказал:

Ну да, а в конце надо выдать коронное - азербайджанкские мужчины не любят своих детей, а значит у них на них прав быть не должно )

Ещё раз - от хороших мужей не уходят. От хороших отцов тем более. Если твоя жена ,забрав детей ,ушла- значит ,ты неудачник. Фиговый муж. 

Зачем такому ещё детей доверять?

 

Права, права...Есть у мужчин права, когда он в браке. Хотите и гулять, и кайфовать,  и жен терпил с детьми. Так не бывает.

 

Нет у Вас никаких прав, пока Вы не выносите , не родите, не отдадите свое здоровье ради новой жизни. Пустой трёп.

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
15.04.2023 в 17:39, Arzu777 сказал:

Ещё раз - от хороших мужей не уходят. От хороших отцов тем более. Если твоя жена ,забрав детей ,ушла- значит ,ты неудачник. Фиговый муж. 

 

Не всегда так, бывет и такое что если ушла нашла хахаля потому что б...во в крови, уходят и от очень крутых мужей потому что дуры и идиотки и такое тоже бывает.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.04.2023 в 15:51, dama8080 сказал:

Поэтому женщины и добиваются своих прав, т.к солидарности больше , а  мужчины живут по разнарядке ,нарушая при этом закон. Вините сами себя ( мужчин), а не женщин .

Вы варра в юбке))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
15.04.2023 в 17:39, Arzu777 сказал:

Ещё раз - от хороших мужей не уходят. От хороших отцов тем более. Если твоя жена ,забрав детей ,ушла- значит ,ты неудачник. Фиговый муж. 

Зачем такому ещё детей доверять?

 

Права, права...Есть у мужчин права, когда он в браке. Хотите и гулять, и кайфовать,  и жен терпил с детьми. Так не бывает.

 

Нет у Вас никаких прав, пока Вы не выносите , не родите, не отдадите свое здоровье ради новой жизни. Пустой трёп.

Ого, вот это да,

Если  женщина дает развод то виноват всегда мужчина и такому нельзя детей давать, даже видеться с ними,

Но вы отличаетесь от дамы, рейханы и прочих честностью и все выкладываете как есть,тогда как те пытаются те же мысли заретушировать,

Пару дней назад @Al Pacino писал что я тяну одеяло на свою сторону,

Поглядите  на образчик современной азербайджанской женщины,

Я до такого с мужской стороны даже не додумался бы.

Edited by varra
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

varra
15.04.2023 в 17:45, Чертовка сказал:

Вы варра в юбке))))))

Неее) не оскобляй меня )

Я признаю наличие проблем у женшин, а дама8080 работает только в одну, в женскую сторону, проблем мужчин для нее не существует, она их не признает.

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Непонятно о чем вы спорите. 

Налицо нарушение закона . Неважно кто какого пола. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.04.2023 в 17:51, Zurich сказал:

Непонятно о чем вы спорите. 

Налицо нарушение закона . Неважно кто какого пола. 

Они всегда так,варру доводят...Это уже традиция))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
15.04.2023 в 17:42, Alpinist сказал:

 

Не всегда так, бывет и такое что если ушла нашла хахаля потому что б...во в крови, уходят и от очень крутых мужей потому что дуры и идиотки и такое тоже бывает.

Не, не может быть, наши женщины,не изменяют, а кто так думает тот женоненавистник )

На столе в мчс армянки лежали )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.04.2023 в 17:56, varra сказал:

Не, не может быть, наши женщины,не изменяют, а кто так думает тот женоненавистник )

На столе в мчс армянки лежали )

Ну,не форумчанки же!!!!:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
15.04.2023 в 17:59, Чертовка сказал:

Ну,не форумчанки же!!!!:diablotin:

Ну мне не знать точно кто где лежит )

Да и зачем мне это, просто удивляет наглость и бесцеремонность с которой всю вину скидывают на мужчин,даже свои измены, а когда это оспариваешь - идет коллективная атака и записывают в женоненавистники )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +lex-mix
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions