Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 6


Al Pacino

Recommended Posts

Aziza

Замечу,потрясающая песня

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Terrakota

Замечу, что мы один народ.Тот же народ который едет в автобусе и когда кто-то кому то делает замечание, игнорируют и едут дальше...Что в автобусе, что на форуме, история одна и та же.Зачем соблюдать правила, если их можно нарушать. Причем злостно, не обращая внимания на предупреждения. Я понимаю толерантность админсостава, потому что людей мало, но сами то юзеры могут это осознать тоже.Взрослые люди отписываються вроде.

Маленький совет админсоставу, может будете людей посылать Флудить и прикреплять ссылочку на сам флуд, может людям лень искать этот раздел?

Флудраздел

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Вчера при входе в этот дом умер от сердечного приступа наш сосед Наиль. Ему было всего 43 года. Отец его тоже умер в том же возврасте в 80 -х годах. Осталасьодна мама в возврасте 80 лет. Сегодня похороны, помню как сейчас как катались с ним водворе этого дома на велосипедах и кушали белых тут и чёрный хартут именно водворе этого дома. Царствие небесное тебе Наиль.

 

 

33.jpg

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Замечу, что форум похоже еще спит))

Link to comment
Share on other sites

nineliya
13 hours ago, E_not11 said:

замечу, что злой смайлик очень даже меняет репутацию. 

Я лично проверяла :classic_biggrin:

У меня такая безупречная репутация, что меня давным давно надо скомпрометировать.(Служебный роман)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Замечаю коллапс в нашем славном городе из-за выпавшего ночью снега

Замечаю, многие решили забить на работу и остаться дома, но не я, сижу на работе в гордом одиночестве и мне это нравится :rolleyes:

Еще, заметила, что человечество столько всего прогрессивного придумало, но никак не придумает удобные замки для браслетов, чтобы надевать и снимать без чьей либо помощи )))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

заметил что в последнее время когда набираю текст на телефоне, стал часто промахиваться по буквам

и вообще замечу это нервотрёпка (

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
11 минут назад, Al Pacino сказал:

заметил что в последнее время когда набираю текст на телефоне, стал часто промахиваться по буквам

и вообще замечу это нервотрёпка (

А может это все таки тремор рук?

Замечу.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Undina said:

А может это все таки тремор рук?

Замечу.

такие страшные слова не пишите плис )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
13 minutes ago, Undina said:

А может это все таки тремор рук?

Замечу.

Когда бросал курить, врач сказал, может быть тремор рук, я почесал затылок и сказал тремор так тремор, наливайте)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Aziza
48 минут назад, Al Pacino сказал:

заметил что в последнее время когда набираю текст на телефоне, стал часто промахиваться по буквам

и вообще замечу это нервотрёпка (

Жениться Вам надо,замечу 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Заметила флуд) но мой флуд заметнее)

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Aziza said:

Жениться Вам надо,замечу 

так и знал что кто-то это напишет

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
50 минут назад, Al Pacino сказал:

такие страшные слова не пишите плис )))

Ну эти страшные слова имеют довольно широкий спектр. Это может быть просто лёгкое нервное расстройство.

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Замечу, что картошки на костре захотелось

img14.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Замечу, что каждый глупец считает себя умником

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 часов назад, Stolz сказал:

Вчера при входе в этот дом умер от сердечного приступа наш сосед Наиль. Ему было всего 43 года. Отец его тоже умер в том же возврасте в 80 -х годах. Осталасьодна мама в возврасте 80 лет. Сегодня похороны, помню как сейчас как катались с ним водворе этого дома на велосипедах и кушали белых тут и чёрный хартут именно водворе этого дома. Царствие небесное тебе Наиль.

 

 

33.jpg

Тоже в 6 ой учился?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
28 минут назад, Меч во тьме сказал:

Замечу, что каждый глупец считает себя умником

Можно ещё по другому) каждая клизма из себя насос строит

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, Al Pacino сказал:

заметил что в последнее время когда набираю текст на телефоне, стал часто промахиваться по буквам

и вообще замечу это нервотрёпка (

Тогда тебе разливать нельзя,пока 50 грамм нальешь) вся бутылка разольётся

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Тоже в 6 ой учился?

Я да - он нет. Жалко его очень, был специалистом по кондиционерам, холодильникам. Сейчас одна мама егом осталась 80 лет, сегодня в нашей хлебной лавке все соседи деньги собирали, брат 40, - Манат дал. Блин а у меня давление каждый день180 на 120, худеть срочно надо, постоянно башка болит. Как 37 - 40 наступило, весь песок посыпался, не шутка дело, я забыл когда в пследний раз чтобы у меня чоть что-то но не болело. нам за собой следить надо. На всё насрать и быть эгоситом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

замечу, что грузинский шоколад Барамбо божественно вкусный, а какой шикарный выбор вкусов! уже несколько лет это мой шоколадный фаворит. не забудьте прикупить будучи в Тбилиси (это я намекаю :25:

IMG_20181206_183758.jpg

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Zefir сказал:

замечу, что грузинский шоколад Барамбо божественно вкусный, а какой шикарный выбор вкусов! уже несколько лет это мой шоколадный фаворит. не забудьте прикупить будучи в Тбилиси (это я намекаю :25:

IMG_20181206_183758.jpg

Замечу, Вы просто, возможно, не пробовали казахстанский шоколад) Я пробовала и бельгийский, и швейцарский, и австрийский шоколад, и тот, что Вы выставили,  но все они ничто перед казахстанским, в голубой с золотым тиснением обертке) На втором месте украинский. Прям "чык!" элийир э когда кусаешь:classic_love:

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Zefir said:

замечу, что грузинский шоколад Барамбо божественно вкусный, а какой шикарный выбор вкусов! уже несколько лет это мой шоколадный фаворит. не забудьте прикупить будучи в Тбилиси (это я намекаю :25:

IMG_20181206_183758.jpg

А кто едит в Грузию? Не замечаю никого, кроме самого себя, но я вроде своими планами не делился))

Edited by Glock
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
11 minutes ago, Starry Eyed said:

Замечу, Вы просто, возможно, не пробовали казахстанский шоколад) Я пробовала и бельгийский, и швейцарский, и австрийский шоколад, и тот, что Вы выставили,  но все они ничто перед казахстанским, в голубой с золотым тиснением обертке) На втором месте украинский. Прям "чык!" элийир э когда кусаешь:classic_love:

ээ нет)) тот который чык делает- то есть сам чистый шоколад я как раз таки не люблю и не ем/ я его топлю чтоб залить торт/ а ем только то что с начинкой- и в этом барамбо самый лучший- каких только вкуснющих начинок там нет! первое место делит с бельгийскими трюфелями Neuhaus который прям поштучно выбираешь в их магазе около писающего мальчика в брюсселе но он за такую цену что Барамбо вкуснее )))) а казахстанский даже не слышала (( 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Замечу, хочу, чтобы мама родила меня обратно -_-

  • Like 4
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
Just now, Starry Eyed said:

Замечу, хочу, чтобы мама родила меня обратно -_-

нийя ээ???

а я замечу что мы все тут уже несколько дней ждем маму))) анонс олду- мама гялиб чыхмады 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
4 minutes ago, Starry Eyed said:

Замечу, хочу, чтобы мама родила меня обратно -_-

Замечу, что вспомнил песню Наутилус Помпилиус "Я пришел войти в те ворота, откуда я вышел"

 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Glock

Давно замечаю, что у Эдитора почти на все комментарии форумские есть в загашниках какие-то подходящие песни.. в основном периода перестройки и раннего постсовка :classic_biggrin:

Edited by Glock
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
32 минуты назад, Glock сказал:

А кто едит в Грузию? Не замечаю никого, кроме самого себя, но я вроде своими планами не делился))

Замечу, что я планирую на следующей неделе. Что-то привезти?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
55 minutes ago, Падший Ангел said:

Замечу, что я планирую на следующей неделе. Что-то привезти?

Замечу, премного благодарен. Удачной поездки вам.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 6 Anonymous, 16 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +-=laziale=-
    • +Vagrant
    • +dama8080
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions