Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 6


Al Pacino

Recommended Posts

abu Uthman
26 minutes ago, Ленц said:

Замечу, очень некрасиво с вашей стороны.

Но справедливо. Никакой ответственности за принятую модель обсуждения. Мир спасают, это же груз какой должен быть, по идее...

14 minutes ago, Дюймовочка said:

Замечу,грубо. 

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Adina said:

я бы Абу Усману посоветовал с ними улетать, пока он тебе на пути не попадется )))

Я своих не трогаю. Если он свой то может спокойно жить на Земле :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, abu Uthman said:

Но справедливо. Никакой ответственности за принятую модель обсуждения. Мир спасают, это же груз какой должен быть, по идее...

 

Замечу узюн гюлсюн бир аз :angry:

Link to comment
Share on other sites

Ленц
13 минут назад, Adina сказал:

теперь они нас точно не спасут )))

 

Что простительно инопланетным представителям, непростительно человеку.

Только что, abu Uthman сказал:

Но справедливо. Никакой ответственности за принятую модель обсуждения. Мир спасают, это же груз какой должен быть, по идее...

 

Что справедливого? Вы открыли тему, я ее внимательно всю прочитала, люди отписывались очень интересно.

Выделите пожалуйста кто именно там

1 час назад, abu Uthman сказал:

или тупят, или зубы скалят, или не в понятиях, или ходят вокруг, да около.

потому что там и я тоже отписалась. Я же не знала, что вы открыли тему-соревнование для определия степени тупизма отписавшихся и сравнения нас с вашими умными друзьями в реале. Я то пока еще на этой планете и мысли читать не умею. И если вы вещаете о справедливости, то уж простите за тавталогию, но справедливости ради, нужно было об этом указать в заглавном посте темы. Чтобы все прониклись серьезностью момента.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

замечу, что я тоже подумал та тема легкая-шуточная и пошутил на грани приличия намекая на холокост.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
9 minutes ago, Ленц said:

Что простительно инопланетным представителям, непростительно человеку.

Что справедливого? Вы открыли тему, я ее внимательно всю прочитала, люди отписывались очень интересно.

Выделите пожалуйста кто именно там

потому что там и я тоже отписалась. Я же не знала, что вы открыли тему-соревнование для определия степени тупизма отписавшихся и сравнения нас с вашими умными друзьями в реале. Я то пока еще на этой планете и мысли читать не умею. И если вы вещаете о справедливости, то уж простите за тавталогию, но справедливости ради, нужно было об этом указать в заглавном посте темы. Чтобы все прониклись серьезностью момента.

Это все неважно

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Это все неважно

Простите, вы оскорбили и обидели меня и всех, кто нашел эту тему интересной и отписался на ней и говорите, что это неважно?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
15 minutes ago, Дюймовочка said:

Замечу узюн гюлсюн бир аз :angry:

Отвык ставить смайл. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Ленц said:

Простите, вы оскорбили и обидели меня и всех, кто нашел эту тему интересной и отписался на ней и говорите, что это неважно?

Нет. Это вам показалось. Но это нормально. Почти всем может так показаться. Иногда вещи и сути похожи.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Нет. Это вам показалось. Но это нормально. Почти всем может так показаться. Иногда вещи и сути похожи.

Так объясните, что не так мне показалось и что я не так поняла в этом

2 часа назад, abu Uthman сказал:

или тупят, или зубы скалят, или не в понятиях, или ходят вокруг, да около

на фоне сравнения с умными реальными друзьями? Кто все эти люди, что так себя ведут на вашей теме? Какая такая другая суть у этих ваших слов?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
7 minutes ago, Ленц said:

Так объясните, что не так мне показалось и что я не так поняла в этом

на фоне сравнения с умными реальными друзьями? Кто все эти люди, что так себя ведут на вашей теме? Какая такая другая суть у этих ваших слов?

Зачем вам это надо?

  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

Зачем вам это надо?

Замечу, вы издеваетесь?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Ленц said:

Замечу, вы издеваетесь?

А вы не обижайтесь.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, abu Uthman сказал:

А вы не обижайтесь.

Еще раз, вы издеваетесь?

Вы говорите о тех, кто на теме отписался, среди которых есть и я, что мы тупим, не в теме, зубоскалим и прочие неприятные эпитеты.

Потом сообщаете, что это все справедливо.

Потом, что это все неважно, что вы считаете таковыми людьми, которые откликнулись на ваше желание побеседовать и озвучиваете это в пренебрежительном тоне.

Потом вы говорите, что я ошиблась и не так поняла и тупит- это не тупит и тд. На что я вполне себе резонно прошу разъяснить мне мое неверное понимание. Ведь я тоже в числе отписавшихся людей. На что следует удивительно нелогичный вопрос- зачем мне это надо.

И далее вишенка на торте- А вы не обижайтесь. Шта? Почему вы все время виляете?(ц)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Замечу, не знаю что у вас тут происходит, но обязательно прочитаю вас))

Link to comment
Share on other sites

Glock

Замечу, что тоже не понял из-за чего весь сыр бор, но понял что значит и читать не стоит ))

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Glock said:

Замечу, что тоже не понял из-за чего весь сыр бор, но понял что значит и читать не стоит ))

благочествый Абу Усман открыл тему, а потом, видимо, не удовлетворившись ответами, назвал отписавшихся тупыми зубоскалами, по сравнению со своими "умными друзьями", которые на его столь высокоинтеллектуальный и глубокофилософский вопрос дали, по всей видимости, удовлетворяющие его ответы..

в целом тема довольна милая.. и у меня подозрения, что сам Абу Усман просто не нашел там места, куда можно было вставить свои высокоинтеллектуальные и глубокофилософские комментарии, что и возместил здесь в свойственной ему манере..

замечу, что его недавний бан - плод похожих обобщающих замечаний..

Edited by Adina
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
15 minutes ago, Ленц said:

Еще раз, вы издеваетесь?

Вы говорите о тех, кто на теме отписался, среди которых есть и я, что мы тупим, не в теме, зубоскалим и прочие неприятные эпитеты.

Потом сообщаете, что это все справедливо.

Потом, что это все неважно, что вы считаете таковыми людьми, которые откликнулись на ваше желание побеседовать и озвучиваете это в пренебрежительном тоне.

Потом вы говорите, что я ошиблась и не так поняла и тупит- это не тупит и тд. На что я вполне себе резонно прошу разъяснить мне мое неверное понимание. Ведь я тоже в числе отписавшихся людей. На что следует удивительно нелогичный вопрос- зачем мне это надо.

И далее вишенка на торте- А вы не обижайтесь. Шта? Почему вы все время виляете?(ц)

Прекратите истерику!(С) Теперь мне кажется, что издеваетесь вы.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Adina said:

благочествый Абу Усман открыл тему, а потом, видимо, не удовлетворившись ответами, назвал отписавшихся тупыми зубоскалами, по сравнению со своими "умными друзьями", которые на его столь высокоинтеллектуальный и глубокофилософский вопрос дали, по всей видимости, удовлетворяющие его ответы..

в целом тема довольна милая.. и у меня подозрения, что сам Абу Усман просто не нашел там места, куда можно было вставить свои высокоинтеллектуальные и глубокофилософские комментарии, что и возместил здесь в свойственной ему манере..

замечу, что его недавний бан - плод похожих обобщающих замечаний..

Благодарю вас за пояснение.

Link to comment
Share on other sites

Editor
4 minutes ago, abu Uthman said:

Прекратите истерику!(С) Теперь мне кажется, что издеваетесь вы.

5 days ban

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

человек посчитал чей то ответ тупым, посчитал что кто то в теме зубоскалит и т.д, да, но это его субъективное мнение (правильное или нет, не имеет значение) ... конкретно он никого не оскорблял, но почему вы начали его провоцировать, понятно что там есть и вполне интересные ответы для кого то, в том числе и для него, но он решил отметить только то что ему не понравилось...   

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Фидель Кастро умер в день рождения Августо Пиночета, 25 Ноября.
Только я замечаю тут мистику? 🙂

Link to comment
Share on other sites

E_not11
47 минут назад, Ленц сказал:

Еще раз, вы издеваетесь?

Вы говорите о тех, кто на теме отписался, среди которых есть и я, что мы тупим, не в теме, зубоскалим и прочие неприятные эпитеты.

Потом сообщаете, что это все справедливо.

Потом, что это все неважно, что вы считаете таковыми людьми, которые откликнулись на ваше желание побеседовать и озвучиваете это в пренебрежительном тоне.

Потом вы говорите, что я ошиблась и не так поняла и тупит- это не тупит и тд. На что я вполне себе резонно прошу разъяснить мне мое неверное понимание. Ведь я тоже в числе отписавшихся людей. На что следует удивительно нелогичный вопрос- зачем мне это надо.

И далее вишенка на торте- А вы не обижайтесь. Шта? Почему вы все время виляете?(ц)

мне кажется, что в новой теме Абу Усмана главное название, а все остальное не важно:thinking:

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу :classic_love:

Жду с нетерпением)

CA9504E6-9B17-45C0-BB4D-28C7C656FA93.jpeg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Замечу, @Ленц @Сева ИМ и @Zefir спасут нас от любого кризиса. Неудержимое трио)

Ленц, браво, за 2 минуты упаковкаладыз э адамы беш гюнлюк)))

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Ленц
13 минут назад, Бенц сказал:

человек посчитал чей то ответ тупым, посчитал что кто то в теме зубоскалит и т.д, да, но это его субъективное мнение (правильное или нет, не имеет значение) ... конкретно он никого не оскорблял, но почему вы начали его провоцировать, понятно что там есть и вполне интересные ответы для кого то, в том числе и для него, но он решил отметить только то что ему не понравилось...   

Замечу, я его не провоцировала. Я спросила кто все эти люди, кого он назвал тупыми и тд. Я тему очень внимательно прочла, она мне очень понравилась, люди на этой теме интересно и живо отписались, строили версии, я тоже отписалась на ней. И вдруг заходишь сюда и читаешь пренебрежительно-оскорбительный пост, о том, что вот в реале у меня друзья умные, правильно ответили, ни то что тут, или тупят, или зубоскалят, или не в теме и тд и тп.

Вполне понятно, что я, как участник темы, указала, что де некрасиво и грубо так писать, на что пошли кривляния и провокации.

я тоже всего лишь отметила то, что мне не понравилось, не оскорбляла, не провоцировала, вежливо попросила человека разъяснить свои слова

оскорбление не перестает быть оскорблением и попыткой унизить или уколоть, если его написать безадресно. даже если их сдобрить смешками и хихиканьем под соусом "а вот они умнее, а тут все тупенькие". Еще раз повторюсь, это было бы справедливо, обозначь юзер сразу, что цель его темы- оценивание отписавшихся.

пс. он мог сразу сказать, что неправильно выразился и вопрос был бы мгновенно исчерпан, но он предпочел паясничать, вилять, развивать эту тему дальше и странно себя вести. при этом всем провоцировала его, по твоим словам, оказывается я. ну круто

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
1 час назад, Editor сказал:

5 days ban

Видите,всё таки сущность не скрыть,временной..напускной сдержанностью:classic_wink:

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

У великого Таира Салахова сегодня день рождения.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
44 minutes ago, Бенц said:

 

12 minutes ago, Ленц said:

 

узадмыйун ))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Stolz сказал:

У великого Таира Салахова сегодня день рождения.

 

Объясните мне простому астаринцу что в его творчестве великого?
замечу, что типичный соцреализм, плакатный жанр.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 20 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Drong
    • Caldogno
    • +vugel
    • +Светлый путь
    • +Аналитик
    • +sapiens
    • +SaxarYa
    • +I am gonna hell
    • +Timich
    • +Wolfy
    • +Dak
    • +Spirt
    • +Джема
    • Mir67
    • +Dex
    • Xazar
    • +Золушка1935
    • +Rebell
    • +Vitaliy
    • Arzu777
    • +Leysan
    • +Astreya
    • +Gluter

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions