Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Формула 1 никому не нужна? - ВИДЕО


Zlaw

Recommended Posts

muslim_baku
On 4/23/2023 at 10:58 PM, Чертовка said:

Muslim hardan bilir ee,zəfəran nədi🤭

biyy sağol, hər halda bəzi "тупая крашеная блондинка"-dan çox bilir😜

 

пс будьте осторожны в выражениях леди !

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 111
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • muslim_baku

    16

  • Zlaw

    9

  • Arial

    6

  • Mr. TANNER

    5

muslim_baku
On 4/23/2023 at 8:55 PM, ul_TIMA_tum said:

И да, в Монако был случай. когда гонщик не вписался в поворот и  улетел в воду

за такие деньги)), я вас уверяю это оправданный риск😉

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Yuliya666
21.04.2023 в 14:06, Emil33 сказал:

Самое главное людей мучают,пробки ,баилово 20 вообще как едут непонятно 

утром пешком с ичеришехер идем ножками до фуникулера, а точнее до паша сыхорта- садимся на автобус до Баилова...
каждый год одно и тоже...столько лет бабки зарабатывают от Формулы, могли б уже что то придумать чтоб люди не мучались, что альтернативная дорога была

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yuliya666
23.04.2023 в 20:21, Editor сказал:

Screaming girl left the country

 

 

I hope it's forever.?)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
26.04.2023 в 13:40, Yuliya666 сказал:

утром пешком с ичеришехер идем ножками до фуникулера, а точнее до паша сыхорта- садимся на автобус до Баилова...
каждый год одно и тоже...столько лет бабки зарабатывают от Формулы, могли б уже что то придумать чтоб люди не мучались, что альтернативная дорога была

Вы не одна такая, нас много, кста вы не в курсе от туда какие и как номера автобусов до Баила, точнее до Мангал ресторан ходють?

Edited by telefonist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
26.04.2023 в 13:40, Yuliya666 сказал:

утром пешком с ичеришехер идем ножками до фуникулера, а точнее до паша сыхорта- садимся на автобус до Баилова...
каждый год одно и тоже...столько лет бабки зарабатывают от Формулы, могли б уже что то придумать чтоб люди не мучались, что альтернативная дорога была

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.04.2023 в 13:57, TryImpossible сказал:

 

 

дУпутаты еще не сказали пешком ходить полезно?))

Link to comment
Share on other sites

Yuliya666
26.04.2023 в 13:57, telefonist сказал:

Вы не одна такая, нас много, кста вы не в курсе от туда какие и как номера автобусов до Баила, точнее до Мангал ресторан ходють?

до мангала не ходят в данный момент никакие) 
5, 6 от паша сыхорта до 20 сахя едут
и 53 едет по Гюлюстан йолу на Баилово и также обратно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 4/26/2023 at 2:00 PM, Безе74 said:

дУпутаты еще не сказали пешком ходить полезно?))

А можно сделать рикшу и подвозить недовольных. И идман и денежка капнет. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yuliya666
26.04.2023 в 14:07, Yuliya666 сказал:


5, 6 от паша сыхорта до 20 сахя едут
и 53 едет по Гюлюстан йолу на Баилово и также обратно

обратно они все едут мимо мангала

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.04.2023 в 14:08, Timemaster сказал:

А можно сделать рикшу и подвозить недовольных. И идман и денежка капнет. 

 

Ну зачем рикша, есть прокат самокатов)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 4/26/2023 at 2:12 PM, Безе74 said:

 

Ну зачем рикша, есть прокат самокатов)

Это для ленивых. Дефтат говорил -  идман наше все. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
26.04.2023 в 14:00, Безе74 сказал:

дУпутаты еще не сказали пешком ходить полезно?))

Там под видео в комментариях уже такие фразы имеются. Может депутахи и пишут)

Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.04.2023 в 14:15, TryImpossible сказал:

Там под видео в комментариях уже такие фразы имеются. Может депутахи и пишут)

 

Бизим халг чоох дозюмлюдю)

Link to comment
Share on other sites

telefonist
26.04.2023 в 14:07, Yuliya666 сказал:

до мангала не ходят в данный момент никакие) 
5, 6 от паша сыхорта до 20 сахя едут
и 53 едет по Гюлюстан йолу на Баилово и также обратно

Вот спасибо , будем знать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sun forever

Лучше пусть будет Формула1, чем авиашоу над городом.

Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
26.04.2023 в 14:16, Безе74 сказал:

 

Бизим халг чоох дозюмлюдю)

Никто не терпит. Народу нравится. Вчера прочитал в инсте пост одного немца про нашу Формулу 1, что  мол неприемилимо такое издевательство над горожанами. Тут же подтянулись местные патриоты и обьяснили этому Хансу: что если ему не нравится пусть валит в свою отсталую Германию

Он спросил а как же больные, инвалиды?  Но и тут патриоты ловко поставили его на место. Сказали ему, что он сам больной. Короче в итоге наши патриоты сообщили Хансу,  что он армянин. 

 

  • Haha 9
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
24.04.2023 в 01:09, satira сказал:

Гонки проходят под окнами. Завывание моторов такое что уши глохнут. Если больной человек дома, добавочные страхи за реакцию на звук, невозможность вызвать скорую, ограниченность передвижения. 
По мне очень сомнительное удовольствие ….

Пару несознательных жителей  зданий вдоль трассы Формула 1 в Facebook писали, что у них начинаются панические атаки от этого звука. Но наши граждане истинные патриоты подтянулись и объснили, что звук Формулы 1 это как мурлыканье кошки, очень полезно. А если не нравятся кошки пусть покинут свои дома на время Формулы 1. Горжусь. 

  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ul_TIMA_tum
28.04.2023 в 04:07, Sistemainternet сказал:

звук Формулы 1 это как мурлыканье кошки, очень полезно. А если не нравятся кошки пусть покинут свои дома на время Формулы 1. Горжусь. 

 

По сравнению со старыми атмосферными двигателями, звук современных гибридных это на самом деле мурлыканье кошки. Если бы одновременно 20 болидов пронеслось в полный газ со старым двигателем между двумя зданиями, как на улице Хагани например, это была бы полная жесть. Ролики для сравнения из youtube прикреплять не буду, так как это надо услышать вживую, чтобы почувствовать разницу

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Ну что же вы так недовольны?!подсчитано что формула принесла нам около полумиллиарда баксов дохода!в эту сумму включены доходы с продажи билетов,доходы гостиниц,таксистов,массажных салонов,сожженый из за пробок бензин водителей,выручка семичкасатанов.А расходы на формулу с нашего же бюджетного кармана.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
21.04.2023 в 11:05, Хамаль сказал:

"...если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно..." Если Формула проводится, значит это кому-то нужно :buba:

Если исходить из того,что формула-1 нужна кому то,то сразу становится понятно кому именно.

ПС.Это уже ничем неприкрытое, наплевательское отношение, к людям,к обществу,на их мнению.Вариант:"Бу олкянин, Мян Ихтидарам,хамынан яхши билирям формула-1 лазымиди, я йох!" 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 4/28/2023 at 6:38 AM, ul_TIMA_tum said:

 

По сравнению со старыми атмосферными двигателями, звук современных гибридных это на самом деле мурлыканье кошки. Если бы одновременно 20 болидов пронеслось в полный газ со старым двигателем между двумя зданиями, как на улице Хагани например, это была бы полная жесть. Ролики для сравнения из youtube прикреплять не буду, так как это надо услышать вживую, чтобы почувствовать разницу

так почти так и просходит , по Хагани после старта практически 20 болидов едут один за другим , на большее там просто места нет, уже на 4-5 круге они рассеиваются, почему некоторые сильно преувиличивают в моменте звука, максимум вы можете купить оранживые пробки для ушей для защиты.

 

я например наоборот люблю слушать этот рев мотора), и конечно это небо и земля с обычным авто.

Link to comment
Share on other sites

Turan_04
21.04.2023 в 13:14, Mr. TANNER сказал:

Лично я всегда был за формулу.  Но только за чертой города.  Чтобы была построена трасса ЗА ГОРОДОМ, чтобы можно было приобрести билет и поехать туда наслаждаться этим зрелищем.  Но из-за того, что я столько испытываю неудобств, на эту гонку не только пойти, даже по ТВ смотреть не хочется...

в развитых странах так и проводят. 

а у нас фиг пойми что. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
28.04.2023 в 10:28, muslim_baku сказал:

так почти так и просходит , по Хагани после старта практически 20 болидов едут один за другим , на большее там просто места нет, уже на 4-5 круге они рассеиваются, почему некоторые сильно преувиличивают в моменте звука, максимум вы можете купить оранживые пробки для ушей для защиты.

 

я например наоборот люблю слушать этот рев мотора), и конечно это небо и земля с обычным авто.

Рев двигателей идущих на посадку,либо взлетающих лайнеров,ваш изысканный слух не услаждает?!))) 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
28.04.2023 в 10:34, Turan_04 сказал:

в развитых странах так и проводят. 

а у нас фиг пойми что. 

У нас же все решения принимает самолично Ихтидар,но ни один из нюкяров,шелля выранов не посмеет противоречить ему, будут тупо восхищаться его мудрым решением и правлением!Она гёря Азербайджан бу гюндядюр. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 4/21/2023 at 3:05 AM, MegadriveXX said:

Человек хочет Дубай сделать, заплатил бабки чтоб F1 была в стране, рекламировать город туристам.

 

Это исключительно любители формулы, oни посмотрят на эти пердящие машинки и больше сюда не вернуться потому что по факту обычному туристу в Баку делать нечего - шоппинг ниже плинтуса, цены выше потолка, море обгажено. Да и вообще "человек" уважающий свой народ не будет перекрывать многомиллионный мегаполис из-за какой-то формулы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
28.04.2023 в 06:38, ul_TIMA_tum сказал:

 

По сравнению со старыми атмосферными двигателями, звук современных гибридных это на самом деле мурлыканье кошки. Если бы одновременно 20 болидов пронеслось в полный газ со старым двигателем между двумя зданиями, как на улице Хагани например, это была бы полная жесть. Ролики для сравнения из youtube прикреплять не буду, так как это надо услышать вживую, чтобы почувствовать разницу

Я сегодня был вынужден приехать из загородной виллы в центр города по делам, чтобы приструнить своих вольтовских курьеров. Как хомячок пробирался по лабиринтам к Макдональдсу на Сахиле. Иду и слышу, двое граждан жалуются друг другу на ужасный звук и неудобства от Формулы-1.
Тут я вспомнил ваш пост. Открыл и буквально зачитал им про старые атмосферные двигатели и про мурлыканье кошки. Они меня жёстко послали на три буквы.
Я отошел в сторону и смотрю - навстречу идёт важный муалим в шикарном костюме Brioni, со своей свитой, похоже на то что чиновник. Этот уважаемый человек спросил у пославших меня граждан: "Как вам Формула 1, есть какие либо неудобства?"  Граждане в один голос  ответили: "Мы счастливы, что в нашем городе проводится такое грандиозное спортивное состязание. Это неоценимый вклад в узнаваемость Азербайджана. Спасибо вам за заботу. 100 лет вам жизни."
Не желая пропустить возможность польстить важному человеку, я подключился к разговору.
"О муалим, мы все мечтаем чтобы наши внуки и правнуки до конца своих дней наслаждались Формулой 1 в этом городе. Мы просим вас, чтобы Формула проходила в Баку круглогодично. В принципе можно даже не убирать заграждения с улиц."
Граждане начали мне поддакивать. И один даже поцеловал руку важному муаллиму.
Он улыбнулся и сказал: "Я рад видеть, что у нас столько патриотов своей страны. Сделаю всё чтобы выполнить ваши мечты и пожелания." И ушел.
А я про себя подумал: мне всё равно по городу не ходить, живу либо на загородной вилле, либо на даче в Куршавеле. А до общественных интересов мне по...

  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 4/28/2023 at 3:43 PM, Sultanov Asker said:

Рев двигателей идущих на посадку,либо взлетающих лайнеров,ваш изысканный слух не услаждает?!))) 

Не ваше это дело уважаемый какого рода звук услаждает мой слух.

  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 24 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Чомбе
    • Caldogno
    • +Razario
    • +lex-mix
    • +sapiens
    • Простолюдин
    • +Dervish
    • +Darth Vader
    • +W0lf
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +Аналитик
    • nikotrissa
    • +Elbilir
    • Xazar
    • Rza
    • +Аджи-Мушкай
    • +ZAUR75
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +окорок
    • +Birdman
    • +Риночка
    • +maksim897
    • +I am gonna hell
    • +Kassiya
    • +Razin
    • varra

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions