Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Апрель 2023 - 2


Al Pacino

Recommended Posts

Мурад
24.04.2023 в 12:12, Джакели сказал:

Им в Российской Империи придётся жить. Это будет самым страшным для них наказанием… 

Скорее всего в Польшу побегут, 15 000 000 уже в Европе.

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf

 

Обнаружен новый тип сверхмассивной черной дыры ранней Вселенной, астрономами Университета штата Техас и Университета штата Аризона была названа именем Зеленского

 

 

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
izoYmLW6FyBqJ5m1VzJtRdSkOrrGC3lUr_O9OhK3
T.ME

«На Украине фашизма нет», — говорили они… ZOV — Своих...

 

 

Укры готовятся к контрнаступлению, а это в очках вообще кадр, видать очки запотели от горилки)

Враг уже не тот)

Это убожество планирует Россию победить)

Edited by Мурад
  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мурад

уКраина победила)))

IMG_20230424_124419.jpg

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf

 

 

Мировые военные расходы достигли нового рекордного уровня на фоне роста европейских расходов

Военные расходы Украины за год выросли на 640%

 

Военные расходы по всему миру выросли на 3,7% в 2022 году до рекордных $2,24 трлн. США, Россия и Китай больше всего тратят в этой сфере, на них приходится 56% общемировых военных расходов.

Российские расходы выросли на 9,2% в 2022 году до примерно $86,4 млрд, что равняется 4,1% ВВП РФ. В 2021-м показатель составил 3,7%. По словам экспертов, вторжение РФ обошлось Москве гораздо дороже, чем она ожидала.

В то же время Украина побила рекорд по наибольшему росту расходов на оборону за год. Военные расходы Украины составили $44 млрд в 2022 году – увеличение на 640%.

 

WWW.SIPRI.ORG

(Stockholm, 24 April 2023) Total global military expenditure increased by 3.7 per cent in real terms in 2022, to reach a new high of $2240 billion. Military...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мурад
24.04.2023 в 13:01, W0lf сказал:

 

 

Мировые военные расходы достигли нового рекордного уровня на фоне роста европейских расходов

Военные расходы Украины за год выросли на 640%

 

Военные расходы по всему миру выросли на 3,7% в 2022 году до рекордных $2,24 трлн. США, Россия и Китай больше всего тратят в этой сфере, на них приходится 56% общемировых военных расходов.

Российские расходы выросли на 9,2% в 2022 году до примерно $86,4 млрд, что равняется 4,1% ВВП РФ. В 2021-м показатель составил 3,7%. По словам экспертов, вторжение РФ обошлось Москве гораздо дороже, чем она ожидала.

В то же время Украина побила рекорд по наибольшему росту расходов на оборону за год. Военные расходы Украины составили $44 млрд в 2022 году – увеличение на 640%.

 

WWW.SIPRI.ORG

(Stockholm, 24 April 2023) Total global military expenditure increased by 3.7 per cent in real terms in 2022, to reach a new high of $2240 billion. Military...

 

уКраина это бездонная бочка, сколько не вливай результат одинаковый, а тем временем оружие запада расползается по соседствующим регионам уКраины, создавая опасность соседским странам.

  • Like 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
24.04.2023 в 12:44, Мурад сказал:

уКраина победила)))

IMG_20230424_124419.jpg

 

- Микола! Я был в России и москалям за Крым помстився!
-Та ти шо! Як?
-Я им на Красной площади навалил!
- И шо, тебе не заарештували?
- Да не. Я аккуратно. В штаны навалил.

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy

О, да тут в теме просто шабаш какой то

Надеюсь вас не поздувает с темы недельки  эдак через две 

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zimaleto
23.04.2023 в 21:05, W0lf сказал:

Сильно потрепала политика Владимира Александровича. Выглядит как трудовая мозоль куртизанки на пенсии.

Уважаемый любитель разглядывать трудовые мозоли куртизанок на пенсии, даже если они произвели на вас неизгладимое впечатление, совершенно необязательно об этом рассказывать :secret:

  • Like 2
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
24.04.2023 в 13:15, Zimaleto сказал:

Уважаемый любитель разглядывать трудовые мозоли куртизанок на пенсии, даже если они произвели на вас неизгладимое впечатление, совершенно необязательно об этом рассказывать :secret:

А Вас почему именно это зацепило в данной теме?:thinking:

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
d8QlO-iywXMoiKEFb_KveAaDiS396Z2dBPihXRdX
T.ME

🇹🇷Турецкая РСЗО TRG-230 на шасси КАМАЗ на вооружении 49-й артиллерийской бригады ВСУ. Подписаться на канал

 

  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Министр обороны Турции анонсировал завтра встречу в Москве министров обороны и глав разведок России, Турции, Ирана и Сирии

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Евгений Пригожин ответил СМИ по поводу контрнаступления ВСУ: Как только мы закончим брать Бахмут, как только мы выгоним последнего солдата из него или уничтожим на территории Бахмута, в этот день начнется украинское контрнаступление. Я образно говорю "в этот день", это может быть плюс несколько дней, плюс неделя. Но очень близко, потому что у украинцев выставится огромное количество войск.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

21 апреля оперативно-тактическим ракетным комплексом «Искандер» был нанесен удар по складу вооружения и пункту дислокации иностранных наемников, размещенных в здании библиотеки в Константиновке Донецкой Народной Республики.

В результате удара уничтожено до 60 боевиков так называемого «Грузинского легиона», 15 единиц военной техники, расположенной на прилегающей территории. Еще около 20 наемников – получили тяжелые ранения. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Даже и не знаю, что сказать.:wow1:

image.png.a8119800793ac8d6e7624a9c013c334d.png

Компания, производящая украинские флаги, оказалась российским юридическим лицом 

Производства компании "Триколор" находятся на территории Украины, подконтрольной Киевскому режиму, России и Ростовской области (главный офис) больше 10 лет из-за дешёвой рабочей силы.

Компания стала одной из самых успешных по выручке на рынке Украины по рекламно-производственному профилю в 2022 году.

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zimaleto
24.04.2023 в 14:31, Царь сказал:

А Вас почему именно это зацепило в данной теме?:thinking:

А вы почему среагировали на мое сообщение, которое было адресовано другому юзеру? Если вам тоже есть что сказать по поводу мозолей, обсудите это с ним в личке

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Ничего не меняется.

Стучать на неугодных соседей - давняя традиция свидомитов. Стучали при фашистах, при коммунистах, при капиталистах и опять при постмайданных фашистах.

Сосидка сдаёт с потрохами сосида.
Общими усилиями, адепты режима клоуна, отправляют захистников в мясорубку. Добрые, сосидские отношения.😅

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
24.04.2023 в 14:30, Zimaleto сказал:

А вы почему среагировали на мое сообщение, которое было адресовано другому юзеру? Если вам тоже есть что сказать по поводу мозолей, обсудите это с ним в личке

Я тут на всякие глупости порой реагирую. А вот вас права мозолистых почему-то особо заинтересовали. Речь же не о мозолях. А об интересе. Как он мне может пояснить ваш интерес к борьбе за права мозолистых? Или может?:wow1:

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/24/2023 at 1:06 PM, W0lf said:

 

- Микола! Я был в России и москалям за Крым помстився!
-Та ти шо! Як?
-Я им на Красной площади навалил!
- И шо, тебе не заарештували?
- Да не. Я аккуратно. В штаны навалил.

 

Волф, смешно это когда находишь и читаешь скрины от февраля 2022-го года где политики, журналисты, военкоры хором писали о взятии Киева за 3 дня, о том как россияне проведут там парад и концерт Газманова

вот это действительно смешно, потому что это никакой не выдуманный анекдот, это реальность

 

а эти анекдоты для лузеров

мне было не смешно анекдоты про армян пока Карабах 30 лет контролировался не нами

а сейчас когда даже ублюдок Пригожин говорит что враг мотивирован и действительно храбро сражается, и в это время азербайджанец (я конечно очень сомневаюсь на счёт вас, но допустим) пишет анекдоты про украинцев в Кремле

это вы смешны на данный момент, смешны и жалки

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

сколько не читаю эту тему, для меня загадка в чём такое злое отношение к украинцам у азербайджанцев

к россиянам у меня как раз претензий нет, озляри билярляр

а бизимкиляр ведут себя как персонаж Табаки из книги Киплинга

я понимаю нейтральность, равнодушие, пофигизм

но именно вот это злое мерзкое отношение... 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/24/2023 at 2:55 PM, Al Pacino said:

сколько не читаю эту тему, для меня загадка в чём такое злое отношение к украинцам у азербайджанцев

к россиянам у меня как раз претензий нет, озляри билярляр

а бизимкиляр ведут себя как персонаж Табаки из книги Киплинга

я понимаю нейтральность, равнодушие, пофигизм

но именно вот это злое мерзкое отношение... 

 

А для меня было шоком наличие подонков, в Азербайджане, мечтающих (поддерживающих) о входжении российской армии в Азербайджан под различными предлогами.

Каких же плохой человекей выращивает наша земля. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

В Китае вводят военно-учетную специальность «оператор дронов». Будут проводить обучение по этой специальности. Пишут, что Китай внимательно анализирует боевые действия на Украине. И делает выводы. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
24.04.2023 в 15:44, Al Pacino сказал:

 

Волф, смешно это когда находишь и читаешь скрины от февраля 2022-го года где политики, журналисты, военкоры хором писали о взятии Киева за 3 дня, о том как россияне проведут там парад и концерт Газманова

вот это действительно смешно, потому что это никакой не выдуманный анекдот, это реальность

 

а эти анекдоты для лузеров

мне было не смешно анекдоты про армян пока Карабах 30 лет контролировался не нами

а сейчас когда даже ублюдок Пригожин говорит что враг мотивирован и действительно храбро сражается, и в это время азербайджанец (я конечно очень сомневаюсь на счёт вас, но допустим) пишет анекдоты про украинцев в Кремле

это вы смешны на данный момент, смешны и жалки

Неужели так сильно зацепило? Это просто бородатый анекдот, всего-то. Не самый смешной конечно и очень примитивный, но  в качестве иллюстрации к этому анекдоту подошла  фотография человека с шевроном на фоне красной площади. Не будь фото я и анекдота может не вспомнил.

Не ожидал такой негативной реакции 🙂 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/24/2023 at 3:59 PM, W0lf said:

Неужели так сильно зацепило? Это просто бородатый анекдот, всего-то. Не самый смешной конечно и очень примитивный, но  в качестве иллюстрации к этому анекдоту подошла  фотография человека с шевроном на фоне красной площади. Не будь фото я и анекдота может не вспомнил.

Не ожидал такой негативной реакции 🙂 

 

поздравляю 

Link to comment
Share on other sites

Царь
DO5OXcGI7L42WLEgM7S6WknpVf3q15giFYc7wNZn
T.ME

➡️ Олег Царёв: «Признаться честно, никогда не мог подумать, что в нынешних условиях, при абсолютной ненависти к друг другу, такое...

Олег Царёв:

«Признаться честно, никогда не мог подумать, что в нынешних условиях, при абсолютной ненависти к друг другу, такое может произойти», — пишет Тринадцатый и рассказывает историю. 

Семь наших ребят на одном из участков фронта отправились штурмовать окопы ВСУ под прикрытием артиллерии. Артиллерия отработала — наши заняли передний окоп, в котором были только убитые артиллерией солдаты ВСУ. Двинулись дальше, в блиндаж, взяли там троих в плен. Пока наши разоружали украинцев, начался новый обстрел артиллерии, и все они, и наши, и ВСУшники, оказываются в этом блиндаже, выход из которого заваливает взрывом снаряда. 

С коптера ВСУшники увидели, что произошло, и минут через 15 пришла группа — 6 человек с двумя саперными лопатами стали откапывать заваленный выход. Откопали всех, и своих, и наших (это  момент как раз и запечатлен нашим коптером). 

О чем ребята говорили, пока неизвестно, хотя очень интересно. У наших забрали оружие, оставили им рации и отпустили на все четыре стороны. 

Я не знаю, правдива или нет история, рассказанная Тринадцатым. В наше время взаимного ожесточения эта история выглядит невероятно. Но если это правда, то такие истории нравятся мне намного больше, чем истории о расстреле пленных.

 

Тридцатый:

Расскажу вам одну историю, которая лично для меня являлась какой-то научной фантастической, пока я своими глазами не увидел видео происходящего.

Пока могу лишь показать скриншот из данного видео, как только будет можно загружу полное видео.

Но история конечно случилась библейская, я признаться честно никогда не мог подумать, что в нынешних условиях, при абсолютной ненависти к друг другу, такое может произойти.

На данном скриншоте у входа в заваленный блиндаж стоят хохлы и часть выкопанных из под завал наших парней,  там у них состоялся диалог после которого наших отпустили, как только ребята выберутся из госпиталя я с ними обязательно побеседую, интересны детали.

Но случай конечно уникальный.

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
VEtoqNGFlhHGjJKQZv7P2B7qRyj1hdhoORsgUE2U
T.ME

Хохлы показывали неприличные жесты, и тусовались на брудсфере играя в шутки со смертью, как итог, по ним отработал наш боец...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/24/2023 at 3:58 PM, RAINMAN said:

 

А для меня было шоком наличие подонков, в Азербайджане, мечтающих (поддерживающих) о входжении российской армии в Азербайджан под различными предлогами.

Каких же плохой человекей выращивает наша земля. 

 

это на одном уровне с иранскими шпионами если не хуже

в самой России за измену Родине пожизненно дают

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
24.04.2023 в 14:55, Al Pacino сказал:

сколько не читаю эту тему, для меня загадка в чём такое злое отношение к украинцам у азербайджанцев

Знаешь почему для тебя загадка? Потому, что ты путаешь украинцев и свидомитов, которые предали украинцев за то, чтобы захватить власть.

 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
AzHOx6IOQa7IVK8ck-jZWHUiHMqroubP3URTpzP_
T.ME

Солдат, перевозящий убитого солдата, говорит, что у него, пока он воюет, отбирают последнее - церковь. Да, ту самую УПЦ, с которой так смело...

Солдат, перевозящий убитого солдата, говорит, что у него, пока он воюет, отбирают последнее - церковь. Да, ту самую УПЦ, с которой так смело воюет Зеленский и компания.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Не знаю, правда или нет, но не сомневаюсь в уровне госдумовцев.

У первого заместителя руководителя аппарата Госдумы РФ похитили 44 млн рублей. Мошенники представились сотрудниками Центробанка.

Юрию Алексеевичу Безверхову звонили на «Вотсап» два раза.  Преступники смогли выманить у Безверхова логины и пароли в банковские приложения и добрались до двух счетов: в «Альфа-Банке» и ВТБ.

В ноябре 2022 несколькими транзакциями они уже похитили у него 10,8 миллиона рублей. 

В марте повторили попытку — и похитили уже 33,5 млн. 

Поняв, что его обманули, замруководителя аппарата Госдумы пошёл в полицию. 

Оцените сами для себя от 1 до 10 умственные способности первого зама руководителя аппарата Госдумы РФ.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 4 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Manneken Pis
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions