Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Апрель 2023 - 2


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
On 4/24/2023 at 5:27 PM, Мурад said:

Аль что за агрессия? Когда укроботы пишут такое про РФ вы чего то не реагируете?

 

 

потому что я отлично знаю отношение России к Азербайджану на уровне меж политики, знаю историю взаимоотношений этих стран, знаю про 20 января, знаю про первую Карабахскую войну, знаю про РМК в Карабахе и так далее

 

а украинские нацисты мне ничего такого не сделали

меня в первую очередь свои интересы волнуют

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
24.04.2023 в 17:29, Al Pacino сказал:

 

потому что я отлично знаю отношение России к Азербайджану на уровне меж политики, знаю историю взаимоотношений этих стран, знаю про 20 января, знаю про первую Карабахскую войну, знаю про РМК в Карабахе и так далее

 

а украинские нацисты мне ничего такого не сделали

меня в первую очередь свои интересы волнуют

Аль какие у вас могут быть интересы в украине? Или вы за развал России?

  • Like 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Мурад
24.04.2023 в 17:29, Al Pacino сказал:

 

потому что я отлично знаю отношение России к Азербайджану на уровне меж политики, знаю историю взаимоотношений этих стран, знаю про 20 января, знаю про первую Карабахскую войну, знаю про РМК в Карабахе и так далее

 

а украинские нацисты мне ничего такого не сделали

меня в первую очередь свои интересы волнуют

Все что сделали украинские нацисты они сделали себе, смерть пришла на их землю, лютый ужас и трагедия, все что они сделали они сделали себе.

  • Like 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/24/2023 at 5:29 PM, Мурад said:

Какие оправдания? Есть следствие и последствия, все очень просто.

 

такие как вы Мурад, Жеглов, Ельцин, Вольф - вы для меня пятая колонная, представители вражеских моему обществу интересов

для меня достаточно того что официальный Баку поддерживает территориальную целостность Украины, значит такие как вы за бортом официального государственного мнения

и это очень хорошо

  • Like 7
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Operator85
24.04.2023 в 17:28, Мурад сказал:

На украине их взращивали с 40-х годов.

Деды которые убили 40 000 евреев,.

Ты бы вспомнил ещё египетских фараонов как они евреев гоняли...

А что если все будут историю ворошить и вспоминать как русские захватывали Гянджу Баку Эривань и ещё медали чеканили в честь этого? 

  • Like 7
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
24.04.2023 в 17:33, Al Pacino сказал:

 

такие как вы Мурад, Жеглов, Ельцин, Вольф - вы для меня пятая колонная, представители вражеских моему обществу интересов

для меня достаточно того что официальный Баку поддерживает территориальную целостность Украины, значит такие как вы за бортом официального государственного мнения

и это очень хорошо

За бортом те кто не понимает что Россия это важный, стратегический партнёр Азербайджана, это курс нашего государства в большом колличестве вопросов, осознайте это.

  • Like 3
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/24/2023 at 5:31 PM, Мурад said:

Аль какие у вас могут быть интересы в украине? Или вы за развал России?

 

уберите эти рос агитпроповские шаблоны

если я против бомбёжки Украины, против дробления Украины, это не значит что я за развал России

так спрашиваете меня как будто я гражданин России, вы ещё по ошибке обвините меня в измене Родины по УК РФ

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/24/2023 at 5:34 PM, Мурад said:

За бортом те кто не понимает что Россия это важный, стратегический партнёр Азербайджана, это курс нашего государства в большом колличестве вопросов, осознайте это.

 

вот так и напишите в президентский аппарат 

  • Like 4
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Если у кого-то бывают приступы эпилепсии - лучше не смотрите. Камера без стаба - страшная сила.

XjSkQyixMjxzkU5OIJ8-qQiz9pkPrXYvtSHe-Mw_
T.ME

‼️Попавшая под огонь бойцов оркестра группа ВСУ под Бахмутом‼️ Предложить новость - http://t.me/Kher_vest_bot

 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Мурад
24.04.2023 в 17:35, Al Pacino сказал:

 

уберите эти рос агитпроповские шаблоны

если я против бомбёжки Украины, против дробления Украины, это не значит что я за развал России

так спрашиваете меня как будто я гражданин России, вы ещё по ошибке обвините меня в измене Родины по УК РФ

Зачем я кого то должен обвинять?

Самое важное это то что вы не русофоб, я вас уважаю по своему.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
24.04.2023 в 17:29, Al Pacino сказал:

 

потому что я отлично знаю отношение России к Азербайджану на уровне меж политики, знаю историю взаимоотношений этих стран, знаю про 20 января, знаю про первую Карабахскую войну, знаю про РМК в Карабахе и так далее

 

а украинские нацисты мне ничего такого не сделали

меня в первую очередь свои интересы волнуют

Осмелюсь спросить. А как ваши интересы связаны с украинцами на красной площади из анекдота, в таком случае, который так сильно задел? К Карабахской войне и к Азербайджану в целом ни как не относился тот самый пост. 

  • Excellent 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Мурад
24.04.2023 в 17:36, Al Pacino сказал:

 

вот так и напишите в президентский аппарат 

Так вы напишите, вы же не понимаете?Вы и укроботы, напишите петицию.

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/24/2023 at 5:37 PM, Мурад said:

Так вы напишите, вы же не понимаете?Вы и укроботы, напишите петицию.

 

мне нечего писать, я всем доволен

я доволен тем что официальный Баку выступает за территориальную целостность Украины и считает что Украина имеет право это отстаивать

Азербайджан выражает солидарность с Украиной в сфере борьбы против сепаратизма, и это правильно

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/24/2023 at 5:37 PM, W0lf said:

Осмелюсь спросить. А как ваши интересы связаны с украинцами на красной площади из анекдота, в таком случае, который так сильно задел? К Карабахской войне и к Азербайджану в целом ни как не относился тот самый пост. 

 

меня не анекдот задел, а ваше к этому отношение

если так и не поняли, то ня ися 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Мурад
24.04.2023 в 17:40, Al Pacino сказал:

 

мне нечего писать, я всем доволен

я доволен тем что официальный Баку выступает за территориальную целостность Украины и считает что Украина имеет право это отстаивать

Азербайджан выражает солидарность с Украиной в сфере борьбы против сепаратизма, и это правильно

Я тоже всем доволен, как бы и претензий никаких к вам нет, я на вас зло не срываю.

  • Like 2
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Цель России — не только Украина

 

Настоящий мир — это восстановление международно признанных границ Украины и безопасная родина для крымскотатарского народа на Крымском полуострове. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, сообщает Die Welt. Он абсолютно прав.  Украина требует лишь то, на что имеет полное право. Другое дело, что в России считают иначе.

Совершенно очевидно, что она сделала ставку на гибридные вызовы, на подрыв Европы изнутри. Очевидно и то, что Россия готовится к долгой и изнурительной войне, итогом которой в представлении ее руководства должно стать вторжение российских войск в Европу, восстановление сферы влияния бывшего СССР и изменение существующего миропорядка, в котором не должно быть места свободе и демократии.

В РФ, кстати, этого и не скрывают. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев открыто призвал немцев, которые хотят напасть на Россию, готовиться к тому, что в Берлине может пройти парад. «Тот немец, кто желает нападения на Россию, должен быть готов к нашему параду в Берлине», написал зампред Совбеза в Twitter. НАТО должна рассматривать такие заявления как прямую угрозу   суверенитету одного из своих членов. Подобные заявления нельзя воспринимать как «пустые слова». Россия начала полномасштабное вторжение в Украину, она ведет войну уже 14 месяцев и  в случае своей победы продолжит экспансию на Запад.

Да, после начала полномасштабного вторжения в Украину мир убедился, что никто не может быть застрахован от российской агрессии. Это обязаны понимать и в Азербайджане. Тем более, что из РФ регулярно звучат заявления, шокирующие своей ложью и цинизмом. Вот и председатель Комитета Госдумы России по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев в интервью РУСАРМИНФО заявил, что «Турции и Азербайджану не нравятся договоренности, которых достигли лидеры Армении, России и Азербайджана в 2020 году».

По мнению депутата, «Баку и Анкара стремятся возобновить горячую фазу карабахского конфликта, и пытаются спровоцировать армянскую сторону на ответные действия». Тут что ни слово — то ложь. Азербайджан никогда не вел захватнической войны, он всего лишь восстановил свою территориальную целостность. И под трехсторонним соглашением от 10 ноября 2020 года стоит подпись президента Азербайджана. Стало быть, это абсурд — называть то заявление не устраивающим Азербайджан.

Другое дело, что Россия сама регулярно осуществляет провокации, как информационно-политического характера, так и через РМК, временно дислоцированный на нашей территории. Можно сбиться со счету, перечисляя случаи, когда российские миротворцы осуществляли шаги, вызывающие возмущение в нашей стране. И то, что карабахские боевики устанавливают мины 2021 года выпуска, на которых взрываются наши военнослужащие — всего лишь малая часть действий РФ.

Для меня совершенно очевидно, что Россия не просто не заинтересована в окончательном урегулировании армяно-азербайджанского конфликта, но и будет делать все, чтобы этого не произошло. Очевидно и то, что Россия последовательно использует своих агентов влияния в ЕС, апеллируя к актуальным политическим, экономическим, культурным проблемам, касающимся стран сообщества.

Предоставление Украине западного оружия – главная проблема для России, по причине которой ее войска терпят поражения на фронте. Российская пропаганда и дипломатия прилагают огромные усилия для того, чтобы помешать новым поставкам. Ради этого Кремль использует широкий спектр рычагов влияния: псевдопацифистские организации («Польское антивоенное движение»), националистические партии («Национальный фронт» Франции), экономическую и историческую привязанность к России (Венгрия, получающая российскую нефть по доступной цене, Сербия, исторически тяготеющая к православной России).

Вышеуказанные организации, партии, страны – все они в той или иной степени против оказания помощи Украине и предоставления ей оружия. Промежуточная цель России  – расшатать европейский монолит, посеять сомнения и противоречия. Это неизбежно обусловит уменьшение влияния США – сильнейшего союзника этой организации. Вопреки введенным санкциям и ограничениям, Россия сохраняет свое присутствие в Европе посредством лояльных политиков и бизнесменов – это отправная точка для масштабирования скрытых угроз, подрывающих организацию изнутри. Таков реальный расклад. Контуры будущего миропорядка куются на поле боя в Украине – если Россия получит реванш, это будет означать начало конца западной цивилизации в нынешнем ее виде.

Акпер Гасанов

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
24.04.2023 в 16:11, Al Pacino сказал:

Царь, какое дело азербайджанцу до того кто там у них захватил власть?

 

Я искренне надеюсь, что когда ты говоришь "какое дело", ты просто не понимаешь, что этот переворот на Украине и все последующее не только против России замутили, но и против Азербайджана и против кучи стран в регионе вокруг Украины...

Просто вначале этого разрушительного цунами Украина и Россия. И быть на стороне тех, кто запустил весь процесс, используя кучку продажных олигархов и еще более продажных свидомитов... Это не фонтан, как по мне, а если еще и осознанно, как некоторые это делают специально разжигая... Они, сосбственно разжигает не только в одну сторону, но и ответную вражду не только к себе лично, но и в сторону тех, за кого якобы топят. Причем умышленно смешивая всё время, что за украинцев, а не за свидомитов нациков и прочих победителей майдана. Чтобы вызывать  вражду против украинцев.

А то, что простые украинцы оказались втянуты в это - ну извини, весь мир втянут, простые люди тоже. И ненависть разожгли не только украино-русскую, но и во все стороны и в разных странах. Для чего и запускали, собственно. Чем больше в одну сторону - тем больше в обратку. Вот и ширится растет заболевание.

 

Ну да это пустое. В этой теме все давно определились за кого они. И против кого. Хочется кому-то стрелять себе в ногу - это желание неотменимо.

 

P.S.

Прочитал следующий пост. Я тоже с вас офигеваю. Я понимаю Карабах, старые обиды... Но сейчас не тот случай. События эпохальные... Смотри, Даже Иран с Арабами, Сирия, Турция, Хуситы с саудами... Все стараются замять и забыть... А Азербайджанцы тут умышленно идут в теме на розжиг... 

Edited by Царь
  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/24/2023 at 5:44 PM, Мурад said:

Я тоже всем доволен, как бы и претензий никаких к вам нет, я на вас зло не срываю.

 

это не зло э, это как бы культурно сказать... офигевание ))

зло это у вас когда пишите об украинцах

вы пишите об украинцах точно также как об армянах

россияне пишут абсолютно также, а вы азербайджанцы им вторите

так что офигеваю от вас (культурно выразился )))

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/24/2023 at 5:57 PM, Царь said:

Я искренне надеюсь, что когда ты говоришь "какое дело", ты просто не понимаешь, что этот переворот на Украине и все последующее не только против России замутили, но и против Азербайджана и против кучи стран в регионе вокруг Украины...

 

получается Запад замутил в Украине переворот, а Россия за это закидала Украину бомбами, устроила войну и силой оторвала кусок

почему я во всей этой канители должен быть однозначно против Запада? 

я не говорю что я против Запада, но теперь я вижу что если и у меня устроят переворот, то завтра в твоих глазах я буду нацистом, и нужно ввести танки против меня, вот что я вижу 

между переворотом и войной, так себе ситуация 

  • Like 7
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
24.04.2023 в 17:57, Al Pacino сказал:

 

это не зло э, это как бы культурно сказать... офигевание ))

зло это у вас когда пишите об украинцах

вы пишите об украинцах точно также как об армянах

россияне пишут абсолютно также, а вы азербайджанцы им вторите

так что офигеваю от вас (культурно выразился )))

А я не различаю армян и украинцев, они на одно лицо.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/24/2023 at 5:57 PM, Царь said:

Смотри, Даже Иран с Арабами, Сирия, Турция, Хуситы с саудами... Все стараются замять и забыть... А Азербайджанцы тут умышленно идут в теме на розжиг... 

 

я выше писал что не воспринимаю Россию как врага не смотря на старые обиды

но у меня солидарность с остальными бывшими союзными странами 

не смотря на то что у них Запад устроил переворот, и кое в чём (я это допускаю) Украина сама виновата, для меня это не оправдывает силовой захват её территории, бомбёжку и всё остальное связанное с войной 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/24/2023 at 6:05 PM, Мурад said:

А я не различаю армян и украинцев, они на одно лицо.

 

понятно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
24.04.2023 в 17:57, Царь сказал:

Я искренне надеюсь, что когда ты говоришь "какое дело", ты просто не понимаешь, что этот переворот на Украине и все последующее не только против России замутили, но и против Азербайджана и против кучи стран в регионе вокруг Украины...

Просто вначале этого разрушительного цунами Украина и Россия. И быть на стороне тех, кто запустил весь процесс, используя кучку продажных олигархов и еще более продажных свидомитов... Это не фонтан, как по мне, а если еще и осознанно, как некоторые это делают специально разжигая... Они, сосбственно разжигает не только в одну сторону, но и ответную вражду не только к себе лично, но и в сторону тех, за кого якобы топят. Причем умышленно смешивая всё время, что за украинцев, а не за свидомитов нациков и прочих победителей майдана. Чтобы вызывать  вражду против украинцев.

А то, что простые украинцы оказались втянуты в это - ну извини, весь мир втянут, простые люди тоже. И ненависть разожгли не только украино-русскую, но и во все стороны и в разных странах. Для чего и запускали, собственно. Чем больше в одну сторону - тем больше в обратку. Вот и ширится растет заболевание.

 

Ну да это пустое. В этой теме все давно определились за кого они. И против кого. Хочется кому-то стрелять себе в ногу - это желание неотменимо.

 

P.S.

Прочитал следующий пост. Я тоже с вас офигеваю. Я понимаю Карабах, старые обиды... Но сейчас не тот случай. События эпохальные... Смотри, Даже Иран с Арабами, Сирия, Турция, Хуситы с саудами... Все стараются замять и забыть... А Азербайджанцы тут умышленно идут в теме на розжиг... 

Никто не идёт на розжиг, политика нашего государства отличается от деятельности укроботов.

Многие не понимают что это глобальные события происходят, от исхода этих событий зависит судьба многих государств и регионов.

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Мурад
24.04.2023 в 18:08, Al Pacino сказал:

 

понятно 

Как армянский убл*док может ребенка на штык насадить так же точно и украинский убл*док.

Не важно какой национальности были эти дети...

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

BBC подтверждает: ВСУ продвигаются под Херсоном
17:48

Военные Украины осуществляют «определенное движение через Днепр в районе Херсона», сообщает BBC со ссылкой на источники.

Согласно сообщению, на выходных российские военные блогеры заявили о высадке ВСУ на левом берегу Днепра. В оккупационной администрации Херсонской области это отрицали.

Американский Институт изучения войны (ISW) смог установить, откуда именно сделаны опубликованные блогерами кадры, и подтвердить, что украинским военным действительно удалось занять позиции к северу от Олешек и продвинуться к северной окраине этого города по трассе Е97, а также к западу от населенного пункта Дачи.

Начало наступления в Киеве официально не подтверждали и призывали к «информационной тишине».

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/24/2023 at 6:09 PM, Мурад said:

Как армянский убл*док может ребенка на штык насадить так же точно и украинский убл*док.

Не важно какой национальности были эти дети...

 

да да, я понял

ублюдки есть только в Армении и Украине, больше нигде их нет

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Мурад
24.04.2023 в 18:17, Al Pacino сказал:

 

да да, я понял

ублюдки есть только в Армении и Украине, больше нигде их нет

Вы почитайте как украинцы передавали евреев немцам в концлагеря... Ублюдки есть везде и их не мало.

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Зато российские нацисты "любят" евреев ))))

 

Russian_March_2012.jpg

 

Terlezky-2010-doloi.jpg?uselang=ru

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
T.ME

 

 

украинский футболист получил повестку в армию, радости на его лице не наблюдается.

Футболист утверждает что он на фронте, в гражданской одежде и не в Бахмуте) Воистину герой украины, цвет нации.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
24.04.2023 в 18:19, Мурад сказал:

Вы почитайте как украинцы передавали евреев немцам в концлагеря... Ублюдки есть везде и их не мало.

Если бы не твои кремлевские солдафоны, то ни один ублюдок не посмел бы ночью обстрелять спящий мирный город Гянджу запрещенными баллистическими ракетами в 2020 году!

Чего ты зацепился за евреев? А Своих сегодня не жалеешь мнимый азербайджанец...? 

 

  • Like 9
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 2 Anonymous, 356 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Kassiya
    • +Чомбе
    • +Shiko tus
    • +lex-mix
    • +Martinika
    • +Elbilir
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions