Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Апрель 2023 - 2


Al Pacino

Recommended Posts

Lummy
30.04.2023 в 11:33, Мурад сказал:

Так зачем связывать одно с другим? По бундере по факту я вам отписал. Биография у него не особо примечательна, вот и почитайте про него, все остальное это укро-пропоганда что бы оправдать 9 лет обстрелов Донбасса.

То что бундера был ублюдком никого и ничего не оправдывает, просто факт)

Все что я хочу сказать, сколько людей столько мнений 

Для меня лично Бандера личность не однозначная

Кто то считает по другому - его право 

Путин для вас герой ?

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
30.04.2023 в 11:38, Lummy сказал:

Все что я хочу сказать, сколько людей столько мнений 

Для меня лично Бандера личность не однозначная

Кто то считает по другому - его право 

Путин для вас герой ?

 

Ну и я как бы придерживаюсь что все люди разные, не нужно что то навязывать кому то, с Украиной весь мир? Особенно Германия? Лично для меня бундера как и зеленский весьма обыкновенные нацисты.

Путин герой для России, не для меня лично.

Edited by Мурад
  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

W0lf
30.04.2023 в 09:34, Мурад сказал:

Это все формальности, более 10 лет он таки герой, я говорил именно об этом.

А воспевают его еще задолго до распада СССР, и таки народ великой украины обратился к зеленскому с просьбой восстановить его геройство официально)))

Ющенко его героизировал в 2010 году. Сейчас как обстоят дела не понятно, но в 40 населенных пунктах Украины есть улица Степана Бандеры. Два переулка - в Кременчуге и Хмельницком и два проспекта -  Киеве и Тернополе. Не в трех поселках, и не в десяти. Сорок четыре! И не "улица Казанова" надписью краской на заборе, как я заметил как-то в Нардарне еще до того как была проложена новая трасса, а зарегистрированные названия государственными органами. 🙂  

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
30.04.2023 в 11:44, W0lf сказал:

Ющенко его героизировал в 2010 году. Сейчас как обстоят дела не понятно, но в 40 населенных пунктах Украины есть улица Степана Бандеры. Два переулка - в Кременчуге и Хмельницком и два проспекта -  Киеве и Тернополе. Не в трех поселках, и не в десяти. Сорок четыре! И не "улица Казанова" надписью краской на заборе, как я заметил как-то в Нардарне еще до того как была проложена новая трасса, а зарегистрированные названия государственными органами. 🙂  

Давайте вспомни про кастрюле-головых и бедных детей в школе с плакатами бундеры и задушевными песнями) 

Бундера ненавидел русских и украинцы их ненавидят, бундера сжигал дома и украинцы 9 лет сжигают дома и даже церкви.

А то что там дали, отобрали звание, теперь просят восстановить...

Факт что он в учебниках по истории представлен как освободитель украинского народа, батько всей украины)))

Edited by Мурад
  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
hOfIv86V53RAShLKhVkR_F7rhKhdwtPqNbMKY9zH
T.ME

Барражирующий боеприпас "Ланцет" уничтожил 122-мм САУ 2С1 "Гвоздика" ВСУ. Март 2023 @antiseptic_channel

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
30.04.2023 в 11:43, Мурад сказал:

нацисты

Этого просто не может быть 

Нацист - это приверженц Национал социалистической немецкой рабочий партии которая перестала существовать 1945 году 

Зеленский чисто физически не мог быть ее приверженцем 

Общаться с людьми, которые слово в слово повторяют тезисы роспропоганды мне не интересно 

 

П.С. вы просто когда в тему заходите и видите  мой пост делайте проще 

Палец вниз или для разнообразия рука лицо ставьте и проходите мимо 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
30.04.2023 в 11:48, Мурад сказал:

Давайте вспомни про кастрюле-головых и бедных детей в школе с плакатами бундеры и задушевными песнями) 

Бундера ненавидел русских и украинцы их ненавидят, бундера сжигал дома и украинцы 9 лет сжигают дома и даже церкви.

А то что там дали, отобрали звание, теперь просят восстановить...

Факт что он в учебниках по истории представлен как освободитель украинского народа, батько всей украины)))

Скорее всего западники - та же Польша настояла на дэгероизации. Польша была в первых рядах - тех кто был против обвиняя Бандеру заслужено в радикальном национализме, терроризме и коллаборационизме. 

Ой, щё зараз будэ... Бандеривци зараз закыдають минусамы...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
30.04.2023 в 12:03, Lummy сказал:

Этого просто не может быть 

Нацист - это приверженц Национал социалистической немецкой рабочий партии которая перестала существовать 1945 году 

Зеленский чисто физически не мог быть ее приверженцем 

Общаться с людьми, которые слово в слово повторяют тезисы роспропоганды мне не интересно 

 

П.С. вы просто когда в тему заходите и видите  мой пост делайте проще 

Палец вниз или для разнообразия рука лицо ставьте и проходите мимо 

Так бундера не то что был последователем 3 его рейха, он был его частью, и за это его так превозносит народ украины, и сами украинцы последователи нацизма.

Я прохожу там где хочу и имею на это право, захочу процитирую, захочу и сердечко поставлю.

А так в целом я думаю наша беседа состоялась)))

 

Edited by Мурад
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Поляков очень много гибнет в Артемовске. Россия медленно но верно выбивает всех русофобов, не побоявшихся взять в руки оружие. Таких обычно бывает немного - большинство предпочитает воевать с русскими в Интернете.. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мурад
30.04.2023 в 12:09, W0lf сказал:

Скорее всего западники - та же Польша настояла на дэгероизации. Польша была в первых рядах - тех кто был против обвиняя Бандеру заслужено в радикальном национализме, терроризме и коллаборационизме. 

Ой, щё зараз будэ... Бандеривци зараз закыдають минусамы...

История показала одно, все кто поддерживал Гитлера и ненавидел русских, получили ****ы, это сама суть, соль вопроса, 700 000 украинцев у бундеры не дадут соврать)))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
30.04.2023 в 12:20, Джакели сказал:

Поляков очень много гибнет в Артемовске. Россия медленно но верно выбивает всех русофобов, не побоявшихся взять в руки оружие. Таких обычно бывает немного - большинство предпочитает воевать с русскими в Интернете.. 

Путин сказал , о ДОЖМЁМ.

Итаки дожимают.

Сегодня НАТО русских сделало фашистами, завтра Азербайджанцев за армян сделают фашистами.

Таки потуги были, за то что сыновей аванеса байрактарами корнеплодачили, мол бесчеловечно.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

 

Ракеты с новой «начинкой»: командир ремвзвода с позывным Ержан показал повреждения машины от HIMARS

Судя по всему, украинские боевики применили ракету с новой «начинкой» - стеклянными шариками. Они легче стальных, в ракету можно уместить больше, что увеличивает поражающие свойства. У пораженного КамАЗа не менее тысячи отверстий от американской ракеты. 

«Повреждены как кузов, так и кабина. Скорее всего, ракета зарубежного производства, HIMARS. Это видно по характерным попаданиям - большие осколочные ракеты имеют характерные, "порванные" отверстия, а здесь - шарикообразные», - рассказал командир взвода «Военной приемке»

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
30.04.2023 в 12:29, Царь сказал:

 

Ракеты с новой «начинкой»: командир ремвзвода с позывным Ержан показал повреждения машины от HIMARS

Судя по всему, украинские боевики применили ракету с новой «начинкой» - стеклянными шариками. Они легче стальных, в ракету можно уместить больше, что увеличивает поражающие свойства. У пораженного КамАЗа не менее тысячи отверстий от американской ракеты. 

«Повреждены как кузов, так и кабина. Скорее всего, ракета зарубежного производства, HIMARS. Это видно по характерным попаданиям - большие осколочные ракеты имеют характерные, "порванные" отверстия, а здесь - шарикообразные», - рассказал командир взвода «Военной приемке»

Я лично жду пару дней как укро-рейх на подсосе у укроботов будут скулить за ответку, ответка по любому будет, свет это непозволительная роскошь для укрорейха, то что раз в неделю горит их топливо это уже не секрет, техника и живая сила тоже как бы закономерность, но давно энергетику не калибровали, теперь повод есть.

Ожидаемо на днях будет массовая калибровка 404.

Edited by Мурад
  • Like 5
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Мурад

Уважаемые укроботы и их поклонники в лице администрации, посоветую открыть отдельную тему: ВЛАЖНЫЕ МЕЧТЫ О РАЗВАЛЕ РОССИИ.

Мне кажется что это будет рационально, зачем тут травить друг друга? Обсуждайте перемоги украины без посторонних лиц, тайное общество русофобов)))

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Мурад
30.04.2023 в 12:59, Царь сказал:
fG0VRhMJddnnHML2YN_cC2VyKLxT_6ndPXccOdYX
T.ME

Потом будут спрашивать "а нас за що?!"

 

Это на фоне падения 404 укро-рейх пытается хоть какие либо перемоги нарисовать, их потуги в Артёмовске нужны но почему то Артёмовск сдают)))

  • Like 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Тимур
30.04.2023 в 13:14, Мурад сказал:

Уважаемые укроботы и их поклонники в лице администрации, посоветую открыть отдельную тему: ВЛАЖНЫЕ МЕЧТЫ О РАЗВАЛЕ РОССИИ.

Мне кажется что это будет рационально, зачем тут травить друг друга? Обсуждайте перемоги украины без посторонних лиц, тайное общество русофобов)))

как чётко сказано !).....особенно две первые строчки!!)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
RacXwIqJD_jg2hXf7GSM3yPTK-jAr_AAX3isq_ZO
T.ME

Работники военкомата мобилизуют отговаривают жителя Ивано-Франковска от "добровольной поездки" в Бахмут. Рядом стоят и наблюдают...

Работники военкомата мобилизуют отговаривают жителя Ивано-Франковска от "добровольной поездки" в Бахмут.

Рядом стоят и наблюдают сотрудники нацполиции Украины. 

"Это не принудительная мобилизация, а просто приглашение на работу", — заявил ранее командующий ВСУ в Харьковской области.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
30.04.2023 в 13:21, Царь сказал:
RacXwIqJD_jg2hXf7GSM3yPTK-jAr_AAX3isq_ZO
T.ME

Работники военкомата мобилизуют отговаривают жителя Ивано-Франковска от "добровольной поездки" в Бахмут. Рядом стоят и наблюдают...

Работники военкомата мобилизуют отговаривают жителя Ивано-Франковска от "добровольной поездки" в Бахмут.

Рядом стоят и наблюдают сотрудники нацполиции Украины. 

"Это не принудительная мобилизация, а просто приглашение на работу", — заявил ранее командующий ВСУ в Харьковской области.

Ну что вы, это все фейки кремля, украинцы очередями стоят в военкомат, родину защищать)))

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
30.04.2023 в 13:17, Тимур сказал:

как чётко сказано !).....особенно две первые строчки!!)

Это всего лишь предложение, тут была идея заблокировать пишущих или закрыть тему.

Но так это и осталось на стадии размышлений.

Русофобы не удовлетворяются только цитированием укросми, им нужно мнение противоположной стороны, зачем не понятно, вроде Украина победила? Особенно Крым 9 лет, Соледар и Артёмовск)))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

С бабушки никто не поимеет... Зато поиметь бабушку целая куча мордоворотов прибыла. В окопы, гниды!

lOqE8-nk3v6J50OoxPAJ1UUQhuAn7DZbEmkP04RY
T.ME

🇺🇦️Пока одна половина мужского населения Незалежной воюет, вторая половина в лице доблестной укрополиции, щимит пенсионерку в...

️Пока одна половина мужского населения Незалежной воюет, вторая половина в лице доблестной укрополиции, щимит пенсионерку в Одессе, которая просто продает цветы на улице в исторической части города. 
️Добросовестный прохожий встал на защиту бабушки от оборотней, и пытается доказать, что бабушка с цветами в историческом месте города, меркнет на фоне магазинов торгующих алкоголем, но укроментам наплевать, они могут наезжать на слабых и беззащитных🐷

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
30.04.2023 в 12:27, Мурад сказал:

Ну что вы, это все фейки кремля, украинцы очередями стоят в военкомат, родину защищать)))

Так а я про что. Чел рвался на фронт. Его насильно удерживают. Это вовсе не кремлевская пропаганда, а наоборот же.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
30.04.2023 в 13:31, Царь сказал:

Так а я про что. Чел рвался на фронт. Его насильно удерживают. Это вовсе не кремлевская пропаганда, а наоборот же.

Так же и 15 000 000 хероев украины рвались на фронт а подсели в Польше на пособие))) кому война а кому матьку гейропа)))

Edited by Мурад
  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy

А тем временем спец агент Гиркинс 

Сообщает 

 

20230430_133321.jpg

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад

А тем временем генерал ВСУ заявил что поражение украины близко и пойдет великой нации на пользу)))

 

ALApS0ipZLuFhb7f8d8UqE_selCVfseDgx-94uG1
T.ME

Генерал ВСУ заявил, что после поражения Украина станет...

 

Edited by Мурад
  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мурад

Герой украины рвется спасть Артёмовск)))

 

T.ME

 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
30.04.2023 в 12:34, Мурад сказал:

Так же и 15 000 000 хероев украины рвались на фронт а подсели в Польше на пособие))) кому война а кому матьку гейропа)))

Они не виноваты. Их насильно депортировали Поляки и прочие европейцы. ПАСЕ уже готовит признание геноцида.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад

«Нам нужна дорожная карта для вступления Украины в НАТО»: Президент Литвы заявил, что Украина зря надеется на саммит НАТО в Вильнюсе - она не сможет стать частью Альянса пока не закончится вооруженный конфликт.

«Это было бы слишком сложно. Мы знаем об этом, и сами украинцы знают об этом. Мы должны перейти к практической фазе, определить этапы и формулы, как действовать после окончания конфликта. Возможно, на саммите НАТО в Вильнюсе будет хотя бы определена дорожная карта присоединения Украины»

 

Так что пока Украина на подсосе)))

IMG_20230430_134913_250.jpg

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
30.04.2023 в 13:45, Царь сказал:

Они не виноваты. Их насильно депортировали Поляки и прочие европейцы. ПАСЕ уже готовит признание геноцида.

А кто депортировал? Лукашенко? Или киевское НЛО?Но судя по отзывам поляков украинки  быстро ассимилировались, поляки почти родня)))

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zimaleto
30.04.2023 в 11:15, Lummy сказал:

Как и меня в принципе

Мало ли что там роспропоганда называет с вами вместе

Есть Бахмут и нет артемовска даже на скрепном Яндексе 

Вернём острову Пираллахи название Артём! Путин-батюшка, помоги!:praygg:

 

Кстати, оба топонима в честь одного Артёма были названы, которого на самом деле звали Фёдор Сергеев. Но иногда он представлялся Виктором)))

 

  

 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 14 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +Dex
    • +QRFRA
    • +Spirt
    • Jammed
    • Братэлло
    • +Manneken Pis
    • +Hom0faber
    • +Золушка1935
    • +Razario
    • +abu Uthman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions