Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Украинский канал извинился перед Рамизом Юнусом: Карабах - это Азербайджан!


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Elcin676
22.04.2023 в 14:21, Al Pacino сказал:

 

у вас 90 % постов написаны с позиции интересов РФ, так что выводы сделаны

По вашему если посты написаны с  позиции интересов украины то они пишутся с украины) 

Я пишу по фактам ,а нравиться они или нет это уже другое дело.,

  • Like 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
22.04.2023 в 12:33, Elcin676 сказал:

Думаете поставить на профиль  стреляющего мужика в шляпе)

 

Причем тут это?

Вы прошлись по юзерам, которые ставят флаг Украины. Ок.  Допустим, они поддерживают ненавистный вам режим.  В таком случае, в противовес напрашивается аватар с российским флагом.  Но никак ни уж с французской достопримечательностью.

Тем более, что  Франция, насколько мне известно,  поддерживает Украину, а вот в нашем конфликте с носатыми однозначно поддерживает именно армгутангов...

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

@Elcin676 

Вы хоть скриншоты дайте из соц сетей где Азербайджанцы поддерживают  РФ ?

Соц сети - где видны имена фамилии , а не форумы )

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
22.04.2023 в 16:32, Mr. TANNER сказал:

 

Причем тут это?

Вы прошлись по юзерам, которые ставят флаг Украины. Ок.  Допустим, они поддерживают ненавистный вам режим.  В таком случае, в противовес напрашивается аватар с российским флагом.  Но никак ни уж с французской достопримечательностью.

Тем более, что  Франция, насколько мне известно,  поддерживает Украину, а вот в нашем конфликте с носатыми однозначно поддерживает именно армгутангов...

Странно ,вроде наша страна в хороших отношениях с Францией , ремонтируют им музеи, финансовые вложение делает,открывает у нас французские школы ..)

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
21.04.2023 в 23:26, TryImpossible сказал:

Недавно побывал в Баку оказывается

 

Все таки как побывал он в Азербайджане? Американский паспорт защищает стопроцентно? Как думаете? Ведь смотрите какая критика была много лет назад.

 

Link to comment
Share on other sites

invariant
4/22/2023 - 6:32 AM tarihinde, Mr. TANNER yazdı:

 

Причем тут это?

Вы прошлись по юзерам, которые ставят флаг Украины. Ок.  Допустим, они поддерживают ненавистный вам режим.  В таком случае, в противовес напрашивается аватар с российским флагом.  Но никак ни уж с французской достопримечательностью.

Тем более, что  Франция, насколько мне известно,  поддерживает Украину, а вот в нашем конфликте с носатыми однозначно поддерживает именно армгутангов...

Оставьте, чел в кои то веки побывал в ПарижУ вот и выставил на аватар. Видать когда был в Минводах ничего особенного не было, хотя так нахваливает)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
21.04.2023 в 21:54, Elcin676 сказал:

Одни из них извиняются ,другие продолжают их поддерживают ,потому что они считают агрессией  освобождение наших земель .,зато некоторые наши ставят их флаги на профиль ,хотя ни одного нашего флага на из профиле не видел .

И снова не согласны с вашим мнением минусующие,но как всегда,свою точку зрению выразить открыто "стесняются",почему то?))))))) 😂

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
22.04.2023 в 20:03, Sultanov Asker сказал:

И снова не согласны с вашим мнением минусующие,но как всегда,свою точку зрению выразить открыто "стесняются",почему то?))))))) 😂

Да пусть ставят ,мне как то всё равно на минусы и на них )

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
22.04.2023 в 18:37, Elcin676 сказал:

Странно ,вроде наша страна в хороших отношениях с Францией , ремонтируют им музеи, финансовые вложение делает,открывает у нас французские школы ..)

 

В таком случае, почему ненавидите Украину, с которой у нас отношения еще лучше?  🙂 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
22.04.2023 в 20:17, Mr. TANNER сказал:

 

В таком случае, почему ненавидите Украину, с которой у нас отношения еще лучше?  🙂 

А кто сказал  что лучше? ,вроде туда денег не вкладывали ,украинских школ не открывали ,если только у них министр был бакинцем бывшим  ,ну правда армянским )

  • Facepalm 5
Link to comment
Share on other sites

Zurich
22.04.2023 в 12:03, Sultanov Asker сказал:

И снова не согласны с вашим мнением минусующие,но как всегда,свою точку зрению выразить открыто "стесняются",почему то?))))))) 😂

Тут же ему ответили открыто и я тоже.  Прямо  все испугались Эльчина  и промолчали )

Хотя...каждый судит со своей колокольни 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
22.04.2023 в 20:47, Zurich сказал:

Тут же ему ответили открыто и я тоже.  Прямо  все испугались Эльчина  и промолчали )

Хотя...каждый судит со своей колокольни 

Речь шла об стиснительности, но не об испуге)))) 😇

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
22.04.2023 в 13:09, Sultanov Asker сказал:

Речь шла об стиснительности, но не об испуге)))) 😇

Это уже ваше дело , но никто его не стесняется и не боится )

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
22.04.2023 в 00:13, satira сказал:


Уважаю Рамиза  за его позицию и остроту ума. И совершенно честно, понимаю что таким умелым оратором он обязан именно той крови. Такую харизму и убеждения в риторики я никогда не видела ни у кого из наших. Напор, дерзость и беспринципность суждений в высказывании своего мнения,  качества которые увы, среди наших  ораторов не встречала. Фархад излишне интеллигентен и медлителен, Агиль не может например точно выразить свою мысль. А Рамиз бьет наповал …


он уже устал повторять что его мама не армянка)) но что-то было, то ли вторая жена отца, то ли бабушка, но неважно - он не считал и не считает себя армянином, а это главное

 

Состав крови и генетика вообще никак не влияют ни на что

 

если уж на то пошло, то его родной брат Ариф - маймах каких сложно найти, антипод Рамиса 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
22.04.2023 в 20:28, Elcin676 сказал:

А кто сказал  что лучше? ,вроде туда денег не вкладывали ,украинских школ не открывали ,если только у них министр был бакинцем бывшим  ,ну правда армянским )

 

Почему лучше?  Потому что, она, в отличии от Франции, не вопит о том, что мы -  агрессор, что мы хотим уничтожить армян, не требует о применении санкций к нашей стране  и т.д. и т.п.   Мало?

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
22.04.2023 в 21:51, Zurich сказал:

Это уже ваше дело , но никто его не стесняется и не боится )

Это в корне меняет дело! Приношу бесстрашным героям 1000 извинений!))👋👋👋👋

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 4/23/2023 at 5:18 AM, Pashayev said:

 

 

если уж на то пошло, то его родной брат Ариф -         маймаx     каких сложно найти, антипод Рамиса 

 

хечдя "маймах" деил

чох зякасыз вя ики юзлю мяхлугду

гулаг асын дашначкая вердийи интервьюсуны

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
23.04.2023 в 00:05, Mr. TANNER сказал:

 

Почему лучше?  Потому что, она, в отличии от Франции, не вопит о том, что мы -  агрессор, что мы хотим уничтожить армян, не требует о применении санкций к нашей стране  и т.д. и т.п.   Мало?

Я сужу по отношению нашей страны к данной стране )

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

satira
On 4/22/2023 at 11:18 PM, Pashayev said:


он уже устал повторять что его мама не армянка)) но что-то было, то ли вторая жена отца, то ли бабушка, но неважно - он не считал и не считает себя армянином, а это главное

 

Состав крови и генетика вообще никак не влияют ни на что

 

если уж на то пошло, то его родной брат Ариф - маймах каких сложно найти, антипод Рамиса 


Ну я бы поспорила что генетика ни на что не влияет, равно как и кровь ))))

 

Я не обвиняю его в наличие армянской крови, хотя внешне он очень похож как и поведением. По мне хоть шумер, если защищает нас. Но согласитесь сколько мы видели с острым слогом, по хорошему наглых и уверенных в себе публичных армян. И если можно приведите хоть одного такого азербайджанца, возможно это я таких публичных людей-ораторов не знаю….

Link to comment
Share on other sites

Рысь

@Elcin676, доброго дня, не понимаю с какой радости вы поддерживаете Россию 🤔🤔🤔

Так называемое "СВО" проходит на земле Украины, вы понимаете что украинцы воюют на своей земле, не на российской, это факт.

Россия вторглась на территорию суверенного государства, что касается националистов и фашистов их в достатке и в самой России.

Главный редактор "Russia Today" армянка, все российские медиа каналы курируются армянами, армянское лобби пробивает свои интересы, и далеко не в пользу Азербайджана.

На российские политические ток шоу приглашают армян, которые гонят волну.

Словом антиазербайджанская истерия только набирает обороты. 

Как-то на передаче "60 минут" Игорь Коротченко заявил, что Армения совершила военную агрессию против Азербайджана, ему в момент закрыли рот, то есть вы понимаете насколько корнеплодово дело обстоит когда речь идёт об интересах нашей страны.

Максим Шевченко в том числе, не раз заявлял что Карабах это неделимая часть Азербайджана.

В целом, много политиков и депутатов РФ настроены проармянски, а значит против нас, не замечать подобное может только ленивый. 

Что касается националистов и фашистов Украины, они защищают свою землю от тех, кто считая себя патриотом РФ пошёл в эту мясорубку, и вернулся домой по крайней мере множество из них в цинковой обёртке...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
23.04.2023 в 12:21, satira сказал:


Ну я бы поспорила что генетика ни на что не влияет, равно как и кровь ))))

 

Я не обвиняю его в наличие армянской крови, хотя внешне он очень похож как и поведением. По мне хоть шумер, если защищает нас. Но согласитесь сколько мы видели с острым слогом, по хорошему наглых и уверенных в себе публичных армян. И если можно приведите хоть одного такого азербайджанца, возможно это я таких публичных людей-ораторов не знаю….


да, соглашусь что армяне в массе гораздо лучшие ораторы, чем мы

 

но при этом отмечу, что армяне в плане ораторства в подметки не годятся тем же туркам - турки уже чуть ли не со школьной скамьи могут выступать как в парламенте Британии))

 

это, наверное, какой-то элемент национальной культуры и традиций, особенностей общения, и не более

 

Кровь у нас с армянами одного цвета и одних групп, галогруппы на 30-40 процентов одинаковы и в целом физиологически близки, плюс «гена ораторства» не обнаружено))

 

я принципиально против отсылки к «кровям и генам», это и антинаучно, и предтеча нацистских воззрений, от чего надо беречь и себя и близких

Link to comment
Share on other sites

Elcin676
23.04.2023 в 13:23, Рысь сказал:

@Elcin676, доброго дня, не понимаю с какой радости вы поддерживаете Россию 🤔🤔🤔

Так называемое "СВО" проходит на земле Украины, вы понимаете что украинцы воюют на своей земле, не на российской, это факт.

Россия вторглась на территорию суверенного государства, что касается националистов и фашистов их в достатке и в самой России.

Главный редактор "Russia Today" армянка, все российские медиа каналы курируются армянами, армянское лобби пробивает свои интересы, и далеко не в пользу Азербайджана.

На российские политические ток шоу приглашают армян, которые гонят волну.

Словом антиазербайджанская истерия только набирает обороты. 

Как-то на передаче "60 минут" Игорь Коротченко заявил, что Армения совершила военную агрессию против Азербайджана, ему в момент закрыли рот, то есть вы понимаете насколько корнеплодово дело обстоит когда речь идёт об интересах нашей страны.

Максим Шевченко в том числе, не раз заявлял что Карабах это неделимая часть Азербайджана.

В целом, много политиков и депутатов РФ настроены проармянски, а значит против нас, не замечать подобное может только ленивый. 

Что касается националистов и фашистов Украины, они защищают свою землю от тех, кто считая себя патриотом РФ пошёл в эту мясорубку, и вернулся домой по крайней мере множество из них в цинковой обёртке...

 

При чем здесь Карабах,Карабах всегда была нашей ,

Все разумные люди поддерживают борьбу против националистов России в украине,скоро ее освободят и народ спокойно жить ,а пока западные  хозяева киевского режима устроили полигон на ней ,из их неадекватного так называемого президента ,который кстати в своей предвыборной кампании обещал всё решить миром ,сделал всё наоборот .,до 2014 года при законном президенте Януковиче такого беспредела там не было .,

В Европе в свое время тоже рейтинг Гитлера зашкаливал ,потом чем это закончилась поддержка нацистов  для Европы и для Гитлера всем известно .

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

satira
On 4/23/2023 at 1:31 PM, Pashayev said:


да, соглашусь что армяне в массе гораздо лучшие ораторы, чем мы

 

но при этом отмечу, что армяне в плане ораторства в подметки не годятся тем же туркам - турки уже чуть ли не со школьной скамьи могут выступать как в парламенте Британии))

 

это, наверное, какой-то элемент национальной культуры и традиций, особенностей общения, и не более

 

Кровь у нас с армянами одного цвета и одних групп, галогруппы на 30-40 процентов одинаковы и в целом физиологически близки, плюс «гена ораторства» не обнаружено))

 

я принципиально против отсылки к «кровям и генам», это и антинаучно, и предтеча нацистских воззрений, от чего надо беречь и себя и близких


Не соглашусь с вами…
В Японии по группе крови на работу принимают. Насчет генетики - это наука и с расизмом на основе расового превосходства одной нации ничего общего не имеет.  Мы это мы на основе наших генов и их сочетаний. Темперамент также зависит от них.
 

Конечно не малую долю имеет воспитание и среда. Я видела очень много демагогов армян и мало наших. Причем армяне были такими внезависимости от места рождения.

Link to comment
Share on other sites

Zurich
22.04.2023 в 16:09, Sultanov Asker сказал:

Это в корне меняет дело! Приношу бесстрашным героям 1000 извинений!))👋👋👋👋

Вы не сказали ничего за что стоит извиняться. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +Buritas
    • +Sirius191
    • +Zema
    • +W0lf
    • varra
    • +Manneken Pis
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions