Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Змея


Nitro

Recommended Posts

Nitro

Сегодня с семьей поехал на море порыбачить. Машину загнал к самому берегу. Посидели порыбачили, чай попили, вернулись на дачу вышли из машины и краем глаза заметил на левом переднем колесе движение, присмотрелся, огромный уж. Минимум метр, жирный здоровый. Меня увидел испугался уполз вверх. Открыл капот, хотел поймать его уже углу моторханы он опять куда то вниз уполз. Не могу теперь его найти.

Я его вообще не боюсь рукой поймаю но найти не могу. И еще может ли он пройти в салон? если к жене и дочке приползет в дороге будет трэш.

Я открыл капот и по челевочески его умолял выйти говоря богом клянусь не убью, выходи. Кота поставил на мотор надеясь что он учует запах и покажет мне где змея он как лом оттуда на птичек на деревьях смотрит.

как его теперь оттуда выкурить.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Leysan

Жалко ужика. Может он уже уполз, незаметно для вас?).. А вы пробовали мотор завести на секунду? Чбо испугался и убежал..Или ему сразу конец придет, если он все еще там?..

Link to comment
Share on other sites

Nitro
On 4/23/2023 at 9:34 PM, Leysan said:

Жалко ужика. Может он уже уполз, незаметно для вас?).. А вы пробовали мотор завести на секунду? Чбо испугался и убежал..Или ему сразу конец придет, если он все еще там?..

Я газовая и резко трогался чтобы он упал но не упал. Сын стоял с краю смотрел. 

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan

Еще можно наоборот создать тишину, может выползет сам, поползет себе охотиться..

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/23/2023 at 1:25 PM, Nitro said:

Сегодня с семьей поехал на море порыбачить. Машину загнал к самому берегу. Посидели порыбачили, чай попили, вернулись на дачу вышли из машины и краем глаза заметил на левом переднем колесе движение, присмотрелся, огромный уж. Минимум метр, жирный здоровый. Меня увидел испугался уполз вверх. Открыл капот, хотел поймать его уже углу моторханы он опять куда то вниз уполз. Не могу теперь его найти.

Я его вообще не боюсь рукой поймаю но найти не могу. И еще может ли он пройти в салон? если к жене и дочке приползет в дороге будет трэш.

Я открыл капот и по челевочески его умолял выйти говоря богом клянусь не убью, выходи. Кота поставил на мотор надеясь что он учует запах и покажет мне где змея он как лом оттуда на птичек на деревьях смотрит.

как его теперь оттуда выкурить.

     Змеи чесночный спрей не любят. Перемолоть чеснок, разбавить с водой и попшыкать под капот, когда машина будет холодной. Она уползет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Дихлофосом  попробуйте в моторхану и снизу тоже  там побрызгать ,чтоб выкурить его 

Edited by Elcin676
  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

One

После заведенного мотора работающего на бакинском бензине уползёт прочь  даже бес... , так что не беспокойтесь , змей давно уполз или убежал ....змея не чиновник , не прилипнет к салону ( креслу ).

Edited by One
  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Nitro

Сейчас позвонил мастеру который смотрит мою машину. Он успокоил что она не сможет пройти из моторханы в салон. Хоть что то. Но с чесноком и дихлофосом попробую. У товарища  есть Джек Рассел завтра позвоню до спреев пусть поищет его.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
23.04.2023 в 21:58, Nitro сказал:

Сейчас позвонил мастеру который смотрит мою машину. Он успокоил что она не сможет пройти из моторханы в салон. Хоть что то. Но с чесноком и дихлофосом попробую. У товарища  есть Джек Рассел завтра позвоню до спреев пусть поищет его.

Дихлофос может убить его до того как он вылезет.

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/23/2023 at 1:56 PM, One said:

После заведенного мотора работающего на бакинском бензине уползёт прочь  даже бес... , так что не беспокойтесь , змей давно уполз или убежал ....змея не чиновник , не прилипнет к салону ( креслу ).

   Это бакинские змеи. Им не привыкать. ))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nitro
On 4/23/2023 at 9:56 PM, One said:

После заведенного мотора работающего на бакинском бензине уползёт прочь  даже бес... , так что не беспокойтесь , змей давно уполз или убежал ....змея не чиновник , не прилипнет к салону ( креслу ).

Только недавно сделал ТО поменял свечи промыли форсы бензин 95. Илан агзын дадыны билир.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nitro
On 4/23/2023 at 9:59 PM, KASTEEL said:

   Это бакинские змеи. Им не привыкать. ))

Тюрканская змея. Обкуренная

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Вокруг света вспомнил...там в крузаке кобру "потеряли", пришлось весь салон разобрать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Ультразвук нужен тут) камни в ведре... звук воды льющейся... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
On 4/23/2023 at 9:37 PM, Leysan said:

IMG_5869.thumb.jpeg.97241b833efc9c4f47d526cb34da01ac.jpeg

моргенштерном выкурили))))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
23.04.2023 в 22:08, Nitro сказал:

Так смешно было. Здесь у меня сосед по даче старый дядька с тростью. Я когда открыл капот и чуть не поймал ее он ее тоже увидел и попытался своей палкой бить по ней но попал во все кроме змеи, по моим рукам по мотору по аккумулятору и мне говорит сен чекил гырага бала инди мен онун варьйохуну...

 

Во а вы змея змея... идейных соседей боятся нужно)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Manaman
23.04.2023 в 22:01, Nitro сказал:

Тюрканская змея. Обкуренная

Дымом марихуаны можно выкурить?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
23.04.2023 в 21:25, Nitro сказал:

Сегодня с семьей поехал на море порыбачить. Машину загнал к самому берегу. Посидели порыбачили, чай попили, вернулись на дачу вышли из машины и краем глаза заметил на левом переднем колесе движение, присмотрелся, огромный уж. Минимум метр, жирный здоровый. Меня увидел испугался уполз вверх. Открыл капот, хотел поймать его уже углу моторханы он опять куда то вниз уполз. Не могу теперь его найти.

Я его вообще не боюсь рукой поймаю но найти не могу. И еще может ли он пройти в салон? если к жене и дочке приползет в дороге будет трэш.

Я открыл капот и по челевочески его умолял выйти говоря богом клянусь не убью, выходи. Кота поставил на мотор надеясь что он учует запах и покажет мне где змея он как лом оттуда на птичек на деревьях смотрит.

как его теперь оттуда выкурить.

 

Был такой случай.

Проверьте амортизаторы..у нас он накрутился на него

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Змея? Вот я сегодня в Алятах черепашку нашел, ползла у дороги, жалко стало, домой привёз 😀

Screenshot_2023-04-23-22-23-26-769_com.miui.gallery.jpg

  • Like 7
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Nitro
On 4/23/2023 at 10:22 PM, Manaman said:

Дымом марихуаны можно выкурить?

Дымом марихуаны любого можно выкурить. Бир шей мир шей вар?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/23/2023 at 2:22 PM, Manaman said:

Дымом марихуаны можно выкурить?

   Нет, рептилии марихуану не боятся. Что ящерицы, что змеи. Они как люди могут забалдеть и затормозиться. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Nitro
On 4/23/2023 at 10:29 PM, KASTEEL said:

   Нет, рептилии марихуану не боятся. Что ящерицы, что змеи. Они как люди могут забалдеть и затормозиться. 

Ок. Я своего кота укуривал он ходил как солдат. Потом два дня спал, супруга подумала что он заболел. Я говорил не трогай его у него все хорошо. А вы даже на ящерицах и змеях испытывали?

Edited by Nitro
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

trr

У вас воздухозаборники для салона с внешней защитной сеткой и без неё?

Салонный фильтр не дырявый?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/23/2023 at 2:33 PM, Nitro said:

Ок. Я своего кота укуривал он ходил как солдат. А вы даже на ящерицах и змеях испытывали?

    Hahah ))) они замирают на долгое время. Минут 30-40 не двигаются, видят людей, не боятся, стоят на месте. Это опыт других людей. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nitro
On 4/23/2023 at 10:34 PM, trr said:

У вас воздухозаборники для салона с внешней защитной сеткой и без неё?

Салонный фильтр не дырявый?

Не знаю точно. Но есть такие крутилки которые перекрывают поток совсем. Я все закрыл на всякий. 

Link to comment
Share on other sites

trr
23.04.2023 в 22:37, Nitro сказал:

Не знаю точно. Но есть такие крутилки которые перекрывают поток совсем. Я все закрыл на всякий. 

Так же чехлы-пылезащитники рулевой рейки и коробки переключения передач целые, не дырявые?

Link to comment
Share on other sites

GZA

пусть будет да

не мешает же)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Nitro
On 4/23/2023 at 10:39 PM, trr said:

Так же чехлы-пылезащитники рулевой рейки и коробки переключения передач целые, не дырявые?

Нет не дырявые. Мне кажется она во внутреннем крыле. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 7 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Astreya
    • +114
    • +Buritas
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions