Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Как делать деньги (пошаговый рецепт)


Zefir

Recommended Posts

Старый майор

Вот что значит чертовы гоблины. Даже кино про Буратино в детстве не смотрели. 

Только наверно в нашей стране абсолютно безграмотный дебил, может спокойно иметь 69000 долларов

Это вне моего понятия

Я в ауте

Я пас

Я сдаюсь

Мне не понять наш миллят

 

Edited by Старый майор
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marsianin

вывоз такой суммы наличными через аэропорт не имея ввозную декларацию на такую же сумму  - практически невозможно

 

Link to comment
Share on other sites

Zefir
25.04.2023 в 14:08, Marsianin сказал:

вывоз такой суммы наличными через аэропорт не имея ввозную декларацию на такую же сумму  - практически невозможно

 

Мишелю Луи это почти удалось ))) 

 

у приключений этих денег было продолжение- в аэропорту у Мишеля было конфисковано 250 тысяч но пока дело шагало от аэропорта через следствие, до момента передачи дела в суд они чудесным образом похудели до 150 тысяч ))) Ряшид мяллим в суде говорил хоть что-то уже верните, а Мишеля простил и обнял ))) 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
25.04.2023 в 14:36, Zefir сказал:

до момента передачи дела в суд они чудесным образом похудели до 150 тысяч

В Азербайджане и свои мошенники есть,доморощенные.

Несколько дел было,связанных с турфирмами. Хозяева или менеджеры обворовывали туристов,выписывая им туры. Там имеются свои схемы. В результате тот,кого арестовывают, обвиняется в мошенничестве на довольно крупную сумму. Сидит в колонии как король/королева. Людей,кому остались должны крупные суммы таскают на следствие, в суд. В конечном итоге снимают штаны в переносном смысле с обвиняемого, а клиенты теряют надежду получить свои бабки. Вопрос в том, что человек готов отсидеть срок,имея не достигшего совершеннолетия ребенка и выйти по амнистии на свободу(надеется). Для меня загадка как люди готовы лишиться свободы и сидеть в тюрьме энное количетво лет? А может думают,что игра стоит свеч? Отсидят,раздав правоохранительным органам часть денег, выйдут на свободу,а у тебя недвига в Турции, бабло на стороне припрятано и живи с чистой совестью дальше. Хорошо, а как же те,кто нес свои заработанные в эту турфирму в надежде отдохнуть в 5* отеле за границей? Их права кто защитит? Для сведения - турфирмы объявляют себя банкротом.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Zefir
25.04.2023 в 15:14, Yukiko сказал:

как люди готовы лишиться свободы и сидеть в тюрьме энное количетво лет? А может думают,что игра стоит свеч? Отсидят,раздав правоохранительным органам часть денег, выйдут на свободу,а у тебя недвига в Турции, бабло на стороне припрятано и живи с чистой совестью дальше.

 

ABDFE7F3-BD0E-4732-9448-74A9753B14C6.jpeg

Edited by Zefir
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 7 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Astreya
    • +114
    • +Buritas
    • +Liya1101
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions