Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Полный доступ к телефонам супругов


Гамлет

Recommended Posts

Гамлет

Тема немного провакационная) Как вы думаете, должны ли супруги иметь доступ в мобильные телефоны супругов и наоборот. Или же это так скажем, приватная территория? И как с этим у вас самих? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
24.04.2023 в 01:24, Гамлет сказал:

Тема немного провакационная) Как вы думаете, должны ли супруги иметь доступ в мобильные телефоны супругов и наоборот. Или же это так скажем, приватная территория? И как с этим у вас самих? 

Должны/не должны слишком категоричная постановка вопроса. Я бы обрисовал ситуацию так, - сокрытие доступа не на пользу для отношений, впрочем как и злоупотребление этой возможностью. Под злоупотреблением я подразумеваю взять телефон в принципе без спроса, и не обозначить нафиг он тебе сдался если уж попросил. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

Личное пространство - закон хорошего брака. А личное пространство возникает при взамном уважение.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Конечно должны,но второй телефон не помешает )

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

TruePick

Никто никому ничего не должен. Только клятвы свои держите, если уж в брак вступили. 

 

Но, в некоторых случаях один из супругов все таки может попросить пойти на компромисс и показать телефон. Но на это должны быть основания, а не по беспределу. 

 

Я вообще не имею ревности, чувства такого нет. Обычно если начинаю отношения - уверен в своей партнерше. И воспринимаю любую ревность с ее стороны как оскорбление. Я редкостное животное похотливое, но не способен на измену.. психологически не смогу, ибо воспитание не позволяет. Я просто словлю висяк 😄

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 4/23/2023 at 5:24 PM, Гамлет said:

Тема немного провакационная) Как вы думаете, должны ли супруги иметь доступ в мобильные телефоны супругов и наоборот. Или же это так скажем, приватная территория? И как с этим у вас самих? 

Нет. Это личное пространство человека. Моя жена и я знаем пароль друг друга в случае ЧП. Но никогда не лазили по телефонам. Зачем? Если дошло до такого уровня недоверия, лучше идти к семейному психологу.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zefir

Второй телефон в бардачке уже отменили? )) 

а так, сначала надо научить наших сограждан понятию личного пространства. Многие вообще не в курсе. 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bordertown

Как то так получилось само собой , что даже дети знают пароли наших телефонов. Правда свои пароли они нам не говорят)

 

 

 

Edited by Bordertown
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

lex-mix

У нас есть доступ к телефонам друг друга, в силу женского любопытства супруга берет мой телефон. Потом сама же возникает, че за фигню друг-другу пересылаем, и почему с друзьями матерится 😀

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

MIK

эти ватсап группы что у меня есть.. в них порой зайти страшно - никому не советую в мой телефон смотреть..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
24.04.2023 в 02:33, Zefir сказал:

Второй телефон в бардачке уже отменили

Хаха,точно) но и там супруга ищущего приключения на свой болт, может найти)))

Link to comment
Share on other sites

Риночка
24.04.2023 в 01:24, Гамлет сказал:

Тема немного провакационная) Как вы думаете, должны ли супруги иметь доступ в мобильные телефоны супругов и наоборот. Или же это так скажем, приватная территория? И как с этим у вас самих? 

Что за ужас, я даже телефон детей не трогаю, не то что мужчины. 
Никого не касается кому что я пишу, это как читать чужие письма. Что за бред вообще🤦‍♀️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

не провокационная, а сложный вопрос. Где нужна честность прежде всего с самим собой,причем обоих сторон.Ну разрешила она доступ к телефону, а он честен, чтобы поступить так же? А так можно конечно,когда полное доверие взаимопонимание.Когда он/она как твое ты сам/сама(в идеале) и это огромный плюс во взаимоотношениях.

Link to comment
Share on other sites

Мурад
24.04.2023 в 01:24, Гамлет сказал:

Тема немного провакационная) Как вы думаете, должны ли супруги иметь доступ в мобильные телефоны супругов и наоборот. Или же это так скажем, приватная территория? И как с этим у вас самих? 

Доступ иметь должны но не должны этим пользоваться.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Мурад
24.04.2023 в 08:30, Риночка сказал:

Что за ужас, я даже телефон детей не трогаю, не то что мужчины. 
Никого не касается кому что я пишу, это как читать чужие письма. Что за бред вообще🤦‍♀️

Муж или жена это чужие друг другу люди? Да уж...

Да и за детьми нужен глаз до глаз, в наше непростое время...

Edited by Мурад
  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Deportment

взаимодоверие в браке - это динамичный ресурс , сугубо приватный для участников данного кооператива.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 4/24/2023 at 2:47 PM, Deportment said:

взаимодоверие в браке 

 

👍 :appl:

 

великолепное сочетание этих 2 слов - основа семьи :buba:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка
24.04.2023 в 08:42, Мурад сказал:

Муж или жена это чужие друг другу люди? Да уж...

Да и за детьми нужен глаз до глаз, в наше непростое время...

Пусть каждый смотрит за своими детьми уважая их жизнь, выбор, границы и личность. 
 

Муж и жена не собственность друг друга, это два человека решившие жить вместе.  Секреты есть у всех, личный беседы тоже. Когда один показывает переписку с кем то, он тем самым лезет в жизнь не только своего мужа и только своей жены. Он читает мысли постороннего.  Лучше бы каждый подумал : почему у моего мужа или жены должен кто то появится? Что я делаю не так? Что я не до даю своему/ей ? Желание контролировать всех и вся, нездоровое поведение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
24.04.2023 в 02:03, TruePick сказал:

Никто никому ничего не должен. Только клятвы свои держите, если уж в брак вступили. 

 

Но, в некоторых случаях один из супругов все таки может попросить пойти на компромисс и показать телефон. Но на это должны быть основания, а не по беспределу. 

 

Я вообще не имею ревности, чувства такого нет. Обычно если начинаю отношения - уверен в своей партнерше. И воспринимаю любую ревность с ее стороны как оскорбление. Я редкостное животное похотливое, но не способен на измену.. психологически не смогу, ибо воспитание не позволяет. Я просто словлю висяк 😄

Стрелец наверное))

Link to comment
Share on other sites

Linda

 Да, должны. Иметь полный доступ. И это говорит о том, что вы полностью одно единое целое. Воспользуется ли этой возможностью супруг/супруга это уже их выбор, но он должен быть предоставлен изначально. 

Часто высказавшись, становлюсь изгоем )) Просто язык клавиатура чешется:

Значит тело своё вы супругу доверяете, а пароль от телефона нет? 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
24.04.2023 в 09:24, Риночка сказал:

Пусть каждый смотрит за своими детьми уважая их жизнь, выбор, границы и личность. 
 

Муж и жена не собственность друг друга, это два человека решившие жить вместе.  Секреты есть у всех, личный беседы тоже. Когда один показывает переписку с кем то, он тем самым лезет в жизнь не только своего мужа и только своей жены. Он читает мысли постороннего.  Лучше бы каждый подумал : почему у моего мужа или жены должен кто то появится? Что я делаю не так? Что я не до даю своему/ей ? Желание контролировать всех и вся, нездоровое поведение. 

Он Скорпион и этим всё сказано...

Скорпион это тотальный контроль,бесконечные подозрения и недоверие.

Так что он не поймёт на счёт личных границ.

Они большие собственники и этим всё сказано!

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
24.04.2023 в 08:37, Чертовка сказал:

Стрелец наверное))

Водолей 🙂
Просто я человек который "отдает". Поэтому и не ревную. Если ты знаешь что ты без косяков с партнершей и не глупый что бы шваль выбрать - чего переживать?

Я получаю удовольствие когда приношу близким людям удовольствие. Ну вот так и получалось что в отношениях все были довольны всем, со всеми бывшими (а их всего 3, я не лезу в отношения с кем попало, переспать просто и по дружески можно, лол) прекрасные отношения. Вопрос в том, приходит ли "любовь". Не приходила, ну что ж)) Ты можешь любить личность человека, но душа - это другое. Не зря ведь говорят, "родственная душа", 

Edited by TruePick
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мурад
24.04.2023 в 09:24, Риночка сказал:

Пусть каждый смотрит за своими детьми уважая их жизнь, выбор, границы и личность. 
 

Муж и жена не собственность друг друга, это два человека решившие жить вместе.  Секреты есть у всех, личный беседы тоже. Когда один показывает переписку с кем то, он тем самым лезет в жизнь не только своего мужа и только своей жены. Он читает мысли постороннего.  Лучше бы каждый подумал : почему у моего мужа или жены должен кто то появится? Что я делаю не так? Что я не до даю своему/ей ? Желание контролировать всех и вся, нездоровое поведение. 

Дети, они же дети? Мало ли кто и где им может писать? Нельзя так отчужденно к своим детям относится.

Я думаю что нужно иметь доступ к телефонам супругов но не пользоваться этим, муж и жена это одно целое, я не знаю какой у вас взгляд на брак и отношения но муж и жена это одно целое, не должно быть никаких секретов и чего то иного на стороне.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка
24.04.2023 в 09:39, Чертовка сказал:

Он Скорпион и этим всё сказано...

Скорпион это тотальный контроль,бесконечные подозрения и недоверие.

Так что он не поймёт на счёт личных границ.

Они большие собственники и этим всё сказано!

У нас значить все скорпионы😃

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мурад
24.04.2023 в 09:39, Чертовка сказал:

Он Скорпион и этим всё сказано...

Скорпион это тотальный контроль,бесконечные подозрения и недоверие.

Так что он не поймёт на счёт личных границ.

Они большие собственники и этим всё сказано!

Чертик olmaz ki belə?!)

Edited by Мурад
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
24.04.2023 в 10:06, Мурад сказал:

Дети, они же дети? Мало ли кто и где им может писать? Нельзя так отчужденно к своим детям относится.

Я думаю что нужно иметь доступ к телефонам супругов но не пользоваться этим, муж и жена это одно целое, я не знаю какой у вас взгляд на брак и отношения но муж и жена это одно целое, не должно быть никаких секретов и чего то иного на стороне.

 

Вы детей разговаривать научили? Общаетесь с ними? Доверие есть? Ну значить они будут иметь от вас минимум секретов. 
муж и жена это два человека решившие идти по жизни вместе.  У каждого человека должно быть личное пространство, досуг, интересы, хобби. Секреты есть у всех от всех. Никто никогда не узнает и не поймет что вы думаете или чувствуете наедине с собой, а вы самого себя с собой носите всегда. Что прям все все каждую мысль говорите? Ложь. Его телефон, портмоне, машина что там еще .. это его территория! Моя сумка, телефон, машина… это моя территория.  Это не одно целое, это собственическое отношение к живому человеку, это неуважение. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1ink
24.04.2023 в 09:39, Linda сказал:

Значит тело своё вы супругу доверяете, а пароль от телефона нет? 

Цитата

Например, один из супругов после вступления в брак захотел узнать о состоянии здоровья своей половины в период до оформления семейных отношений в органе записи актов гражданского состояния и обратился в поликлинику о выдаче ему для ознакомления, например, медицинской карты пациента, получающего медицинскую помощь в амбулаторных условиях, предъявляя свидетельство о заключении брака.

Выдаст ли при таком обращении медицинская организация амбулаторную карту мужа (жены)?

Cведения о состоянии здоровья человека и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют его врачебную тайну, в отношении которой медицинская организация должна обеспечить режим ее сохранности (неразглашения третьим лицам). Наличие семейных отношений между супругами не преодолевает этот правовой запрет, установленных законодателем.

https://dzen.ru/media/pravomed/mojet-li-muj-jena-poluchit-dostup-k-medicinskoe-karte-supruga-bez-ego-vedoma--5b6704c985904900aa26fb6c?utm_referer=www.google.com

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

girl-cool.gifcool.gif )))

 

— Главное — это доверие между нами. Без доверия невозможны крепкие отношения, понимаешь?
— Понимаю. Дай мне свой телефон на минуту.
— Фиг тебе.

  ©

189332_1_trinixy_ru.jpg.8c261fcd289142783b099ac8f6ef6a13.jpg

Edited by Kreative Life
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

rena87

Я даже самой себе не доверяю пароль от своего телефона. Меняю его периодически. О том, чтобы кому-то еще не может быть и речи.

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
24.04.2023 в 09:45, TruePick сказал:

Водолей 🙂
Просто я человек который "отдает". Поэтому и не ревную. Если ты знаешь что ты без косяков с партнершей и не глупый что бы шваль выбрать - чего переживать?

Я получаю удовольствие когда приношу близким людям удовольствие. Ну вот так и получалось что в отношениях все были довольны всем, со всеми бывшими (а их всего 3, я не лезу в отношения с кем попало, переспать просто и по дружески можно, лол) прекрасные отношения. Вопрос в том, приходит ли "любовь". Не приходила, ну что ж)) Ты можешь любить личность человека, но душа - это другое. Не зря ведь говорят, "родственная душа", 

Вот написала Стрелец,потом подумала Водолей))

Да,Водолеи не ревнуют,добрые вообще)

Edited by Чертовка
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Liya1101
    • +Gulchatai
    • +W0lf
    • +Astreya
    • +114
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions