Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Полный доступ к телефонам супругов


Гамлет

Recommended Posts

Mилаwка
24.04.2023 в 10:07, Мурад сказал:

Чертик olmaz ki belə?!)

Olar)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
24.04.2023 в 08:09, MIK сказал:

эти ватсап группы что у меня есть.. в них порой зайти страшно - никому не советую в мой телефон смотреть..

Обычно мужские группы,ужас)))

Link to comment
Share on other sites

Tagiyev

я ничего не прячу и не люблю искать что то в телефоне жены.

Link to comment
Share on other sites

MIK
On 4/24/2023 at 1:19 PM, Чертовка said:

Обычно мужские группы,ужас)))

 

ужас не то слово.. причем создаются они совсем с другим умыслом.. 

 

п.с. присылает мне на днях товарищ по ватсапу файл с названием каталог велосипедов.. и как раз коллега (почтенный мужик, орудж вахты) - говорю, бро как раз велосипед ахтарырдын.. открываю, а там такое безобразие - лап хяджалят чякдим эээ.. :facepalm:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Linda
24.04.2023 в 12:05, 1ink сказал:

 Притянуто за уши. ) мы же не о правовой составляющей, беле баханда, когда вы (ну не конкретно вы, конечно) будете разводиться, всё нажитое в браке имущество будет поделено поровну. Следует ли из этого, что следует делиться с супругом первыми 3-мя цифрами от шестизначного пароля телефона ? ))

Каждый сам решает с кем, как, когда и чем делиться.

Я бы не стала жить с человеком, который тырит по углам свой телефон, чтобы я туда не сунула свой длинный нос. )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Verman

Əgər arvad telefonunu kişiyə istədiyi vaxt vermirsə deməli gecə də kişiyə istədiyi vaxt vermir. Əksər evli kişilər bu gündədir, ona görə çoxusu stress içində yaşayır. Düşmənimə də arzulamaram belə evliliyi.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Marsianin

муж должен знать пароль жены и наоборот!

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
24.04.2023 в 14:39, MIK сказал:

 

ужас не то слово.. причем создаются они совсем с другим умыслом.. 

 

п.с. присылает мне на днях товарищ по ватсапу файл с названием каталог велосипедов.. и как раз коллега (почтенный мужик, орудж вахты) - говорю, бро как раз велосипед ахтарырдын.. открываю, а там такое безобразие - лап хяджалят чякдим эээ.. :facepalm:

Ахахахааа...Это как у мужа,две группы,взрослые мужики 50+ такие видео посылают друг другу,что подросток гялят елияр.

Спрашиваю,зачем они это делают,ведь тут одни мужчины ...Деир,мужики многие так делятся этим)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Flight

Прятать мне в телефоне нечего. Весь нясиль имеет доступ к моему телефону.

Очень часто чищу свою группу с друзьями.... там бывает порой непотребное , не хочу чтобы дети увидели.

Насчёт супруги и вообще секретов.

Такой вот вопрос товарисЧи женщины и девушки, так как я вижу что более всего возмущается вы, какие могут быть секреты от своего мужа? Реально, просто вопрос. Может быть вы его поласкаете с подругами, с мамой, с личным тренером...

Если я и беру телефон супруги в руки, то просматриваю группы только наших детей (спорт, танцы, школа, гимнастика итд итп.) . В чаты с подругами я не лезу .

 

Какие могут быть секреты... ума не приложу....

Только если мне подарок какой то выбирать или подбирать.... 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1ink
24.04.2023 в 14:48, Linda сказал:

Следует ли из этого, что следует делиться с супругом первыми 3-мя цифрами от шестизначного пароля телефона ? ))

Цитата

в обычной жизни никогда не следует записывать нигде свои пароли, но в данной ситуации вы можете (или даже должны) сделать исключение для надежного человека.

Каким бы деликатным вопросом это ни казалось, смерть неизбежна. Благополучие ваших близких важнее, чем все, что может содержаться в вашей учетной записи Google, и лучшее, что вы можете сделать, – это ценить время, которое вы проводите с ними.

01-37.jpg
MOBILE-REVIEW.COM

Задумывались ли вы о том, что произойдет с данными после вашей смерти? Позаботиться об этом заранее гораздо проще, чем написать...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Linda
24.04.2023 в 18:07, 1ink сказал:
01-37.jpg
MOBILE-REVIEW.COM

Задумывались ли вы о том, что произойдет с данными после вашей смерти? Позаботиться об этом заранее гораздо проще, чем написать...

 

  Отличная напоминалка.

Мобильный мой совершенно без пароль доступа, даже сослуживцы могут взять со стола и воспользоваться. Но вот есть пара других вещей, о которых стоит подумать, спасибо.

 

Link to comment
Share on other sites

Nitro

Зачем жениться если держать второй телефон в бардачке.

Это бедбахчылыг.

Если встретил какую то особь противоположного пола, то крутись вертись сделай это один раз макс два.

Это тебе и дома простят и ты с поднятой головой на эшафоте скажешь что бес попутал.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse

Зачем пароли,если нужно все можно разузнать дистанционно,столько программ взлома есть

Link to comment
Share on other sites

Arzu777

Не знаю, я телефон супруга не трогаю, равно как и он мой. Не вижу смысла. Один раз муж просил телефон позвонить,у него глюкнул, зашёл в  группу Ватсапп (там у меня есть одна группа врачи, фармацевты, медперсонал), увидел наш медицинский треш и угар, больше даже не суется.😁

А вообще конечно, нежелательно, особенно форумчанам, свои телефоны светить. Откроют Ваши вторые половинки, увидят Ваши бесконечные юзерские баталии и ср...и, как оправдываться будем ,товарищи?😁

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 4/24/2023 at 8:09 AM, MIK said:

эти ватсап группы что у меня есть.. в них порой зайти страшно - никому не советую в мой телефон смотреть..

Я думала, что страшнее школьных вотсап групп ничего нет...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/24/2023 at 3:38 PM, Arzu777 said:

Один раз муж просил телефон позвонить,у него глюкнул, зашёл в  группу Ватсапп

 

 

Хотел позвонить и зашел в Вотсап. Прекрасно!

 

Это как я давным-давно шел в ресторан и попал в магазин женского белья и завис там, взирая на красоты сии.

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
24.04.2023 в 18:05, Flight сказал:

Прятать мне в телефоне нечего. Весь нясиль имеет доступ к моему телефону.

Очень часто чищу свою группу с друзьями.... там бывает порой непотребное , не хочу чтобы дети увидели.

Насчёт супруги и вообще секретов.

Такой вот вопрос товарисЧи женщины и девушки, так как я вижу что более всего возмущается вы, какие могут быть секреты от своего мужа? Реально, просто вопрос. Может быть вы его поласкаете с подругами, с мамой, с личным тренером...

Если я и беру телефон супруги в руки, то просматриваю группы только наших детей (спорт, танцы, школа, гимнастика итд итп.) . В чаты с подругами я не лезу .

 

Какие могут быть секреты... ума не приложу....

Только если мне подарок какой то выбирать или подбирать.... 

 

Вот вы душнила,сразу видно как своими щупальцами,всюду залезть хотите:facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

1ink
24.04.2023 в 23:14, DoctorHouse сказал:

Зачем пароли

g600.jpg
WWW.CNEWS.RU

Google создала систему Passkeys для авторизации на сайтах и в сервисах без пароля. Это до нуля снижает риск утечки пароля...

 

Link to comment
Share on other sites

Flight
25.04.2023 в 01:38, Чертовка сказал:

Вот вы душнила,сразу видно как своими щупальцами,всюду залезть хотите:facepalm: 

А другого ответа я и не ожидал от девушки)))

Да и кстати по поводу душнилы))))) Чтобы все были такие душнилами как я))))

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
24.04.2023 в 01:24, Гамлет сказал:

Тема немного провакационная) Как вы думаете, должны ли супруги иметь доступ в мобильные телефоны супругов и наоборот. Или же это так скажем, приватная территория? И как с этим у вас самих? 

Личное пространство должно быть у каждого. Мой муж, зная меня и мои принципы, даже не паролирует телефон, равно как и я свой. Если телефон звонит когда я в ванной или мне приходят сообщения, он никогда не притронется к телефону моему. Только если я сама ему скажу, что жду звонка и если вдруг позвонят - ответь. Это касается всего - проверки кошелька, карманов и так далее. И будет вам счастье, если вы относитесь к своей второй половинки с пониманием и уважением. Тогда и измен не будет и мужа домой будет тянуть. Кому охота возвращаться к щювянке, постоянно кровь пьющей и с обиженной физиономией вечно сидящей? Расслабьтесь! Все гораздо проще.   

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

                  runner.gif  )))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 6 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • +Liya1101
    • +Sirius191
    • +Zema
    • +W0lf
    • varra
    • +Manneken Pis
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions