Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Потерявший ногу 33-летний Эмин: Я стесняюсь знакомиться с девушками - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Murano

Потерявший ногу 33-летний Эмин: Я стесняюсь знакомиться с девушками - ВИДЕО

W1siZiIsIjIwMjMvMDQvMjYvMjMvMTIvMTQvMTA2

 

 

 

33-летний Эмин Аскеров потерял одну ногу в результате несчастного случая. В настоящее время он зарабатывает, собирая и сдавая металлическую и пластиковую тару.

Ставший гостем Baku TV Эмин рассказал, что его сбил автомобиль, когда он шел на работу.

"Я очнулся в больнице. Не мог поверить, что меня сбила машина. Потребовал, чтобы мне вернули одежду, так как должен успеть на работу", - сказал гость передачи.

По его словам, его мать долгие годы страдает от онкологического заболевания, а отец является ветераном первой Карабахской войны.

"Из-за своей ноги я стесняюсь знакомиться с девушками", - сказал Э.Аскеров. Он признался, что его мечтой является создание семьи.

Подробнее - в сюжете:

 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
On 4/27/2023 at 10:59 AM, 1ink said:

 

тут есть огромная пропасть с нашей страной для сравнения как бы)))

девушка с сарказмом ему задавала вопросы (почемуУУууу? Такой КрАсИвЫЙ парень!!!) ,но на самом деле как только вопросы о свадьбе идут, там понадобится ему дикий кредит из за требований (хотелок тут нету) женской стороны, так как обычаи. А кредит ему ни один баран не выдаст в банке, т.к он является безработным, и в его случае он работу никогда не найдет (ну давайте, кто первый выкинет шутку про "таксовать" и доставку еды?)))) ).

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Напрасно стесняется. На худой конец можно найти безногую девушку по интернету и не обязательно  в Азербайджане.  Работа ему нужна сидячая. Лучше быть мастером электронщиком,диагностистом,мастером мобильных телефонов и не ждать  что кто-то его возьмёт на работу. 

Edited by Zaur37
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bandit

Как-то смотрела передачу где один без рук и без ног как-то умудрился влюбить в себя девушку которую наняли смотреть за ним. Щас у них двое детей. Она его на руках носит (буквально) при чем чуть ли не в два раза старше нее и жили на съемной квартире. Инвалидом он стал не из-за Карабаха, так и не поняла по какой причине 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Verman

Ayağın olsa belə qızlara yaxınlaşmaq mənasızdır. Qızlar barədə fikirləşdiyin vaxtı pul qazanmağa sərf etsə qızlar özləri ona yaxınlaşacaq. Əksər qızları kişinin ayağı yox, başqa göstəricilər maraqlandırır.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
27.04.2023 в 10:20, Murano сказал:

Потерявший ногу 33-летний Эмин: Я стесняюсь знакомиться с девушками - ВИДЕО

W1siZiIsIjIwMjMvMDQvMjYvMjMvMTIvMTQvMTA2

 

 

 

33-летний Эмин Аскеров потерял одну ногу в результате несчастного случая. В настоящее время он зарабатывает, собирая и сдавая металлическую и пластиковую тару.

Ставший гостем Baku TV Эмин рассказал, что его сбил автомобиль, когда он шел на работу.

"Я очнулся в больнице. Не мог поверить, что меня сбила машина. Потребовал, чтобы мне вернули одежду, так как должен успеть на работу", - сказал гость передачи.

По его словам, его мать долгие годы страдает от онкологического заболевания, а отец является ветераном первой Карабахской войны.

"Из-за своей ноги я стесняюсь знакомиться с девушками", - сказал Э.Аскеров. Он признался, что его мечтой является создание семьи.

Подробнее - в сюжете:

 

 

 

Не кого тут не смутило что человек каторый является инвалидом Вынужден так влачить свое существования? 

Он как минемум должен получать пособия как инвалид, во многих странах соцзашита таким как он даёт рабочи места, о каком развити или росте экономики можно говорит там где нет банально соцзашиты. 

Какого корне плода тогда мы плотим налоги куда они идут. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Гамлет

Да брат, тут на людей с руками и ногами никто не смотрит, о ки галды инвалид ола... горькая правда жизни 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
27.04.2023 в 12:09, Гамлет сказал:

Да брат, тут на людей с руками и ногами никто не смотрит, о ки галды инвалид ола... горькая правда жизни 

Да, тут с руками и ногами не могут найти работу, или находят рабскую, 15 манатов в день без оформления и 12 часовой рабочий день без выходных.

Честно говоря, тут создали ужаснейшие условия для населения.

В той же России простые, не требующие квалификации работы нормально оплачиваются, чтобы человек мог нормально жить. А тут беспредел с рабским трудом.

Принять на работу инвалида во всех странах - большие налоговые льготы для предприятия.

  • Like 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq

Как ни горько, но надо признать - будь у этого парня машина, дом и деньги, шансов у него было бы больше. А так, зарабатывая копейки даже здоровый мужчина имеет мало шансов на длительные отношения, на разовые знакомства - возможно, но не на отношения и семью.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
27.04.2023 в 07:17, MegadriveXX сказал:

тут есть огромная пропасть с нашей страной для сравнения как бы)))

девушка с сарказмом ему задавала вопросы (почемуУУууу? Такой КрАсИвЫЙ парень!!!) ,но на самом деле как только вопросы о свадьбе идут, там понадобится ему дикий кредит из за требований (хотелок тут нету) женской стороны, так как обычаи. А кредит ему ни один баран не выдаст в банке, т.к он является безработным, и в его случае он работу никогда не найдет (ну давайте, кто первый выкинет шутку про "таксовать" и доставку еды?)))) ).

Мой друг ветеран Первой Карабахской потерял ногу в результате ранения. Много лет счастливо женат, взрослые дети. Женился после потери ноги.Даже на велике ездил одно время на большие расстояния. 

Edited by HHK
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan

Он многого хочет. Разве не может выйти в мраморный парк, посидеть на скамейке, полюбоваться свежими кустами, подышать смогом воздухом, посмотреть как толстяки на пластиковых тренажерах машут бедрами. Не достаточно ли этого для счастья и полноценной жизни?

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 10
Link to comment
Share on other sites

Мурад

А чего стесняться то? Не честь потерял, не совесть.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Не так страшно, когда человек с ограниченными возможностями, гораздо страшнее человек с ограниченными мозгами.

 

Таким людям ,как этот парень нужно научиться объединяться в группы по интересам. В век интернета это не так сложно сделать, потом уже устраивать недорогие мероприятия ,сборы, чаепития . 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
On 4/27/2023 at 1:49 PM, HHK said:

Мой друг ветеран Первой Карабахской потерял ногу в результате ранения. Много лет счастливо женат, взрослые дети. Женился после потери ноги.Даже на велике ездил одно время на большие расстояния. 

Первой войны - не то поколение который подстать его возрасту 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

drago76
27.04.2023 в 14:51, Leysan сказал:

Он многого хочет. Разве не может выйти в мраморный парк, посидеть на скамейке, полюбоваться свежими кустами, подышать смогом воздухом, посмотреть как толстяки на пластиковых тренажерах машут бедрами. Не достаточно ли этого для счастья и полноценной жизни?

Увы нет. Представь только вчера ты здоровый человек, с работой, с планами на жизнь и вот случай и всё. Всё о чем вчера мечталось уже не реально. Все что привык делать уже не можешь, как дальше жить не знаешь . С таким сложно смериться, а тем более радоваться жизни.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

весь день на ногах,чтобы прокормить себя. Для инвалида это сложно конечно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Leysan
27.04.2023 в 16:00, drago76 сказал:

Увы нет. Представь только вчера ты здоровый человек, с работой, с планами на жизнь и вот случай и всё. Всё о чем вчера мечталось уже не реально. Все что привык делать уже не можешь, как дальше жить не знаешь . С таким сложно смериться, а тем более радоваться жизни.

Вы наверно не поняли, но пост- это ирония. Или сарказм. Как будет угодно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
27.04.2023 в 10:59, 1ink сказал:

 

Ну все правильно,на видео парень готовый принять инвалида женщину. Потому что мужик любит. А найдите женщину которой нужен инвалид. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
27.04.2023 в 14:59, Мурад сказал:

А чего стесняться то? Не честь потерял, не совесть.

 

В этом гос-ве потеря перечисленного не является потерей по причине не восприятия значения последних.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
27.04.2023 в 17:05, G-point сказал:

В этом гос-ве потеря перечисленного не является потерей по причине не восприятия значения последних.

Зря вы так, есть нормальные люди, не всех с ними сталкивает жизнь.
Но я понимаю о чем вы говорите, все те кто не воспринимает значения последних просто лично для меня не существует, я не рассматриваю их вообще никак.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet

В Азербайджане действует  масштабная программа реабилитации  для людей с ограниченными возможностями. Специально для таких граждан как Эмин мы придумали Формула 1 чтобы он целую неделю обходил заграждения, перелезал на одной ноге через навесные железные переходы без перил.   После такой полезной нагрузки многие проблемы Эмина уйдутт в небытие. 

Здоровья ему и сил. 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
  • angry 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
27.04.2023 в 13:27, Sistemainternet сказал:

В Азербайджане действует  масштабная программа реабилитации  для людей с ограниченными возможностями. Специально для таких граждан как Эмин мы придумали Формула 1 чтобы он целую неделю обходил заграждения, перелезал на одной ноге через навесные железные переходы без перил.   После такой полезной нагрузки многие проблемы Эмина уйдутт в небытие. 

Здоровья ему и сил. 

Спасибо большое за вашу заботу ! Я уже несколько дней там тренируюсь. А вчера девушка передо мной даже попробовала летать с этой лестницы, но не сознательные граждане её поймали , помешав полету без крыльев.

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 4/27/2023 at 2:51 PM, Leysan said:

Он многого хочет. Разве не может выйти в мраморный парк, посидеть на скамейке, полюбоваться свежими кустами, подышать смогом воздухом, посмотреть как толстяки на пластиковых тренажерах машут бедрами. Не достаточно ли этого для счастья и полноценной жизни?

Столько минусов. Очевидно же- сарказм

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 4/27/2023 at 5:02 PM, G-point said:

Ну все правильно,на видео парень готовый принять инвалида женщину. Потому что мужик любит. А найдите женщину которой нужен инвалид. 

Уже даже и примеры приводили, как девушка вышла замуж за мужчину без рук и ног

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

@Martinika что нибудь скажете? Ваша страна любимая. Поможете человеку? Вы же такая сплоченная нация, напишите письма, позвоните, надавите, добейтесь хорощих условий жизни для инвалида в прекрасной стране.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
27.04.2023 в 17:02, G-point сказал:

Ну все правильно,на видео парень готовый принять инвалида женщину. Потому что мужик любит. А найдите женщину которой нужен инвалид. 

Мой муж был инвалидом, выходила замуж осознанно, без согласия родителей.

Ещё вопросы будут?

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Leysan
27.04.2023 в 18:00, INCREDIBLE сказал:

Столько минусов. Очевидно же- сарказм

Очевидно, но не для всех..))

Спасибо за понимание 🌹

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
27.04.2023 в 17:48, HHK сказал:

Спасибо большое за вашу заботу ! Я уже несколько дней там тренируюсь. А вчера девушка передо мной даже попробовала летать с этой лестницы, но не сознательные граждане её поймали , помешав полету без крыльев.

Я заметил, что в социальных сетях ряд несознательных граждан стали возмущаться  чрезмерной заботе государства о людях с ограниченными возможностями. Но меня обрадовало, что ту нас в стране много  патриотов. Они с гордостью рассказали таким как Эмин людям с одной ногой, что Формула 1 помогает иностранцам узнать нашу страну. А это самое важное. Ведь все остальные проблемы давно решены. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
27.04.2023 в 18:02, INCREDIBLE сказал:

Уже даже и примеры приводили, как девушка вышла замуж за мужчину без рук и ног

Женщина как правило ищет мужика для поддержки,любви сейчас нет,то что случай был это скорее исключение из правил.

  • Like 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Гамлет
    • +satira
    • +Dominik_Toretto
    • cayka1961
    • Xazar
    • +telefonist
    • +Чилийский диктатор
    • +Gluter
    • +El Mirage
    • +Crocoos
    • +rustam2006
    • +BAKILI
    • +Kit
    • +usseyn
    • +Wolfy
    • +Lilallu
    • +-=laziale=-
    • movcon
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions