Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Потерявший ногу 33-летний Эмин: Я стесняюсь знакомиться с девушками - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Mилаwка
27.04.2023 в 18:39, Leysan сказал:

Очевидно, но не для всех..))

Спасибо за понимание 🌹

А я поверила,и уже хотела пойти на толстяков смотреть,которые ляжками на тренажёру качают)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
27.04.2023 в 19:22, G-point сказал:

Женщина как правило ищет мужика для поддержки,любви сейчас нет,то что случай был это скорее исключение из правил.

Балерины что ли?🙄

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

G-point
27.04.2023 в 18:33, dama8080 сказал:

Мой муж был инвалидом, выходила замуж осознанно, без согласия родителей.

Ещё вопросы будут?

Я много вижу в городе машин с наклейкой "инвалид". Такие инвалиды здоровым фору дадут,так что не очень верю. За богатого инвалида,это да,вполне возможно. А к вам вопросов у меня и не было ващет.

 

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
27.04.2023 в 19:27, Чертовка сказал:

Балерины что ли?🙄

Кстати можно ввести это определение в сленг. Интересная идея. Теперь содержанок можно называть-"балерина".

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
27.04.2023 в 19:50, G-point сказал:

Я много вижу в городе машин с наклейкой "инвалид". Такие инвалиды здоровым фору дадут,так что не очень верю. За богатого инвалида,это да,вполне возможно. А к вам вопросов у меня и не было ващет.

 

Вы можете верить, можете не верить, мне оправдываться и доказывать не нужно. 

Но только общаясь в кругу инвалидов можно узнать то что вы пытаетесь отрицать, а именно, что находятся  девочки, которые выходят за них замуж. Я лично знакома с такими семьями. 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 4/27/2023 at 7:22 PM, G-point said:

Женщина как правило ищет мужика для поддержки,любви сейчас нет,то что случай был это скорее исключение из правил.

Любовь всегда была, есть и будет. Просто не каждый ее встречает, свою любовь, а встретив, не каждый может ее сохранить

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

drago76
27.04.2023 в 16:39, Leysan сказал:

Вы наверно не поняли, но пост- это ирония. Или сарказм. Как будет угодно.

 С другими мыслями читала, потому что знаю , каково когда жизнь из за травмы делиться на до и после. И когда человека мучают фантомные боли и чешется рука, которой нет.

Link to comment
Share on other sites

G-point
27.04.2023 в 21:59, INCREDIBLE сказал:

Любовь всегда была, есть и будет. Просто не каждый ее встречает, свою любовь, а встретив, не каждый может ее сохранить

Уважаемый,не совсем понятно ,что вы имели в виду под словом "ее сохранить",ее-женщину,или ее-любовь? Если женщину,то когда ей ударяет моча в голову ,"сохранять" ее уже нет смысла,а если вы говорили про любовь..Хм)) Значит вы еще не узнали это,раз утверждаете ,что ее можно сохранить,а можно и нет.Настоящая любовь это бескорыстное,не эгоистичное ,платоническое и нестираемое чувство.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 4/28/2023 at 9:55 AM, G-point said:

Уважаемый,не совсем понятно ,что вы имели в виду под словом "ее сохранить",ее-женщину,или ее-любовь? Если женщину,то когда ей ударяет моча в голову ,"сохранять" ее уже нет смысла,а если вы говорили про любовь..Хм)) Значит вы еще не узнали это,раз утверждаете ,что ее можно сохранить,а можно и нет.Настоящая любовь это бескорыстное,не эгоистичное ,платоническое и нестираемое чувство.

Если женщина уходит только потому, что "ей моча в голову ударила", то значит она и не любила вовсе.

Под "сохранить" я имела в виду сохранить отношения. А так, согласна, что настоящая любовь нестираемое чувство, но чтобы сохранить отношения чувства должны быть взаимными. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Мамин дядя в детстве потерял ногу от несчастного случая, свалился под трамвай... Но всегда пользовался успехом у женщин. Когда он видел мужчину, у которого были проблемы со знакомствами, то говорил, что у самого в протезе нога, а у того - голова с мозгами...

Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Вуйчич Ник - человек без рук и ног. А это его семья.

 

images(89).jpeg.b98a87b34a332622f38bdf82b86f00fc.jpeg

 

79abe02bc1688df1.thumb.jpeg.61dd7a43e5544bff9d4adb0fca45d838.jpeg

 

fDj6CToqpxRag.jpeg.0cdc2b4a74f8441e7f64580c5df5fff3.jpeg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Boob

Теоретически природная внешность ни при чем, а физ. недостаток, как элемент внешности и образа, может использоваться как изюминка.

Тут нет одного ответа, они все возможны. Мужчин женщины любят за статус, за образ, не только за внешность, точней внешность часть образа. С неизвестным никому красавчиком (по их меркам) случайно попехаться - возможно. С популярным каким-то, обычным внешне, не богатым блоггером из-за его популярности - возможно. С важной персоной типа чиновника высокого ранга, бизнесмена и владельца известной мегагорпорации, неважно какой внешности и сколько у него ног, не из-за денег (точнее надеяться на материальные блага могут и тайная мотивация может быть и такой тоже, но условий никаких не ставят), а из-за статуса - возможно. В каких-то случаях женщина очень даже охотно сама проявляет интерес и инициативу, это если вы ей понравились своим образом, в остальных нужно работать чтобы себя под него подогнать, или же проявлять инициативу первым и пытаться ей понравиться. Если нет природной внешней привлекательности, то ухоженность, опрятность, подходящая прическа и степень оволосения на лице подходящая тебе (не по твоему мнению а по степени внимания от других) - очень важны для мужчины тоже, не буду говорить примитивные (и неверные клише) что не важны. Если нет женского интереса к мужчине значит ни под один критерий он не попадает и придется работать над тем который ему по силам. Или надеяться на судьбу и что оно само все изменится и решится. Чтобы понравиться в интернете важно интересно писать. Это можно развить читая. И настрой должен быть не депрессивным, положительным, весёлым.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
29.04.2023 в 08:11, Boob сказал:

Теоретически природная внешность ни при чем, а физ. недостаток, как элемент внешности и образа, может использоваться как изюминка.

Тут нет одного ответа, они все возможны. Мужчин женщины любят за статус, за образ, не только за внешность, точней внешность часть образа. С неизвестным никому красавчиком (по их меркам) случайно попехаться - возможно. С популярным каким-то, обычным внешне, не богатым блоггером из-за его популярности - возможно. С важной персоной типа чиновника высокого ранга, бизнесмена и владельца известной мегагорпорации, неважно какой внешности и сколько у него ног, не из-за денег (точнее надеяться на материальные блага могут и тайная мотивация может быть и такой тоже, но условий никаких не ставят), а из-за статуса - возможно. В каких-то случаях женщина очень даже охотно сама проявляет интерес и инициативу, это если вы ей понравились своим образом, в остальных нужно работать чтобы себя под него подогнать, или же проявлять инициативу первым и пытаться ей понравиться. Если нет природной внешней привлекательности, то ухоженность, опрятность, подходящая прическа и степень оволосения на лице подходящая тебе (не по твоему мнению а по степени внимания от других) - очень важны для мужчины тоже, не буду говорить примитивные (и неверные клише) что не важны. Если нет женского интереса к мужчине значит ни под один критерий он не попадает и придется работать над тем который ему по силам. Или надеяться на судьбу и что оно само все изменится и решится. Чтобы понравиться в интернете важно интересно писать. Это можно развить читая. И настрой должен быть не депрессивным, положительным, весёлым.

Классно расписали. Про последний момент- если человек сам по себе не был интересен, не имел целей, и неважно особо, сколько у него было ног- он не имел популярности. Теперь его шансы еще более урезались. Однако отсутствие ноги может иметь шанс послужить мотивацией для человека как то развиться личностно… Это как с примером о том, что если человек хорошо умел жить в Азербайджане, то в Америках он не пропадет по любому.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 7 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +No_limited
    • movcon
    • +Crocoos
    • +islander
    • Arzu777
    • +Manneken Pis
    • +usseyn
    • +BAKILI
    • +dama8080
    • Братэлло
    • +Джема
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +namula
    • +Agriae
    • +Gluter
    • Puzzle
    • +Grisbi
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions