Jump to content
Baku365.com

Нужен ваш хелпик


Aliya

Recommended Posts

Aliya

Я замужем вот уже 6 лет.

Вышла в 19, была глупой дурой не подумала о будущем, поспешила и сейчас жалею. 


Первые три четыре года были в кайф. Гуляли, тусили, новые ощущения, короче все на мази. Муж зарабатывал не плохо, на развлечения, шмотки, жизнь с прибабахом хватало. Потом сокращение, он работник банка, безработица, безденежье, скандалы, меня все заколебало я решила развестись.

Детей нет. 
Но он не хочет, говорит мыл только за квартиру расплатились сейчас делить, продавать в лом. Ничего не купим, давай жить как друзья и не парится. 


Короче договорились, живем вместе не трогаем друг друга. Сейчас у меня чувак, взрослый, щедрый, подарки, рестораны, деньги подбрасывает, зажила я вновь. А муж так и сидит, греет свои яица. Но это ладно, так он стал мне свинью подкладывать, тырить у меня деньги, вредить, приходить домой когда мой чувак у меня, хотя мы договаривались уходить из дома когда гости. Короче делает все что бы я рассорилась со своим.

 
Теперь что делать не знаю, на развод подать, всего пол суммы от квартиры получу, а это мало ничего купить не смогу, у нас небольшая двушка в хрущевке.

Перетерпеть и выжать у чувака жилье, а потом развестись можно, но боюсь муж все таки придумает что нибудь и нагадит мне. И тогда опять останусь с нищебродом и нытиком.

Короче из за всего на взводе, все раздражает, хочется поскорее что то уже решить. Что думаете? 

Link to comment
Share on other sites

Aliya

А можно тему запинить? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Как раз новость прочитал, как чувиха одна своего мужа замочила ножем..

Так не поступайте )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aliya
2 minutes ago, Glock said:

Как раз новость прочитал, как чувиха одна своего мужа замочила ножем..

Так не поступайте )))

Да ну на фиг, еще из за него отсиживать 

Link to comment
Share on other sites

MuZa

А квартира же куплена на его деньги, как вы можете претендовать и детей же нет. Пока он зарабатывал всё было в кайф, а сейчас нищеброд? Оставьте человеку его квартиру и кайфуйте дальше, вы не пропадёте. 

Edited by MuZa
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Стиль вашего писания- не женский. 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aliya
3 minutes ago, MuZa said:

А квартира же куплена на его деньги, как вы можете претендовать и детей же нет. Пока он зарабатывал всё было в кайф, а сейчас нищеброд? Оставьте человеку его квартиру и кайфуйте дальше, вы не пропадёте. 

Моя родня вложила 25 тыс. Он 30 взял у себя же в банке и выплачивал. Почти пополам. 

Link to comment
Share on other sites

Aliya
2 minutes ago, nekka said:

Стиль вашего писания- не женский. 

Эт как?

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Неужели у щедрого поклонника нет денег на отель или съемную квартиру, тащится на квартиру к замужней женщине, пусть даже де-юре.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Savonarola

у нормальных людей по ночам привидения появляются, на форуме душеипательные истории )

Link to comment
Share on other sites

Aliya
Just now, MuZa said:

Неужели у щедрого поклонника нет денег на отель или съемную квартиру, тащится на квартиру к замужней женщине, пусть даже де-юре.

Чаще в отели ходим, но и домой тоже. 

Мой муж так же приводит в дом женщин. 

 

Link to comment
Share on other sites

Aliya

Не судите меня, я тоже как и все хочу жить хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

Pozis

Я бы на такую квартиру не пошел бы ни за что, мало что может приключиться.

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Запах диспута)) 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

One

А у меня проблема в контексте этой темы.Магазины уже закрылись,а попкорн дома закончился))

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
10 minutes ago, Savonarola said:

у нормальных людей по ночам привидения появляются, на форуме душеипательные истории )

сорри, душещипательные

Link to comment
Share on other sites

One
9 minutes ago, MuZa said:

Неужели у щедрого поклонника нет денег на отель или съемную квартиру, тащится на квартиру к замужней женщине, пусть даже де-юре.

Вспомнил шутку из росс.тв.Состоятельный мужчина(водка,стакан,огурец) ищет состоятельную женщину(колбаса,хлеб,лук),для приятного совместного времяпровождения.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza

2-х комнатная в старостройке оценивается примерно от 50 до 70 тыс смотря в каком состоянии.Разведитесь,продайте квартиру,купите за тыс 25-30 маленькую однокомнатную за чертой города.Устройтесь на работу,зарабатывайте свои деньги и жизнь тихо тихо наладится.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aliya
9 minutes ago, Pozis said:

Я бы на такую квартиру не пошел бы ни за что, мало что может приключиться.

Не поняла? А что может приключиться? 

Link to comment
Share on other sites

Aliya
2 minutes ago, Aziza said:

2-х комнатная в старостройке оценивается примерно от 50 до 70 тыс смотря в каком состоянии.Разведитесь,продайте квартиру,купите за тыс 25-30 маленькую однокомнатную за чертой города.Устройтесь на работу,зарабатывайте свои деньги и жизнь тихо тихо наладится.

Я привыкла к хорошей жизни в месяц трачу две штуки, где я найду такую работу? 

И зачем мне однушка в черте города? 

Link to comment
Share on other sites

Aliya
1 minute ago, fransuz said:

вдруг ее бывший окажется би и новый тоже би))и будет трио 

Что за бред?

Link to comment
Share on other sites

Kate

Не поняла,мы чем можем помочь?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
15 минут назад, China Soul сказал:

Запах диспута)) 

Точно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F@y@

Жизнь как она есть...

Значит, когда у него, как вы пишите, было все на мази, то он вас устраивал, а теперь, так получилось, что нет тех благ, которые делали вашу жизнь в кайф и все..."была глупой дурой не подумала о будущем, поспешила и сейчас жалею...."

Хорошо еще детей нет! Бог помиловал их...

Вообще не о чем говорить...мне жаль вашего супруга! Не повезло ему в жизни...но...это еще не конец.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

мда уж ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
25 минут назад, Aliya сказал:

Не судите меня, я тоже как и все хочу жить хорошо. 

Не судим.

А почему вам не найти сразу 10 чуваков и жить с ними и с каждого вытягивать бабло, так на свою квартиру быстрей накопите, чем терпеть мужа нищеброда.

Вообще наверно лучше пойти в элитные проституки, но тут какгриться надо чтоб и внешность соответствующая и навыки... но в общем вы не отчаивайтесь...вариантов много...

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

China Soul
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Не судим.

А почему вам не найти сразу 10 чуваков и жить с ними и с каждого вытягивать бабло, так на свою квартиру быстрей накопите, чем терпеть мужа нищеброда.

Вообще наверно лучше пойти в элитные проституки, но тут какгриться надо чтоб и внешность соответствующая и навыки... но в общем вы не отчаивайтесь...вариантов много...

Йухуму гачырдын ээээ)))))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Yene bashlandi? :facepalm:

Джамахатын хейаты сериалдыр ки)))) ня гюндяям мян?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Вообще наверно лучше пойти в элитные проституки, 

Это фраза уходящего 2018 года)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Думаю, тема троллинг.

Но грязь, реально.

Сам слышал о случаях, когда супруги в разводе, но продолжают жить в одной квартире. Это же ад конкретный. Уж лучше хибарка у моря за десять тысяч, чем жить с бывшей супругой в центре города.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    100 members have viewed this topic:
    Облигация  faithful_sister  просто ник  trefoil  F10  zeffa  MuZa  Terrakota  abu Uthman  Sunny Moon  Вредный Крыс  dama8080  Jasmin  окорок  PRAVDORUB  Ra Sha  Al Pacino  Падший Ангел  Дюймовочка  golden lady  Pups.  Haisenberg  Bushido  Aliya  gasiga  nekka  Провокация  alik  duvdevan  Хамаль  Aleksss  ataman  Тео  fransuz  Бенц  Bubusik  Addeliya  Razario  artist88  Spirt  Da Vinci  Z@Gadka  Pozis  Starry Eyed  Guest  Zloy22  One  Peris  Guest  Unspoken  Kate  China Soul  Matrix777  nineliya  Adina  Stolz  Carpe Diem  Insomnia  Аквилон  Сева ИМ  Okava  Ромашка  Джема  Arximed  Lochte  LiyA_  patusik  Cristiano  Bodriy  Sergey Bezrukov  Habibi  Bakinka  Aziza  Glock  E_not11  Undina  Ленц  JaFlour  perepelka  F@y@  Evol  Ergenekon  Guest  Username  Savonarola  Kreative Life  Nekto  endnight  Poor Yorick  Lahn-dill  Heydar Ali  Daphne  Zafir  Newsmaker  Giaretta  Salix  trr  R.M.  S.T.A.L.K.E.R  Ifti 
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Agakerim
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions