Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Актриса похвалила туристок и раскритиковала местных девушек - ВИДЕО


Zlaw

Recommended Posts

varra
02.05.2023 в 13:39, Martinika сказал:

Мне интересно, чего же добивается юзер на самом деле . Он хочет, чтобы мы признали, что мы самые развратные во всем мире ? Ок. Допустим это наше самое любимое занятие . Особенно вечером в выходные после стирки, глажки, приготовления обеда, делания домашних заданий и составления доклада на тему о жизни красной лягушки .  Вот после доклада особо тянет на разнузданный секс с пятью арабами сразу . Ну признали мы это и что дальше ? Всех расстрелять, посадить в тюрьму, а потом расстрелять по второму разу ?

Да да, именно всех растрелять, особенно вас, два раза.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 262
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    43

  • varra

    33

  • Arzu777

    14

  • nikotrissa

    12

Bushido
01.05.2023 в 22:17, varra сказал:

если проституция исключительно социальное явление связанное с экономикой, то почему она развита у нас и не развита в кавказских республиках, Иране и в Грузии или же там масштабы намного меньше?

 

 

Грузию не знаю, но Иран огромный гбхана.

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
02.05.2023 в 13:22, Яна Мадатова сказал:

Тогда пусть мужчины рожать научатся. Кстати, в Европе уже умеют

Ну да, дети нафиг, брак нафиг, муж нафиг, нового найдем,хоть по 5 кругу,

А потом людей мало, воевать и работать некому,

То что русские вымирают в Рф - немалая вина их женщин.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
02.05.2023 в 13:52, varra сказал:

Ну да, дети нафиг, брак нафиг, муж нафиг, нового найдем,хоть по 5 кругу,

А потом людей мало, воевать и работать некому,

То что русские вымирают в Рф - немалая вина их женщин.

А. моет быть, бухающих мужчин, страдающих импотенцией в силу вредной привычки? 

Link to comment
Share on other sites

varra
02.05.2023 в 13:52, Bushido сказал:

 

 

Грузию не знаю, но Иран огромный гбхана.

 

)) вы мне пытались доказать что иранский благотворительный фонд Хомейни это его личные деньги и  писали,что Иран коррумпирован похуже нашего, так как это Иран и учитывая обстоновку - я сильно спорить не буду )

Link to comment
Share on other sites

varra
02.05.2023 в 13:53, Яна Мадатова сказал:

А. моет быть, бухающих мужчин, страдающих импотенцией в силу вредной привычки? 

Этот фактор частично исходит из того что я сказал, я жил в Мск 5-6 лет,

Как пример мой русский одноклассник уехавший отсюда и дважды разведенный там, оба раза по инициативе жен, которые его просто ободрали,

Бухать начал уже после, когда остался ни с чем

Пол Рф в таком гюне.

Link to comment
Share on other sites

LAN CRUZ
On 5/2/2023 at 5:53 PM, Яна Мадатова said:

А. моет быть, бухающих мужчин, страдающих импотенцией в силу вредной привычки? 

В Азербайджане не так уж и много бухающих до степени импотенции. Многих наоборот после дозы алкоголя тянет на баррикады 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
02.05.2023 в 15:48, LAN CRUZ сказал:

В Азербайджане не так уж и много бухающих до степени импотенции. Многих наоборот после дозы алкоголя тянет на баррикады 🙂

Мы про Россию говорили

Link to comment
Share on other sites

LAN CRUZ
On 5/2/2023 at 7:51 PM, Яна Мадатова said:

Мы про Россию говорили

Вроде актриса местная, девки о которых она высказалась тоже по Баку гуляли, а все разговоры опять о России 🙂

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
02.05.2023 в 13:52, Bushido сказал:

 

 

Грузию не знаю, но Иран огромный гбхана.

 

Третьим будешь))После Арзу, меня, ты стал третьим, кто утверждает, что в Иране не все так как кажется. 
Жаль, нет Южного филиала 365, жители данного региона много интересного могли бы поведать об Иране, ибо когда была открыти сухопутные границы, часто туда ездили

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 5/2/2023 at 4:52 AM, varra said:

 

То что русские вымирают в Рф - немалая вина их женщин.

Ну да, как перестали тянуть на себе алкашей, зеков, и диванных героев, так сразу и виноваты. Честно говоря, редко где можно было встретить настолько долготерпеливых женщин.

Если их мужчины хотят оставлять хоть какой генофонд, надо меньше пить, начиная с подросткового периода.

Предупреждая Ваш следующий пост - московские студенческие тусовки это не Россия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
02.05.2023 в 16:49, Donna сказал:

Ну да, как перестали тянуть на себе алкашей, зеков, и диванных героев, так сразу и виноваты. Честно говоря, редко где можно было встретить настолько долготерпеливых женщин.

Если их мужчины хотят оставлять хоть какой генофонд, надо меньше пить, начиная с подросткового периода.

Предупреждая Ваш следующий пост - московские студенческие тусовки это не Россия.

Какие тусовки? Я там только в магистратуре учился, в общаге не жил и одновременно работал, а потом уже официально юристом,

Вы даже понятия не имеете о чем пишите,

У меня там дв брат и сестра и тетя живут и куча друзей отсюда переехавших,

Гюль кими местного русского моего одноклассника за два развода просто в овощ превратили, всю душу вытрясли,

В целом очень и очень разнузданные и не семейные женщины,

Не все, но вот реально большинство,

Вышла замуж, любовь была 5 лет, потом любовь прошла - развод, это стандарт для них.

П.с. тут важгый момент ,чем дальше будет больше разводов и развалов браков у нас, которые подавляюще инициируют женщины, как и в Рф,

Тем сильнее и быстрее будут меняться наши мужчины от желания быть отцом и мужем, до "да пошло все к черту, лучше жить в кайф одним днем" ,

С русскими так все и начиналось.

 

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 5/2/2023 at 8:07 AM, varra said:

Какие тусовки? Я там только в магистратуре учился, в общаге не жил и одновременно работал, а потом уже официально юристом,

Вы даже понятия не имеете о чем пишите,

У меня там дв брат и сестра и тетя живут и куча друзей отсюда переехавших,

Гюль кими местного русского моего одноклассника за два развода просто в овощ превратили, всю душу вытрясли,

В целом очень и очень разнузданные и не семейные женщины,

Не все, но вот реально большинство,

Вышла замуж, любовь была 5 лет, потом любовь прошла - развод, это стандарт для них.

П.с. тут важгый момент ,чем дальше будет больше разводов и развалов браков у нас, которые подавляюще инициируют женщины, как и в Рф,

Тем сильнее и быстрее будут меняться наши мужчины от желания быть отцом и мужем, до "да пошло все к черту, лучше жить в кайф одним днем" ,

С русскими так все и начиналось.

 

Варра, почему Вы думаете, что Ваши знания абсолют?)))) У меня тоже куча знакомых и друзей и родственников, а тут так вообще со всей России народ тусуется, а не только МСК-Питер)) от Мурманска до Хабаровска

Вашему однокласснику стоит посмотреть в зеркало. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
02.05.2023 в 17:14, Donna сказал:

Варра, почему Вы думаете, что Ваши знания абсолют?)))) У меня тоже куча знакомых и друзей и родственников, а тут так вообще со всей России народ тусуется, а не только МСК-Питер)) от Мурманска до Хабаровска

Вашему однокласснику стоит посмотреть в зеркало. 

Потому что за моими словами стоит статистика где в Рф от 70 до 80 процентов разводов и их подавляюще подают женщины,

Вам стоит на это посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 5/2/2023 at 8:20 AM, varra said:

Потому что за моими словами стоит статистика где в Рф от 70 до 80 процентов разводов и их подавляюще подают женщины,

Вам стоит на это посмотреть.

Я знаю эту статистику, и причина выше - постепенное отмирание понятия "плох мужичонка, да мой" (с). Когда жили и терпели любых никчемышей ради статуса замужней.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
02.05.2023 в 17:25, Donna сказал:

Я знаю эту статистику, и причина выше - постепенное отмирание понятия "плох мужичонка, да мой" (с). Когда жили и терпели любых никчемышей ради статуса замужней.

У меня статистика где у развода женское лицо - у вас только ваши слова и фактически додумки.

 

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

dama8080
02.05.2023 в 17:49, varra сказал:

У меня статистика где у развода женское лицо - у вас только ваши слова и фактически додумки.

 

Ну вот видите какие женщины хорошие, что мужчины не хотят  с ними разводиться . Были бы плохими, то мужчины сами бы бежали подавать заявление на развод)))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 5/2/2023 at 8:49 AM, varra said:

У меня статистика где у развода женское лицо - у вас только ваши слова и фактически додумки.

 

Я так понимаю, что статистики по разврату мы не дождемся))

Как то странно напоминать человеку с двумя высшими образованиями, что за любыми цифрами должен стоять анализ причин.

@dama8080 вот вот, а то все жалобы да недовольства

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
02.05.2023 в 19:32, Donna сказал:

Я так понимаю, что статистики по разврату мы не дождемся))

Как то странно напоминать человеку с двумя высшими образованиями, что за любыми цифрами должен стоять анализ причин.

@dama8080 вот вот, а то все жалобы да недовольства

я что сказал на форуме, что у меня два ВО? надо же, нужно запомнить )) 

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
02.05.2023 в 17:20, varra сказал:

Потому что за моими словами стоит статистика где в Рф от 70 до 80 процентов разводов и их подавляюще подают женщины,

Вам стоит на это посмотреть.

Во общем можно ли понять так, что Россию спасет только возвращение к социализму? Играть в капиталистов противопоказано?

Link to comment
Share on other sites

varra
03.05.2023 в 03:29, PlayPlus сказал:

Во общем можно ли понять так, что Россию спасет только возвращение к социализму? Играть в капиталистов противопоказано?

Никакого социализма не будет, никто уже не даст и своим добром не полелится,

А русских имхо может спасти и сохранить ислам и внедрение шариатских устоев в семье,

Но тут уже не позволят их женщины.

Edited by varra
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 8 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • malenkaya pakost
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +Martinika
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +Razario
    • +Простолюдин
    • +Buritas
    • +-=laziale=-
    • +namula
    • +drago_2
    • +Crocoos
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions