Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Актриса похвалила туристок и раскритиковала местных девушек - ВИДЕО


Zlaw

Recommended Posts

Adina
On 4/29/2023 at 10:39 PM, Zlaw said:

Вот вам представительница силиконоклыконоса образных. 
 

вот положат руку на сердце, какие мысли после того как увидешь такую? Разве это Красиво? Эстетично?

 

беляляри харда доланыр? )) я таких только в роликах всяких и вижу ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 262
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    43

  • varra

    33

  • Arzu777

    14

  • nikotrissa

    12

TryImpossible
29.04.2023 в 23:12, speaker сказал:

вот вы доктор да. скажите только честно. вы включаете тв ну во всех каналах кого показывают у всех вставные зубы. вам приятно на них смотреть, или приятно было бы сметреть на человека со своими естественными зубами? по мне это все для показухи. какая та болезнь пошла среди молодежи, лазым олду олмады все меняют зубы, хотя не вачибди?

На турецком тв говорили что есть такие что требуют удаление вполне нормальных и здоровых зубов и взамен вставляют зубные импланты, не редко и всех зубов или почти всех.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.04.2023 в 00:10, nikotrissa сказал:

Честно говоря, не знаю ни одного мужчину, которому бы нравилось большинство изменений, которые наши  женщины делают с собой) адлары чыхыб)) 

Вот обрати внимание на ролик в теме с Барби в красном)) вот что в ней может нравиться, максимум для определенных развлечений, и то не всем такое понравится. 
Другое дело, Красота естественная, пяях, бах буна дейярям , Таир Иманов демиш, Ешг олсун :classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
29.04.2023 в 23:33, Zlaw сказал:


Не знаю прочла ли ты в теме один из моих постов ( дэня о гядяр язмысан ки, айырмаг олмур), в котором я указал, что не против пластики и так далее, если это в меру, если данное полностью не уродует Женщину. 
Я понимаю , когда Женщина пытается сделать пластику или филлеры шмиллеры ( сегодня э узнал что это такое), если она постоянно на виду, в силу своей профессии и так далее.
Но зачем, например, медсестре в 50 летнем возрасте закачивать силикон в зад, для чего это делать, чтобы больного поднять с кровати, так при виде такого агрегата ему станет ещё хуже или чтобы идя по улице всякие яныхи пуская слюну говорили, ала бу няди, бу лаб пароходду, ещё больше не понимаю мужей, которые позволяют делать такое своим женам. 
П.с.  суалын биринчи хиссясиня коммент вермяк мэнлик дегюл)

Возможно это внедрение нашей медициной каких-то передовых идей))

Силикон в зад неплохо смотрится если соблюдены пропорции, зачастую на коротких ногах сидит тяжёлый низкий  зад, а ля из клипов Азраиля,это смотрится некрасиво,идёт такая но не пава, а арвадка)  но может кому и нравится, раз Эди утверждает) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
29.04.2023 в 23:39, Adina сказал:

 

беляляри харда доланыр? )) я таких только в роликах всяких и вижу ))

Дейиляня гёря ТАрговИ долуду)) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.04.2023 в 00:39, Adina сказал:

 

беляляри харда доланыр? )) я таких только в роликах всяких и вижу ))

Клубда, шоу программа олан ресторанларда:))

 

Я раз поехал в Бильгя, Истанбул Мейханаси рестораны, так определенная часть посетительниц была такого плана. Отмечу, что туда и с семьями люди ходит и заведение по счету выше среднего, но два стола в количестве по несколько таких типажей было. Инди кушать они приехали, мейхану слушать, или спонсора искать мян билмяз, Командующей горхусундан сага сола бахмырдым :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.04.2023 в 00:42, nikotrissa сказал:

Возможно это внедрение нашей медициной каких-то передовых идей))

Силикон в зад неплохо смотрится если соблюдены пропорции, зачастую на коротких ногах сидит тяжёлый низкий  зад, а ля из клипов Азраиля,это смотрится некрасиво,идёт такая но не пава, а арвадка)  но может кому и нравится, раз Эди утверждает) 

 

Ты Розу, которая Зяргярли наверняка видела. Так, ялан олмасын, у неё уже, точнее её пятой точки, свой фан клуб тоже есть :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Скоро "доска 2 соска"будут в тренде,ну чтоб хоть какая-то естественность щупалась)) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/30/2023 at 12:45 AM, nikotrissa said:

Дейиляня гёря ТАрговИ долуду)) 

 

я не помню, когда я там был последний раз ))

 

On 4/30/2023 at 12:45 AM, Zlaw said:

Клубда, шоу программа олан ресторанларда:))

 

Я раз поехал в Бильгя, Истанбул Мейханаси рестораны, так определенная часть посетительниц была такого плана. Отмечу, что туда и с семьями люди ходит и заведение по счету выше среднего, но два стола в количестве по несколько таких типажей было. Инди кушать они приехали, мейхану слушать, или спонсора искать мян билмяз, Командующей горхусундан сага сола бахмырдым :classic_biggrin:

 

))) гедмя дя эля сомнительный йерлере 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Siz allah besdirin de. Баяг завтракала в городе рядом француженка сидела юн джорабда. Тор-токюнтю гейинибляр гуя оверсайз это круто. Олюрюк еля озюмюзя мыз гоймага

 

комедихана кими сявияяйиз верилишдя чыхыш едянин тянгиди кимя лазымдыр?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.04.2023 в 00:49, Adina сказал:

 

я не помню, когда я там был последний раз ))

 

 

))) гедмя дя эля сомнительный йерлере 

Мян ня билим ки, о бойда ресторана, хара бизи дявят эладиляр, таких экземпляры можно встретить)) 

Ресторанын парковкасында мяним машыным бунларын машыны йанунда горбатый запорожеся бянзийирди))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
29.04.2023 в 23:50, Дюймовочка сказал:

Siz allah besdirin de. Баяг завтракала в городе рядом француженка сидела юн джорабда. Тор-токюнтю гейинибляр гуя оверсайз это круто. Олюрюк еля озюмюзя мыз гоймага

 

комедихана кими сявияяйиз верилишдя чыхыш едянин тянгиди кимя лазымдыр?

Юн джорабын юстюннян ня гейинмищди?)

Ну вот ты обратила внимание на эту деталь, значит её труды не напрасны)

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
29.04.2023 в 22:01, Zlaw сказал:

О вкусах конечно не спорят, может кому то и силиконовые куклы нравится, но Аллаха Гурбан олум, лучше чем Тябии 90/60/90 Всевышний ещё не придумал 

90/60/90 olmayan neylesin bes?))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.04.2023 в 00:50, Дюймовочка сказал:

Siz allah besdirin de. Баяг завтракала в городе рядом француженка сидела юн джорабда. Тор-токюнтю гейинибляр гуя оверсайз это круто. Олюрюк еля озюмюзя мыз гоймага

 

комедихана кими сявияяйиз верилишдя чыхыш едянин тянгиди кимя лазымдыр?

Хайыф дёгюл Марианна чорафлары, калошы гейенерсян юстюня олур оверсайз фужин компетишын:)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
30.04.2023 в 00:53, nikotrissa сказал:

Юн джорабын юстюннян ня гейинмищди?)

Ну вот ты обратила внимание на эту деталь, значит её труды не напрасны)

 

Corabin icinde zerli nitkalar var idi gun dushende parildayirdi  yoxsa neyime lazim onun ayaqlari))) 

Edited by Дюймовочка
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
30.04.2023 в 00:54, Zlaw сказал:

Хайыф дёгюл Марианна чорафлары, калошы гейенерсян юстюня олур оверсайз фужин компетишын:)))

Pehhhh))) adamin ureyi acildi lap))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
29.04.2023 в 23:49, Adina сказал:

 

я не помню, когда я там был последний раз ))

Да я тоже) Но мы как из фильма "Хлеб и шоколад" арада подглядывать должны чем дышит народ из верхней касты)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.04.2023 в 00:53, Дюймовочка сказал:

90/60/90 olmayan neylesin bes?))

Мялямямиш гузу кясим онлара)) 

 

90-лары мисал кими гёстярдим 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
30.04.2023 в 00:56, Zlaw сказал:

Мялямямиш гузу кясим онлара)) 

 

90-лары мисал кими гёстярдим 

Vetendash, 90 olmayan haranin dashin toksun tepesine?)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.04.2023 в 00:54, Дюймовочка сказал:

Corabon icinde zerli nitkalar var idi gun dushende parildayirdi  yoxsa neyime lazim onun ayaqlari))) 

Сорушмаг пис чыхмасун, корабон зерли нитка нэ олан шейдю?))

Я из данной темы столько нового узнаю :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
29.04.2023 в 23:56, Zlaw сказал:

Мялямямиш гузу кясим онлара)) 

 

90-лары мисал кими гёстярдим 

Лучше просто "песочные часы")  они, как правило не соответствуют стандарту 90-60-90, отклонения почти всегда,но визуально лучше) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
30.04.2023 в 00:58, Zlaw сказал:

Сорушмаг пис чыхмасун, корабон зерли нитка нэ олан шейдю?))

Я из данной темы столько нового узнаю :classic_biggrin:

Corab ay qardash corab koranon nedi? 😂

ozu de oturub kasha yeyir istedim deyem sen makronun olmushu dur pomidor yumurta zakaz ele ye kasha nedi zastoy qizi zastoy)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.04.2023 в 00:57, Дюймовочка сказал:

Vetendash, 90 olmayan haranin dashin toksun tepesine?)))

Хеч ким хеч бир дашы хеч харанын тяпясиня токмясин)) хярянин ахры эввял бир бяйянисиляси тапылажак)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
30.04.2023 в 00:59, nikotrissa сказал:

Лучше просто "песочные часы")  они, как правило не соответствуют стандарту 90-60-90, отклонения почти всегда,но визуально лучше) 

О гядяр дейилир ки так лучше сяк лучше,еля олмайан йазыг да гедир орасыны бурасыны дюзялдир)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
29.04.2023 в 23:58, Zlaw сказал:

Сорушмаг пис чыхмасун, корабон зерли нитка нэ олан шейдю?))

Я из данной темы столько нового узнаю :classic_biggrin:

 карбоновые нити по древнетюркской технологии)) 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.04.2023 в 00:59, nikotrissa сказал:

Лучше просто "песочные часы")  они, как правило не соответствуют стандарту 90-60-90, отклонения почти всегда,но визуально лучше) 

Я то думаю, почему некоторые мужчины на рабочем столе в кабинете песочные часы держут, оказымышка вот оно че ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
30.04.2023 в 00:00, Дюймовочка сказал:

О гядяр дейилир ки так лучше сяк лучше,еля олмайан йазыг да гедир орасыны бурасыны дюзялдир)

Нее, как раз такая фигура даётся только природой) чюнки если талия под 80, низ надо делать 110+-, это уже явный перебор, дюзялтмяйнян дёгюр ки)) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.04.2023 в 01:01, nikotrissa сказал:

 карбоновые нити по древнетюркской технологии)) 

 

Для меня карбон это в автомобиле, а вот в женской одежде что такой первый раз слышу. Чушка олдун белядидя, филлер, карбон нить, нэ билим гваделупадыр нэдир, хэбэрсиз олурсан)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
30.04.2023 в 01:03, nikotrissa сказал:

Нее, как раз такая фигура даётся только природой) чюнки если талия под 80, низ надо делать 110+-, это уже явный перебор, дюзялтмяйнян дёгюр ки)) 

Когда нет талии ону да дюзялдирляр. Но увы попу красиво сделать еще не научились. Тумбочкая охшайыр

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.04.2023 в 00:59, Дюймовочка сказал:

Corab ay qardash corab koranon nedi? 😂

ozu de oturub kasha yeyir istedim deyem sen makronun olmushu dur pomidor yumurta zakaz ele ye kasha nedi zastoy qizi zastoy)))

Носки носки держатель, чораф чораф держатель)) запутался я ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 8 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • malenkaya pakost
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +Martinika
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +Razario
    • +Простолюдин
    • +Buritas
    • +-=laziale=-
    • +namula
    • +drago_2
    • +Crocoos
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions