Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Бронзовый призер Евроигр сломал шею семилетнему мальчику


Мамедов Мамед Мамед оглу

Recommended Posts

Осень

У меня претензии к журналистам. Как же это непрофессионально писать, что тренер сломал шею ребенку. Его вина еще не доказана. Вообще по видимому раскроется не мало фактов по этому делу...

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982

Ай Аллах какая трагедия! :((( только думала на какой спорт для самообороны записать сына когда подрастет, и тут такое :((. Лучше заработать денег на телохранителя для него, нежели вот так отпустить на тренировку и потом услышать новость об его смерти! Аллах хеч кимя гестярмясин беля дярди :((

Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 5/1/2023 at 4:11 PM, Осень said:

У меня претензии к журналистам. Как же это непрофессионально писать, что тренер сломал шею ребенку. Его вина еще не доказана. Вообще по видимому раскроется не мало фактов по этому делу...

Полное отсутствие профессионализма. Началось со "сломал шею", закончилось тем, что ребенок почувствовал себя плохо, тренер отвез в клинику, врач, проверив отпустил домой, под вечер ребенку стало хуже....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

speaker
On 5/1/2023 at 4:37 PM, INCREDIBLE said:

Полное отсутствие профессионализма. Началось со "сломал шею", закончилось тем, что ребенок почувствовал себя плохо, тренер отвез в клинику, врач, проверив отпустил домой, под вечер ребенку стало хуже....

они такие заголовки специально дают чтоб читателей побольше было

Link to comment
Share on other sites

Nitro
On 5/1/2023 at 2:36 PM, darkchild said:

я видел это видео... на это невозможно смотреть без эмоций. это чудовище издевалось над умирающем ребенком. ребенок не мог стоять на ногах, он ему не давал падать и делал жесточайшие броски, ребенку, который просто был уже не в сознании. я надеюсь, что этого подонка посадят на всю его никчемную жизнь. бедный ребенок, жаль, что его жизнь прервалась так нелепо и в таких муках. Аллах ряхмят элясин!

можете дать ссылку.

Кому страшно пусть не смотрят

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Зачем умышленное, он же не специально, др вопрос по неосторожности. Нельзя было 7 летнему ребёнку делать сложные приёмы. 

Link to comment
Share on other sites

MIK

В тиктоке гуляет видео как этот тренер малышей лупит.. чтобы стать тренером, не обязательно быть чемпионом или даже спортсменом.. после видео - я скорее поддержу, что сажать надо таких тренеров 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
01.05.2023 в 18:34, MIK сказал:

В тиктоке гуляет видео как этот тренер малышей лупит.. 

 

А родители куда смотрели? Или малыши не жаловались домашним? Ничего не предприняли и продолжали вести своих детей именно к этому тренеру?

И куда смотрела администрация комплекса? Они ж явно в курсе были его "методов" обучения, сейчас везде камеры... Одни вопросы. ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya

Я когда -то случайно наткнулась на ролики этого негодяя в ТикТоке , рекламирующие его как тренера . Тогда я написала , что он не может быть нормальным тренером с такими методами подхода к детям . Видели бы вы , какой шквал обвинений и оскорблений полился в мой адрес . При чем это были не только подростки , слепо верящие ему , но и мамаши , которые одобряли его поведение . Вот и результат !(( 

этому подонку не 12 лет , а все 120 лет нужно дать ! 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
01.05.2023 в 18:46, Astreya сказал:
 
VT.TIKTOK.COM

Yerindən duran məllim olanda belə olacaq da ,Allah belavi versin #mehmanxelilov #7yasliusaq #cudo...

 

Эчлафын бириди ки бу тренер, это я мягко выразился. 
Надеюсь прокуратура просмотрит данные видео тоже. Эщщяк бойда оласан, ушага гаршы бэля зор тятбиг эдясян

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
01.05.2023 в 18:46, Astreya сказал:
 
VT.TIKTOK.COM

Yerindən duran məllim olanda belə olacaq da ,Allah belavi versin #mehmanxelilov #7yasliusaq #cudo...

 

 

Видно же, что ребенку плохо... ((( 

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
01.05.2023 в 18:51, Astreya сказал:

но и мамаши , которые одобряли его поведение . 

 

Есть такое... сами говорят: "Uşağımı vur, öldür, amma öyrət". или "Я вам разрешаю, орите, надо - хлопните, стукните, я своего ребенка знаю". В ужас прихожу от таких мамочек! 

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
01.05.2023 в 11:51, Iguana сказал:

Быть чемпионом не значит уметь обучать детей.

 

Да, знать свое ремесло и уметь работать с детьми - это разные понятия. Не просто же так целые университеты создали, а тут сплошь и рядом берут своих знакомых, друзей, каких-то проходимцев и проходимок... бурда ня вар ки, ушагды да... ((( Вот и результат! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
01.05.2023 в 08:25, Безе74 сказал:

Спорт не зло, просто некоторые виды спорта очень агрессивные и вырабатывает у человека агрессию. Помимо физ.травм 

Сопорт агрессию не вырабатывает не какой, я занимался кигбоксинкам ещё со школы и вплоть до конца уневера, там не у кого небыло агрессии, все дело в калективи и тренири, все мои лутше друзья  по сей день это те скем спортом занематся,,так что дело не виде спорта. 

Link to comment
Share on other sites

Осень

Тут пишут про какое то страшное видео. Где оно? Я тоже в инсте видела видео этого парня. Нормально шутя, играючи учит малышей. Всем весело и никакой агрессии.странно. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
01.05.2023 в 16:09, dama8080 сказал:

Дело не в чуткости мужчин. Я гандболом занималась, нас перед соревнованиями проверяли в обязательном порядке, даже зубы заставляли подлечить ,чтоб вдруг во время соревнований не заболело. А тут более серьезный спорт , на гандболе хоть подменить могут , а в самбо ведь не поменяешь. 

Тренер мужчина был и кто вас заставлял мед комиссию проходить, сам тренер?

Link to comment
Share on other sites

dama8080
01.05.2023 в 20:50, Zaur37 сказал:

Тренер мужчина был и кто вас заставлял мед комиссию проходить, сам тренер?

Тренер женщина была, и она нас заставляла проходить медкомиссию ,но это было в советское время. 

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
01.05.2023 в 20:55, dama8080 сказал:

Тренер женщина была, и она нас заставляла проходить медкомиссию ,но это было в советское время. 

Ключевые слова СССР и женщина.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 5/1/2023 at 8:24 PM, Осень said:

Тут пишут про какое то страшное видео. Где оно? Я тоже в инсте видела видео этого парня. Нормально шутя, играючи учит малышей. Всем весело и никакой агрессии.странно. 

343876554_2150166748504656_6543183173062
WWW.INSTAGRAM.COM

349 likes, 250 comments - Aziza Ismailova (@azizaismailova) on Instagram on May 1, 2023:...

 

Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 5/1/2023 at 4:37 PM, INCREDIBLE said:

Полное отсутствие профессионализма. Началось со "сломал шею", закончилось тем, что ребенок почувствовал себя плохо, тренер отвез в клинику, врач, проверив отпустил домой, под вечер ребенку стало хуже....

Беру свои слова обратно. Отношение тренера к ребенку просто скотское, он просто добил ребенка, которому и так было плохо(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
01.05.2023 в 08:25, Безе74 сказал:

Спорт не зло, просто некоторые виды спорта очень агрессивные и вырабатывает у человека агрессию. Помимо физ.травм 

 

агрессия это не всегда плохо. дети же разные бывают, кому то нужно убавить агрессию, а кому то прибавить. и тут лежит огромная ответственность на тренере, ну и само собой, на родителях ребенка.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dvijok
01.05.2023 в 04:36, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

Заметил, что 

в спортивной школе Сумгайыта от полученных травм скончался 7-летний мальчик.

 

Как сообщает Qafqazinfo, Фарид Бакаров (2016 г.р.) получил серьезную травму во время тренировки по дзюдо и самбо, проводимой бронзовым призером Евроигр Мехманом Халиловым. Так, М.Халилов применил против несовершеннолетнего опасный прием, в результате чего ребенок сломал шею. Он был немедленно доставлен в детскую больницу города, где впоследствии скончался.

 

Замечу, что это очень печально ;(((

Allah rəhmət eləsin!

Насколько знаю, до 10-12 лет должна быть общая физ подготовка. Какой ещё опасный приём? Каждый кто хочет, открывает секцию. Участковые берут взятки и закрывают глаза. 

 Тренерство - это целая наука с соответствующим образованием.  Тупо нет слов. Что за беспорядок в этой сфере творится?!!!!

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 5/1/2023 at 12:24 PM, Осень said:

Тут пишут про какое то страшное видео. Где оно? Я тоже в инсте видела видео этого парня. Нормально шутя, играючи учит малышей. Всем весело и никакой агрессии.странно. 

Да , уж , « играючи» 

Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla

В инстаграме видео появилось

 

344177014_2283623458487510_6631316778957
WWW.INSTAGRAM.COM

40 likes, 26 comments - 🔱Научная психология.👪 (@psy_consult_ilaha) on Instagram: "@mehman_khalilov_58kg убийца 7 летнего крохи...

 

  • Confused 1
  • Sad 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Nitro
On 5/1/2023 at 4:29 PM, Bakinka1982 said:

Ай Аллах какая трагедия! :((( только думала на какой спорт для самообороны записать сына когда подрастет, и тут такое :((. Лучше заработать денег на телохранителя для него, нежели вот так отпустить на тренировку и потом услышать новость об его смерти! Аллах хеч кимя гестярмясин беля дярди :((

да трагедия. Терпения родителям. Хотя какое там терпение, если просто поставить себя на секунду на месте родителей сердце разорветься.

Дзюдо самый неагрессивный из эффективных единоборств. Но дзюдоист может бросить так что человек умрет упав на голову. Если на соревнованиях бросить соперника так что он упадет на голову сразу дисквалификация. но в реальном бою можно это сделать и убить.

ни у одного  боксера или кикбоксера или каратиста нет никаких шансов против дзюдоиста или самбиста на улице. 

к сожалению люди имеют склонность умирать к  особому сожалению дети. 

Но волков бояться в лес не ходить.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 5/1/2023 at 10:14 PM, Nicola Tesla said:

В инстаграме видео появилось

 

344177014_2283623458487510_6631316778957
WWW.INSTAGRAM.COM

40 likes, 26 comments - 🔱Научная психология.👪 (@psy_consult_ilaha) on Instagram: "@mehman_khalilov_58kg убийца 7 летнего крохи...

 

 

Тут на самом деле не понятно, мальчику плохо стало и он лежачего его бьет? Так ведь не может быть, человек неадекват тогда полный

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nitro

я только сейчас увидел видео что эта  тварь натворила. 

он тянет ребенка за волосы и поднимает.

и после этого показывают их позорных родственников говоря что он еще играл после этого во дворе. эта мразь убила просто ребенка.

просто нет слов. Надеюсь он сдохнет как собака очень скоро.

 

Edited by Nitro
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 5/1/2023 at 2:18 PM, Nitro said:

да трагедия. Терпения родителям. Хотя какое там терпение, если просто поставить себя на секунду на месте родителей сердце разорветься.

Дзюдо самый неагрессивный из эффективных единоборств. Но дзюдоист может бросить так что человек умрет упав на голову. Если на соревнованиях бросить соперника так что он упадет на голову сразу дисквалификация. но в реальном бою можно это сделать и убить.

ни у одного  боксера или кикбоксера или каратиста нет никаких шансов против дзюдоиста или самбиста на улице. 

к сожалению люди имеют склонность умирать к  особому сожалению дети. 

Но волков бояться в лес не ходить.

 

 

Сначала видео посмотрите . Тут не волки , а шакалы ! 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
01.05.2023 в 22:24, Nitro сказал:

я только сейчас увидел видео что эта  тварь натворила. 

он 100 под наркотой. просто нет слов. Надеюсь он сдохнет как собака очень скоро.

точнее я в этом уверен

Тоже посмотрела. Он урод отмороженный , ребенок на ногах не стоит, а он его трясет, ещё и бьёт ногами. Тренер хоть какими то минимальными мед знаниями обладать должен , чтоб понять когда ребенку нужна мед помощь во время тренировки и как вести себя ,что нельзя травмированного дергать, чтоб не сделать хуже. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 277 Guests (See full list)

    • +Miranda
    • +Sagarmatha
    • eigen
    • +Wolfy
    • +PlayPlus
    • +invariant
    • +Чомбе
    • +ZAUR75
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +Rufikbakinec
    • +Artist77
    • +Аджи-Мушкай
    • +Так говорил
    • +Operator85
    • +dama8080
    • +Birdman
    • Prince

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions