Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Бронзовый призер Евроигр сломал шею семилетнему мальчику


Мамедов Мамед Мамед оглу

Recommended Posts

Mилаwка
02.05.2023 в 02:51, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

@Дюймовочка Где училка? Прчему она не защищает этого погибшего ребенка? 

 

Как штамповать на форуме, как в штатах жить плохо - часами тут. А в твоей стране такая халатность. Где гражданская отвественность? Где плакат? Пикет? Где что то- что бы сделать свою страну лучше? 

"Их" на таких темах,ветром сдувает...

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 5/2/2023 at 2:51 AM, Мамедов Мамед Мамед оглу said:

@Дюймовочка Где училка? Прчему она не защищает этого погибшего ребенка? 

 

Как штамповать на форуме, как в штатах жить плохо - часами тут. А в твоей стране такая халатность. Где гражданская отвественность? Где плакат? Пикет? Где что то- что бы сделать свою страну лучше? 

А что все уже отписались, вышли на пикет с плакатами?)

  • Like 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
01.05.2023 в 16:46, INCREDIBLE сказал:

А что все уже отписались, вышли на пикет с плакатами?)

 

Что?

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
01.05.2023 в 13:35, ВЕЧНОСТЬ сказал:

ни один тренер не захочет чтоб такое случилось а тем более если это ребенок .. это смерть по неосторожности .. это очень печально что ребенок умер .. но он пришел домой поигрался во дворе и после ему стало хуже ..  паталоганатомы дадут лучше оценку ситуации там может быть от врожденного дефекта в шейном позвонке что может привести к летальному исходу до смещения позвонка в шейном отделе что прекрыло сосуд .. при вскрытии найдут врачи если подойдут к этому с ответственностью ибо тренера очень жалько молодой спортсмен ка ки ребенка и его семью ... даже по моему он приходится им родственником ... 

беру свои слова обратно .. пусть еб.т по полной программе и не раз а по кругу страстей !!!!!!!!!!!!!!

Edited by ВЕЧНОСТЬ
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
02.05.2023 в 03:20, Чертовка сказал:

"Их" на таких темах,ветром сдувает...

Бедненькая))) никак не успокоишься да?))

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
02.05.2023 в 03:46, INCREDIBLE сказал:

А что все уже отписались, вышли на пикет с плакатами?)

О да)) особенно те кто счастливо живет заграницей гребет деньги лопатами и имеют такую насыщенную жизнь что времени нет открывать тему о несчастном Азербайджане))

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
01.05.2023 в 22:14, Nicola Tesla сказал:

В инстаграме видео появилось

 

344177014_2283623458487510_6631316778957
WWW.INSTAGRAM.COM

40 likes, 26 comments - 🔱Научная психология.👪 (@psy_consult_ilaha) on Instagram: "@mehman_khalilov_58kg убийца 7 летнего крохи...

 

Это тот самый козел на видео????? Что за обращение с ребенком???? Почему ему родители яйца в глотку не засунут?? Как можно разрешать кому то так обращаться с твоим ребенком??? Я просто в шоке!! 

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Ппц, этот идиот самый настоящий псих...

Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 5/2/2023 at 4:21 AM, Мамедов Мамед Мамед оглу said:

 

Что?

Вроде вопрос четко поставлен

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

G-point
01.05.2023 в 09:45, dama8080 сказал:

Бедные родители, никакое наказание тренера , не сможет утешить их. Отдать ребенка на спорт  и такая нелепая смерть малыша . Тренер ведь должен учить не только приемам, но и как правильно падать, как группироваться, чтоб максимально избежать увечий и травм. 

Отсутствие образования и воспитания у родителей сыграло не последнюю роль. Они видимо в тренере "своего" узрели вот и отдали. Я бы своего ребенка никогда к "тренеру" с такой физиономией не отдал бы. Зверек с минимумом интеллекта. Помню когда отец меня отдавал,он всегда с тренерами знаком был,все тренера были образованные тогда,спорт интеллигенция так сказать,русскоязычные все. Что Алик,что Эльхан,цвет спорта были. Правда были и "чемпионы" которые потом уже после свержения советского союза подались и в криминал и школы свои открыли,их имена озвучивать не хочу,лично видел что они творили.

Edited by G-point
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
01.05.2023 в 21:22, INCREDIBLE сказал:

Вроде вопрос четко поставлен

 Кому?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
02.05.2023 в 08:56, G-point сказал:

Отсутствие образования и воспитания у родителей сыграло не последнюю роль. Я бы своего ребенка никогда к "тренеру" с такой физиономией не отдал бы. Зверек с минимумом интеллекта. Помню когда отец меня отдавал,он всегда с тренерами знаком был,все тренера были образованные тогда,спорт интеллигенция так сказать,русскоязычные все. Что Алик,что Эльхан,цвет спорта были. Правда были и "чемпионы" которые потом уже после свержения советского союза подались и в криминал и школы свои открыли,их имена озвучивать не хочу,лично видел что они творили.

Мы все трое занимались спортом. Я не помню такого отношения от тренеров. Помню на гандболе играли в футбол , я упала разбила коленку и пару ссадин на локтях, так тренер остановила тренировку и позвонила маме, чтоб она за мной приехала , а ведь в то время не было мобильных, связывались по домашнему. Одну меня домой не отпустила , пока родители не приехали. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
01.05.2023 в 20:13, Дюймовочка сказал:

О да)) особенно те кто счастливо живет заграницей гребет деньги лопатами и имеют такую насыщенную жизнь что времени нет открывать тему о несчастном Азербайджане))

 

Прогиб защитан.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
01.05.2023 в 18:52, Zlaw сказал:

Эчлафын бириди ки бу тренер, это я мягко выразился. 
Надеюсь прокуратура просмотрит данные видео тоже. Эщщяк бойда оласан, ушага гаршы бэля зор тятбиг эдясян

А где видео? Кажется убрали.

Link to comment
Share on other sites

Unspoken

Над этим тренером в детстве именно так и обращались...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
02.05.2023 в 09:02, G-point сказал:

А где видео? Кажется убрали.

Я посмотрел в Тик Токе. Ссылку дала юзер Астрея в теме

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
02.05.2023 в 09:02, G-point сказал:

А где видео? Кажется убрали.

Лучше не смотреть,там такой ужас...

Link to comment
Share on other sites

G-point
02.05.2023 в 09:06, Чертовка сказал:

Лучше не смотреть,там такой ужас...

Дайте ссылку. На тиктоке ее убрали.

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
02.05.2023 в 09:07, G-point сказал:

Дайте ссылку. На тиктоке ее убрали.

Везде быстренько так убрали.Оперативно так:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

G-point

Могу посоветовать мамашам отдавать детей на Айкидо в федерацию,что на Чапаева. Там убивать конечно Фархад не научит,но не покалечат точно и аура там супер,детей воспитывают быть правильными,церемонии,уважение друг к другу,вежливость,короче советую,пойдите сами увидите. Есть и женские и детские группы,тренера и женщины и мужчины.

Link to comment
Share on other sites

G-point
02.05.2023 в 09:09, Чертовка сказал:

Везде быстренько так убрали.Оперативно так:facepalm:

Говорю,да,замнут сейчас все поутихнет и все. Отправят куда нить в Дагестан,скажут отдохни не появляйся тут пару лет.

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
02.05.2023 в 09:13, G-point сказал:

Говорю,да,замнут сейчас все поутихнет и все. Отправят куда нить в Дагестан,скажут отдохни не появляйся тут пару лет.

 

344177014_2283623458487510_6631316778957
WWW.INSTAGRAM.COM

102 likes, 86 comments - 🔱Научная психология.👪 (@psy_consult_ilaha) on...

Вот тут психолог выставила

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
01.05.2023 в 22:13, G-point сказал:

Говорю,да,замнут сейчас все поутихнет и все. Отправят куда нить в Дагестан,скажут отдохни не появляйся тут пару лет.

 

Не замнут, у меня сохранено. Выставлю на ютуб узагы.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

G-point

Помню,когда меня решили научить плавать ,отдали на СКА,там лягушатника не было и тренером в малышевой группе была бабенка русская под 2 метра,тоже чемпионка какаято корнеплодова. Так там по ее методике я так и не научился плавать,после третьего дня опытов я стал убегать в туалет и сидеть там до конца тренеровки.А дело было вот так. Она заставляла нас прыгать на глубину и у нее был длинющий шест,говорит ты прыгай и хватайся за шест,а сама сучка этот шест тянула и не давала схватиться.5ти-шестилетние шибзики там хлебали воды только так.Забрали меня оттуда..Потом научился плавать меньше чем за месяц на ККФ ,там тоже русская тренер была,но она учила по методике,учила как вдыхать выдыхать,потом с дощечками на мелководье и меньше чем за месяц я уже плавал только так.

Link to comment
Share on other sites

G-point
02.05.2023 в 09:14, Чертовка сказал:

 

344177014_2283623458487510_6631316778957
WWW.INSTAGRAM.COM

102 likes, 86 comments - 🔱Научная психология.👪 (@psy_consult_ilaha) on...

Вот тут психолог выставила

Ой блин,что творит,это больной выродок,каких пруд пруди сейчас. Емое.  Он дитя этой системы,система взростила таких выродков.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
02.05.2023 в 09:12, G-point сказал:

Могу посоветовать мамашам отдавать детей на Айкидо в федерацию,что на Чапаева. Там убивать конечно Фархад не научит,но не покалечат точно и аура там супер,детей воспитывают быть правильными,церемонии,уважение друг к другу,вежливость,короче советую,пойдите сами увидите. Есть и женские и детские группы,тренера и женщины и мужчины.

 

Кроме Фархада кто там щас не знаете ? Фаик или Айхан преподают ? 

 

Я занималась 3 видами боевых искусств, пока не научишься падать никаких на фиг приёмов. Учат правильно передвигаться, растяжки,  потом падения, потом только приемы. 

В айкидо и джиуджитсу помню полноценные броски только после первого пояса начинали вводить в программу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
02.05.2023 в 09:16, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 

Не замнут, у меня сохранено. Выставлю на ютуб узагы.

Дело в том что таких больных спортсменов не один,два. Их легион. Храни нас всех Один.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
02.05.2023 в 09:25, G-point сказал:

Ой блин,что творит,это больной выродок,каких пруд пруди сейчас. Емое.  Он дитя этой системы,система взростила таких выродков.

А страшнее этого всего родители,что дали интервью вчера,что типа ребёнок пришёл домой и ещё играл во дворе,какое то время...За сколько они продали интересно жизнь своего дитя?:facepalm:

 

Пы.сы.Где то писали ещё,что тренер дальник родственник родичей ребёнка((((

Edited by Чертовка
  • Like 2
  • angry 2
Link to comment
Share on other sites

G-point
02.05.2023 в 09:27, KRIPTO сказал:

 

Кроме Фархада кто там щас не знаете ? Фаик или Айхан преподают ? 

 

Я занималась 3 видами боевых искусств, пока не научишься падать никаких на фиг приёмов. Учат правильно передвигаться, растяжки,  потом падения, потом только приемы. 

В айкидо и джиуджитсу помню полноценные броски только после первого пояса начинали вводить в программу. 

Айхан точно там. Наиля,Рахима. Кстати ,да,там первое что учил он это падать.

Link to comment
Share on other sites

Azrail
02.05.2023 в 02:56, Солоу сказал:

Раньше, до бросков, несколько месяцев тренировали страховки, технику падения, накачивали спец.упражнениями торс, укрепляли мышцы вокруг позвонков, перед проходом в ноги элементарно до полугода оттачивали технику перед стенкой поочередно прогибая то одну, то другую ногу...суплексы, прогибы - это самая поздняя стадия и самая опасная, которую отрабатываешь сначало на мешках...серьезные спортсмены ломают себе шеи, а этот "херой" ребенка бросил..

 

Вот, к примеру, "висячка" называется, в самбо и дзюдо он применяется  более безопасно, захватом, в греплинге нет. Лишнее доказательмтво как все может пойти не так в мгновение ока. Никогда не забуду этот момент...Кстати, парень восстановился, встал на ноги.

 

 

Аллах хамыны горусун!

 

 

Все верно. Вообще не разрешали такой шпане иметь секцию и быть тренером...

Озю ушагду пх бойда, тренер он панимаеш...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 247 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • Prince
    • +usseyn
    • +Чилийский диктатор
    • irada14
    • +Veronik
    • +Аджи-Мушкай
    • +Artist77
    • +dama8080
    • +W0lf
    • Arzu777
    • +invariant
    • +Padre
    • +Эхо
    • +Jasmin.G
    • +telefonist
    • +Vitaliy
    • +Shvabodniy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions