Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Май 2023


Al Pacino

Recommended Posts

Царь
08.05.2023 в 06:45, W0lf сказал:

Интересно как они технически это сделают, снимут герб с монумента?

Хз. Видимо им хозяева новые технологии пообещали подкинуть:diablotin:

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
08.05.2023 в 07:39, RAINMAN сказал:

С себя начинать надо, россияне, с себя!!!

 

302590d0e0616912b7f801be500110dd.jpg

Картинки не вижу, но предполагаю, что там. И что? Ваша сторона постоянно оперирует доводами, которыми себя же бьет по голове. Представляете нам наследие тех времен, когда Россия была хорошей для ваших западных хозяев.

И послушно делала всё, что они внедряли. Именно в те времена послушания всё фашиковское и расцветало. Так же как Украина... Только есть разница. У нас с этим боролись и сейчас борются. А на Украине это только шло по нарастающей. И поощряется на гос уровне. И теперь вы бы определились что ли. Пока у нас это цвело и пахло - ай, какие молодцы были. Так нахваливаете слом Союза и вхождение в рабство Западу. А как стали от этого влияния избавляться - так начались вой с болот. И продолжается уж лет двадцать. Чем меньше влияния, и чем меньше тех же нациков - тем сильнее вой.

Edited by Царь
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/8/2023 at 9:19 AM, Царь said:

Картинки не вижу, но предполагаю, что там. И что? Ваша сторона постоянно оперирует доводами, которыми себя же бьет по голове. Представляете нам наследие тех времен, когда Россия была хорошей для ваших западных хозяев.

И послушно делала всё, что они внедряли. Именно в те времена послушания всё фашиковское и расцветало. Так же как Украина... Только есть разница. У нас с этим боролись и сейчас борются. А на Украине это только шло по нарастающей. И поощряется на гос уровне. И теперь вы бы определились что ли. Пока у нас это цвело и пахло - ай, какие молодцы были. Так нахваливаете слом Союза и вхождение в рабство Западу. А как стали от этого влияния избавляться - так начались вой с болот. И продолжается уж лет двадцать. Чем меньше влияния, и чем меньше тех же нациков - тем сильнее вой.

Меня, конечно же, умиляют ваши отмазки и оправдания русскому неофашизму в России, но причем тут лекция про "слом союза" и "мифическое рабство"? Она вообще не в тему. Союз сам себя противопоставил азербайджанскому народу 20 января 1990 года. И не радоваться развалу государства, которое ввела войска в мирный город и расстреляла 600+ мирных жителей ни за что, это лицемерие и абсурд. 

И про какое рабство Западу вы говорите мне, гражданину Азербайджана? 

И вы серьёзно считаете, что россия является независимой страной, которую не затронула глоболизация? Вы наивны, Царь.   

 

П.С: если вы "невидите" картинку, то специально я могу прикрепить ее вам сюда, что бы вы увидели современных российских школьников

1.thumb.jpg.3fefa0a2dd9e62d73c7acf91dccfd23f.jpg

 

Edited by RAINMAN
  • Like 9
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/8/2023 at 9:19 AM, Царь said:

Картинки не вижу,

полагаю, что картинки подрастающего поколения россии вы тоже "не видите"?

Ну так узрите 

forum-0023124205.thumb.webp.074b206c912f562188f9b76eda6bba1d.webp

  • Like 5
  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

В Киеве серьезные разногласия между военными, силовиками, гражданской властью и остатками предпринимателей.
...
Весь киевский режим с момента распада СССР строился на коррупции, распиле советского наследия (а надо сказать, что УССР ушла самой обеспеченной среди всех сестер СССР, нет, не Россия - она забрала весь гос/долг СССР на себя), транзите газа и нефти, контрабанде, обнищании своих же граждан и на обмане иностранных инвесторов (заманить и ограбить - на этом специализировались и до сих пор живут многочисленные западно - украинские юридические конторы).
...
Собственно с началом СВО ничего не изменилось, но добавился огромный товарно - денежный поток, который просто озолотил военных и силовиков снизу до верха, которые до этого перебивались или шантажом или воровством из украинского бюджета. Бесплатные вооружения, ГСМ и деньги легко списываются на военные действия, один Бахмут позволил им украсть 10-12 млрд долларов и евро. И вот их толкают на контрнаступление, результат которого неочевиден и становится еще более спорным после каждой ракетно - БПЛА атаки России. Проигрыш означает - прекращение легкого обогащения, а они - военные и силовики только начали.
...
В отличие от них гражданские власти давно уже обеспечили себя и потомков на десятилетия вперед (если только и их западники не ограбят) и им нужна политическая победа, пусть даже и при военном поражении, чтобы создать угрозу для Запада и спровоцировать его на прямое участие в военном столкновении с Россией. В этом случае гражданские чиновники останутся при потоках, а вот военные и таможенные истории прекратятся точно - всё возьмут под контроль НАТОвцы. Собственно Штаты уже прислали несколько десятков аудиторов для проверки расхода помощи из американского бюджета, но эти бухгалтеры беспомощны и их мало. Отсюда недовольство военных и силовиков.
...
Еще одна серьезная сила на Украине - это предприниматели. Они ушли в тень, их бизнесы разрушаются войной, грабятся гражданскими властями или военными/силовиками, но они до сих пор дееспособны и в первую очередь за счет коррупционных связей. Но, их кубышки не бездонные. Год ВСО они готовы были перетерпеть, ожидая потом программ восстановления экономики за счет западной помощи или мифических и всё же программ репараций со стороны России, но как мы видим Москва никуда не спешит, а контрнаступления нет. И им понятно, что если вдруг "контрнаступ" случится и захлебнется, то ВС РФ пойдут в атаку, заберут еще больше территории, а значит и все активы украинских предпринимателей, как это уже случилось с Донбассом. А это уже катастрофа.
...
Все эти силы сейчас не "работают" через медиа (Зеленский подавил всех), как было еще полтора года назад, но в ресторанах и на яхтах сейчас идут серьезные разговоры на повышенных тонах, недовольство огромное. Все против всех и все против Зелинского, которого называют "больным" в прямом и переносном смысле.
...
К чему могут привести эти разногласия? Или к военной хунте. Или к хаосу после смерти Зе, если политические процедуры не будут отменены - тогда порошенки, тимошенки сметут "Слуг народа" из власти и начнется торговля с Москвой.
...
Она и сейчас идет, количество машин с украинскими номерами в Москва - Сити каждый день  - это десятки штук. Но, пока это подстраховка, а после Зе это будет именно торговля оставшимся влиянием на армию, на силовиков, на гражданскую власть.

Политолог Марат Баширов

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

В поисках фашистов, россиянам надо начинать с себя, а не с соседних стран.

 

RUSSIA%20marche.webp

  • Like 10
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
08.05.2023 в 09:47, RAINMAN сказал:

Меня, конечно же, умиляют ваши отмазки и оправдания русскому неофашизму в России, но причем тут лекция про "слом союза" и "мифическое рабство"? Она вообще не в тему. Союз сам себя противопоставил азербайджанскому народу 20 января 1990 года. И не радоваться развалу государства, которое ввела войска в мирный город и расстреляла 600+ мирных жителей ни за что, это лицемерие и абсурд. 

И про какое рабство Западу вы говорите мне, гражданину Азербайджана? 

И вы серьёзно считаете, что россия является независимой страной, которую не затронула глоболизация? Вы наивны, Царь.   

 

П.С: если вы "невидите" картинку, то специально я могу прикрепить ее вам сюда, что бы вы увидели современных российских школьников

1.thumb.jpg.3fefa0a2dd9e62d73c7acf91dccfd23f.jpg

 

Хватит врать и приписывать оправдание. Просто, если вы не видите разницы между тем, что у нас происходило в 90-е и начале двухтысячных и сейчас в плане разгулья фашиков и нациков тогда и какими то случаями с фашиковскими выпердышами сейчас - значит, или слепой, или манипулятор. И в том и в другом случае говорить не о чем.

И да, я говорю именно про вас, тех граждан Азербайджана, которые ради того, чтобы идти в хвосте западных хозяев, готовы гадить не только неугодным соседям любыми методами, но и своей стране. И на данном примере с фашиками, готовы оправдывать цветущий фашизм на Украине(и у себя стопудово потом будете) либо временами когда мы были такими же хорошими для ваших кумиров, либо отдельными дибилами. При этом отлично зная, что, где и как, какие масштабы, тенденции и т.д.... И я не думаю, что вы слепые. Или у вас раздвоение личности. То, что вы осуждаете масштабы которые были у нас тогда и оправдываете масштабы и тенденции, которые на Украине - это осознанное действие. И в отличие от вас я осуждаю фашиков и нациков всяких. Есть у нас фашики - я и говорю грязь и дибилы Ваша же братия - либо #гдевывиделифашистов, либо #аувас... бла бла бла...

Так что пустое. Вы манипулируете. Я об этом сказал. Убеждать или объяснять бесполезно. Могу сказать только, что не было бы вас таких прикидывающихся слепыми оправдателей по всему "цивилизованному миру" - не было бы майдана и всех его последствий, или, по крайней мере, его бы не замешивали на основе нацизма, и он и последствия были совсем другими...

Поехали дальше. Вас "слепых" фашиков и оправдателей не переделать. Только можно прижать и разогнать. Может когда-то ваши власти и займутся этим.

 

 

 

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 5/8/2023 at 8:45 AM, RAINMAN said:

"Русский марш" русских нацистов в 2021. 

forum-0023124205.webp

 

 

 

Это фото 2007-го года, гражданин Соврамши.

 

В 2021ом этих клоунов разогнали похлеще чем навальнистов, практически вообще не дали собраться, отлавливая еще на подступах в метро и на других путях. 

 

 

 

Как перемохи заканчиваются в хохлонете, эти начинают тащить фотки русских неонацистов мохнатых годов.

Походу тупо на автомате, на рефлекторном уровне действуют. Пофиг им, что неонацистские движения были популярны по всей Европе, и до сих пор во многих странах имеются ячейки. А возродили и популяризировали эту заразу англосаксы в конце 80х начала 90х прошлого века.

Говоришь им посмотрите, что с этими движениями сделали в РФ и что вна Украине - как об стенку горох. 

 

 

 

 

 

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

ddd

Фашизм не в нашивках на рукаве, или в вытянутой руке, фашизм в головах и в действиях.

  • Like 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/8/2023 at 10:16 AM, Царь said:

Хватит врать и приписывать оправдание. Просто, если вы не видите разницы между тем, что у нас происходило в 90-е и начале двухтысячных и сейчас в плане разгулья фашиков и нациков тогда и какими то случаями с фашиковскими выпердышами сейчас - значит, или слепой, или манипулятор. И в том и в другом случае говорить не о чем.

О чем я соврал Царь? О том, что армия СССР расстреляля 600 мирных жителей Азербайджанской ССР? У вас есть другая версия событий? Т.е вы хотите сказать, что советская армяи расстреливала "фашистов" в Баку 1990 году? 

 

Quote

 

И да, я говорю именно про вас, тех граждан Азербайджана, которые ради того, чтобы идти в хвосте западных хозяев, готовы гадить не только неугодным соседям любыми методами, но и своей стране. И на данном примере с фашиками, готовы оправдывать цветущий фашизм на Украине(и у себя стопудово потом будете) либо временами когда мы были такими же хорошими для ваших кумиров, либо отдельными дибилами. При этом отлично зная, что, где и как, какие масштабы, тенденции и т.д.... И я не думаю, что вы слепые. Или у вас раздвоение личности. То, что вы осуждаете масштабы которые были у нас тогда и оправдываете масштабы и тенденции, которые на Украине - это осознанное действие. И в отличие от вас я осуждаю фашиков и нациков всяких. Есть у нас фашики - я и говорю грязь и дибилы Ваша же братия - либо #гдевывиделифашистов, либо #аувас... бла бла бла...

Так что пустое. Вы манипулируете. Я об этом сказал. Убеждать или объяснять бесполезно. Могу сказать только, что не было бы вас таких прикидывающихся слепыми оправдателей по всему "цивилизованному миру" - не было бы майдана и всех его последствий, или, по крайней мере, его бы не замешивали на основе нацизма, и он и последствия были совсем другими...

Поехали дальше. Вас "слепых" фашиков и оправдателей не переделать. Только можно прижать и разогнать. Может когда-то ваши власти и займутся этим.

 

Ваш дешёвый популизм зашкаливает ))))) Я никогда не оправдывал нацизм (фашизм). Не немецкий, не российский ни украинский и никакой либо другой. 

Я не считаю, что в Украине нацизма больше, чем в россии. Я считаю, что в неонацизм на постсоветском пространстве зародился в россии и расцвел именно в россии перейдя на другие пост-советские страны. Уже была тема об этом где все доказали. Все что происходит в Украине (националистическая политика) - все тоже самое происходит и в россии. Даже намного больших масштабов. Просто в силу того, что об этом не говорят по российскому ТВ и не говорил путин с медведевым, на каждом выступлении, вам как активному потребителю российской пропаганды, кажется, что вы, россияне "активные борцы за справедливость". )))))

Ещё раз, несмотря на ваш дичайщий поппулизм и зетанутый взгляд на ситуацию, объясняю вам свою точку зрения, как гражданина Азербайджана (страны где никогда не было нацизма): Я не против соседей (как вы выразились). Я абсолютно ЗА сильную, независимую, свободную, демократическую и развитую Россию. 

Я против сегодняшней россии - националистической, авторитарной, деспотичной и империалистической страны, которая управляется кучкой прогнивших нацистов, грезящих о "великой русской империи" и захвате соседних стран. Я против этого и всегда буду.

Поэтому мне, как гражданину Азербайджана, выгдоно, что бы сегодняшняя россия ослабла настолько, что бы руководители этой страны думали как прокормить свой народ, а не "восстановить империю". Вот тогда моя страна будет в безопасности от вторжения "русского мира"

 

Удачи вам       

  • Like 8
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Полиция россии "гоняет" участников "русского марша" 2021 года )))))))

"отлавливает" и "избивает" проклятых нацистов...:smoking:

 

1.thumb.jpg.474744ed74159a5dcf9dc5910fed7545.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь

На Украине снова произошли западно-европейские ценности.

Президент закладок подал в ВРУ законопроект, чтобы отменить День Победы 9го мая и в этот день отмечать День Европы (чего ...?). Зато восьмого мая будет праздноваться День памяти и победы над нацизмом во Второй мировой войне (не путать с ВОВ).

Классика жанра — в преддверии чего-то важного одна из говорящих бошек Киева начинает гадить ртом, сегодня это сделал хрипатый.

Про незнание истории, боевиков Киевского режима, носящих символику отдельных батальонов СС и Вермахта, которые открыто празднуют день рождение Адольфа Гитлера и кидают плотную к солнцу я промолчу с ладонью у глаз.

Всем уже давно понятно, что государство Украина — на данный момент не более чем политическая марионетка, а руководящие ей оболдуи - это политические импотенты. В этой ситуации искренне жаль народ Украины, народ, который путём пропаганды и массового, наглого обмана остаётся до конца верным тем, кто с экранов вещает о "великой перемоге" и важности независимости Украины как отдельного государства.

Только правда в том, что Украина не была независима никогда.

 

Своими руками отдать День Победы России, сделав из 9 мая "День Европы".  

В Украине этот день, не имеющий вообще никакого отношения к Украине, отмечали  с 2003 на официальном уровне  в третью субботу мая. Каким боком сюда 9 мая - непонятно вообще. 

Таким образом, Гениальнейший из всех ныне живущих одним своим гениальным решением обнулил жертвы миллионов предков украинцев. 

"Народы Европы и Америки... Азия, Австралия, Африка – каждый имеет собственную историю борьбы в той войне, но общую историю победы"

Безусловно, Украина внесла в дело победы столько же, сколько Австралия, а уж как отважно сражалась Европа - вообще слов нет. 

"День Европы". 

День Австралии сделал бы и закрыли бы вопрос.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
08.05.2023 в 06:48, W0lf сказал:

А если школьнику родители не положили завтрак, то он вправе съесть соседа по парте. Дикари, что еще сказать

Кстати, в России так и делают.

 

bldb.jpg
WWW.GAZETA.RU

Школьницу из Санкт-Петербурга утопили в ванне и расчленили двое приятелей. Часть внутренних...

 

  • Haha 1
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

По Украине прилетает ракетами и дронами, которые давно закончились, всю ночь... И продолжает прилетать даже сейчас, в данный момент.

Вытаскивать кусками все прилеты - утомительно(очень много сегодня летало и летит). Подождем общих отчетов.

Edited by Царь
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

end-user

Походу еще не все потеряно с упертыми заукрами, раз пытаются выискивать оправдания укронацизму сравнивая его с маргинализированными и зачищенными неонациками в РФ.

Понимают, что поддерживают что-то гнусное, но не могут перестать )) 

Мозг сопротивляется, подает правильные импульсы, но рот и руку продолжают двигаться по привычке, выработанной бесконтрольным поглощением инфошлака.

 

 

  

 

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Так выглядит вручение повесток в военкомат в Тернополе

На самом деле все происходило так:

Шел обычный украинский водитель Леопарда (танк такой). Смотрит – набор в армию прямо на улице идет. Он подбежал и говорит:

- а правда шо Пригожин сказал «Вагнер уходит из Артемовска»?
- правда, - отвечает ему военком
- ну тогда записывайте меня в танкисты, - заявил хЭрой Украины
- а потом Пригожину дали снаряды, и он остался в Артемовске, - сказал военком, выписывая повестку 
- я передумал, - закричал призывник, - у меня утюг дома включённый остался

Но было уже поздно. Прямо в микроавтобусе ему выдали руль от Леопарда и повезли на войну

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
08.05.2023 в 11:04, end-user сказал:

Походу еще не все потеряно с упертыми заукрами, раз пытаются выискивать оправдания укронацизму сравнивая его с маргинализированными и зачищенными неонациками в РФ.

Понимают, что поддерживают что-то гнусное, но не могут перестать )) 

Мозг сопротивляется, подает правильные импульсы, но рот и руку продолжают двигаться по привычке, выработанной бесконтрольным поглощением инфошлака.

 

 

  

 

 

 

Конечно понимают. Но выбрали сторону фашизма. И теперь не смотря на здоровые инстинкты тела и мозга - только вперед, до последнего украинца. Таков путь воина.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 5/8/2023 at 12:07 PM, Царь said:

Конечно понимают. Но выбрали сторону фашизма. И теперь не смотря на здоровые инстинкты тела и мозга - только вперед, до последнего украинца. Таков путь воина.

 

Этим плевать на укров почти так же как амерам и прочим европейцам.

Их греет патологическая ненависть к России, в которой они видят причины своих неудач и провалов, если не личных, то национальных и государственных. Не то что бы видят, а так научили, так напитались начиная с Перестройки и далее.

Укоренившиеся ложные убеждения поддерживаемые эмоциональным фоном, перед которым бессильны доводы рассудка.

 

 

  

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
08.05.2023 в 08:45, RAINMAN сказал:

"Русский марш" русских нацистов в 2021. 

forum-0023124205.webp

image.thumb.png.03d91628a86f5e38f8eac3d1fc8777f7.png

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

image.png.dfac1bce80d22b280c885d5bb92306e9.png 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
PkkresBH9qqapL2swPQEMX4a0KI7tS2LHo_OFnfD
T.ME

Niezalezny Dziennik Polityczny жалуется, что при оказании помощи киевскому режиму Польша разрушает саму себя, украинцев в польских...

Niezalezny Dziennik Polityczny жалуется, что при оказании помощи киевскому режиму Польша разрушает саму себя, украинцев в польских городах уже треть от общего числа, а с необандеровцами рано или поздно придется воевать:

«Уже не секрет, что, помогая «бедным» потомкам Бандеры и Шухевича, Польша преследует собственные интересы. Даже представители Канцелярии президента перестали это скрывать.  Но все прекрасно понимают, что нашей страной де-факто управляют власти США. И к сожалению, теперь все увидели настоящее лицо польских властей, которые охотно примут участие в любой грязной политической игре, чтобы доказать свои имперские амбиции. 

Действия польского правительства — ни что иное, как прикрытие захвата Западной Украины и возврата времен, когда Польша тянулась «от моря до  моря». В стремлении получить выгоду от украинского кризиса миньоны Белого дома не заметили, что они заложили нам тикающую бомбу.

Правящая партия бесконтрольно впустила в страну миллионы украинцев. С 24.02.2022 польско-украинскую границу пересекли более 11,5 млн беженцев. Ситуация стала настолько критической, что в некоторых городах число украинцев приближается к половине. Почти каждый третий житель Вроцлава является гражданином Украины. Больше их только в Варшаве - 352 тыс. И это только официальные данные! Рост преступности в стране, включая торговлю оружием, достиг такого уровня, что полиция вынуждена скрывать в статистике национальность преступников.

Вторая ошибка - это предоставление площадок польской армии для обучения украинских солдат. Не секрет, что ядро этих людей составляют люди с криминальным прошлым и сочувствующие идеологии фашизма. Никто не говорит вслух, но положение на фронте для ВСУ роковое! С каждым днем уменьшается число желающих воевать на стороне Украины, на что накладываются и тяжелые потери среди частей украинских войск.  

Банда Качиньского не только провоцирует эскалацию ситуации в регионе, пытается продлить украинский кризис, но и разделяет наше общество», — объясняется в статье «Великая польская операция на Украине»

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
08.05.2023 в 11:50, ddd сказал:

Кстати, в России так и делают.

 

bldb.jpg
WWW.GAZETA.RU

Школьницу из Санкт-Петербурга утопили в ванне и расчленили двое приятелей. Часть внутренних...

 

,До сих пор делают, в массе? 🙂 image.thumb.png.2a0b595f66b64f83f139b5384a45d32a.png 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Оказывается россия живет только одним годом. Настоящим. Все что было до этого - обнуляется. как путин ))))

 

Вот оно, что Михалыч... :smoking:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Владимир Александрович отменил "9 мая" и отказался от своего деда. Теперь этот день будет днем Европы, а цветы он будет носить к портрету Байдена 

 

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ №266/2023

О Дне Европы

Осознавая европейскую идентичность Украинского народа, с целью укрепления единства народов Европы, обеспечения мира, безопасности и стабильности на Европейском континенте, свидетельствуя о приверженности идеалам и ценностям демократии, поддерживая инициативы молодежных и других общественных объединений, постановляю :

1. Установить в Украине День Европы, который ежегодно отмечать 9 мая совместно с государствами Европейского Союза.

2. Признать утратившим силу Указ Президента Украины от 19 апреля 2003 года № 339/2003 «О Дне Европы».

3. Настоящий Указ вступает в силу дня опубликования.

Президент Украины В.ЗЕЛЕНСКИЙ

8 мая 2023 года
 
WWW.PRESIDENT.GOV.UA
Edited by W0lf
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 5/8/2023 at 1:03 PM, W0lf said:

Владимир Александрович отменил "9 мая" и отказался от своего деда. Теперь этот день будет днем Европы, а цветы он будет носить к портрету Байдена 

 

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ №266/2023

О Дне Европы

Осознавая европейскую идентичность Украинского народа, с целью укрепления единства народов Европы, обеспечения мира, безопасности и стабильности на Европейском континенте, свидетельствуя о приверженности идеалам и ценностям демократии, поддерживая инициативы молодежных и других общественных объединений, постановляю :

1. Установить в Украине День Европы, который ежегодно отмечать 9 мая совместно с государствами Европейского Союза.

2. Признать утратившим силу Указ Президента Украины от 19 апреля 2003 года № 339/2003 «О Дне Европы».

3. Настоящий Указ вступает в силу дня опубликования.

Президент Украины В.ЗЕЛЕНСКИЙ

8 мая 2023 года
 
WWW.PRESIDENT.GOV.UA

 

у них день победы над фашизмом считается 8 мая, в день капитуляции фашистской Германии

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Царь

Как бы так не случилось, что Байден на его могилку цветы принесет... 

Переживания после дронов на Кремль, походу, сказались не смотря на то, что отсиделся в Европах. Всё хуже и хуже... Как бы его "новичком" не траванули.

QSVOsVIGulIkfnbwhfPWNAnsthOveNegPgFMGz-i
T.ME

Зеленский после интенсивного европейского турне лег на профилактику и сегодня снова выступал из помещения с белыми стенами

 

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
08.05.2023 в 12:06, Al Pacino сказал:

 

у них день победы над фашизмом считается 8 мая, в день капитуляции фашистской Германии

У них не день победы а день скорби или как он там.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
kKn0hD59WCOa7AExY4jN0hUtSAUoV8yBFXOMnF0c
T.ME

ЧТД: на Украине только что объявлена воздушная тревога посла взлета МиГ-31К (вся страна в красном), чего не было в ночь на 4 мая

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/8/2023 at 12:09 PM, Царь said:

У них не день победы а день скорби или как он там.

Дни памяти и примирения, посвященные погибшим во Второй мировой войне

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 327 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +-=laziale=-
    • +Dervish
    • +Град
    • +TruePick
    • +sapiens
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions