Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Азербайджане четверняшек назвали Гейдар, Ильхам, Мехрибан и ….. Эрдоган - ФОТО


Zefir

Recommended Posts

Zefir
04.05.2023 в 22:08, Martinika сказал:

Мы хихикаем , и им этих четверых детей поднимать надо. Судя по фото семья отнюдь не богатая и вряд ли они на такое количество рассчитывали. 

Не волнуйтесь, они нашли решение ))) 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 10
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
04.05.2023 в 22:05, Zlaw сказал:

Ешг олсун Маштага кяндиня. Ешг олсун пютюн Бакылылара. Бакыллылар ВеЦны 

Təsəvvür edin, Ərdoğan böyüyüb meyxanaçı olub ləqəbi də

 

Ərdoğan Məştağalı)))

  • Haha 7
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
04.05.2023 в 22:04, Arximed сказал:

Mehriban xanımın atasının adı Arifdir. Bu olan yerdə, Ərdoğan qoyublar, heç yaxşı olmadı.

Эрдоган услышит и  со своего плеча халат подарит ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Natural

Одним словом - Маштага

Edited by Natural
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.05.2023 в 22:10, Arximed сказал:

Təsəvvür edin, Ərdoğan böyüyüb meyxanaçı olub ləqəbi də

 

Ərdoğan Məştağalı)))

Маштагыда дялихананын юстюндя «Ленин с нами» язысы ола биляр, ношюн Эрдоган Маштагалы олмасын:classic_biggrin:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Martinika
04.05.2023 в 22:09, Zefir сказал:

Не волнуйтесь, они нашли решение ))) 

Надеюсь, что это хоть как то поможет. Если твоим детям нечего есть, то сделаешь все что угодно . И назвать их определенными именами -это самое безобидное, что можно придумать .

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zefir

Еще пару лет назад были двойняшки - то ли Арзу и Лейла, то ли Мехрибан и Лейла, не помню точно

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
04.05.2023 в 22:12, Martinika сказал:

Надеюсь, что это хоть как то поможет. Если твоим детям нечего есть, то сделаешь все что угодно . И назвать их определенными именами -это самое безобидное, что можно придумать .

Если твоим детям нечего есть, то нечего рожать их… (у них уже был один ребенок). Но давайте не будем о грустном, тут весело, почитайте, у юзеров отменное чувство юмора 😍

Edited by Zefir
  • Like 3
  • Excellent 6
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Озде Эрдоганын ики дене ады вар - Реджеб и Таййиб, нет именно фамилию надо взять.. )))

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.05.2023 в 22:14, Zefir сказал:

Если твоим детям нечего есть, то нечего рожать их… (у них уже был один ребенок). Но давайте не будем о грустном, тут весело, почитайте, у юзеров отменное чувство юмора 😍

Приготовьтесь к раунду 2 , после женщины из приюта))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
04.05.2023 в 21:46, Гамлет сказал:

А как же Зарифа? 

С таким успехом им надо будет еще Севиль , Лейлу с Арзу родить , чтобы всю семью представить )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika
04.05.2023 в 22:14, Zefir сказал:

Если твоим детям нечего есть, то нечего рожать их… (у них уже был один ребенок). Но давайте не будем о грустном, тут весело, почитайте, у юзеров отменное чувство юмора 😍

Не думаю, что они хотели четверых. Одного наверное , максимум . Ну не убивать же их было, когда на узи столько показали .

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

114

Главное, что такой вот примитивизм работает. Не эта семья такая, все (за редким исключением) такие 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
04.05.2023 в 22:08, Martinika сказал:

Судя по фото семья отнюдь не богатая

Я знаю не мало богатых чиновничьих семей, и никто из них не догадался назвать своих детей, внуков такими именами. Хотя по идее, кто и должен в первую очередь назвать своих таким образом  - так это они. Потому что их хлеб едят. Но нет, называют своих детей Мехрибанами, Гейдарами именно касыбы....

Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
04.05.2023 в 23:14, Zefir сказал:

Если твоим детям нечего есть, то нечего рожать их… (у них уже был один ребенок). Но давайте не будем о грустном, тут весело, почитайте, у юзеров отменное чувство юмора 😍

 Она что аборт должна была делать,когда на узи вышли 4няшки?

Так получилось)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zefir
04.05.2023 в 22:18, Jas mine сказал:

С таким успехом им надо будет еще Севиль , Лейлу с Арзу родить , чтобы всю семью представить )

У Эрдогана тоже две дочки есть вроде… и зять Байрактар бяй.. тут одной партией не отделаться… придется штамповать дальше.. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.05.2023 в 22:15, Ergenekon сказал:

Озде Эрдоганын ики дене ады вар - Реджеб и Таййиб, нет именно фамилию надо взять.. )))

Эртогрул Маштагалыдыр :tespe:

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse

Нормальные имена,почему столько иронии)

У нас родственники в турции детей назвали азер и байджан

  • Like 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Yadıma bu düşdü. Rəcəp Tayip Erdoğanın tam adaşı, atalarının adı da eynidir.

 

 

Edited by Arximed
Link to comment
Share on other sites

Absheron

Креативно🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
04.05.2023 в 22:21, DoctorHouse сказал:

 Она что аборт должна была делать,когда на узи вышли 4няшки?

Так получилось)

Это ее проблемы… почему лично меня должно волновать, что она должна была делать?? Пусть делает, что хочет, какая мне разница)) просто Мартиника написала- если детям нечего есть…, я и ответила что раз в этой семье нет еды, то надо было остановиться на одном ребенке, который у них уже был. Для меня дикость, что люди живут впроголодь и при этом рожают детей- но они могут относиться к жизни по другому… это их проблемы. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

Раз уж такая тема, а как вы выбирали имена для своих детей? 
я помню (вернее, знаю такие семьи) когда у матери ребенка не было права голоса, а имя давали дедушка или бабушка по отцу, а они в свою очередь называли своим именем или именем своих родителей… Женщину, носившую 9 месяцев и родившую в муках, а потом не спящую по ночам, чтобы растить ребенка, никто не спрашивал… 

Недавно рассказали, как старуха смертельно обиделась и не разговаривала с сыном и невесткой за то, что они не дали дочке ее имя (какое-то некрасивое и длинное, не помню). 

Edited by Zefir
  • Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/4/2023 at 2:32 PM, Zefir said:

Это ее проблемы… почему лично меня должно волновать, что она должна была делать?? Пусть делает, что хочет, какая мне разница)) просто Мартиника написала- если детям нечего есть…, я и ответила что раз в этой семье нет еды, то надо было остановиться на одном ребенке, который у них уже был. Для меня дикость, что люди живут впроголодь и при этом рожают детей- но они могут относиться к жизни по другому… это их проблемы. 

 

 

Видимо, таким побираться дешевле, чем купить пачку презервативов. 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
04.05.2023 в 22:45, Zefir сказал:

Раз уж такая тема, а как вы выбирали имена для своих детей? 
я помню (вернее, знаю такие семьи) когда у матери ребенка не было права голоса, а имя давали дедушка или бабушка по отцу, а они в свою очередь называли своим именем или именем своих родителей… Женщину, носившую 9 месяцев и родившую в муках, а потом не спящую по ночам, чтобы растить ребенка, никто не спрашивал… 

Недавно рассказали, как старуха смертельно обиделась и не разговаривала с сыном и невесткой за то, что они не дали дочке ее имя (какое-то некрасивое и длинное, не помню). 

 

Я назвал своего сына в честь Микаила Джаббарова... ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/4/2023 at 2:45 PM, Zefir said:

Недавно рассказали, как старуха смертельно обиделась и не разговаривала с сыном и невесткой за то, что они не дали дочке ее имя (какое-то некрасивое и длинное, не помню). 

 

 

Небось, ее звали Шамамабикягызгайытхягигят.

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
04.05.2023 в 22:49, Ergenekon сказал:

 

Я назвал своего сына в честь Микаила Джаббарова... ))

Микаил красивое имя, с любой фамилией. Но Джаббарову при случае стоит сообщить, что это в честь него ))) 

вон люди целую репортерскую группу в роддом вызвали ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zefir
04.05.2023 в 22:49, Monseigneur сказал:

 

 

Небось, ее звали Шамамабикягызгайытхягигят.

 

 

Клянусь, очень похоже 🤣🤣 

там невестка начала плакать, не хотела дочке такое имя, а муж уступил и пошел наперекор матери. Всё- враги навецны, невестка кёпяйгызы, а сын арвадагыз )) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
04.05.2023 в 23:45, Zefir сказал:

Раз уж такая тема, а как вы выбирали имена для своих детей? 
я помню (вернее, знаю такие семьи) когда у матери ребенка не было права голоса, а имя давали дедушка или бабушка по отцу, а они в свою очередь называли своим именем или именем своих родителей… Женщину, носившую 9 месяцев и родившую в муках, а потом не спящую по ночам, чтобы растить ребенка, никто не спрашивал… 

Недавно рассказали, как старуха смертельно обиделась и не разговаривала с сыном и невесткой за то, что они не дали дочке ее имя (какое-то некрасивое и длинное, не помню). 

Знаю семью,где детям мать нельзя было мамой называть,потому что есть одна ана и это нене то есть свекровь) а вы о праве голоса говорите,там не прав и не голоса у матери не было

  • Like 2
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
04.05.2023 в 22:54, DoctorHouse сказал:

Знаю семью,где детям мать нельзя было мамой называть,потому что есть одна ана и это нене то есть свекровь) а вы о праве голоса говорите,там не прав и не голоса у матери не было

Ничего себе ((

несчастная женщина, представляю какую она прожила жизнь среди таких людей ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.05.2023 в 22:45, Zefir сказал:

Раз уж такая тема, а как вы выбирали имена для своих детей? 
я помню (вернее, знаю такие семьи) когда у матери ребенка не было права голоса, а имя давали дедушка или бабушка по отцу, а они в свою очередь называли своим именем или именем своих родителей… Женщину, носившую 9 месяцев и родившую в муках, а потом не спящую по ночам, чтобы растить ребенка, никто не спрашивал… 

Недавно рассказали, как старуха смертельно обиделась и не разговаривала с сыном и невесткой за то, что они не дали дочке ее имя (какое-то некрасивое и длинное, не помню). 

Как мне рассказала Мама, было несколько версий как назвать меня. Собралась Родня, у Деда была шляпа, каждый участник данного совещания закинул в шляпу бумажку с именем, я в этот момент обернутый в пеленках, весом в 5 кг лежал и наблюдал. Мама из шляпы вытянула бумажку с моим именем. 
Некоторые источники утверждают, что имя мое имеет Грузинские корни, некоторые Фарсидские. 
Мою Дочь назвала Мама, безо всяких записок кидания))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 13 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Astreya
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Azeri365
    • +usseyn
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions