Jump to content
Baku365.com

В США ребёнка выгнали из школы за надпись «Есть только два пола» на футболке


grey72

Recommended Posts

grey72

12-летнего Лиама Моррисона отстранили от занятий в школе в Массачусетсе за то, что он пришёл на урок физкультуры в футболке с надписью «Есть только два пола».  По словам школьных надзирателей, его вид «заставлял других учеников чувствовать угрозу и агрессию».

*Дирекция вызвала отца мальчика и попросила увезти ребёнка. Отец оказался вменяемым: он поддержал парня, заявив, что не считает его вид чем-то ненормальным.

«Я не жалуюсь, когда вижу флаги гей-прайда или плакаты гендерного разнообразия, развешанные по всей школе. Другие имеют право на свой мир. Так же, как и я имею право на собственное мнение», — заявил мальчик школьному совету.

Тем не менее ученика попросили в подобной одежде в класс больше не являться, поскольку она «уязвляет тех, кого надо защищать».

 

GEWORLD.GE

12-летнего Лиама Моррисона отстранили от занятий в школе в Массачусетсе за то, что он пришёл на урок физкультуры в футболке с...

 

WWW.MIRROR.CO.UK

Liam Morrison, a seventh-grader at John T. Nichols Jr. Middle School in Middleborough, Massachusetts complained it is "within his rights" to sport such a...
liam-morrison.jpg?ve=1&tl=1
WWW.FOXNEWS.COM

Liam Morrison, a seventh-grader at Nichols Middle School in Middleborough, Mass., was allegedly sent home for refusing to remove a T-shirt that said...

 

 

Они, видите ли, почувствовали себя небезопасно из-за надписи на футболке. У них там наверное понос с паническими атаками начался. Как такой перевернутый мир может транслировать свою волю на весь мир? И что самое страшное немало готовых все это принять. 

  • Excellent 1
  • Confused 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Marsianin

интересно зачем они стали продвигать эту тему , раньше такого не было

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

invariant

То ли дело в РФ можно в школу с майкой «Нет войне, за мир!» или че то с ЛГБТ символикой и сказать мол я не жалуюсь на ваши скрепы и Z символику и имею право на собственное мнение. Взрыв скрепных пуканов в десяток килотонн обеспечен))

  • Like 4
  • Haha 8
  • Facepalm 4
  • I don't like it 4
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
On 5/5/2023 at 10:16 PM, Marsianin said:

интересно зачем они стали продвигать эту тему , раньше такого не было

деньги(кино, спорт и миллионы другиж мест где на этом можно деньги дополнительные заработать), смещение кризиса, убыль населения.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bordertown
On 5/5/2023 at 2:16 PM, Marsianin said:

интересно зачем они стали продвигать эту тему , раньше такого не было

Это автор этой фразы, из-за него весь сыр бор:

 

 

image.png.c0e764dd85436f84ea79d8bb7b768532.png

 

Edited by Bordertown
Link to comment
Share on other sites

TruePick

Прикиньте да, че у них в голове происходит.

Всратые лево-либеральные уроды. Либераха - враг, армянин, кровный противник любого адекватного человека в 21 веке. А за поддержку/пропаганду ЛГБТ я бы давал лет 20, и сразу определял в петушинный угол. Пускай там свои права качают у параши) 

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

grey72
05.05.2023 в 22:16, Marsianin сказал:

интересно зачем они стали продвигать эту тему , раньше такого не было

 

Из того что на поверхности и уже многим известное - набор электоральной базы. Но, повторюсь, это только верхушка айсберга.

Link to comment
Share on other sites

grey72
05.05.2023 в 22:25, Bordertown сказал:

Это автор этой фразы, из-за него весь сыр бор:

 

 

image.png.c0e764dd85436f84ea79d8bb7b768532.png

 

 

По-моему это очевидно и необязательно быть Трамп или его сторонником чтобы разделять такие само собой разумеющиеся вещи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
05.05.2023 в 22:20, invariant сказал:

То ли дело в РФ можно в школу с майкой «Нет войне, за мир!» или че то с ЛГБТ символикой и сказать мол я не жалуюсь на ваши скрепы и Z символику и имею право на собственное мнение. Взрыв скрепных пуканов в десяток килотонн обеспечен))

 

Лучше ходить с Z символикой чем отрицать наличие двух полов😀

и да, вы абсолютно правы, отныне «белый лист» «Нет войне»  будут парироваться  футболкой этого чудесного мальчика😁

Edited by grey72
  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Bordertown
On 5/5/2023 at 3:07 PM, grey72 said:

 

По-моему это очевидно и необязательно быть Трамп или его сторонником чтобы разделять такие само собой разумеющиеся вещи.

Я имел в виду,что выгнали из-за имени на майке.  На демократов имя Трампа действует как красная тряпка на быка.

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

  

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
5/5/2023 - 1:12 PM tarihinde, grey72 yazdı:

 

Лучше ходить с Z символикой чем отрицать наличие двух полов😀

и да, вы абсолютно правы, отныне «белый лист» «Нет войне»  будут парироваться  футболкой этого чудесного мальчика😁

Дураков везде хватает, но если хотите можете носить фашистскую z символику, только в приличном обществе не советую, не поймут 😉 

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
05.05.2023 в 23:13, Bordertown сказал:

Я имел в виду,что выгнали из-за имени на майке.  На демократов имя Трампа действует как красная тряпка на быка.

 

да вроде о трампе ни слово не упомянуто ни в статьях и ни на видео выступления мальчика. да и было ли вообще имя трампа на футболке или была просто надпись? в обоих случаях произошедшее маркирует о глубоком кризисе демократии для здоровых людей.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
05.05.2023 в 23:21, invariant сказал:

Дураков везде хватает, но если хотите можете носить фашистскую z символику, только в приличном обществе не советую, не поймут 😉 

 

в обществе в котором обучают 58 гендерам может и не поймут. но зачем нам нужно такое общество?

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
5/5/2023 - 1:39 PM tarihinde, grey72 yazdı:

 

в обществе в котором обучают 58 гендерам может и не поймут. но зачем нам нужно такое общество?

Нет, в обществе, в котором быдло z фашистов и оправдывающих войну, считают отбросами)

  • Like 6
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

grey72
05.05.2023 в 23:43, invariant сказал:

Нет, в обществе, в котором быдло z фашистов и оправдывающих войну, считают отбросами)

 

по совместительству в этих обществах либо уже сознательно приняли учение о наличие 58 гендеров, либо еще находятся в неосознанном принятии.

Edited by grey72
  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
05.05.2023 в 23:43, invariant сказал:

Нет, в обществе, в котором быдло z фашистов и оправдывающих войну, считают отбросами)

Хрен редьки не слаще. 

Везде перегиб . Чем эта надпись уязвляет других? Это равнозначно тому, что кто-то наденет майку с надписью я атеист/ я мусульманин/я христианин/ я безбожник и т.д. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
05.05.2023 в 15:21, invariant сказал:

Дураков везде хватает, но если хотите можете носить фашистскую z символику, только в приличном обществе не советую, не поймут 😉 

В приличном обществе зетаносцы тихо сидят.  Чай , не для того в багажниках часами едут к трансам , чтоб депор получить и обратно в родные z пенаты 

  • Haha 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich

" вперед, трансы !" 😁 

гасите христианских экстремистов

Link to comment
Share on other sites

Zurich
05.05.2023 в 15:03, grey72 сказал:

 

Из того что на поверхности и уже многим известное - набор электоральной базы. Но, повторюсь, это только верхушка айсберга.

Ну и какой процент трансов в США ? 

Link to comment
Share on other sites

Джакели
05.05.2023 в 22:42, TruePick сказал:

Прикиньте да, че у них в голове происходит.

Всратые лево-либеральные уроды. Либераха - враг, армянин, кровный противник любого адекватного человека в 21 веке. А за поддержку/пропаганду ЛГБТ я бы давал лет 20, и сразу определял в петушинный угол. Пускай там свои права качают у параши) 

Наукой доказано, что чем лучше и богаче живёт какая-то часть общества - тем извращённее она становится. Там сокращается количество детей и очень сильно начинают процветать гомосексуальные связи. 
Вот, для примера. И добром это не кончается никогда. 

2023-03-01-16.25.24_1677673564-1024x512.
LIFEHACKER.RU

«Вселенная 25» — эксперимент, который считали предвестником гибели человечества. Лайфхакер...

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
05.05.2023 в 23:21, Джакели сказал:

Наукой доказано, что чем лучше и богаче живёт какая-то часть общества - тем извращённее она становится. Там сокращается количество детей и очень сильно начинают процветать гомосексуальные связи. 
Вот, для примера. И добром это не кончается никогда. 

2023-03-01-16.25.24_1677673564-1024x512.
LIFEHACKER.RU

«Вселенная 25» — эксперимент, который считали предвестником гибели человечества. Лайфхакер...

 

 

IMG_20230505_234436.jpg

Link to comment
Share on other sites

Zurich
05.05.2023 в 15:12, grey72 сказал:

 

Лучше ходить с Z символикой чем отрицать наличие двух полов😀

и да, вы абсолютно правы, отныне «белый лист» «Нет войне»  будут парироваться  футболкой этого чудесного мальчика😁

А мальчика арестовали и посадили ? За белый лист -то сажают , или вы не видите разницы  между выгнали зи классы и посадили в тюрьму ?) xотя о чем это я 🙂

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
05.05.2023 в 22:20, invariant сказал:

То ли дело в РФ можно в школу с майкой «Нет войне, за мир!» или че то с ЛГБТ символикой и сказать мол я не жалуюсь на ваши скрепы и Z символику и имею право на собственное мнение. Взрыв скрепных пуканов в десяток килотонн обеспечен))

 

А жителя Казани по имени Замир Закиев вообще могут лишить гражданства России )

Edited by Abbasov J.
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Джакели
06.05.2023 в 07:45, Zurich сказал:

 

IMG_20230505_234436.jpg

Согласен. Для характеристики большинства людей больше подходят крысы..

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
06.05.2023 в 00:54, Джакели сказал:

Согласен. Для характеристики большинства людей больше подходят крысы..

Сочувствую тому что вы пришли к такому выводу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
05.05.2023 в 23:03, grey72 сказал:

 

Из того что на поверхности и уже многим известное - набор электоральной базы. Но, повторюсь, это только верхушка айсберга.

Здесь нельзя такие темы открывать)))  Там все прекрасно, только у нас все плохо . Вы не знали ?)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Вспомнила старую песенку про детский спор.

Два малыша поспорили у кого игрушек больше.

Мальчик не смог найти аргументов и в конце заявил " а ты на забор написать не сумеешь".

К чему это я ?

Дискуссия способом а вот у вас, а вот у них не приведет ни к чему .

Кто из юзеров поддерживает ,что школа поступила правильно по отношению к ученику ?

Допустим для меня эта надпись, всего лишь надпись на майке. Человек имеет право выразить свою позицию .

Если мужчина чувствует себя женщиной, а женщина мужчиной , то это их право, как и право носить майку с надписью . 

В конечном итоге принадлежность к тому или иному полу определяется половыми органами. Исключение гермафродиты , но это редкое явление. 

Могут сто раз называть нос ртом, а рот ухом , но от этого они не поменяют своего предназначения, могут видоизменить ,отрезать ,чувствовать ,что нужно дышать пупком и даже научиться это делать )))

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Deportment
05.05.2023 в 12:12, grey72 сказал:

Лучше ходить с Z символикой чем отрицать наличие двух полов😀

и да, вы абсолютно правы, отныне «белый лист» «Нет войне»  будут парироваться  футболкой этого чудесного мальчика😁

 

05.05.2023 в 11:20, invariant сказал:

То ли дело в РФ можно в школу с майкой «Нет войне, за мир!» или че то с ЛГБТ символикой и сказать мол я не жалуюсь на ваши скрепы и Z символику и имею право на собственное мнение. Взрыв скрепных пуканов в десяток килотонн обеспечен))

 

лучше выносить непредвзятое мнение по таким прецидентам , а не проводить навязанные политиками парралели. На месте РФ могли бы поставить Иран или КимЧенИнстан- последнего именно так бы и назвали будь он главным отвлекающим маневром. 

Очень плохо , что подобные тренды как в спортлото определяются то на запад то на восток. автоматически противопоставляются , парируют друг друга - хоть оба случая могут быть неприемлимыми.

Если чуть чуть абсурда добавить в реальность и противопоставить педофилов насильникам - кинув одних в США , а других в РФ - пару десятилетий приоткрывать "окно овертона" , пропогандируя принятие , посыпать это полит противостоянием и кучей разкрученных или подставных прецидентов , то через лет 20 больше всего хейта получит тот , кто скажет , что обоих надо на кол сажать .

 

лично мне больше прельщает жить в США, чем в РФ и мне неприятно смотреть как одна из самых лучших для проживания стран в мире болеет такой дичью как гипертрофированная терпимость , переростающая в фанатичную нетерпимость.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

надо было написать "есть только письки и пиписьки"

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 7 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Dervish
    • O.Owl
    • +Grisbi
    • Ceka72
    • +AliSa_777
    • +Razin
    • navy
    • +Dex
    • Caldogno
    • +SaxaOK
    • +Liya1101
    • +invariant
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions