Jump to content
Baku365.com

Марафон в Баку


Arial

Recommended Posts

Editor
On 5/8/2023 at 10:56 AM, Zlaw said:

Я не бегаю, но каждый день пешком прохожу в среднем 12000-16000 шагов))


16 тысяч шагов каждый день?

 

да, Вы герой!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jas mine

Это же не новшество - марафон в Баку. Моя сестра участвует в подобных мероприятиях , и в этом году  , и ранее участвовала , точно знаю 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

One
08.05.2023 в 19:01, Jas mine сказал:

Это же не новшество - марафон в Баку. Моя сестра участвует в подобных мероприятиях , и в этом году  , и ранее участвовала , точно знаю 

Этот город был построен ( расширен ) как нефтепромысловый и нефтехимический - градообразующий город , его террасовидное расположение и имуюшийся ген.план не подходит для проведения марафонов , автогонок , велогонок . К сожалению мало кто знает и понимает географию этого города , чиновники вообще не чувствуют природу этого замечательного города . 

 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

speaker
On 5/8/2023 at 9:41 AM, Arial said:

У меня были неотложные дела в этот день,и я был вынужден стоять в пробке,а потом пешком вернуться назад и через через ехать,когда мог бы потратить всего лишь 20 минут на стандартный маршрут. Все дороги были закрыты,автобусы стояли ни туда ни сюда. Пусть валят в регионы на природу и хоть головой об стенку бьются. Эти мероприятия не для столицы. Qözə qirmək üçün  не знают уже что сделать.

заранее объявляли же. я например не поехала на машине, а с метро за 20 мин. добралась до 28 мая

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
08.05.2023 в 21:00, One сказал:

Этот город был построен ( расширен ) как нефтепромысловый и нефтехимический - градообразующий город , его террасовидное расположение и имуюшийся ген.план не подходит для проведения марафонов , автогонок , велогонок . К сожалению мало кто знает и понимает географию этого города , чиновники вообще не чувствуют природу этого замечательного города . 

 

 

 

Все это ясно , но их и раньше тихо без шума проводили.  Видать , раньше бакинские марафоны не были масштабными и люди просто его не замечали )

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Все верно-с 2016 года начали проводить.Тогда первое место занял Намиг Асадов,тренер по легкой атлетике...в этом году от Азербайджана,как обычно,первым прибежал Ильхам Абышев,а Намиг м.-вторым...и впервые была введена отдельная категория именно для представителей нашей страны... 

Среди женщин,как и всегда,Анна Юсуфова..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 5 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +swallow_bird
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions