Jump to content
Baku365.com

Şikayətçi: "Beş uşaq böyüdürəm..."


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

qwerty666

вот привычку взяли а,наплодят бедноты и воют делая одолжение государству,я воинов вам родила,родина отчизна дог честь и так далее....денег нет-зачем столько рожаешь-непонятно,и бегают жалуются и ищут виноватых,а виноватый сидит где-то в сети и в гумар рубится,или вообще сбежал,если честно,я бы тоже от неё сбежал,и это...я столько не выпью,чтобы сотворить с ней столько детей,там наверное все одноразовые мужья были,поэтому и требовать ей не с кого,нашла крайнего-государство,оно всегда должно,а что ты сама ему дала)

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
10.05.2023 в 19:16, qwerty666 сказал:

вот привычку взяли а,наплодят бедноты и воют делая одолжение государству,я воинов вам родила,родина отчизна дог честь и так далее....денег нет-зачем столько рожаешь-непонятно,и бегают жалуются и ищут виноватых,а виноватый сидит где-то в сети и в гумар рубится,или вообще сбежал,если честно,я бы тоже от неё сбежал,и это...я столько не выпью,чтобы сотворить с ней столько детей,там наверное все одноразовые мужья были,поэтому и требовать ей не с кого,нашла крайнего-государство,оно всегда должно,а что ты сама ему дала)

Почему вы оскорбляете не знакомую вам женщину? Ярлыки лепите. Там ясно написано, что у них отец инвалид. Лишь бы что-то сказать человеку. 

Link to comment
Share on other sites

qwerty666
10.05.2023 в 19:34, Pullu qız сказал:

Почему вы оскорбляете не знакомую вам женщину? Ярлыки лепите. Там ясно написано, что у них отец инвалид. Лишь бы что-то сказать человеку. 

как инвалид наклепал столько детей будучи инвалидом?у него наверное на мозги инвалидность

Link to comment
Share on other sites

Nasta

И что же теперь, усыпить детей? Дети нашему государству не нужны как и люди предпенсионного возраста. Допустим детей не будут рожать, а что делать со старшим поколением, может уже созрела идея  поощрять добровольный уход из жизни?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Я тоже вот не понимаю следующее. Живут на квартире, первый сын руху хястя, у другого проблемы со зрением, как она говорит не смогла отправить ребёнка в школу. 

 

Тут реально возникает вопрос - на гуя? На гуя столько рожать? И как ни странно у мадам на бровях татуаж, а во рту гызыл дищ. 

 

Очень много вопросов, очень мало ответов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
10.05.2023 в 19:37, qwerty666 сказал:

как инвалид наклепал столько детей будучи инвалидом?у него наверное на мозги инвалидность

Он же не на член инвалид, наверное 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

qwerty666
10.05.2023 в 19:38, Pullu qız сказал:

Он же не на член инвалид, наверное 

вам спасибо,повеселили)

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
10.05.2023 в 19:37, Nasta сказал:

И что же теперь, усыпить детей? Дети нашему государству не нужны как и люди предпенсионного возраста. Допустим детей не будут рожать, а что делать со старшим поколением, может уже созрела идея  поощрять добровольный уход из жизни?

Государство не интересуется почему дети не ходят в школу 

Link to comment
Share on other sites

Bakinka1987

Женщини должны рожать,а государство им помогать! Молодые семьи хотят жениться и не могут изза денег

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Рожают, а потом начинают деньги у всех клянчить, нет денег не рожай, ладно двоих родила, остановись да уже, куда 5-х, детей жалко. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
09.05.2023 в 12:56, Verman сказал:

 

Mən şəxsən elə adamlar tanıyıram dövlət idarələrini məhkəməyə verib onlardan yaxşı məbləğ qoparıblar.

 

Əlbəttə, sonra da göydən üç alma düşüb.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
10.05.2023 в 19:38, Pullu qız сказал:

Я тоже вот не понимаю следующее. Живут на квартире, первый сын руху хястя, у другого проблемы со зрением, как она говорит не смогла отправить ребёнка в школу. 

 

Тут реально возникает вопрос - на гуя? На гуя столько рожать? И как ни странно у мадам на бровях татуаж, а во рту гызыл дищ. 

 

Очень много вопросов, очень мало ответов.

Я зотела про татуаж написать, мол она пул чатдырыр, но подумала, что не знаю сколько он стоит может сущие копейки))) поэтому не стала писать. Иш вахты взяла здорового ребенка с собой пошла у государства клянчить деньги и дебильные интервью давать, ребенок в это время должен быть в школе. Раз муж инвалид способный стругать детей, он может посидеть дома с детьми, пусть идет работать, гаш-гëз дюзялдя билир, гетсин ишлясин. Как работала моя мама в 90-е, когда не всегда можно было найти работу, хлеб покупали возвратный, бывало, что приходилось брать в долг, потом иш (имею в виду гюндялик ишляр) тапан кими возвращали. Но бизимкилярин аглына гялмирди идти и орать у дверей учреждений. Папа, кстати не работал, он всю жизнь работал в кабинетной структуре, начальникфасон бир шей иди, в 90-е хамбал ишлямяйи озюня сыгышдыра билмирди. Мама хотела образованного мужа, вот и получила. Слава богу мы выкарабкались.

П.С. И вы иншаллах справитесь, слава богу сейчас не 90-е, тогда было сложнее. Временами трудновато будет, но сами не заметите как на тех вещах, на которых когда то экономили, уже не экономите.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 18 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Marsianin
    • +Гамлет
    • +Emil33
    • Caldogno
    • +Birdman
    • +vugel
    • +Heydar Ali
    • Arzu777
    • +dama8080
    • +I am gonna hell
    • Leylaya
    • Xazar
    • +Agakerim
    • +Darth Vader
    • +Leysan
    • +invariant
    • +Pashayev
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +Azeri365
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions