Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Можно ли работать мусульманину таксистом в Yandex, uber? - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

114

Если кто не знает, то исламский термин даюс можно сопоставить с термином куколд. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 5/12/2023 at 2:37 PM, 114 said:

Да, отсутствие культуры - это идиотизм. Чушки этим страдают. Им даешь понять, что так нельзя, а так нужно, что вот это культурно, а так некультурно. Но они все равно, свое проталкивают, чушкарское, ибо им кажется что так должно быть.

Наша интеллигенция страдает именно тем, что сама сознательно подстраивается под любую дичь, считая это безопаснее, чем требовать от дичи подняться до своего уровня. Я сам лично знаю бывших коллег, препадававших на истфаке АГУ, которые откровенно признаются, что прекрасно знают, что в истории было так-то и так, но вынуждены говорить самые дикие басни и измышления, придуманные безграмотными экстремистами, чтобы их не трогали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/12/2023 at 6:39 AM, 114 said:

Прикол в том, что рано или поздно оденут в хиджаб насильно каждую, но будет поздно, бросят такую в яму и закопают, чтобы опарышам было что покушать. 

 

Кто оденет? 

 

On 5/12/2023 at 6:40 AM, 114 said:

Она нашла даюса, который рад что на его жену пялятся другие мужчины и который сам может покупать ей привлекательную для других мужчин одежду. Имканлы, но даюсЪ. 

 

Странная логика. Если у женщины открытая голова, то она раздета так, что на нее смогут пялиться? Пялятся и на покрытых женщин, причем не меньше. 

 

Уже не говорю о том, что среди покрытых потаскух не меньше, чем среди непокрытых - eсли не больше! 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
12.05.2023 в 05:00, Vagrant сказал:

 

Наверное хотят услышать пьяную речь образованного человека, чем необразованного.

скорее всего хорошо знают русских.среди необразованного может попасться неадекват.а кто у русских пообразованней постараються избежать конфликта.

 

еврей военный не знал на кого нападает.не знал что это русский.хоть и маленький.перед женой своей хотел похвалиться какой он сильный.

 

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

евреи хотели этого русского засудить.но до суда дело не дошло.полиция посчитала его не виноватым так как его оскорбляли.

Link to comment
Share on other sites

invariant
5/11/2023 - 1:49 PM tarihinde, Darth Vader yazdı:

если когда нибудь еще раз зайдете в русский ресторан.слышал что вы человек шабутной.якобы вас там заставляли по русски говорить.я удивился.первый раз такое слышу.там хоть по суахири говори.то если не пьете. сало лучше не брать.хотя люди разные .не факт.что вам поплохеет.пару кусочев и любой южанин сьест.но если под водочку то можно смело.также есть .еще у русских подозрительная еда.например мед из под сот.с одной стороны жуть для алергига и диабетика.но с другой стороны иногда от меда аллергия проходит.но скорее всего кто из Азербайджана от меда плохо не будет.

или там раков покушать.чтобы вам накушаться им вам надо ведро скушать.

откуда в США столько раков?явно не настоящие из аквариума.только лобстеры.они дорогие но раки вкуснее.но это дело вкуса.

но самый смешной и крутой момент если шведского сюрстреминга попробуете.выживите.но запах на всю жизнь.отвратительный.

Пробовал я сюрстреминг. Если не запах на вкус солёная, квашеная селёдка. Закусывать варёной картошкой с лучком да запивать клюквенным соком так вообще ничего. Только открывать консервную банку на природе иначе стойкий блевотный запах дома обеспечен надолго 

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
12.05.2023 в 17:51, invariant сказал:

Пробовал я сюрстреминг. Если не запах на вкус солёная, квашеная селёдка. Закусывать варёной картошкой с лучком да запивать клюквенным соком так вообще ничего. Только открывать консервную банку на природе иначе стойкий блевотный запах дома обеспечен надолго 

не верю.но если так то вы очень круты и Бог наградил вас большим здоровьем.

Link to comment
Share on other sites

invariant
5/12/2023 - 8:54 AM tarihinde, Darth Vader yazdı:

не верю.но если так то вы очень круты и Бог наградил вас большим здоровьем.

Было дело. В бытность пребывания в скандинавской стране. Когда спрашивал у шведов пробовали ли они сей деликатес на что некоторые крутили у виска мол больной что ли.  Но всё же риск есть, точную статистику не знаю но каждый год кто-то да траванется. Поэтому некоторые запивают абсолютом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
12.05.2023 в 17:59, invariant сказал:

Было дело. В бытность пребывания в скандинавской стране. Когда спрашивал у шведов пробовали ли они сей деликатес на что некоторые крутили у виска мол больной что ли.  Но всё же риск есть, точную статистику не знаю но каждый год кто-то да траванется. Поэтому некоторые запивают абсолютом. 

Забыл я упомянуть страшное для азербайджанцев блюдо.Рафик о котором я писал выше.говорил что в Баку поваром работал.Он конечно постоянно хвалился.я думаю что врал .но врал не все.В те времена посылали на картошку и Рафика как то отделили от азербайджанцев и он оказался в лесу с русскими в основном.Отдельный дом.кругом лес.Доцент вышел и задал вопрос.надо отделить людей на кухню.кто готовить умеет?Рафик заявил что он повар.и его забрали в повара.Доцент и еще пару студентов собирали грибы для приправы.Доцент все перепроверял.мы ели суп.картошку.мясо но немного и очень много грибов.так Рафик ни одного гриба не сьел!как мы его не убеждали попробовать.

я тогда подумал что наверное он повар настоящий.я наших местах растет бледная поганка.4 миллиграма ее и смерть.сильнейший яд.я подумал .раз он так боиться значит где то учился на повара.но у нас было 2 защиты.студенты которые собирали.а потом сам Доцент все грибы проверял.

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 5/12/2023 at 4:57 PM, Monseigneur said:

Странная логика. Если у женщины открытая голова, то она раздета так, что на нее смогут пялиться? Пялятся и на покрытых женщин, причем не меньше. 

объект паления где ?,там вроде как все закрыто ведь.

 

On 5/12/2023 at 4:57 PM, Monseigneur said:

Уже не говорю о том, что среди покрытых потаскух не меньше, чем среди непокрытых - eсли не больше! 

 

эт вы не мало так преувеличили🙃 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/13/2023 at 5:52 AM, muslim_baku said:

объект паления где ?,там вроде как все закрыто ведь.

 

Да ладно! Прям все.. Волосы закрыла, а остальное? 

 

On 5/13/2023 at 5:52 AM, muslim_baku said:

эт вы не мало так преувеличили🙃 

 

Нуу, если из 10ти 7-8 такие, то это не преувеличение, а статистика.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 5/13/2023 at 7:39 PM, Monseigneur said:

 

Да ладно! Прям все.. Волосы закрыла, а остальное? 

 

 

Нуу, если из 10ти 7-8 такие, то это не преувеличение, а статистика.

🤔я не думал что у некоторых яныгство настолько зашкаливает

 

не знаю как у вас там за бугром), но в Азерб. отелях,пабах и прочих злачных местах таких замечено не было, так что не надо тут завышать цифры , может и есть такие ,но их ооочень мало..

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/14/2023 at 3:32 AM, muslim_baku said:

 

не знаю как у вас там за бугром), но в Азерб. отелях,пабах и прочих злачных местах таких замечено не было, так что не надо тут завышать цифры , может и есть такие ,но их ооочень мало

 

Отелями и пабами разве можно ограничить порочность? 

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 5/14/2023 at 3:10 PM, Monseigneur said:

 

Отелями и пабами разве можно ограничить порочность? 

если мы говорим о Азербайджане ,то да.

 

зы тема про такси воще-то кажись была

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
11.05.2023 в 01:36, gylya сказал:

А что им тогда делать? На что жить?

Аллах даст

Link to comment
Share on other sites

DRuman

а тем временем, где-то в параллельной реальности   шел год 2023-ий...

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 5/14/2023 at 3:50 PM, DRuman said:

Аллах даст

в первую очередь надо полагатся на Аллаха,это очень важно,но верблюда тоже надо  привязывать) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

bad_balance

дикие мысли

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 11 Anonymous, 257 Guests (See full list)

    • +Град
    • +Чилийский диктатор
    • +Suharik
    • Dancing soul
    • +Dervish
    • +Artist77
    • +Аджи-Мушкай
    • Искатель
    • lifeline
    • +vugel
    • +antibond
    • Sevda
    • Eded
    • +Светлый путь
    • +AliSa_777
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions