Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Муж приставил к голове жены оружие, доверенное ему государством, и вынудил признаться в «измене».


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

telefonist
12.05.2023 в 09:31, Zlaw сказал:

не верю

может ли покрытая намуз гылан жена/женьшина совершить подобный поступок, как на это см духовенство

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
12.05.2023 в 09:50, Brusnika сказал:

Так для таких как этот персонаж норма бить жён и детей. Нормы они такие... растяжимые и у каждого свои 

ну так женщина должна присматриваться прежде чем выскакивать замуж, адекватный он или нет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
12.05.2023 в 09:51, Блеск сказал:

В записях в архивах все есть. Найдут, прочитают.

 

О каких архивах и записях речь ?
Что найдут и прочитают ?

 

 

 

Edited by Alpinist
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
12.05.2023 в 09:55, Безе74 сказал:

должна присматриваться прежде чем выскакивать замуж, адекватный он или нет

в начале все ангелы

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azrail
12.05.2023 в 08:34, G-point сказал:

Вот такие больные и убивали солдат в Тертере.

Отношение к военнопленным либо заключенным, является самым правильным показателям, чего стоит общество, народ, страна.

Сам армяно- азербайджанский конфликт , и его поднаготная с обеих сторон , уже говорит красноречиво, что речь об одних из самых садистских, бездарных, трусливых, и подлых обществах.

Для них верхом самоудовлетворения является унизить друг дружку, калечить, истязать, посадить на бутылку, насиловать, и еще наверно спросить у пытаемого : харалысан ? 🤣

Это абсолютно анормальная публика во всемирном рейтинге ненормальных и неадекватных обществ.

Их даже не стоит жалеть. 

 

 

 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
12.05.2023 в 10:05, Azrail сказал:

Отношение к военнопленным либо заключенным, является самым правильным показателям, чего стоит общество, народ, страна.

Сам армяно- азербайджанский конфликт , и его поднаготная с обеих сторон , уже говорит красноречиво, что речь об одних из самых садистских, бездарных, трусливых, и подлых обществах.

Для них верхом самоудовлетворения является унизить друг дружку, калечить, истязать, посадить на бутылку, насиловать, и еще наверно спросить у пытаемого : харалысан ? 🤣

Это абсолютно анормальная публика во всемирном рейтинге ненормальных и неадекватных обществ.

Их даже не стоит жалеть. 

 

Тогда что говорить про "цивилизованный" Запад-США
Вот  верх самоутверждения супер цивилизованного общества 


Про это тоже 

 

Про "крутую человечность" французов, бельгийцев и немцев писать не буду, ото скажут это было в "далеком" 20 веке.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Блеск
On 5/12/2023 at 10:02 AM, telefonist said:

в начале все ангелы

 На маму надо смотреть. Какова мать, духовный последователь ее ребенок. Обязательно надо смотреть на тещу или свекровь, внимательно.

Например, недавно одну свекровь обнаружила другая невестка, не та, что в Шотландии. И что бы вы подумали, подала на развод.

Уметь надо!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azrail
12.05.2023 в 10:09, Alpinist сказал:

 

Тогда что говорить про "цивилизованный" Запад-США
Вот  верх самоутверждения супер цивилизованного общества 


Про это тоже 

 

Про "крутую человечность" французов, бельгийцев и немцев писать не буду, ото скажут это было в "далеком" 20 веке.

 

Я прекрасно понимаю что садисты и паскуды есть везде. 

Но сравнивать запад,   тем боле страны с правом на ношения оружия со страной восходящего ишака, как то не совсем разумно.

 

Поясню, вы даете пример аж из военных тюремных зон типа абу грейба или гунтанамо🙄, и отсылаете сравнение к недостране, где каждый первый районный полицейский участок круче любого гуантанамо 😅

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.05.2023 в 09:53, telefonist сказал:

может ли покрытая намуз гылан жена/женьшина совершить подобный поступок, как на это см духовенство

Хэля суал вердиз, как будто я Аллахшюкюр :classic_biggrin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
12.05.2023 в 10:18, Azrail сказал:

 

Я прекрасно понимаю что садисты и паскуды есть везде. 

Но сравнивать запад,   тем боле страны с правом на ношения оружия со страной восходящего ишака, как то не совсем разумно.

 

Поясню, вы даете пример аж из военных тюремных зон типа абу грейба или гунтанамо🙄, и отсылаете сравнение к недостране, где каждый первый районный полицейский участок круче любого гуантанамо 😅

 

Те кто втирает всем нам о цивилизации и т.д и т.п в раз больше виноваты чем те кто из восходящего ишака и как раз таки разум требует спрос с того кто из себя строит белоручку, но при этом почему то те кто из страны восходящего ишака выставляются в более невыгодном свете.

Садист и паскуда он есть везде садист и паскуда и обелять одних перед другими типа нельзя сравнивать это в корен неверно.

Поясню вам -  в сети есть тысячи видео где просвещенные полицаи США и праоохранители покрывают своих садистов и убийц, точно таких же уродов о которых вы пишите в так называемой недостране. Так что если на то пошло спрос с них в разы больше по вашей же логике.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
12.05.2023 в 10:09, Alpinist сказал:

Про "крутую человечность" французов, бельгийцев и немцев писать не буду, ото скажут это было в "далеком" 20 веке.

пиши пиши пусть знают что было в тот период, все кто тут сидит многого не знают, а из истории читают только то что выгодно

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

telefonist
12.05.2023 в 10:30, Zlaw сказал:

Хэля суал вердиз, как будто я Аллахшюкюр :classic_biggrin:

неее как имеюшего большой жизненный опыт юриста, с юридической точки зрения, тех кто забьет камнями по шариату их посодют ? 

Edited by telefonist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baha

Написать просто служебное или табельное оружие нельзя) Обязательно, доверенное ему государством)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.05.2023 в 10:49, telefonist сказал:

неее как имеюшего большой жизненный опыт юриста, с юридической точки зрения, тех кто забьет камнями по шариату их посодют ? 

Как вы сами думаете, если живем в светском государстве, где во главе стоят Нормы права, а не Нормы Шариата, как поступят? Ответ же на поверхности. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки

Кто это названия придумал Муж приставил к голове жены оружие, доверенное ему государством, и вынудил признаться в «измене».

Причём тут гос-во, и по итогу вынудил или уличил в измени. Тема по суте не очем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
12.05.2023 в 10:31, Alpinist сказал:

 

Те кто втирает всем нам о цивилизации и т.д и т.п в раз больше виноваты чем те кто из восходящего ишака и как раз таки разум требует спрос с того кто из себя строит белоручку, но при этом почему то те кто из страны восходящего ишака выставляются в более невыгодном свете.

Садист и паскуда он есть везде садист и паскуда и обелять одних перед другими типа нельзя сравнивать это в корен неверно.

Поясню вам -  в сети есть тысячи видео где просвещенные полицаи США и праоохранители покрывают своих садистов и убийц, точно таких же уродов о которых вы пишите в так называемой недостране. Так что если на то пошло спрос с них в разы больше по вашей же логике.

Я прекрасно понимаю о чем вы говорите, а англосаксы с хранцузами вообще одно из самых отмороженных и паскудных явлений, но речь не об этом.

У них работают законы.

У нас  - нет.

Это разница. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
12.05.2023 в 10:09, Блеск сказал:

 На маму надо смотреть. Какова мать, духовный последователь ее ребенок. Обязательно надо смотреть на тещу или свекровь, внимательно.

Например, недавно одну свекровь обнаружила другая невестка, не та, что в Шотландии. И что бы вы подумали, подала на развод.

Уметь надо!

учтем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
12.05.2023 в 11:23, Zlaw сказал:

Как вы сами думаете, если живем в светском государстве, где во главе стоят Нормы права, а не Нормы Шариата, как поступят? Ответ же на поверхности. 

по нормам права, но с др стороны сам следователь (зная эти норма права луче нас с вами) поступил не по этим нормам, проявил жестокость к ближнему своему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
12.05.2023 в 11:44, Рюзаки сказал:

Кто это названия придумал Муж приставил к голове жены оружие, доверенное ему государством, и вынудил признаться в «измене».

Причём тут гос-во, и по итогу вынудил или уличил в измени. Тема по суте не очем. 

как кто СТАЛКЕР, агент ОХУЯЗА и МЕДИАЯЗА, он все гав...но оттуда тянет сюда

Edited by telefonist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.05.2023 в 12:20, telefonist сказал:

по нормам права, но с др стороны сам следователь (зная эти норма права луче нас с вами) поступил не по этим нормам, проявил жестокость к ближнему своему.

Вы так подумали ссылаясь на данную публикацию на непонятном каком корнеплод поймёшь новостном сайте? Или же вы видели необходимые для данных выводов определенные документы? 
Скорее всего первое. По сути данной публикации, я свою точку зрения выше в теме выразил. 

Если повторить в двух словах, бил жену, вполне возможно.

Бил жену при помощи лома приложив затем к голове пистолет не верю. Почему тоже высказался выше. 
 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
12.05.2023 в 12:30, Zlaw сказал:

Вы так подумали ссылаясь на данную публикацию на непонятном каком корнеплод поймёшь новостном сайте? Или же вы видели необходимые для данных выводов определенные документы? 
Скорее всего первое. По сути данной публикации, я свою точку зрения выше в теме выразил. 
Если повторить в двух словах, бил жену, вполне возможно.

Бил жену при помощи лома приложив затем к голове пистолет не верю. Почему тоже высказался выше. 

ну не только я а все кто прочел эту "новость" на СТАЛКЕРНОМ сайте, доков естественно не видели, я вообще не верю в то что сюда тащит ОХУЯЗовский агент

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.05.2023 в 12:46, telefonist сказал:

ну не только я а все кто прочел эту "новость" на СТАЛКЕРНОМ сайте, доков естественно не видели, я вообще не верю в то что сюда тащит ОХУЯЗовский агент

Сталкер тут не причем)) он такой же юзер как вы, я и другие. Тут больше ответственности у журналистов, которые публикуют отсебятину. В вопросах криминала, надо верить только сторонам процесса, которые непосредственно в деле. Обвинение и Зашита. Это мое мнение. Все остальное это вода. Домыслы, версии. 
это все равно, что я юрист начну рассуждать о теории относительности или о теории нечеткой логики Лютфизаде, или же о последних тенденциях в İT сфере. 
Ну а тащит такие новости, потому что людям интересно обсуждать кто, кого, где и когда. 
Вот посмотрите открыли тему о нашем парне на Техновесте, но уверяю её будут обсуждать меньше чем полковника МЧС .. поэтому журналисты придумывают всякие небылицы, ибо людям это интересно 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 5/12/2023 at 8:40 AM, Безе74 said:

 

Нет, просто выходить замуж надо за нормального человека , а не животное 

Двуногие животные умело маскируются.

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 5/12/2023 at 9:46 AM, telefonist said:

в курсе, поэтому и написал, уж луче узаконить чем потом сидеть за это

Не сарфует для многих. По шариату это и к мужчинам относится, прелюбодеяние там гендерно-независимое нарушение)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор
12.05.2023 в 09:38, telefonist сказал:

и еще лома выдают

Наверное с пожарного щита взял

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
12.05.2023 в 09:38, telefonist сказал:

и еще лома выдают

Который доверило ему государство

 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Emil33
12.05.2023 в 12:55, Zlaw сказал:

Сталкер тут не причем)) он такой же юзер как вы, я и другие. Тут больше ответственности у журналистов, которые публикуют отсебятину. В вопросах криминала, надо верить только сторонам процесса, которые непосредственно в деле. Обвинение и Зашита. Это мое мнение. Все остальное это вода. Домыслы, версии. 
это все равно, что я юрист начну рассуждать о теории относительности или о теории нечеткой логики Лютфизаде, или же о последних тенденциях в İT сфере. 
Ну а тащит такие новости, потому что людям интересно обсуждать кто, кого, где и когда. 
Вот посмотрите открыли тему о нашем парне на Техновесте, но уверяю её будут обсуждать меньше чем полковника МЧС .. поэтому журналисты придумывают всякие небылицы, ибо людям это интересно 

Вот он юрист, его уволили, если незаконно,он наверное обратился в суд

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.05.2023 в 13:54, Emil33 сказал:

Вот он юрист, его уволили, если незаконно,он наверное обратился в суд

учитывая факт того, что его семейная жизнь стала в определенной степени достоянием общества, то у меня 2 версии

 

1. Либо его «попросили» и он ушел по собственному желанию ;

2. Либо его уволило руководство , в данном случае Военный прокурор Азербайджана, он же по совместительству заместитель ГенПрокурора страны, по какой то статье Трудового Кодекса. Не зная всех деталей данного кейса, говорить по какой конкретно статье его уволили не совсем правильно. 

 

В случае , если данный следователь-важняк посчитает незаконным свое увольнение, то он может обратиться в суд, это его право. Субъективно, я не думаю, что это произойдет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
12.05.2023 в 08:05, Zlaw сказал:

Опять агзына гялини пишут.. нет ещё пулемет с байрактаром к голове приставил.. пара сажать журналистов за ту охинею, что они несут

 

Никоим образом не выгораживаю журналистов. 

В тексте написано и в ролике прозвучало , что в ходе расследования паловника уволили из воен.прок. , и далее что по словам пострадавшей обратившейся в сми , он приставлял к ее голове табельное оружие , вывез на пустырь и бил железным прутом/металлическим предметом.

Что вас так сильно возмутило в этом тексте ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
12.05.2023 в 12:30, Zlaw сказал:

 ....
Если повторить в двух словах, бил жену, вполне возможно.

Бил жену при помощи лома приложив затем к голове пистолет не верю. Почему тоже высказался выше. 
 

 

Ну не лом , прут. 

Почему не верите , что в этом необычного для человека который применяет насилие в семье ? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 5 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • navy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions