Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Муж приставил к голове жены оружие, доверенное ему государством, и вынудил признаться в «измене».


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

telefonist
12.05.2023 в 12:55, Zlaw сказал:

1.Сталкер тут не причем)) он такой же юзер как вы, я и другие.  
Ну а тащит такие новости, потому что людям интересно обсуждать кто, кого, где и когда. 


2.Вот посмотрите открыли тему о нашем парне на ТехноФесте, но уверяю её будут обсуждать меньше чем полковника МЧС 

1. как раз причем, все мусорные темы тащит сюда, если он такой же юзер как большинство тут сидящих., то почему они не тянут этот же мусор, по сути нашим людям самое главное кто кого где и когда.

2.о технофесте и о нашем соотечественнике уже все забыли

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.05.2023 в 14:16, Buqalemun сказал:

 

Никоим образом не выгораживаю журналистов. 

В тексте написано и в ролике прозвучало , что в ходе расследования паловника уволили из воен.прок. , и далее что по словам пострадавшей обратившейся в сми , он приставлял к ее голове табельное оружие , вывез на пустырь и бил железным прутом/металлическим предметом.

Что вас так сильно возмутило в этом тексте ?


Выше я написал, свою точку зрения происшедшего. Повторюсь 


Бил жену, возможно, верю ли я в то, что он мог побить жену, верю.


Вывез на пустырь, избил ломом, приставил к голове служебное оружие, нет, не верю.
 

Нет заключения суд- мед экспертизы, это раз, оно нужно, чтобы знать наверняка какие побои были нанесены..если пострадавшая не обращалась за соответствующим заключением, либо же не прошла соответствующего медицинского освидетельствования, то сказанное ею не есть истина. Второе, С её слов или сказанное ею вовсе не означает , что так и было. Я подхожу к вопросам любой криминальной темы, с точке зрения предоставленных доказательств, а не руководствуюсь эмоциями или своими желаниями. 

Легче всего сказать он урод и дебил, тогда в чем отличие мнения юриста от мнения обывателя. Есть такое понятие как презумпция невиновности. 
 

Ну, к журналистике, к шоу бизнесу у нас отношение у меня, самое негативное. Не люблю я их))

Edited by Zlaw
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

telefonist
12.05.2023 в 13:34, Slider сказал:

Не сарфует для многих. По шариату это и к мужчинам относится, прелюбодеяние там гендерно-независимое нарушение)

ну тогда обеих надо камешком по темечку

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
12.05.2023 в 13:42, Старый майор сказал:

Наверное с пожарного щита взял

 

12.05.2023 в 13:51, Emil33 сказал:

Который доверило ему государство

а это уже статья

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine

Интересно , сколько лет они были в браке ? Если от пяти лет , то мой вывод - муж реально изверг , т к выносить свою семью на публичное обсуждение может только сильно отчаявшаяся женщина. Не знаю , был ли факт измены, приставление оружия к виску  и побивание ломом , но факт , что перспективный некогда юрист не мог жениться на первой встречной. Т е , женщина из приличной семьи вынуждена вывернуть если не все , но какие то нелицеприятные детали семейной жизни , из за которого был уволен ее муж. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
12.05.2023 в 14:27, Zlaw сказал:


Выше я написал, свою точку зрения происшедшего. Повторюсь 


Бил жену, возможно, верю ли я в то, что он мог побить жену, верю.


Вывез на пустырь, избил ломом, приставил к голове служебное оружие, нет, не верю.
 

Нет заключения суд- мед экспертизы, это раз, оно нужно, чтобы знать наверняка какие побои были нанесены..если пострадавшая не обращалась за соответствующим заключением, либо же не прошла соответствующего медицинского освидетельствования, то сказанное ею не есть истина. Второе, С её слов или сказанное ею вовсе не означает , что так и было. Я подхожу к вопросам любой криминальной темы, с точке зрения предоставленных доказательств, а не руководствуюсь эмоциями или своими желаниями. 

Легче всего сказать он урод и дебил, тогда в чем отличие мнения юриста от мнения обывателя. Есть такое понятие как презумпция невиновности. 
 

Ну, к журналистике, к шоу бизнесу у нас отношение у меня, самое негативное. Не люблю я их))

 

В тексте не сказано что так оно и было , сказано , что по ее словам так было.

Презумция невиновностие )) Вы так пишите как будто вчера приехали в страну и не знаете , что система выгораживает своих псов до последнего.

И в Баку и в Гяндже в отделениях избивали до смерти , выбрасывали из окна. Заключение экспертизы - переломы ушибы в результате падения с высоты. Кого из мусоров наказали ?! Никого.

Сгорело здание , погибли люди , посадили начальника жека.

Женщине из Дагестана на транзите в нашей таможне бесследно пропали шубы на сумму сто тысячь. Никто не наказан , женщине ущерб вообще не возместили , еще и виноватой выставили.

O qədərdi , hansın deyəsən.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun

 Фраза "доверенное государством ему оружие"это цитата из ее интервью сми.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun

Оказма когда этот придурок выпытывал пистолетом у нее признание , его собутыльник снимал все на видео.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

приставил к голове оружие (с)

   t1439.gif

QjmO5ck4naY.jpg.91663a566fd386dfb151c04185606edd.jpg  1581721878003_2786.jpg.7cd44476d76e32b6dcee87b431a7b2fa.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
12.05.2023 в 05:50, Brusnika сказал:

Так для таких как этот персонаж норма бить жён и детей. Нормы они такие... растяжимые и у каждого свои 

Я верю. В юности я была обручена с таким кадром. Устраивал многочасовые разборки и к концу я уже сознавалась в изменах, которых не было. Хотел бы, я и в убийстве Кеннади созналась.Если бы у него был пистолет, то непременно бы к моей голове приставил.. Слава Богу мне хватило сил от него отделаться. Поэтому, я не сомневаюсь  правдивости такой истории.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jakomo Kazanova

 А по факту хоть🤔непонятно , измена была или нет!?

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
12.05.2023 в 09:22, Slider сказал:

Не говорю, что в статье правда, но недавно помните был случай, когда полицейский, избивавший жену, пришел в отдел полиции, куда она пожаловалась, и в кабинете начальника ее расстрелял из табельного оружия? Да, возможно он был ППХ на смене и имел право носить оружие на тот момент. Но как Вы и заметили, у этого следователя оружие могло быть и личным, мог быть вообще травмат или пневматика.

Şöbədə arvadını güllələyən polis belə saxlanıldı

Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Насколько я знаю, он избил жену, была служебная проверка и его уволили. До привлечения к уголовной ответственности дело не дошло. 

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
12.05.2023 в 08:34, G-point сказал:

Вот такие больные и убивали солдат в Тертере.

Так ведь других нет,а те что есть не пригодны по своим проф-ым,человеческим и иным качествам для службы в подобных силовых структурах. 

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
12.05.2023 в 18:16, Jakomo Kazanova сказал:

 А по факту хоть🤔непонятно , измена была или нет!?

Была,не была-какая разница? Не доверяешь-разведись и фсеее-проблемы исчерпаны. 

К чему топоры,пистолеты, ножи,пулеметы применять для доказательства своей "правоты?!!"

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
12.05.2023 в 04:10, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

Нормально, даже в США такое бывает. 

Ломом избить?) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
13.05.2023 в 09:01, Аквилон сказал:

Ломом избить?) 

 

Мексы и не такое делают.

Link to comment
Share on other sites

Turan_04
12.05.2023 в 09:04, Zlaw сказал:

Вполне возможно, что сотрудник прокуратуры бил жену, но с чего вдруг решили журналисты, что пугал служебным оружием, а затем бил ломом или какой то железкой.
Служебное оружие храниться в оружейной и выдается когда проводятся определенные следственные действия, например, задержание подозреваемых в совершении того или иного преступления. Возможно, что следователь хранил оружие и своем сейфе, но опять таки, зная работу прокуратуры и судов, любой здравомыслящий следователь, а тюда конченных идиотов не берут, не будет от балды куда попало таскать оружие.
Все что написано журналистами, это максимум то, что сказала потерпевшая, ну а минимум их голимые выдумки.
Еще раз, если были нанесены тяжкие телесные повреждения, а лом или кусок железа это не ножик, то почему ни слова не сказано о заключение суд-мед экспертизы, почему не подана жалоба в соответствующие структуру,в данном случае ГенПрокуратуру.
Вполне возможно, как версия, что муж побил жену, ибо такое встречается сплошь и рядом, но чтобы приставил служебное оружие и заставил, что либо говорить, или же ломом или иным железным предметом избил, я лично не верю. Если бы данные факты были бы, то просто увольнением данный вопрос не закрылся бы.
 

знаешь в Азербайджане уже веры не остался нашей системе, и тем более на устах известно по каким параметрам у нас увы принято принимать на гос службу. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.05.2023 в 12:06, Turan_04 сказал:

знаешь в Азербайджане уже веры не остался нашей системе, и тем более на устах известно по каким параметрам у нас увы принято принимать на гос службу. 

Смотря с какой стороны и у кого эта вера есть или нет. 
Как человек, который знаком с работой правоохранительных органов, отмечу, что не все так однобоко. Просто самая большая проблема нашего общества в целом в том, что большая часть его, юридически безграмотна и этим многие пользуются. 
Сказать, что вся наша правоохранительная система плохая, я не скажу. Но и отрицать наличие в ней проблем тоже глупо. 
Ну, а рядовой обыватель далёкий от понятий права и обязанности, всегда даже при хорошем раскладе, будет недоволен

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jakomo Kazanova
13.05.2023 в 12:36, Sultanov Asker сказал:

Была,не была-какая разница? Не доверяешь-разведись и фсеее-проблемы исчерпаны. 

К чему топоры,пистолеты, ножи,пулеметы применять для доказательства своей "правоты?!!"

Здесь могут бытб многие моменты.Либо  ревность -пароноя, либо ему нужен просто развод с детьми....

Link to comment
Share on other sites

bad_balance

дикие люди

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вот и продолжение. Муж подал на Жену в суд по статье Клевета. Просит суд вынести наказание в виде 6 месяцев лишения свободы 

 

«Qafqazinfo» nun məlumatına görə, C.Hüseynov həmin məsələ ilə bağlı həyat yoldaşı Nərgiz Hüseynova barəsində xüsusi ittiham qaydasında məhkəməyə müraciət edib.

O, şikayət ərizəsində qeyd edib ki, həyat yoldaşı mediaya verdiyi müsahibədə həqiqətə uyğun olmayan böhtan xarakterli məlumatlar yayıb, onun şərəf və ləyaqətini ləkələyib. Sabiq müstəntiq iddia edib ki, N.Hüseynova yalan olduğunu bilə-bilə böhtan xarakterli məlumatlar yaymaqla onun işgüzar nüfuzunu da zədələyib.

C.Hüseynov arvadını Cinayət Məcəlləsinin 147.2-ci maddəsi (ağır və ya xüsusilə ağır cinayətdə ittiham etməklə böhtan atma) ilə ittiham edərək 6 ay müddətinə azadlıqdan məhrum edilməsini xahiş edib.

Məhkəmənin hazırlıq iclası mayın 26-na təyin edilib. Müraciətə hakim Elnurə Rəcəbovanın sədrliyində baxılacaq.

 

Xatırladaq ki, bu ilin mart ayında C.Hüseynovun həyat yoldaşı mediaya müraciət edərək ərinin xidməti silahı onun başına dirədiyini və “sənə xəyanət etmişəm” sözlərini dedirtdiyini bildirmişdi. Qadın iddia etmişdi ki, C.Hüseynov onu zorla çöllük yerə aparıb, dəmir parçası ilə vurub. O, daha sonra evdən qaça bildiyini əlavə etmişdi. Araşdırmalardan sonra C.Hüseynov prokurorluq orqanlarından xaric olunmuşdu.

Onu da bildirək ki, ailənin iki övladı var. Hazırda Qaradağ Rayon Məhkəməsində onların boşanma prosesi gedir.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Новость на русском языке

 

Некоторое время назад в СМИ появилась информация о том, что старший следователь Военной прокуратуры, судебный советник Джейхун Гусейнов применил насилие в отношении супруги.

По информации "Qafqazinfo", Дж.Гусейнов обратился в суд по этому вопросу о предъявлении в отношении его супруги Наргиз Гусейновой специального обвинения.

В своей жалобе он отметил, что его супругав интервью СМИ распространила не соответствующие действительности порочащие сведения и запятнала его честь и достоинство. Бывший следователь утверждает, что Н.Гусейнова распространив клевету, нанесла ущерб его деловой репутации.

Дж. Гусейнов обвинил жену по статье 147.2 УК АР (Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления) и попросил лишить её свободы на 6 месяцев.

 

Подготовительное заседание суда назначено на 26 мая. Жалоба будет рассмотрена под председательством судьи Эльнуры Раджабовой.

 

Напомним, что в марте этого года супруга Дж.Гусейнова обратилась к СМИ и заявила, что муж направил своё служебное оружие ей в голову и заставил произнести слова "Я изменила тебе". Женщина утверждала, что Дж. Гусейнов насильно увез ее в пустынное место и ударил ломом. Позже она добавила, что ей удалось сбежать из дома.

Также отметим, что у пары растёт двое детей. В настоящее время в Гарадагском районном суде проходит их бракоразводный процесс.

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
12.05.2023 в 09:40, Безе74 сказал:

 

Нет, просто выходить замуж надо за нормального человека , а не животное 

чтобы при измене, сильно не отмутузил)) или вообще спасибо сказал, как интеллигент

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 5 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions