Jump to content
Baku365.com

Выборы в Турции 2023 - 2


Al Pacino

Recommended Posts

Ifti
28.05.2023 в 01:02, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  менде  бахыб  гормек истейирем , отг  1  кг  соганын  гюдазына  вереджеклер ми

онлар Олкенин гелечейини ики кило согана сатажахларса, озлери кими кор топлулуг йохдур. КК-ны Кюрдемирдеки туалете пул йыган гоймарам. Чыб батырар хер йери.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
28.05.2023 в 00:01, Glock сказал:

Правильно, не люблю за коррупцию, ограничения свобод, повсеместные нарушения прав граждан, непотизм итд.

Но в Карабахском вопросе и нынешних внешнеполитических ориентирах по большому счёту поддерживаю этот курс политики властей.

Я очень люблю и уважаю Эльчибея как лидера ведущего наш народ к независимости, как человека порядочного и политика не с личным интересом, а национальным итд. Но да, как государственный человек у него были ошибки/перегибы/наивность/идеализм.

 

Что касается помощи Турции Азербайджану, то это в разы больше чем представляют наши форумчане и изначально не за интерес. Да, есть взаимная выгода у обоих стран, выгода и финансовая, но многое оказывалось не за деньги как считает Нмкотрисса или другие. Просто это тема не публичная.

тогда  голосуйте  за  КК ! поддержите  Турецкого   Эльчибяя)
как  говорится  рухуну  шад  эдин  демократиянын  атасынын ))

Link to comment
Share on other sites

Ifti
28.05.2023 в 01:04, nikotrissa сказал:

Если его изберут, я пойду на прием со всеми фотографиями,что сделала на его митинге.))  Скажу для себя ничего не хочу, но у нас есть пити устады, Ифти, отдайте ему заведовать вашей столовой. Научит как и что надо есть, сиз, тюркляр, йемейдян баш чыхардмырсуз)) 

Байкал киши адам иди. Хейф, кимин йерине кими "сечдилер". 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Новая тема будет, или 50 страниц + еще несколько пока Ряис не наберет 50+1 голосов? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.05.2023 в 00:01, Glock сказал:

Правильно, не люблю за коррупцию, ограничения свобод, повсеместные нарушения прав граждан, непотизм итд.

Но в Карабахском вопросе и нынешних внешнеполитических ориентирах по большому счёту поддерживаю этот курс политики властей.

Я очень люблю и уважаю Эльчибея как лидера ведущего наш народ к независимости, как человека порядочного и политика не с личным интересом, а национальным итд. Но да, как государственный человек у него были ошибки/перегибы/наивность/идеализм.

 

Что касается помощи Турции Азербайджану, то это в разы больше чем представляют наши форумчане и изначально не за интерес. Да, есть взаимная выгода у обоих стран, выгода и финансовая, но многое оказывалось не за деньги как считает Нмкотрисса или другие. Просто это тема не публичная.

В Карабахском вопросе у него совпадают интересы с Путиным, все левые путинские проекты через Турцию проводит, бясдидя, сяналлах) Рынок российский делит с Китаем, конкурентов западных можно сказать больше нет. 

Моральная поддержка нашему народу, нам спокойнее,что Турция есть и занимает проазербайджанскую позицию, но только потому, что у ней есть свои интересы, не в ущерб им. Это и есть то, что надо осознавать с этой точки зрения. 

Остальное все за бабки, родной) или их эквивалент, турки по другому просто не работают, тебе ли не знать)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.05.2023 в 00:07, Ifti сказал:

Новая тема будет, или 50 страниц + еще несколько пока Ряис не наберет 50+1 голосов? 

Открою сейчас) ждала 28 ое мая и 50 стр)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
28.05.2023 в 01:00, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Хокумят  Ханым , посмотрели   передача  с  участием  Илбера  и Джелала  из  Баку ?
меня  удивили  их   оценка ))))) они говорят  мол  Азербайджан  впереди  Турции  по образование  и культуры )))))))

бези меселелерде дюз дейир. Emre Yücelen вар, тап бах. Сес ушаглары музакире едир. Ен сон видеоларындан. Дейир ки, Азербайчандакы мусиги мектеблери системини / мусиги техсилини Тюркийейе гетире билсем хошбехт инсан оларам. Бизимкилер билечериден о яна чыхмасалар да, чыха билмеселер де, база яхшыдыр. Совет вахтындан. Бизде шоу бизнес йохдур, шоу кюче тичарети вар. Она горе узага гедеммирлер. Сечимлерде де ферли башлы иштиракчы сечмекден, айры йерлери иле фикирлешиб (чох вахт), лайиг оланы йох, кефлерине дюшени гондерирлер. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.05.2023 в 00:00, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Хокумят  Ханым , посмотрели   передача  с  участием  Илбера  и Джелала  из  Баку ?
меня  удивили  их   оценка ))))) они говорят  мол  Азербайджан  впереди  Турции  по образование  и культуры )))))))

Не смотрела, я же бакинские медиа только отсюда и узнаю, можно сказать)

 

Нет, они абсолютно правы, я тоже это говорила, наше общество  впереди турецкого. Вы даже не представляете какую дикость тут можно увидеть, а у нас никто не делает/не думает. Но это тема отдельного разговора) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
28.05.2023 в 01:18, nikotrissa сказал:

Не смотрела, я же бакинские медиа только отсюда и узнаю, можно сказать)

 

Нет, они абсолютно правы, я тоже это говорила, наше общество  впереди турецкого. Вы даже не представляете какую дикость тут можно увидеть, а у нас никто не делает/не думает. Но это тема отдельного разговора) 

Уважаемая @nikotrissa, откройте пожалуйста топик "Выборы в Турции 2023 - 3". 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Продолжаем тут

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 13 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +Spirt
    • +Heydar Ali
    • +Пантерка
    • +vugel
    • +Razario
    • +Rufikbakinec
    • +Artist77
    • +invariant
    • +Birdman
    • +Gluter
    • cayka1961
    • +Orion 68
    • +Shiko tus
    • +bongo
    • +Nazul
    • +QRFRA
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions