Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Выборы в Турции 2023 - 2


Al Pacino

Recommended Posts

Bushido
27.05.2023 в 21:12, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

бамблы  йыгнагы ,  если  так  то  какого  черта  решил  сотрудничат  с курдскими  террористами ,  вместе  будете  ватан  спасать?))


 кстати  Ходжа  почему   ваш  пекер  так  и не  опубликовал   ожидаемый  видео  ролик , где  эрдоган  ворует  доллары  в  коробках  под  обувью ?)))

 

 

 

Ему эмиратские власти запретили, он это сделал через Али Й ешилада.

 

Но народу наплевать на то что президент ворует миллиарды. Для 50% Эрдоган больше чем политик, он шейх, глава секты, если даже плюнет им в рот скажут, что это благодать, тюпюрджейинде берекет вар алхамдулиллах.

 

18+

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/27/2023 at 9:20 PM, Bushido said:

 

 

 

Ему эмиратские власти запретили, он это сделал через Али Й ешилада.

 

Но народу наплевать на то что президент ворует миллиарды. Для 50% Эрдоган больше чем политик, он шейх, глава секты, если даже плюнет им в рот скажут, что это благодать, тюпюрджейинде берекет вар алхамдулиллах.

 

18+

 

 

Koduğumun çoçukları

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
27.05.2023 в 22:20, Bushido сказал:

 

 

 

Ему эмиратские власти запретили, он это сделал через Али Й ешилада.

 

Но народу наплевать на то что президент ворует миллиарды. Для 50% Эрдоган больше чем политик, он шейх, глава секты, если даже плюнет им в рот скажут, что это благодать, тюпюрджейинде берекет вар алхамдулиллах.

 

18+

 

 

народный любофф ))))

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Каннский фестиваль наградил ее за лучшую женскую роль. 

 

Концовка ❤️

 

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/27/2023 at 9:20 PM, Bushido said:

 

 

 

Ему эмиратские власти запретили, он это сделал через Али Й ешилада.

 

Но народу наплевать на то что президент ворует миллиарды. Для 50% Эрдоган больше чем политик, он шейх, глава секты, если даже плюнет им в рот скажут, что это благодать, тюпюрджейинде берекет вар алхамдулиллах.

 

18+

 

 

18+

 

Eyni məsələ amma əks istiqamətdə...

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
27.05.2023 в 21:55, Birdman сказал:

18+

 

Eyni məsələ amma əks istiqamətdə...

 

 

 

 

Ne mutlu kanadaliyam diyene.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
27.05.2023 в 23:56, Bushido сказал:

 

 

Ne mutlu kanadaliyam diyene.

Harası mutludur, o da narazıdır)).

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/27/2023 at 9:56 PM, Bushido said:

 

 

Ne mutlu kanadaliyam diyene.

Не знаю как на русском но

 

Profanity is a protected speech according to the Constitution...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
27.05.2023 в 21:59, Birdman сказал:

Не знаю как на русском но

 

Profanity is a protected speech according to the Constitution...

 

 

Ruscasini bilmirem, amma azerbaycancasi "söyüsh alnimiza yazilib" ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/27/2023 at 10:01 PM, Bushido said:

 

 

Ruscasini bilmirem, amma azerbaycancasi "söyüsh alnimiza yazilib" ))

Həm yazılıb, həm də yazıblar

Link to comment
Share on other sites

Bushido
27.05.2023 в 22:07, Birdman сказал:

Həm yazılıb, həm də yazıblar

 

 

Yazmayiflar, ciziflar,  ay qardash!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Əsl SS-Oberst-Gruppenführer

 

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
24.05.2023 в 21:48, Glock сказал:

Я понял, дорогой. Но по-любому ту помощь которые турки нам оказали в Карабахе или мы им при землетрясение...  надо вытащить из категории политики и вложить в досье братства народов и это не должно быть связано с Эрдоганом, Алиевым итд

Хотя, да, пока что это многое зависит от политиков. Но нам надо менять сознание

Турки помощь не бесплатную оказывали, мы купили вооружение за деньги, инструкторы тоже прилично оплачивались, после войны им отдали строить почти всю инфраструктуру на освобожденных территориях. Зеленый свет во всех направлениях и продвижение турецких интересов. Дай нейнямялийюк?)

А мы всю помощь при землетрясении и после поставляли бесплатно.  Причём это средства не Алиева  а страны.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
28.05.2023 в 00:18, nikotrissa сказал:

Турки помощь не бесплатную оказывали, мы купили вооружение за деньги, инструкторы тоже прилично оплачивались, после войны им отдали строить почти всю инфраструктуру на освобожденных территориях. Зеленый свет во всех направлениях и продвижение турецких интересов. Дай нейнямялийюк?)

А мы всю помощь при землетрясении и после поставляли бесплатно.  Причём это средства не Алиева  а страны.

 

Aa ne danishirsan?))) nefes aliriq deye turklere sag ol demeliyik bilmirdin?))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
27.05.2023 в 23:20, Дюймовочка сказал:

Aa ne danishirsan?))) nefes aliriq deye turklere sag ol demeliyik bilmirdin?))) 

Глок меня поражает порой)) обычно суждения трезвые, отлично понимает что к чему, но биразда беля давам эляся Эльчибея переплюнет)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
27.05.2023 в 23:18, nikotrissa сказал:

Турки помощь не бесплатную оказывали, мы купили вооружение за деньги, инструкторы тоже прилично оплачивались, после войны им отдали строить почти всю инфраструктуру на освобожденных территориях. Зеленый свет во всех направлениях и продвижение турецких интересов. Дай нейнямялийюк?)

А мы всю помощь при землетрясении и после поставляли бесплатно.  Причём это средства не Алиева  а страны.

 

в плане  вооружения  и  современный технике  а также модернизации      помогал  Израиль,  если  это  можно  считать  помощью ,  главный  помощь  со  страны  лично   Эрдогана  было  нейтрализация  третьих  стран, за это  ему спасибо ,но  за это имы не  долгу  не остались

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
27.05.2023 в 23:24, nikotrissa сказал:

Глок меня поражает порой)) обычно суждения трезвые, отлично понимает что к чему, но биразда беля давам эляся Эльчибея переплюнет)) 

но не любит  он    нынешний власть  в Азербайджане ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

шапканызы  бир  онунзе  коюн  душунун ))))


 Папагынызы  гаршыныза гоюн  фкирлешин )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
25.05.2023 в 01:18, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а я наоборот за джхп , ну очень хочется видит с чем все это закончится , за одно увидим что такое бир миллет ики девлет в деле , также реакция и повидение ОТГ , может ли ОТГ сушествовать без Турции 

Шта?!) Глазам своим не верю!)) :classic_blink:

 Вы писали, что в этой теме открыли для себя иную Турцию. Её полит. и обществ. жизнь, интересно что именно для вас оказалось новым?) 

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
27.05.2023 в 23:44, nikotrissa сказал:

Шта?!) Глазам своим не верю!)) :classic_blink:

 Вы писали, что в этой теме открыли для себя иную Турцию. Её полит. и обществ. жизнь, интересно что именно для вас оказалось новым?) 

 

наивный народ ,  большинство  дальше  своего носа  ничего не  видят ,  много  очень  много  джахилов ,  но  видит  бог   там очень  развито  демократия 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Завтра будет интересный день.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

интересно, у Гулундждароглу остались свободные должности, может и мне предложить какой то баканлык? )))))))) яб его поддержал, чтоб он сдох )))))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
27.05.2023 в 23:55, Ifti сказал:

интересно, у Гулундждароглу остались свободные должности, может и мне предложить какой то баканлык? )))))))) яб его поддержал, чтоб он сдох )))))

Umit   Ozdag  bakan olcaktir ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
25.05.2023 в 02:18, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а я наоборот за джхп , ну очень хочется видит с чем все это закончится , за одно увидим что такое бир миллет ики девлет в деле , также реакция и повидение ОТГ , может ли ОТГ сушествовать без Турции 

йох гага, отг превратится в гуам. Нужна политическая воля центральной силы / центро образующей силы. Без Турции отг превратится в дохлую организацию. Или на ходячего мертвеца. 

Edited by Ifti
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
27.05.2023 в 23:47, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

наивный народ ,  большинство  дальше  своего носа  ничего не  видят ,  много  очень  много  джахилов ,  но  видит  бог   там очень  развито  демократия 

Верно. 

Наличие демократии в их случае-тупо большинством голосуют за регресс(

Link to comment
Share on other sites

Ifti
28.05.2023 в 00:56, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Umit   Ozdag  bakan olcaktir ))

 

 

nah olcaktır. Sandıktan İqor Kio baba da xortdasa KK çıxmayacaq. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
27.05.2023 в 23:57, nikotrissa сказал:

Верно. 

Наличие демократии в их случае-тупо большинством голосуют за регресс(

Хокумят  Ханым , посмотрели   передача  с  участием  Илбера  и Джелала  из  Баку ?
меня  удивили  их   оценка ))))) они говорят  мол  Азербайджан  впереди  Турции  по образование  и культуры )))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/27/2023 at 11:43 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

но не любит  он    нынешний власть  в Азербайджане ))

Правильно, не люблю за коррупцию, ограничения свобод, повсеместные нарушения прав граждан, непотизм итд.

Но в Карабахском вопросе и нынешних внешнеполитических ориентирах по большому счёту поддерживаю этот курс политики властей.

On 5/27/2023 at 11:24 PM, nikotrissa said:

Глок меня поражает порой)) обычно суждения трезвые, отлично понимает что к чему, но биразда беля давам эляся Эльчибея переплюнет)) 

Я очень люблю и уважаю Эльчибея как лидера ведущего наш народ к независимости, как человека порядочного и политика не с личным интересом, а национальным итд. Но да, как государственный человек у него были ошибки/перегибы/наивность/идеализм.

 

Что касается помощи Турции Азербайджану, то это в разы больше чем представляют наши форумчане и изначально не за интерес. Да, есть взаимная выгода у обоих стран, выгода и финансовая, но многое оказывалось не за деньги как считает Нмкотрисса или другие. Просто это тема не публичная.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
27.05.2023 в 23:57, Ifti сказал:

йох гага, отг превратится в гуам. Нужна политическая воля центральной силы / центро образующей силы. Без Турции отг превратится в дохлую организацию. Или на ходячего мертвеца. 

  менде  бахыб  гормек истейирем , отг  1  кг  соганын  гюдазына  вереджеклер ми

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
27.05.2023 в 23:55, Ifti сказал:

интересно, у Гулундждароглу остались свободные должности, может и мне предложить какой то баканлык? )))))))) яб его поддержал, чтоб он сдох )))))

Если его изберут, я пойду на прием со всеми фотографиями,что сделала на его митинге.))  Скажу для себя ничего не хочу, но у нас есть пити устады, Ифти, отдайте ему заведовать вашей столовой. Научит как и что надо есть, сиз, тюркляр, йемейдян баш чыхардмырсуз)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Хамаль
    • +Operator85
    • +Светлый путь
    • +usseyn
    • +Риночка
    • +AliSa_777
    • +Чилийский диктатор
    • +No_limited
    • Caldogno
    • +Liya1101
    • +satira
    • +dama8080
    • +Darth Vader
    • +Гамлет
    • +SaxarYa
    • +114
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions