Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Выборы в Турции 2023 - 2


Al Pacino

Recommended Posts

Arximed
17.05.2023 в 18:27, Bushido сказал:

Посмотрим кто будет министром иностранных дел, финансов, обороны.

Bircə Nebatini nazir qoymasın)). Lağ obyektinə çevrilib.

 

 

 

Edited by Arximed
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
17.05.2023 в 17:40, bongo сказал:

приехавший в Россию через короткое время может обнаружить себя в окопах, в рядах Вагнера.

ну и? если бабла там нет, то тут можно за 200 000р работать и на Бахмуте (за сбитый леопард 10 лимонов дают!!!).

Глядишь и ипотеку в Аланье где нить закроешь.

Link to comment
Share on other sites

SaxaOK

эх, забанили, оставили Эрдогана без поддержик и он не набрал чуток 😞

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.05.2023 в 15:50, nikotrissa сказал:

Согласна. Но 45% для алевита, "армянина", "лузера" тоже много)

Значит несмотря на всё неприятие его кандидатуры тюпюрюб буна гетдиляр сечкиляря, гёр инди Эрдоган неджя бездириб бунлары)

но он получил эту 45% объеднив 16 партия , после ужасного эконо-кризиса, депрема, и других проблем , ведь если вас и других юзеров которые живут в Турции послушать , то в Турции жить в невозможно уже вообще )) из за таких проблем кк должен был выиграть закрытыми глазами 2 срока сразу ))

 

вот в чем проблема))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

bongo
5/17/2023 - 5:44 PM tarihinde, SaxaOK yazdı:

ну и? если бабла там нет, то тут можно за 200 000р работать и на Бахмуте (за сбитый леопард 10 лимонов дают!!!).

Глядишь и ипотеку в Аланье где нить закроешь.

война это не когда ты страляешь, война это когда в тебя стреляют. Сирийцы это хорошо понимают, в отличии от оболваненных пропагандой россиян, поэтому 10 лимонов за леопард похоже только россиян привлекает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
17.05.2023 в 17:14, Birdman сказал:

Ну я думаю если беженец получает много льгота чем житель страны это плачевно...

100%

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
17.05.2023 в 17:19, Bushido сказал:

 

 

Если через год экономика достигнет дна, будет переворот при президенте РТЕ? 

 

Сам думаю, что нет. 

Он не даёт быть дну, очень хорошо играет на границе бедности и нищеты. Плюс ко всему арабын джаны саг олсун, посылают да эти зелененькие бумажки

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.05.2023 в 18:08, Heydar Ali сказал:

Он не даёт быть дну, очень хорошо играет на границе бедности и нищеты. Плюс ко всему арабын джаны саг олсун, посылают да эти зелененькие бумажки

Katar    negeder  lazimdisa  teshkil  edecek )))

 

  kk  bir  kopuk   pul veren  tapilmaz ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
17.05.2023 в 17:51, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

но он получил эту 45% объеднив 16 партия , после ужасного эконо-кризиса, депрема, и других проблем , ведь если вас и других юзеров которые живут в Турции послушать , то в Турции жить в невозможно уже вообще )) из за таких проблем кк должен был выиграть закрытыми глазами 2 срока сразу ))

 

вот в чем проблема))

Ты немножко не прав, я не за кк вообще, мне он противен, я хочу крутую Турцию, но сейчас она идёт по стопам Азербайджана))) ( хоть где то мы впереди)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.05.2023 в 18:13, Heydar Ali сказал:

Ты немножко не прав, я не за кк вообще, мне он противен, я хочу крутую Турцию, но сейчас она идёт по стопам Азербайджана))) ( хоть где то мы впереди)

  ну  значит  народ  так  хочет ,  вед  народ  сам  голосует, не так ли ? все  же  говорят  демократические  выборы , вот  турки организовали   и народ  сам выбирал )

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
17.05.2023 в 18:11, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Katar    negeder  lazimdisa  teshkil  edecek )))

 

  kk  bir  kopuk   pul veren  tapilmaz ))

Ты что думаешь катар просто так бабки даёт? Они пол Турции купили

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
17.05.2023 в 18:17, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  ну  значит  народ  так  хочет ,  вед  народ  сам  голосует, не так ли ? все  же  говорят  демократические  выборы , вот  турки организовали   и народ  сам выбирал )

Ты наверно шутишь)))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

@nikotrissa 

 

7ci deqiqeden bax.

Isteyirsen lap evvelden bax 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.05.2023 в 18:17, Heydar Ali сказал:

Ты что думаешь катар просто так бабки даёт? Они пол Турции купили

а  что в этом  плохого ?  они же  не навязывают  свою   политику  туркам , купили  бы  европейцы  или  американцы  сейчас  во голове  Турции был  бы     Бахчели  розовом   тройке ,  и кричал бы    бени  гасетле  фалан  шантаж  эдемезсиниз ,  алайнызы ......))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
17.05.2023 в 17:52, bongo сказал:

война это не когда ты страляешь, война это когда в тебя стреляют. Сирийцы это хорошо понимают, в отличии от оболваненных пропагандой россиян, поэтому 10 лимонов за леопард похоже только россиян привлекает.

сирийцы хитропопые, гнать надо их из Турции

Link to comment
Share on other sites

bongo
5/17/2023 - 6:22 PM tarihinde, SaxaOK yazdı:

сирийцы хитропопые, гнать надо их из Турции

это была ошибка Эрдогана, позволить им приехать в таком количестве.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
17.05.2023 в 18:29, bongo сказал:

это была ошибка Эрдогана, позволить им приехать в таком количестве.

ну, у него было несколько целей

некоторые сработали, а некоторые нет

в основном решение было ошибочным 😞

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Мухаррем Индже и Партия Родины объявили о своем нейтралитете во 2-м туре.

 

Посмотрим что Саня решит... 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
17.05.2023 в 18:21, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а  что в этом  плохого ?  они же  не навязывают  свою   политику  туркам , купили  бы  европейцы  или  американцы  сейчас  во голове  Турции был  бы     Бахчели  розовом   тройке ,  и кричал бы    бени  гасетле  фалан  шантаж  эдемезсиниз ,  алайнызы ......))))

Аааааа то есть продавать то что принадлежит народу арабам это хорошо, а американцу плохо)))))) Онларда доллар вар, бизде де Аллах!!!!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
17.05.2023 в 18:29, bongo сказал:

это была ошибка Эрдогана, позволить им приехать в таком количестве.

Почему ошибка?, нормально же заплатили.....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
17.05.2023 в 18:39, Ergenekon сказал:

Мухаррем Индже и Партия Родины объявили о своем нейтралитете во 2-м туре.

 

Посмотрим что Саня решит... 

Он вынужден наверно уйти в нейтралитет, если в первом видео он активный, наверно есть видео где он пассивный

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
17.05.2023 в 17:51, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

но он получил эту 45% объеднив 16 партия , после ужасного эконо-кризиса, депрема, и других проблем , ведь если вас и других юзеров которые живут в Турции послушать , то в Турции жить в невозможно уже вообще )) из за таких проблем кк должен был выиграть закрытыми глазами 2 срока сразу ))

 

вот в чем проблема))

Ой ладно вам, эти партии вместе 3 % не дают, кроме Ийи и курдской) В прошлые выборы Индже разве не набрал 30%? 

 

Жить не  невозможно, но сложно) Мы не сговорились,утверждая это,уверяю вас))А Глока не слушайте, у него работа такая, одним словом)) Но части азербайджанцев тут нормально, это если они из какого-нибудь условного Ашагы Айыблы перебрались в Стамбул, то конечно будет небо и земля в пользу Турции)) 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.05.2023 в 18:44, Heydar Ali сказал:

Аааааа то есть продавать то что принадлежит народу арабам это хорошо, а американцу плохо)))))) Онларда доллар вар, бизде де Аллах!!!!

 инди  Эрдоган  сечилсин ,  гелен  сечкидя  бизим Адам  сечиледжек ,  ве  хер  шейи оз  ёлуна  гояджаг :secret:

Link to comment
Share on other sites

Evol

Для меня лидер страны это тот кто развивает страну, экономику, не разваливает страну в попу. Разваливая экономику страны в попу не говорит что я и моя команда не виновата, это все враги извне. Они мешают нам развиваться и.т.д. а нельзя было найти язык с этими западными врагами и развить страну? По истории всегда были силы намного больше развивающие чем другие. Эти страны, империи, султанаты, доминировали и диктовали. Другие страны не такие мощные шли в уступки. А когда не захотели подчинятся их завоевали наказывали и заставляли. Сейчас завоевывают культурно, экономический. Хочешь или нет в мире доминирует США, и постепенно Китай (кстати к ним мой респект). Здесь пишут Эрдоган зато хеч кимин габагындан йемир, Турция стало сильной ня билим няляр. США бир дене чыртма вурса доллар олачаг 50 лиря. Это называется силой? Нельзя было разве оставить монополию и развиваться как Китай? Ближе к Европу, турки не глупый и могут создать и продавать. Куда сейчас докатился Турция с долгами богатых арабских стран? Все это называется силой? Эля бил мехляушаглары сохбятляри Мяммяд Сиявушун габагындан йемяди. Халал олсун. Киши адамды ))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.05.2023 в 18:52, nikotrissa сказал:

Ой ладно вам, эти партии вместе 3 % не дают, кроме Ийи) В прошлые выборы Индже разве не набрал 30%? 

 

Жить не  невозможно, но сложно) Мы не сговорились,утверждая это,уверяю вас))А Глока не слушайте, у него работа такая, одним словом)) Но части азербайджанцев тут нормально, это если они из какого-нибудь условного Ашагы Айыблы перебрались в Стамбул, то конечно будет небо и земля в пользу Турции)) 

 

 

Хокюмят  Ханым  ,    уже  начинайте  подготовку к следующему  выбору ,  и  помогите  нашему  человеку там !)
 бир  5  ил дя  бизим  хятримизя  дозюн ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.05.2023 в 18:39, Ergenekon сказал:

Мухаррем Индже и Партия Родины объявили о своем нейтралитете во 2-м туре.

 

Посмотрим что Саня решит... 

он тоже  должен  такую  позицию  занят  и начинать  подготовку к следующему  выбору ,  по  больше  активности в сети , по больше  встреч  с  массой  18-30 летними  ,  целых  5  лет  у него 

Link to comment
Share on other sites

Jas mine

Я одного не могу понять - почему оппозиция не выдвинула нормального единого кандидата от алтылы  , н- р, того же Синана Огана , перспективного молодого для политики человека , за которого бы проголосовало большинство. Почему был выдвинут непопулярный и престарелый с десятком проколов и приколов человек  , плюс без реального политического опыта ? Оппозиции нужна была победа на выборах или старики не хотели уступать молодым ? 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
17.05.2023 в 18:56, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Хокюмят  Ханым  ,    уже  начинайте  подготовку к следующему  выбору ,  и  помогите  нашему  человеку там !)
 бир  5  ил дя  бизим  хятримизя  дозюн ))

Ящи какой он наш  игдырские чохсу турески кюрддю, плюс ваш Оган ещё и  националист, а я их не люблю, считаю эту идеологию дремучей и смешной в век глобализации, особенно когда речь о многонациональной стране. 

Давайте кого-нибудь другого))

 

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
17.05.2023 в 19:04, Jas mine сказал:

Я одного не могу понять - почему оппозиция не выдвинула нормального единого кандидата от алтылы  , н- р, того же Синана Огана , перспективного молодого для политики человека , за которого бы проголосовало большинство. Почему был выдвинут непопулярный и престарелый с десятком проколов и приколов человек  , плюс без реального политического опыта ? Оппозиции нужна была победа на выборах или старики не хотели уступать молодым ? 

Синан не был вхож в 6 лы, ну а так вопрос резонный)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.05.2023 в 19:04, nikotrissa сказал:

Ящи какой он наш  игдырские чохсу турески кюрддю, плюс ваш Оган ещё и  националист, а я их не люблю, считаю эту идеологию дремучей и смешной в век глобализации, особенно когда речь о многонациональной стране. 

Давайте кого-нибудь другого))

 

 

бизимкиди , валлах  бизимкиди ,  это я  понял  когда  он сказал  что ,  джоджуклугумда  хеп  мал отармага  гедердим )))

 лучше  него у вас  в  руках  нет  никого ,  Икрамын  ешшейи  олдю ,  о  гялян   ил  удузаджаг 

 

вероятность  победы  Эрдогана  очень  высокий ,  если  он  победит   вай  халына    Икрамын  вя  Явашын ,   медиа  онлары  йыхыб  сюрюеджек 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 20 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Kit
    • +Wolfy
    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Царь
    • +Vagrant
    • Puzzle
    • +falkie
    • +Lilallu
    • +Razario
    • Caldogno
    • +человек_
    • +Pups.
    • +dama8080
    • Leylaya
    • +Светлый путь
    • +АнтиФейк
    • +Deportment
    • +Хамаль
    • +El Mirage
    • Arzu777
    • +Простолюдин
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions