Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Май 2023 - 3 (Украина вторглась в РФ)


Al Pacino

Recommended Posts

W0lf
29.05.2023 в 01:16, NNR сказал:

Вторая армия мира,один район год брали,вот это смешно..

Больше брать экономически не выгодно. Если к реконструкции и строительству Мариуполя и прочим поселкам городского типа добавился  бы еще и  Киев - требующий капитального ремонта после мэра Кличко, вот смех был бы точно - над экономикой РФ.

  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Не поверил и подумал, что это шутка...

 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, выполнявший роль посредника между Россией и Украиной, в воскресенье переизбрался на второй срок.
 
putin-scores-win-turkeys-election.jpg
WWW.NEWSWEEK.COM

Newsweek provides in-depth analysis, news and opinion about international issues, technology, business, culture and politics.
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Украинцы бьют по уходящим из Бахмута «вагнеровцам»

 

Боевики ЧВК «Вагнер» выходят из Бахмута в потрепанном и разбитом состоянии, на их место заводят силы регулярных войск российской армии, рассказал в эфире телемарафона представитель Восточной группировки войск Вооруженных сил Украины Сергей Череватый.

«Мы наблюдаем у врага ротационные процессы. В частности, и преступной организации «Вагнер» - они проводят ротацию, поэтому для нас это не причина, чтобы не наносить по ним удары», - сказал Череватый.

По его словам, у ЧВК есть большое желание выйти из Бахмута, учитывая колоссальные потери, которые они понесли, и отметил, что после кровопролитной битвы с ВСУ «вагнеровцы» выходят в потрепанном и разбитом состоянии.

Он привел предварительные данные о том, какие силы Россия заводит в Бахмут: «Туда заходят подразделения регулярных войск оккупантов, воздушно-десантные, мотострелковые подразделения.

Нужно еще время, чтобы детальнее их верифицировать. Мы работаем над этим и знаем все их движения. Под каждый из них у нас заготовлен свой план действий. Он точно не усилит их позицию там, и, я так думаю, никак не изменит и не перевернет в их пользу чаши весов, а, скорее, наоборот».

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
29.05.2023 в 02:19, W0lf сказал:

Больше брать экономически не выгодно. 

А чё в итоге брали то ?! Или ещё не взяли ? Или взяли все таки за год?! 

29.05.2023 в 02:01, Джакели сказал:

А в чём лапша-то? 🤔
Музыканты - это не армия. Украинцев обучали и обучают натовские инструкторы. Город в итоге сдали. Потери понесли огромные. И это всё - вовсе не мои выдумки..

Отключите армянское радио..

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
29.05.2023 в 01:40, Джакели сказал:

Там, вроде, не армия воевала. Там воевал уголовный сброд.

Да ты чё! Суровикин, Мурадов и прочья генеральская шобла уже зэки? Круто Пахан их опустил. 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

NNR
29.05.2023 в 02:01, Джакели сказал:

. Город в итоге сдали. 

 

29.05.2023 в 07:49, Отче Ваш сказал:

Да ты чё! 

Оказывается это они за год ещё и не взяли ,его сдали ) 

regnum_picture_1457692136183074_big.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR

Киевское метро прямо сейчас. Киевляне прячутся от российских обстрелов 

 

🇺🇦 Украина Сейчас 

 

 

П.С. прям как в Москве в 40-е. годы ..

IMG_20230529_083203_798.jpg

IMG_20230529_083203_486.jpg

SYketSiveYw1IuncNKPcCQlUGRluPXz6kYVfOS8Xp1Gj5pqKzWTJSFS-PsArI08gRZaK1yZktQXWesHOaOz7FWcJ5xZMng=liIV7LqJHDtMDmnOtxYqYw.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ddd
29.05.2023 в 01:40, Джакели сказал:

Там, вроде, не армия воевала. Там воевал уголовный сброд. А против него стояла армия, обученная по стандартам НАТО, имевшая численное преимущество и выгодное стратегическое положение. Но, тем не менее, в итоге отступившая с огромными потерями. Но 9 месяцев продержалась, молодец.. 

Была бы армия, воевала бы армия, -нету. по этому и воюет сброд, как говорится-чем богаты.

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

grey72
29.05.2023 в 08:35, NNR сказал:

Киевское метро прямо сейчас. Киевляне прячутся от российских обстрелов 

 

🇺🇦 Украина Сейчас 

 

 

П.С. прям как в Москве в 40-е. годы ..

IMG_20230529_083203_798.jpg

IMG_20230529_083203_486.jpg

SYketSiveYw1IuncNKPcCQlUGRluPXz6kYVfOS8Xp1Gj5pqKzWTJSFS-PsArI08gRZaK1yZktQXWesHOaOz7FWcJ5xZMng=liIV7LqJHDtMDmnOtxYqYw.jpg

 

 

Как-то странно все для страны на чьей территории идет война. Пропаганда этого не покажет. 

 

OLq2GwiFvQhZG_cxs6voDce8BRb1j-FGQoVeYVWV
T.ME

Одесские паблики показывают видео из Аркадии, где полным ходом идут вечеринки. Сайт «Страна» | YouTube | Прислать новость/фото/видео |...
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Джакели
29.05.2023 в 08:42, ddd сказал:

Была бы армия, воевала бы армия, -нету. по этому и воюет сброд, как говорится-чем богаты.

Хорошо воюет сброд. Гонит армию, обученную и экипированную по стандартам НАТО. И наносит ей очень ощутимые потери..

Мне на память приходят штрафные батальоны времен ВОВ. Картина примерно та же - проштрафившиеся люди, вооруженные лишь легким стрелковым оружием, дают люлей армии, захватившей целую Европу. 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Джакели
29.05.2023 в 09:05, grey72 сказал:

 

 

Как-то странно все для страны на чьей территории идет война. Пропаганда этого не покажет. 

 

OLq2GwiFvQhZG_cxs6voDce8BRb1j-FGQoVeYVWV
T.ME

Одесские паблики показывают видео из Аркадии, где полным ходом идут вечеринки. Сайт «Страна» | YouTube | Прислать новость/фото/видео |...

Хорошее место «Аркадия». Много там выпито, выкурено и прочего вы….))

Нынешние же тусовки там - до первой Герани. Прилетит, расцветёт и может хотя бы после этого богатенькие ублюдки поймут, что негоже так себя вести в то время когда обычные пацаны погибают в Бахмуте…

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
29.05.2023 в 09:05, grey72 сказал:

 

 

Как-то странно все для страны на чьей территории идет война. Пропаганда этого не покажет. 

 

OLq2GwiFvQhZG_cxs6voDce8BRb1j-FGQoVeYVWV
T.ME

Одесские паблики показывают видео из Аркадии, где полным ходом идут вечеринки. Сайт «Страна» | YouTube | Прислать новость/фото/видео |...

Я вас правильно понял ,чтоб в Украине люди не веселились,чтоб позитивно не жилось ,туда пришел "русский мир" ?! 

 

 

 

 

Во время ночной атаки над Одесской областью сбили дрон. Есть попадания.


29 мая российские оккупанты снова массированно атаковали украинские города. В частности, по югу Украины выпустили дроны-камикадзе типа «Shahed-131/136». Воздушная тревога была объявлена в 01:20.

По данным ОК «Юг», три из БПЛА уничтожены в небе над Николаевской. областью, а еще один - над Одесской.

В результате попадания в портовую инфраструктуру Одессы возник пожар, который ликвидировали. Информация о масштабе разрушений уточняется.

🇺🇦 Украина Сейчас

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
29.05.2023 в 09:05, grey72 сказал:

 

 

Как-то странно все для страны на чьей территории идет война. Пропаганда этого не покажет. 

 

OLq2GwiFvQhZG_cxs6voDce8BRb1j-FGQoVeYVWV
T.ME

Одесские паблики показывают видео из Аркадии, где полным ходом идут вечеринки. Сайт «Страна» | YouTube | Прислать новость/фото/видео |...

И чё там с однополыми браками? Уже разобрались? Рамзан уже выехал на своем модернизированном Танке Т-72 ? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
29.05.2023 в 09:07, Джакели сказал:

Хорошо воюет сброд. Гонит армию, обученную и экипированную по стандартам НАТО. И наносит ей очень ощутимые потери..

Мне на память приходят штрафные батальоны времен ВОВ. Картина примерно та же - проштрафившиеся люди, вооруженные лишь легким стрелковым оружием, дают люлей армии, захватившей целую Европу. 

Я вас прошу хватит нести чушь...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zurich
28.05.2023 в 18:01, Джакели сказал:

А в чём лапша-то? 🤔
Музыканты - это не армия. Украинцев обучали и обучают натовские инструкторы. Город в итоге сдали. Потери понесли огромные. И это всё - вовсе не мои выдумки..

Это не выдумки, это хотелки 😄

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Джакели
29.05.2023 в 09:18, NNR сказал:

Я вас прошу хватит нести чушь...

А я вас попрошу использовать в диалогах более весомые аргументы, нежели «лапша, чушь, армянское радио и пр.». Иначе буду вынужден просто вас заблокировать и потерять удовольствие от общения с вами..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
29.05.2023 в 01:18, NNR сказал:

Я вас прошу хватит нести чушь...

Пусть несёт 😁

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Я думал , хуже юмора Петросяна не существует, но фантастический бакинец Александр Хакимов обошел даже Петросяна....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
29.05.2023 в 09:25, Джакели сказал:

А я вас попрошу использовать в диалогах более весомые аргументы, нежели «лапша, чушь, армянское радио и пр.». Иначе буду вынужден просто вас заблокировать и потерять удовольствие от общения с вами..

Если бы от блокировки можно было бы избавиться от "деревни дураков" которое вы постоянно выставляете ,я бы давно уже вас заблокировал. 

Я уверен ваши же единомышленники тут ,читая вас, за лицо хватаются. Ерунду пишите. Точно так же армяни вещали все 44 дня. Воюют не Азербайджан а НАТО ,Турция , террористы. 

У Пригожина армия которая Шойгу даже во все не снилась . 80% реализованных задач на фронте выполняются за счёт ЧВК.  "Спецназ" Кадырова свалил как только потерял первый отряд . Зелёные человечки автомат в руках держали только,чтоб дуло прочистить. Вам уже и Пригожин и другие " офицеры" ваши ясно дали понять ,что воюет украинская армия ,а не НАТО,и воюют до конца . Если и есть у России кем воевать ,так это такие безбашанные как ЧВК ,а вот остальные,которых вы называете " армия" вот они и есть сброд,которым только картошки чистить.. 

Мы уже все наблюдали как сверкали пятки российской армии когда ЧВК только отходил от своих позиций.  

Так что перед тем как что то писать ,думайте своей головой . 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Джакели
29.05.2023 в 09:38, NNR сказал:

Если бы от блокировки можно было бы избавиться от "деревни дураков" которое вы постоянно выставляете ,я бы давно уже вас заблокировал. 

Я уверен ваши же единомышленники тут ,читая вас, за лицо хватаются. Ерунду пишите. Точно так же армяни вещали все 44 дня. Воюют не Азербайджан а НАТО ,Турция , террористы. 

У Пригожина армия которая Шойгу даже во все не снилась . 80% реализованных задач на фронте выполняются за счёт ЧВК.  "Спецназ" Кадырова свалил как только потерял первый отряд . Зелёные человечки автомат в руках держали только,чтоб дуло прочистить. Вам уже и Пригожин и другие " офицеры" ваши ясно дали понять ,что воюет украинская армия ,а не НАТО,и воюют до конца . Если и есть у России кем воевать ,так это такие безбашанные как ЧВК ,а вот остальные,которых вы называете " армия" вот они и есть сброд,которым только картошки чистить.. 

Мы уже все наблюдали как сверкали пятки российской армии когда ЧВК только отходил от своих позиций.  

Так что перед тем как что то писать ,думайте своей головой . 

 

Эк вас колбасит-то..)) А все от злости. Потому что Россия побеждает. А русофобам только и остаётся самоудовлетворяться в Интернете, ибо больше негде. Жаль мне вас, но наблюдаю с интересом. Из партера, можно сказать..)) 

  • Like 4
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
29.05.2023 в 09:59, Джакели сказал:

Эк вас колбасит-то..)) А все от злости. Потому что Россия побеждает. А русофобам только и остаётся самоудовлетворяться в Интернете, ибо больше негде. Жаль мне вас, но наблюдаю с интересом. Из партера, можно сказать..)) 

:facepalm: 

 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Джакели
29.05.2023 в 10:05, NNR сказал:

:facepalm: 

 

 

 

Надеетесь спровоцировать меня на оскорбление, чтобы тут же по ишверянскому обычаю побежать жаловаться? 😎 Неет, я вам такой радости не доставлю. Я просто и дальше буду с нескрываемым удовольствием наблюдать за бессильным бешенством вас и вам подобных. Знаете, я человек уже очень немолодой и каждодневное наблюдение русофобских мук вливает в меня энергию. Честно. Поэтому пишите дальше в том же духе. Хоть какая-то польза от вас будет 😂😂😂

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

NNR

За минувшие сутки ВСУ уничтожили 430 оккупанов!

 

Общие потери врага за время полномасштабного вторжения на данный момент составляют 207 030 военных.

 

🇺🇦 Украина Сейчас /

IMG_20230529_101254_682.jpg

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
29.05.2023 в 10:13, Джакели сказал:

чтобы тут же по ишверянскому обычаю побежать жаловаться? 😎  😂😂😂

Следи за тем ,что пишешь,подобные слова и есть оскорбления.

 

Теперь иди погуляй..

 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

️Уничтожено 37 крылатых ракет и 29 БПЛА над Украиной этой ночью!

 

В этот раз враг выпустил до 40 крылатых ракет воздушного базирования Х-101/Х-555 из девяти самолетов стратегической авиации Ту-95мс из района Каспийского моря.

 

С северного и южного направлений противник атаковал иранскими БпЛА «Shahed-136/131». Всего – около 35 ударных дронов.

 

Силами и средствами воздушных командований во взаимодействии с противовоздушной обороной других составляющих Сил обороны Украины уничтожено 67 воздушных целей:

 

– 37 крылатых ракет Х-101/Х-555;

– 29 ударных БпЛА «Shahed-136/131»;

– 1 разведывательный БПЛА оперативно-тактического уровня.

 

🇺🇦 Украина Сейчас /

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

В Черном море увеличилось количество вражеских ракетоносителей. Пока их уже 2. Возможен залп – 16 «калибров».

 

🇺🇦 Украина Сейчас 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
29.05.2023 в 08:42, ddd сказал:

Была бы армия, воевала бы армия, -нету. по этому и воюет сброд, как говорится-чем богаты.

Так у них этот сброд считается элитой!!! Вы посмотрите видео с жалобой чмобиков (то есть регулярной этой самой армии) из костромской области, в ролике у Обманутого Россиянина было. Там чмобик на фронте в шлепанцах был!!!! И жаловались, что им раздали прострелянные броневики 😆Представляете? Поэтому Вагнер это их элита. Если эта элита за год несчастный Бахмут взять не смогла, то регулярная армия до скончания века бы билась 🤦‍♀️

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
29.05.2023 в 09:36, Zurich сказал:

Я думал , хуже юмора Петросяна не существует, но фантастический бакинец Александр Хакимов обошел даже Петросяна....

О ну если Александр, то все с ним ясно 🙁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
29.05.2023 в 09:59, Джакели сказал:

Эк вас колбасит-то..)) А все от злости. Потому что Россия побеждает. А русофобам только и остаётся самоудовлетворяться в Интернете, ибо больше негде. Жаль мне вас, но наблюдаю с интересом. Из партера, можно сказать..)) 

Модераторы, прошу принять меры. Почему то за «русофилы» наказывают, а за «русофобы» нет? Если дозволено такое писать, я с удовольствием в адрес тутошних отрядов «рассерженных патриотов» буду писать «русофилы» 😁. Прошу принять к сведению и впредь меня за это слово не банить 

Edited by Bakinka1982
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
29.05.2023 в 10:49, Bakinka1982 сказал:

Так у них этот сброд считается элитой!!! Вы посмотрите видео с жалобой чмобиков (то есть регулярной этой самой армии) из костромской области, в ролике у Обманутого Россиянина было. Там чмобик на фронте в шлепанцах был!!!! И жаловались, что им раздали прострелянные броневики 😆Представляете? Поэтому Вагнер это их элита. Если эта элита за год несчастный Бахмут взять не смогла, то регулярная армия до скончания века бы билась 🤦‍♀️

Регулярную армия Россия использует в качестве грузчиков , строительства и конечно при необходимости как живую мишень ,для отвода ( пока ЧВК ведёт перегруппировку). 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 20 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +vugel
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Kassiya
    • +Hom0faber
    • varra
    • +Хамаль
    • +Царь
    • +Джема
    • +Azeri365
    • +Тайна
    • +Золушка1935
    • +Pups.
    • +Простолюдин
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • malenkaya pakost
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions