Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Май 2023 - 3 (Украина вторглась в РФ)


Al Pacino

Recommended Posts

Bakinka1982
29.05.2023 в 10:19, NNR сказал:

Следи за тем ,что пишешь,подобные слова и есть оскорбления.

 

Теперь иди погуляй..

 

Чет много на себя берет этот не первой свежести (по его же словам😁 хражданин). Пора бы выкинуть его в ЧС 😂

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
29.05.2023 в 10:56, NNR сказал:

Регулярную армия Россия использует в качестве грузчиков , строительства и конечно при необходимости как живую мишень ,для отвода ( пока ЧВК ведёт перегруппировку). 

Дык регулярная армия сдается сразу же! А у вагнера стоят заградотряды! А на всю армию заградотрядов не напасешься

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
29.05.2023 в 11:00, Bakinka1982 сказал:

Чет много на себя берет этот не первой свежести (по его же словам😁 хражданин). Пора бы выкинуть его в ЧС 😂

Пусть проявляют свою мужество на форуме,где то же они это должны делать,все нормально..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
29.05.2023 в 11:04, NNR сказал:

Пусть проявляют свою мужество на форуме,где то же они это должны делать,все нормально..

Ай дааа, вот у вас терпение. Не, меня не хватило, уже в ЧС 😁

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

W0lf
29.05.2023 в 07:17, NNR сказал:

А чё в итоге брали то ?! Или ещё не взяли ? Или взяли все таки за год?! 

Отключите армянское радио..

Нет никакого радио!  🙂 . Я более чем уверен, что вы здоровый и адекватный человек и слуховые галлюцинации не про вас. Не симулируйте 🙂 

 

Взяли.. Не взяли.. Возьмут не возьмут... -  Это все-таки дело их личное. Нет? Ни у кого ничего не просят ведь?. Берут не спрашивая разрешения. И делают это в силу своих возможностей и главное - желания, по мере надобности 🙂 Это же Россия - ленивая страна 

Link to comment
Share on other sites

W0lf
29.05.2023 в 10:56, NNR сказал:

Регулярную армия Россия использует в качестве грузчиков , строительства и конечно при необходимости как живую мишень ,для отвода ( пока ЧВК ведёт перегруппировку). 

Короче говоря - в России все трудоустроены и рассредоточены по фронтам трудовых площадок  - не не рационально. - Я правильно понял недовольство? 

Link to comment
Share on other sites

NNR
29.05.2023 в 11:32, W0lf сказал:

Нет никакого радио!  🙂 . Я более чем уверен, что вы здоровый и адекватный человек и слуховые галлюцинации не про вас. Не симулируйте 🙂 

 

Взяли.. Не взяли.. Возьмут не возьмут... -  Это все-таки дело их личное. Нет? Ни у кого ничего не просят ведь?. Берут не спрашивая разрешения. И делают это в силу своих возможностей и главное - желания, по мере надобности 🙂 Это же Россия - ленивая страна 

Вот об этих возможностях я и отметил. Вы улыбаетесь когда речь идёт об Украине,которая никогда себя в ранг военных держав ее выставляла,но свою улыбку пытаетесь спрятать когда вторая армия мира не способна реализовать и контролировать небольшие участки. 

 

П.С.про Радио было не вам. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
29.05.2023 в 11:37, W0lf сказал:

Короче говоря - в России все трудоустроены и рассредоточены по фронтам трудовых площадок  - не не рационально. - Я правильно понял недовольство? 

Короче говоря - в России нет армии о которой так много лет нам пытались сказать . Окопы и могилы капать есть кому ,а вот воевать нет. Исключение несколько подразделений,которых на весь фронт не хватит .. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77

Белгородский губернатор заявил, что присоединение Харьковской области станет лучшим способом прекратить обстрелы региона со стороны Украины
 

Z5vpBbOG0EohW27PV9IitJpeP_fxELuxgkk0e7qm
T.ME

Белгородский губернатор заявил, что присоединение Харьковской области станет лучшим способом прекратить обстрелы региона...

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
29.05.2023 в 13:19, NNR сказал:

Следи за тем ,что пишешь,подобные слова и есть оскорбления.

 

Теперь иди погуляй..

 

как получил ответ на хамство так сразу заныл)) ахаха

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
29.05.2023 в 14:03, Bakinka1982 сказал:

Дык регулярная армия сдается сразу же! А у вагнера стоят заградотряды! А на всю армию заградотрядов не напасешься

из окопов вещаете?))) 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
29.05.2023 в 14:32, W0lf сказал:

Нет никакого радио!  🙂 . Я более чем уверен, что вы здоровый и адекватный человек и слуховые галлюцинации не про вас. Не симулируйте 🙂 

 

Взяли.. Не взяли.. Возьмут не возьмут... -  Это все-таки дело их личное. Нет? Ни у кого ничего не просят ведь?. Берут не спрашивая разрешения. И делают это в силу своих возможностей и главное - желания, по мере надобности 🙂 Это же Россия - ленивая страна 

у них в мечтах Бахмут еще у них)))) остальное армянское радио

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
29.05.2023 в 11:42, NNR сказал:

Короче говоря - в России нет армии о которой так много лет нам пытались сказать . Окопы и могилы капать есть кому ,а вот воевать нет. Исключение несколько подразделений, которых на весь фронт не хватит .. 

У российской армии всегда был стройбат, но бордюры красили и другие виды батальонов. Меня ни как не затрагивает медлительность и нерасторопность российских продвижений. Скажу больше - если бы армия РФ остановилась совсем вместе как и армией УР, я был бы только рад этому. Утерли бы нос Западу. Но мы имеет -  что имеем и РФ медленно, в развалочку, ковыряя в носу и почесывая зад постоянно куда-то двигается. То вперед, то назад 🙂 

Вот такая у РФ стратегическая тактика - наступать когда надо, отступать когда экономически, либо стратегически не выгодно. А еще занимать любимым делом - воровать у своей-же армии, набивать карманы. Вот такая непонятная страна. 🙂  

Link to comment
Share on other sites

NNR
29.05.2023 в 11:59, W0lf сказал:

У российской армии всегда был стройбат, но бордюры красили и другие виды батальонов. Меня ни как не затрагивает медлительность и нерасторопность российских продвижений. Скажу больше - если бы армия РФ остановилась совсем вместе как и армией УР, я был бы только рад этому. Утерли бы нос Западу. Но мы имеет -  что имеем и РФ медленно, в развалочку, ковыряя в носу и почесывая зад постоянно куда-то двигается. То вперед, то назад 🙂 

Вот такая у РФ стратегическая тактика - наступать когда надо, отступать когда экономически, либо стратегически не выгодно. А еще занимать любимым делом - воровать у своей-же армии, набивать карманы. Вот такая непонятная страна. 🙂  

Это не тактика ,это возможности. Нужно назвать вещи своими именами..

Link to comment
Share on other sites

Samv
29.05.2023 в 14:59, W0lf сказал:

У российской армии всегда был стройбат, но бордюры красили и другие виды батальонов. Меня ни как не затрагивает медлительность и нерасторопность российских продвижений. Скажу больше - если бы армия РФ остановилась совсем вместе как и армией УР, я был бы только рад этому. Утерли бы нос Западу. Но мы имеет -  что имеем и РФ медленно, в развалочку, ковыряя в носу и почесывая зад постоянно куда-то двигается. То вперед, то назад 🙂 

Вот такая у РФ стратегическая тактика - наступать когда надо, отступать когда экономически, либо стратегически не выгодно. А еще занимать любимым делом - воровать у своей-же армии, набивать карманы. Вот такая непонятная страна. 🙂  

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать - В Россию можно только верить ..

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
29.05.2023 в 11:55, Samv сказал:

как получил ответ на хамство так сразу заныл)) ахаха

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77

Использование "Ланцетов" с Лостамора

48af960c2842eab70cc75f67458232a9.jpg

Link to comment
Share on other sites

NNR
29.05.2023 в 11:59, W0lf сказал:

У российской армии всегда был стройбат, но бордюры красили и другие виды батальонов. Меня ни как не затрагивает медлительность и нерасторопность российских продвижений. 

На практике у России значительно больше тех кто красит бордюры и очень мало тех кто действительно способен воевать. От этого нужно отталкиваться..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
29.05.2023 в 15:02, NNR сказал:

 

 

 

верно)) сбегай модерам пожалуйся, на большее ваша укробратия не способны.. а еще хамить адекватным форумчанам.. желчь сливаете)

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
29.05.2023 в 15:03, Chel77 сказал:

Использование "Ланцетов" с Лостамора

48af960c2842eab70cc75f67458232a9.jpg

статистика от Вагнера по потерям выкладывали в теме?)) 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv

фортицЯ Бахмут еще под украиной))

CVhBG2kw0yRePvdpjiCjimkpWERRtevC2mlSWx-S
T.ME

Эксклюзивные кадры из последнего зачищенного укрепа хохлов "Самолет", что в Артемовске...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
29.05.2023 в 12:05, Samv сказал:

верно)) сбегай модерам пожалуйся, на большее ваша укробратия не способны.. а еще хамить адекватным форумчанам.. желчь сливаете)

Мозг не парь мне ерундой .. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
29.05.2023 в 11:05, Samv сказал:

статистика от Вагнера по потерям выкладывали в теме?)) 

Тут больше ругани чем информации, не знаю. 

Link to comment
Share on other sites

NNR

Скоро наступит время, когда мы перейдем к активным наступательным действиям — Командующий Сухопутными войсками Сырский 

 

Генерал-полковник Сырский приехал на Лиманское направление и анонсировал скорое наступление.

 

В частности, на встрече с командирами частей и подразделений Сырский обсудил возможные сценарии развития событий на этом направлении и текущую ситуацию на фронте.

 

🇺🇦 Украина Сейчас /

Link to comment
Share on other sites

Samv
29.05.2023 в 15:10, Chel77 сказал:

Тут больше ругани чем информации, не знаю. 

ну за 3 мес отсидки ничего не изменилось))) оппоненты вместо дискуссии хамят, потом бегут жаловаться)) ну значит я выложу))

photo_2023-05-27_19-39-31.thumb.jpg.377abf4257ab918aa1747033e5b4f9e6.jpg

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
29.05.2023 в 15:12, NNR сказал:

Скоро наступит время, когда мы перейдем к активным наступательным действиям — Командующий Сухопутными войсками Сырский 

 

Генерал-полковник Сырский приехал на Лиманское направление и анонсировал скорое наступление.

 

В частности, на встрече с командирами частей и подразделений Сырский обсудил возможные сценарии развития событий на этом направлении и текущую ситуацию на фронте.

 

🇺🇦 Украина Сейчас /

вы уже через 2 дня в Крыму на пляже загорать должны))) или это другое?)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
gVfi3YgwURVnVoqGANinhQOU3Nv920KBXeAyr1Sx
T.ME

💣 В Шебекино Белгородской области РФ «бавовна» Местные паблики публикуют фото, где...

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
29.05.2023 в 12:14, Samv сказал:

вы уже через 2 дня в Крыму на пляже загорать должны))) или это другое?)

Мы уже там.. Крым это Украина..

Link to comment
Share on other sites

Samv
YGDLUF9NiPlEUMAloOEhF2w2imEopx-soK4dtgeD
T.ME

Наш дрон камикадзе сжёг машину противника прямо на ходу.

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 16 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Чилийский диктатор
    • +Dex
    • +falkie
    • +Liya1101
    • +satira
    • Arzu777
    • +Тайна
    • Rüstəm
    • +monarflex
    • +Konan-from Canada
    • +Хамаль
    • +Rufikbakinec
    • +Парадокс9966
    • +swallow_bird
    • +Verman
    • +Sistemainternet
    • +Timich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions