Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Президент Грузии объявила бойкот Georgian Airlines


Aydan Mdl

Recommended Posts

SBC
21.05.2023 в 06:46, Crocoos сказал:

Так, а президентский рейс какой авиакомпанией выполняется обычно?

 

Данной.

 

21.05.2023 в 06:46, Crocoos сказал:

Вряд ли кем-то другим president airlines. Ну и вряд ли президент станет летать с другой а/к.

 

Теперь значит станет.

 

21.05.2023 в 06:46, Crocoos сказал:

Сколько жаловались, что их не уважают - требуют визы, которые не так легко получить, а как визы убрали - опять недовольство 🙂

 

Кто жаловался? Где и когда Вы видели, чтобы грузины жаловались на визовый режим, введенный Россией, во сне?

 

21.05.2023 в 06:46, Crocoos сказал:

По сухопутке впускают всех - и россиян, и абхазов с оккупированной Абхазии, ещё и лечат их бесплатно.

 

Такая политика в отношении абхазов согласована с ЕС. Абхазы в Тбилиси считаются гражданами Грузии.

 

По россиянам другое дело. Здесь уже предательство Мечты, и акции протеста именно против этого. Вы разницу не видите между тем, кто во власти делает эти вещи, и кто в оппозиции против этого протестует?

 

Еще раз. Оппозиция выступает за ввод визового режима с Россией, за то, чтобы русских не пускали ни по воздуху, ни по сухопутке. А власть делает полностью противоположное. Вы же все это соединяете и Вам кажется, что тут грузины сами себе противоречат. Понять, что это две разные силы, не можете.

 

21.05.2023 в 06:46, Crocoos сказал:

Почему же тогда так беспокоят самолёты? И самолёты, кстати, давно летали с посадкой в Ереване.

 

Нет, российские самолеты через Ереван не летали в Тбилиси. Россиян в Тбилиси доставляли армянские авиалинии.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 97
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • SBC

    27

  • Aydan Mdl

    7

  • DmitAz

    6

  • Pashayev

    5

SBC
21.05.2023 в 09:25, Pashayev сказал:

Все так, но пропустили тут момент, что именно Саакашвили в 2004-м назначил Саломе министром иностранных дел, «отпросив» ее у Ширака. А в 2006-м она уже создала партию против Саакашвили. 

 

Я ничего не пропустил, я Вам разложил все по полочкам, кто теперь виноват, что Вы не умеете читать и снова повторяете свой тезис о том, что она его предала. Как она его предала, если он, в ее противостоянии с Бурджанадзе, взял сторону Бурджанадзе и снял ее с должности. Свою партию она создала только после этого.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

SBC

Надеюсь Евросоюз примет меры в отношении авиакомпании Georgian Airways. Она должна потерять право летать в европейские города и лишить ее этого права очень легко. Пусть теперь совершает рейсы только в Россию.

Edited by SBC
  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.05.2023 в 01:14, SBC сказал:

 

 

 

 

Так протесты против тех толп по сухопутной границе тоже были.

 

Ну так в чем смысл всего этого ?! 

Государственная граница с " врагом" открыта ,толпы туристов спокойно пересекают границу ,отдыхаю на территории Грузии,а тут вдруг принципиальный подход Президента относительно авиаперевозчика ?! 

 

 

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
21.05.2023 в 12:14, 114 сказал:

Это аналогично тому, что Азал откроет рейс Ереван - Ханкенди, а первые лица государства будут против. Но рейс все равно будет функционировать.

Такой демократии нам не нужно!

Может быть будет, а может придется прикрыть. Поживем-увидим. 

Link to comment
Share on other sites

SBC
21.05.2023 в 11:53, NNR сказал:

Ну так в чем смысл всего этого ?! 

Государственная граница с " врагом" открыта ,толпы туристов спокойно пересекают границу ,отдыхаю на территории Грузии,а тут вдруг принципиальный подход Президента относительно авиаперевозчика ?! 

 

Полагаю, здесь больше символического смысла. С российской стороны это было сделано, дабы продемонстрировать окончательный разворот грузинского режима. Типа, смотрите, а грузины теперь за нас, потому мы им авиасообщение открыли и безвиз вернули.

 

Для России именно сейчас важно показать, что от нее не шарахаются как от зачумленной, ей нужна видимость хороших отношений с любой страной. Конечно, это подстава для Грузии, лишний раз бьющая по ее имиджу.

 

Вот почему Зурабишвили охарактеризовала эти путинские указы как провокацию и стала проявлять такую принципиальность. Но прошлой осенью, когда хлынул весь поток через Ларс, она тоже высказывалась против, предлагала ввезти визовый режим с Россией.

Edited by SBC
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.05.2023 в 13:05, SBC сказал:

 

Полагаю, здесь больше символического смысла. С российской стороны это было сделано, дабы продемонстрировать окончательный разворот грузинского режима. Типа, смотрите, а грузины теперь за нас, потому мы им безвиз вернули и авиасообщение открыли.

 

Для России именно сейчас важно показать, что от нее не шарахаются как от зачумленной, ей нужна видимость хороших отношений с любой страной. Конечно это подстава для Грузии, лишний раз бьющая по ее имиджу.

 

Вот почему Зурабишвили охарактеризовала эти путинские указы как провокацию и стала проявлять такую принципиальность. Но прошлой осенью, когда хлынул весь поток через Ларс, она тоже высказывалась против, предлагала ввезти визовый режим с Россией.

Я думаю тут скорее играет роль личный интерес. Зурабишвили в принципе понимает чем грозит ей полное закрытие границ с Россией, с  экономической точки зрения. 

По этому,вся эта показуха не совсем уместна. " Ты" либо полностью отказываешься от " оккупанта" ,либо работаешь с ним до конца. Немного тут, немного там ,не сработает .. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

SBC
21.05.2023 в 12:12, NNR сказал:

Я думаю тут скорее играет роль личный интерес. Зурабишвили в принципе понимает чем грозит ей полное закрытие границ с Россией, с  экономической точки зрения. 

 

Личный интерес, в смысле, Зурабишвили наживается на торговле с Россией, у нее с ней бизнес?

 

21.05.2023 в 12:12, NNR сказал:

По этому,вся эта показуха не совсем уместна. " Ты" либо полностью отказываешься от " оккупанта" ,либо работаешь с ним до конца. Немного тут, немного там ,не сработает .. 

 

Так она и требует, чтобы полностью отказались от оккупанта. Она же не виновата, что некто NNR не верит ей и воспринимает ее действия как показуху.

Link to comment
Share on other sites

SBC

Почему местные сторонники России не возмущаются самим фактом, что дочь и зять министра иностранных дел страны, в то время когда идет война и гибнут российские военные, весело гуляют на роскошной вилле в Грузии, ссорят деньгами, потом оттуда улетели в Аравию для продолжения гулянки.

 

Хоть один раз имейте волю сказать, что ваша власть это мерзавцы. Почему я могу про грузинскую власть заявить, что они мерзавцы и предатели.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.05.2023 в 13:20, SBC сказал:

 

Личный интерес, в смысле, Зурабишвили наживается на торговле с Россией, у нее с ней бизнес?

 

 

 

Личный интерес относительно экономики Грузии. Мы оба понимаем,что в данный момент для Грузии нет альтернативы России.. 

21.05.2023 в 13:20, SBC сказал:

 

 

Так она и требует, чтобы полностью отказались от оккупанта. Она же не виновата, что некто NNR не верит ей и воспринимает ее действия как показуху.

Не зацикливайтесь на ее личности ,она как показывает практика мало ,что решает. Говоря о показухе,я имел в виду Грузию в целом. 

 

Как вы лично себе представляете,что у нас с Арменией полностью открыты границы,армяни приезжают к нам ,отдыхают , пользуются транзитом ,а мы в итоге начинаем проявлять недовольство если в друг Азал решил полететь в Ереван?! 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SBC
21.05.2023 в 12:29, NNR сказал:

Личный интерес относительно экономики Грузии. Мы оба понимаем,что в данный момент для Грузии нет альтернативы России.. 

21.05.2023 в 12:20, SBC сказал:

 

Экономика Грузии не может быть ее личным интересом, личный интерес это когда идет непосредственно в карман.

 

Нет, мы оба это не понимаем, я не считаю, что Россия для грузинской экономики безальтернативна, тем более, что это доказано событиями, когда Россия ввела эмбарго для Грузии. Выкрутились.

 

21.05.2023 в 12:29, NNR сказал:

Не зацикливайтесь на ее личности ,она как показывает практика мало ,что решает. Говоря о показухе,я имел в виду Грузию в целом. 

 

Если уточните, что имеете ввиду правящий режим, то я с Вами соглашусь. А так, Вы сами предложили рассматривать именно ее личность, это ведь Ваши слова - а тут вдруг принципиальный подход Президента относительно авиаперевозчика

 

21.05.2023 в 12:29, NNR сказал:

Как вы лично себе представляете,что у нас с Арменией полностью открыты границы,армяни приезжают к нам ,отдыхают , пользуются транзитом ,а мы в итоге начинаем проявлять недовольство если в друг Азал решил полететь в Ереван?! 

 

Я тоже об этом говорил в другой теме. Просто конкретно Зурабишвили за эту изменническую позицию не в ответе, это вина Мечты.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

Слово "президент" в Грузии относится только к сливочному маслу.

 

Представляю в Азербайджане такую новость:

AZAL внёс в черный список президента страны

Edited by Werty
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Manaman

Зачем президентская должность, с мнением которого не считаются?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.05.2023 в 13:38, SBC сказал:

 

Экономика Грузии не может быть ее личным интересом, личный интерес это когда идет непосредственно в карман.

 

Нет, мы оба это не понимаем, я не считаю, что Россия для грузинской экономики безальтернативна, тем более, что это доказано событиями, когда Россия ввела эмбарго для Грузии. Выкрутились.

 

 

Если уточните, что имеете ввиду правящий режим, то я с Вами соглашусь. А так, Вы сами предложили рассматривать именно ее личность, это ведь Ваши слова - а тут вдруг принципиальный подход Президента относительно авиаперевозчика

 

 

Я тоже об этом говорил в другой теме. Просто конкретно Зурабишвили за эту изменническую позицию не в ответе, это вина Мечты.

 

Я с вами продолжу если вы укажите в моем посту конкретно " ЕЁ личный интерес" . Я такого не писал , соответственно ,обсуждать то чего не говорил не вижу смысла. 

 

 

По поводу альтернативы,то он к сожалению отсутствует. Можно конечно жить на одном "хлебе и воде " ,но назвать это альтернативой не верно. Какой кризис испытала Грузия думаю всем известно.На сколько она уже вышла из этого кризиса, большой вопрос.  

Я откровенно говоря, только ЗА то что бы Грузия прервала все контакты с Россией,но пока что об этом говорить рано. 

Edited by NNR
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 5/21/2023 at 12:31 PM, SBC said:

Теперь значит станет.

Да, видимо, будет Myway Airlines, у которых 2 самолёта. Ну, или те, которые с Натахтари летают до Местии.

On 5/21/2023 at 12:31 PM, SBC said:

Кто жаловался? Где и когда Вы видели, чтобы грузины жаловались на визовый режим, введенный Россией, во сне?

Люди жаловались. Обычные грузинские люди в Грузии. Я понимаю, вы из оппозиции и против всего происходящего, вам сложно это принять.

On 5/21/2023 at 12:31 PM, SBC said:

Такая политика в отношении абхазов согласована с ЕС. Абхазы в Тбилиси считаются гражданами Грузии.

Ага, но я читал (тут не скажу, что лично общался), что не все местные могут получить те же услуги бесплатно, что жители Абхазии, хотя все считаются гражданами. 

On 5/21/2023 at 12:31 PM, SBC said:

Нет, российские самолеты через Ереван не летали в Тбилиси. Россиян в Тбилиси доставляли армянские авиалинии.

Ну да, я неправильно, наверное, выразился, но почему не протестовали против армянских авиалиний, если все знали, что те запустили "маршрутку" с условной посадкой в Ереване?

Link to comment
Share on other sites

SBC
21.05.2023 в 13:32, Crocoos сказал:

Да, видимо, будет Myway Airlines, у которых 2 самолёта. Ну, или те, которые с Натахтари летают до Местии.

 

Не нужно этих цинично-фальшивых переживаний. Очень надо будет, так Франция временно предоставит ей свой борт.

 

21.05.2023 в 13:32, Crocoos сказал:

Люди жаловались. Обычные грузинские люди в Грузии.

 

Да да, тысячи людей, и у всех Вы лично брали интервью.

 

21.05.2023 в 13:32, Crocoos сказал:

Я понимаю, вы из оппозиции и против всего происходящего, вам сложно это принять.

 

Ошибаетесь, я не из оппозиции. Мне не нравятся ни те, ни другие, просто из двух зол выбирают меньшее. Для меня нет ничего хуже про-русских грузин.

 

21.05.2023 в 13:32, Crocoos сказал:

Ага, но я читал (тут не скажу, что лично общался), что не все местные могут получить те же услуги бесплатно, что жители Абхазии, хотя все считаются гражданами. 

21.05.2023 в 11:31, SBC сказал:

 

Повторю, это часть специальной примиренческой программы, рассчитанной на интеграцию абхазов. Поэтому она функционирует только для них, а не для всех остальных.

 

Правильная она, или нет, это другой вопрос. Она согласована с европейцами, даже можно сказать введена по их рекомендациям. 

 

21.05.2023 в 13:32, Crocoos сказал:

Ну да, я неправильно, наверное, выразился, но почему не протестовали против армянских авиалиний, если все знали, что те запустили "маршрутку" с условной посадкой в Ереване?

 

Потому что мало кто пользовался таким маршрутом. И без того немного россиян летало в Ереван для попадания в Тбилиси. Из них, большая часть потом добиралась до Грузии наземным путем, и совсем мизер летел из Еревана в Тбилиси.

 

Повторю, дело сейчас не столько в том, кто и в каком количестве будет летать в Грузию из России, это в любом случае не сравнится с теми потоками, что идут наземным путем. Дело в символизме и пропаганде. Это был символический и пропагандистский поступок российского руководства и подыгрывание ему в этом руководством Грузии. Вот против чего сейчас акции.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
21.05.2023 в 13:29, SBC сказал:

Почему местные сторонники России не возмущаются самим фактом, что дочь и зять министра иностранных дел страны, в то время когда идет война и гибнут российские военные, весело гуляют на роскошной вилле в Грузии, ссорят деньгами, потом оттуда улетели в Аравию для продолжения гулянки.

 

Хоть один раз имейте волю сказать, что ваша власть это мерзавцы. Почему я могу про грузинскую власть заявить, что они мерзавцы и предатели.

Ничёси. А с какой стати мы должны хаять наши власти? Какое отношение они имеют к данному вопросу. В других вопросах,касающихся внутренних проблем может кто и выскажется,собственно высказываются и даже в вопросах внешней политики есть несогласные. Но это касается граждан Азербйджана.  А граждане Грузии по гроб должны быть обязаны властям Азербайджана,отрывающим от своих граждан и дающим нуждающимся соседям. Это раз. Во-вторых,что касается Калнтаряна,то его биологический отец родом из ТбилисО,где хотят тм и отдыхают. В третьих,для начала пусть граждане Грузии определятся,что им нужно. С Саакашвили облажались и это факт. А Европа(как и Америка),уважаемые грузины, водит всех постсовковых за нос,ненавидя одинаково каждого.:evilgrin1:

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

SBC
21.05.2023 в 13:58, Yukiko сказал:

Ничёси. А с какой стати мы должны хаять наши власти? Какое отношение они имеют к данному вопросу. В других вопросах,касающихся внутренних проблем может кто и выскажется,собственно высказываются и даже в вопросах внешней политики есть несогласные. Но это касается граждан Азербйджана.

 

При чем здесь Азербайджан? Вы видимо очки забыли надеть, когда мой пост читали.

 

21.05.2023 в 13:58, Yukiko сказал:

А граждане Грузии по гроб должны быть обязаны властям Азербайджана,отрывающим от своих граждан и дающим нуждающимся соседям. Это раз.

 

Отрывающим что? Прям свой цёряй отрывают и грузинам дают :)

 

Я, кстати, давно предлагаю азербайджанцам продавать свою газ и нефть через Россию, или Иран.

 

21.05.2023 в 13:58, Yukiko сказал:

Во-вторых,что касается Калнтаряна,то его биологический отец родом из ТбилисО,где хотят тм и отдыхают.

Но в итоге не отдохнули.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

SBC
21.05.2023 в 13:58, Yukiko сказал:

В третьих,для начала пусть граждане Грузии определятся,что им нужно.

 

Грузины не виноваты, что граждане авторитарного Азербайджана не понимают, что в соседней стране возможно противостояние иктидара и мухалифата.

 

21.05.2023 в 13:58, Yukiko сказал:

С Саакашвили облажались и это факт.

 

При чем здесь Саакашвили? И что значит облажались?

 

21.05.2023 в 13:58, Yukiko сказал:

А Европа(как и Америка),уважаемые грузины, водит всех постсовковых за нос,ненавидя одинаково каждого.:evilgrin1:

 

Нас грузин Америка и Европа не ненавидят, к нам в Америке и Европе отношение хорошее. Это к вам азербайджанцам они равнодушны, не знаю почему.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
21.05.2023 в 15:11, SBC сказал:

Это к вам азербайджанцам они равнодушны, не знаю почему.

Нам плевать на их равнодушие,во всяком случае большинству. Меня двуличная Европа меньше всего волнует. И потом, Вы высказываете свое мнение и не можете рассуждать от  имени большинства грузин,так как не все они с Вами согласятся. В Грузии тож нет единства во многих вопросах. :evilgrin1:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

SBC
21.05.2023 в 14:23, Yukiko сказал:

Нам плевать на их равнодушие,во всяком случае большинству. Меня двуличная Европа меньше всего волнует.

 

Зря Вы так. Ведь это европейские компании помогали Азербайджану разрабатывать новые месторождения нефти и газа. И именно Европе Азербайджан затем продавал свои нефтегазовые ресурсы, за счет чего ваша страна и разбогатела.

 

21.05.2023 в 14:23, Yukiko сказал:

И потом, Вы высказываете свое мнение и не можете рассуждать от  имени большинства грузин,так как не все они с Вами согласятся. В Грузии тож нет единства во многих вопросах. :evilgrin1:

 

Я в любом случае имел ввиду местных российских пропагандистов и их отношение к своей власти, но Вы зачем-то приняли это в адрес своей страны.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Werty
21.05.2023 в 13:55, Manaman сказал:

Зачем президентская должность, с мнением которого не считаются?

 

https://cdnn1.img.armeniasputnik.am/img/564/84/5648492_185:0:1152:1064_1920x0_80_0_0_ee0f513c8967872b3a196d7058003f3b.jpg

Один из лучших  пилотов в СССР, Тамаз Гаиашвили , прежде чем основать "Грузинские авиалинии",
25 лет был командиром корабля на линии Тбилиси -Москва потом  личным пилот Шеварднадзе.
Основатель Georgian Airways Тамаз Гаиашвили откажет в посадке президенту Грузии, гржданке Франции Саломе Зурабишвили после того, как та объявила бойкот компании.
Об этом  Томаз  заявил публично

 

«Госпожа Саломе объявила бойкот национальной авиакомпании. Мы объявляем ее персоной нон-грата, пока она не извинится перед грузинским народом, мы ее не пустим на борт»
Молодец! Настоящий грузин, а не эта ставленница госдепа.
Пойдет бабушка пешком во Францию, когда закончатся ее президентские полномочия.

 

17829?v=1684664804
SADALSKIJ.LIVEJOURNAL.COM

Один из лучших пилотов в СССР, пилот высшей категории ,Тамаз Гаиашвили , прежде чем основать Грузинские авиалинии, 25 лет был...

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

SBC
21.05.2023 в 15:03, Werty сказал:

Основатель Georgian Airways Тамаз Гаиашвили откажет в посадке президенту Грузии, гржданке Франции Саломе Зурабишвили после того, как та объявила бойкот компании.

 

Бездарный комик Садальский, не сыгравший за свою никчемную карьеру ни одной стоящей роли, даже не в курсе, что Зурабишвили уже пять лет как не имеет французского гражданства.

 

Ее предки кахетинские дворяне, она коренная представительница Грузии, и уж точно не Садальскому, чужому в этой стране человеку, решать где будет жить Зурабишвили.

 

Что касается Гаиашвили. Ничего, посмотрим как далеко ты будешь летать в скором времени. Раз выбрал Россию, то, куда катится она, туда вместе с ней покатишься и ты, со своей авиакомпанией. 

 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
21.05.2023 в 16:03, Werty сказал:

 

https://cdnn1.img.armeniasputnik.am/img/564/84/5648492_185:0:1152:1064_1920x0_80_0_0_ee0f513c8967872b3a196d7058003f3b.jpg

Один из лучших  пилотов в СССР, Тамаз Гаиашвили , прежде чем основать "Грузинские авиалинии",
25 лет был командиром корабля на линии Тбилиси -Москва потом  личным пилот Шеварднадзе.
Основатель Georgian Airways Тамаз Гаиашвили откажет в посадке президенту Грузии, гржданке Франции Саломе Зурабишвили после того, как та объявила бойкот компании.
Об этом  Томаз  заявил публично

 

«Госпожа Саломе объявила бойкот национальной авиакомпании. Мы объявляем ее персоной нон-грата, пока она не извинится перед грузинским народом, мы ее не пустим на борт»
Молодец! Настоящий грузин, а не эта ставленница госдепа.
Пойдет бабушка пешком во Францию, когда закончатся ее президентские полномочия.

 

17829?v=1684664804
SADALSKIJ.LIVEJOURNAL.COM

Один из лучших пилотов в СССР, пилот высшей категории ,Тамаз Гаиашвили , прежде чем основать Грузинские авиалинии, 25 лет был...

 

Ну, ежели он пилот, то Саломе - пилотка рангом то повыше. И скорее всего, отменят Груз.авиалинии это волюнтаристское решение еще раньге, чем она передумает. Или там к Саакашвили в камеру соседом недалеко станет...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
20.05.2023 в 17:42, grey72 сказал:

Грузия на самом деле ведет себя очень прилично. Нынешняя грузинская власть даже идет на риски организации у них Майданчика со стороны таких соросят как Салома. Но они очевидно не хотят целиком находиться под западным управлением, демонстрируют желание снизить внешнее западное управление, не вводят санкции против России. В этой ситуации вполне логично и разумно показать, что если вы имея основания обижаться на Россию из-за того, что не дали вам вырезать южных осетин, вернее, не грузинам, а некоторым фашистам из этой нации, но при всем при этом, не стреляете себе в голову как это делают политики ряда европейских стран, поэтому можно  грузин вознаградить. Будет у грузин с Россией бизнес. Как сказал премьер Грузии, кто не хочет без визы с Россией, пусть сделает без визы с Америкой)). Естественно в некоторых рядах началась истерика, потому что нельзя делать шаг навстречу России, это сразу же вызывает агрессию Запада. А для рабов Запада, как вы понимаете, это кошмар)).

Правда сейчас это будут очень опасные рейсы, потому что Западу будет выгодно все это испортить, т.е сделать какой-то теракт связанный с этими рейсами. Надеюсь, у Запада будут другие заботы. Малазийский боинг же все помнят? 

Малайзийский Боинг который сбили американские шпионы - Гиркин и ко?😁

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

DmitAz
21.05.2023 в 11:31, SBC сказал:

Оппозиция выступает за ввод визового режима с Россией, за то, чтобы русских не пускали ни по воздуху, ни по сухопутке. А власть делает полностью противоположное.

 

я так понимаю  Саакашвили как раз и посадили в том числе и за то что он устроил россиянам безвиз в Грузию.

Во всех  вопросах полностью поддерживаю грузинскую оппозицию  

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

SBC
21.05.2023 в 16:39, DmitAz сказал:

я так понимаю  Саакашвили как раз и посадили в том числе и за то что он устроил россиянам безвиз в Грузию

 

Нет, этого в обвинительном акте не было. На него завели шесть дел, вот они - ответственен за убийство одного банкира и за избиение депутата, отдавал приказы жестко разгонять митинги оппозиции и захватить оппозиционный телеканал, тратил бюджетные средства на личные нужды. И последнее шестое - незаконно пересек государственную границу. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

DmitAz
21.05.2023 в 16:46, SBC сказал:

 

Нет, этого в обвинительном акте не было. На него завели шесть дел, вот они - ответственен за убийство одного банкира и за избиение депутата, отдавал приказы жестко разгонять митинги оппозиции и захватить оппозиционный телеканал, тратил бюджетные средства на личные нужды. И последнее шестое - незаконно пересек государственную границу. 

и это все о нем? офигеть, какой мерзавец однако

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

SBC
21.05.2023 в 16:54, DmitAz сказал:

и это все о нем? офигеть, какой мерзавец однако

 

Нет, почетный статус мерзавца давно занят твоим Путиным :)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

DmitAz
21.05.2023 в 16:56, SBC сказал:

 

Нет, почетный статус мерзавца давно занят твоим Путиным 🙂

вот те раз, речь шла о грузинских властях, о которых вы утверждали что они мерзавцы, стоило мне вас поддержать, вы перешли на Путина -вот где логика? 🙂

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +Astreya
    • +abu Uthman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions