Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Гражданская смелость азербайджанских лгбт


Bushido

Recommended Posts

MIK

А кто знает что за история там приключилась?

Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.05.2023 в 16:00, Martinika сказал:

А что в мире массово заставляют мужчин спать с мужчинами, а женщин с женщинами ? О таком я точно не слышала . Сделали героями фильмов ? Так у нас про итальянскую мафию целые сериалы снимают . Это же не значит, что ее пропагандируют . Это часть жизни, вот и рассказывают о ней . Ну признался олимпийский чемпион по плаванию, что у него есть партнер и что , это тоже пропаганда ? Может ему приставучие поклонницы надоели и решил объяснить, что в этом огороде ловить нечего ). Сами из мухи слона делаем .

Меня тоже прикалывает, то что многие считают это пропагандой. 

Столько детективов снимают, где убийства, воровство, маньяки . В некоторых фильмах сюжет так поставлен, что больше переживаешь за преступника, а не за полицейского. Это можно отнести к пропаганде криминала? 

Edited by dama8080
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
24.05.2023 в 12:51, Пантерка сказал:

 Кроме зоофилии, педофилии, капрофагии  и  некрофилии - допустимо всё)) 

Согласен )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/24/2023 at 8:21 PM, dama8080 said:

Меня тоже прикалывает, то что многие считают это пропагандой. 

Столько детективов снимают, где убийства, воровство, маньяки . В некоторых фильмах сюжет так поставлен, что больше переживаешь за преступника, а не за полицейского. Это можно отнести к пропаганде криминала? 

Dang!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/24/2023 at 6:59 AM, 114 said:

Вред от правоохранителей - он сиюминутный и касается отдельно взятых личностей, которым просто не повезло столкнуться с ними. 

Вред от уздянирагов он общественный, длится долго. Они влияют и на детей, просто своим поведением, манерой разговора и т.д. А это не отфильтровать никак. 

 

Это же психически больные люди (на видео самО призналось в этом). Мало того что не все дома, они еще и пропагандируют свое отклонение, попутно являясь распространителями различных инфекционных болезней.  

Говорите такая пропаганда влияет на детей, а потом говорите что эти люди психически больны...

 

 

И сколько людей стали гомосексуалами после этих пропаганд?

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.05.2023 в 22:26, Birdman сказал:

Dang!

При чем здесь черти?)))

Link to comment
Share on other sites

114
24.05.2023 в 22:35, Birdman сказал:

Говорите такая пропаганда влияет на детей, а потом говорите что эти люди психически больны...

1. Любая пропаганда влияет на детей. Это цель пропаганды

2. Эти люди психически больны. Это тоже очевидно. 

 

Сколько именно стало такими же больными это не вся статистика. Надо учесть еще тех, кто просто стал симпатизировать, относиться лояльно и т.д. к этому психическому и физиологическому отклонению. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
24.05.2023 в 22:25, Zurich сказал:

 Кроме зоофилии, педофилии, капрофагии  и  некрофилии - допустимо всё)) 

А почему это исключили? 

Зоофилия - что какое-то животное сильно жаловалось? В деревнях веками этим занимались. 

Некрофилия вообще кому мешает? Или копрофагия?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/24/2023 at 9:47 AM, Яна Мадатова said:

Мне мешают жить. Объясню - почему. Хочешь ты сношаться с мужиком? Да  на здоровье! Но почему я и мои близкие должны наблюдать твои идиотизмы? За что нам это???? Мы живем в гомофобном обществе, давайте не отталкиваться от реальности. А реальность такова, что ЛГБТ мы никогда не признаем. Пусть долбятся в любые места, но пусть делают это так, чтобы бы ничего не видели и не слышали о них вообще.     

А что прям перед Вами сношались? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.05.2023 в 22:39, 114 сказал:

А почему это исключили? 

Зоофилия - что какое-то животное сильно жаловалось? В деревнях веками этим занимались. 

Некрофилия вообще кому мешает? Или копрофагия?

Суть в согласии. Ни животное, ни покойник не могут дать согласие. 

А когда нет согласия одной из сторон, то это уже изнасилование.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/24/2023 at 8:37 PM, 114 said:

1. Любая пропаганда влияет на детей. Это цель пропаганды

2. Эти люди психически больны. Это тоже очевидно. 

 

Сколько именно стало такими же больными это не вся статистика. Надо учесть еще тех, кто просто стал симпатизировать, относиться лояльно и т.д. к этому психическому и физиологическому отклонению. 

Я лоялен...я вижу этот случай так 

 

гражданин, а не гомосексуал/трансгендер, который нарушил общественный порядок...

 

 

Мне не интересно чей пенис у кого то где то...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/24/2023 at 8:36 PM, dama8080 said:

При чем здесь черти?)))

Пока о трансгендерах, потом про черти...себр

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Если составит лист врагов Азербайджана там трансгендеры или гомосексуалы даже в первую десятку не попадут...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
24.05.2023 в 11:47, Яна Мадатова сказал:

Мне мешают жить. Объясню - почему. Хочешь ты сношаться с мужиком? Да  на здоровье! Но почему я и мои близкие должны наблюдать твои идиотизмы? За что нам это???? Мы живем в гомофобном обществе, давайте не отталкиваться от реальности. А реальность такова, что ЛГБТ мы никогда не признаем. Пусть долбятся в любые места, но пусть делают это так, чтобы бы ничего не видели и не слышали о них вообще.     

Ну, они, как и гетеро, не долбятся в разные места прилюдно. Может это и не очень хорошо, их выпячивание себя.

Но...есть вещи намного более ужасные.

Те же взяточники коррупционеры, которыми восхищается молодежь, их виллами и машинами. Это намного хуже пропаганды лгбт🥵

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

islander

В Азербайджане геи ассоциируются с проституцией. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
24.05.2023 в 14:39, 114 сказал:

А почему это исключили? 

Зоофилия - что какое-то животное сильно жаловалось? В деревнях веками этим занимались. 

Некрофилия вообще кому мешает? Или копрофагия?

@Пантерка кажется это к вам 

Link to comment
Share on other sites

Zurich
24.05.2023 в 14:39, 114 сказал:

А почему это исключили? 

Зоофилия - что какое-то животное сильно жаловалось? В деревнях веками этим занимались. 

Некрофилия вообще кому мешает? Или копрофагия?

Вы серьезно?)

Link to comment
Share on other sites

Undina
24.05.2023 в 23:02, Вредный Крыс сказал:

Ну, они, как и гетеро, не долбятся в разные места прилюдно. Может это и не очень хорошо, их выпячивание себя.

Но...есть вещи намного более ужасные.

Те же взяточники коррупционеры, которыми восхищается молодежь, их виллами и машинами. Это намного хуже пропаганды лгбт🥵

а кто их крышует?они же. Кто даже немного причастен к бедствиям простого народа и за счет него прямо или косвенно благодарствую ничем не лучше самих коррупционеров..все они в одной лодке.

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/25/2023 at 1:02 AM, Zurich said:

@Пантерка кажется это к вам 

Ну, как бы, у меня даже нет слов 🤷‍♀️ Нечего ответить😐

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
24.05.2023 в 17:49, Пантерка сказал:

Ну, как бы, у меня даже нет слов 🤷‍♀️ Нечего ответить😐

Несмотря на различия в мнениях по другим вопросам, по данному вопросу тоже нет слов у меня. 

Link to comment
Share on other sites

G-point
24.05.2023 в 19:41, Zurich сказал:

Вы сейчас огромную страну записали в геи 😄

В латентные,заметьте. Да и за всю страну не говорите,я не думаю ,что вся страна трясется от страха при виде мужика в юбке))

Link to comment
Share on other sites

G-point
24.05.2023 в 17:50, Zlaw сказал:

Лучшего наслаждения для мужчины чем Женщина , Всевышний не придумал

А мотоцикл? (

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.05.2023 в 09:20, G-point сказал:

А мотоцикл? (

Яхшы ки велописед язмадыз :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Shoxrux

Гомосексуализм - это нормальное и естественное явление, которое существует с древних времен. Гомосексуальные люди не выбирают свою ориентацию, а рождаются с ней. Они имеют такие же права и чувства, как и гетеросексуальные люди. Гомосексуализм не является болезнью, грехом или преступлением. Гомосексуальные люди не нуждаются в лечении, осуждении или преследовании.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
24.05.2023 в 21:51, Пантерка сказал:

 Кроме зоофилии, педофилии, капрофагии  и  некрофилии - допустимо всё)) 

"А нас то за что ..."

Река всегда права — Афиша кино Тольятти — Про-отдых

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Это особенность любых закрытых (не буду писать авторитарных) обществ - путем запугивания основной часть населения эту часть превращают в безмолвную массу, вздрагивающих от слов «политика», «протест» и «президент» итд.

 

А вот не основная часть (не буду писать маргинальная), на которую средства запугивания по разным причинам не действуют, отличаются своей гражданской так сказать ответственностью.  На фоне общего безмолвия.

Это относится как к представителям ЛГБТ, так и радикальных религиозников и прочих слоев населения, которые в здоровом обществе всегда составляют меньшинство. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
24.05.2023 в 22:40, Birdman сказал:

А что прям перед Вами сношались? 

Пусть перед вами сношаются. А вы им квартиру свою предоставите, толерантный вы наш

Edited by Яна Мадатова
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
25.05.2023 в 09:28, Shoxrux сказал:

Гомосексуализм - это нормальное и естественное явление, которое существует с древних времен. Гомосексуальные люди не выбирают свою ориентацию, а рождаются с ней. Они имеют такие же права и чувства, как и гетеросексуальные люди. Гомосексуализм не является болезнью, грехом или преступлением. Гомосексуальные люди не нуждаются в лечении, осуждении или преследовании.

Тогда гей-парады позволим, ок? Они же этого очень хотят! Почему бы не удовлетворить их эго? 

Link to comment
Share on other sites

NNR
24.05.2023 в 23:08, islander сказал:

В Азербайджане геи ассоциируются с проституцией. 

Во всем мире геи как геи ,а у нас какие то пид...сы,даже смотреть на них тошно..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 4 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Lilallu
    • +Хамаль
    • +invariant
    • +Artist77
    • +TruePick
    • +Вредный Крыс
    • +Manneken Pis
    • +114
    • +dama8080
    • +Wolfy
    • +Darth Vader
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions