Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Сядяряк и Бина, мошенничество с продажей объектов


Mishina

Recommended Posts

Mishina
25.05.2023 в 09:19, Bakinka1982 сказал:

Лучше бы родители сложили эти деньги и купили один нормальный объект в черте города. Зачем нужно было 5 мест в одном и том же торговом центре 

Они так и сделали...

Link to comment
Share on other sites

Mishina
24.05.2023 в 17:17, Dominik_Toretto сказал:

Постарайтесь продать эти точки. 

Кому?)))

Link to comment
Share on other sites

Mishina
24.05.2023 в 17:49, Джакели сказал:

Я так понимаю, что ряд, о котором идёт речь, продавался подешевле. Отсюда и проблемы. Нужно было брать участок в центре, подороже. 

там была стандартная цена,как я писала взяли в центре

Link to comment
Share on other sites

Mishina
25.05.2023 в 07:52, MeriMir сказал:

Радуйтесь что ещё не сдано в эксплуатацию.Насколько я знаю там если даже закрытое стоит ,тоже надо ежемесячно платить в казню почти как за аренду

Даже так?)) Думаете им надо будет еще доплатить,если поднимем вопрос?

Link to comment
Share on other sites

Kit
24.05.2023 в 18:16, Отче Ваш сказал:

Это абсолютно пустые ряды. В десятом ещё продаются сумки-чемоданы, а в 11-ом ни одного действующего объекта.  

Логики там не ищите,до 10 ряда пустые еще 9 и 8 ряды,может еще и другие,дальше не смотрел.

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/24/2023 at 12:23 PM, Mishina said:

Много лет назад переместили торговые центры Бина и Седерек из Аэропорт йолу в сторону Локбатана.Люди ринулись покупать там торговые площадки,эта участь не миновала и нашу семью,купили и мы,и даже несколько...

 

При покупке можно было выбрать ряды,мы выбрали средние,в центре 10 и 11 ряд. Прошло несколько лет,эти центры отстроили и еще несколько раз брали деньги за гапы  прочее...Ряды организовали очень хитро,с каждого ряда по 3,то есть есть ряд 1 А,1 Б и 1 С к примеру,а наши 10 и 11 это по арифметике гдето 30 и 31 и цивилизация до этих рядов просто не дошла по сей день.

 

ТО есть,заплатив енную сумму мы не получили нормальные торговые объекты

Причина создания темы-  прошу помочь советом юристов форума ,а также др юзеров...Дело в том,что как таковой купчей нет,есть мюгавиля,и это Филькина грамота ,хотя с печатью...Наверное здесь есть юзеры с подобной проблемой,прошу отписаться

Если есть подобная тема,прошу администрацию закрыть  или присоединить мой вопрос в старую тему

 

 

у вас договор на долгосрочную аренду.. обязательства арендатора заканчиваются предоставлением объекта аренды.. дальнейшая судьба объекта - ваши проблемы.. 

можете обращаться с жалобами, но боюсь, только время и деньги потеряете..

Link to comment
Share on other sites

Mishina
25.05.2023 в 13:32, Adina сказал:

 

у вас договор на долгосрочную аренду.. обязательства арендатора заканчиваются предоставлением объекта аренды.. дальнейшая судьба объекта - ваши проблемы.. 

можете обращаться с жалобами, но боюсь, только время и деньги потеряете..

Объект аренды не предоставлен,по поводу жалоб-согласна.Спасибо)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
25.05.2023 в 13:19, Mishina сказал:

Кому?)))

Ну вы же сами покупали у того, кто вас нашел )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
25.05.2023 в 13:38, Mishina сказал:

Объект аренды не предоставлен,по поводу жалоб-согласна.Спасибо)

как не представлен? они же построили его и вам дали, а то что туда не дошел алвер - такие обязательства на себя арендодатель не берет )

Link to comment
Share on other sites

Mishina
25.05.2023 в 15:25, varra сказал:

как не представлен? они же построили его и вам дали, а то что туда не дошел алвер - такие обязательства на себя арендодатель не берет )

Нет,не представлен...там гора строительного мусора, нет инфраструктуры и тд...это со слов,я не видела

Link to comment
Share on other sites

varra
25.05.2023 в 16:01, Mishina сказал:

Нет,не представлен...там гора строительного мусора, нет инфраструктуры и тд...это со слов,я не видела

но сам объект же построили, ну мусор почистят и прочее, но самое главное это то что невозможно доказать вину арендодателя на основании того что до вашего объекта не доходит алвер,
ну реально в суде такое не пройдет никак.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • varra
    • +abu Uthman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions